Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Всех считаю бездарями, если не показывают чего то такого, экстраклассового...

налицо юношеский максимализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может речь про жену :D

С женой еще проще....

Хто в доме хозяин ,ё-моё! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать, моя половина сегодня будет смотреть со мной гонку. :sorry:

Обычно когда она со мной смотрит, ничем хорошим это не заканчивается. Последний совместный просмотр был в Китае в прошлом году :(

если я не забуду одеть белую кепку кими то будет победа :)) последний раз Австралия 2013 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не забуду одеть белую кепку кими то будет победа :)) последний раз Австралия 2013 =)

Если Кими не забудет хорошо стартовать, команда вовремя и быстро проведет пит-стопы, то он оденет чёрную кепку с надписью 1st. Последний раз - Австралия 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

James Allen@Jamesallenonf1 49m

#f1 VET, ROS, HAM have 3 new sets of hard tyres for race, ALO has 2 and RAI and GRO just 1. Have to factor that in today.

У нас только один новый хард, у Ала - 2 у мерсов и Фета - по 3 новых харда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

James Allen@Jamesallenonf1 49m

#f1 VET, ROS, HAM have 3 new sets of hard tyres for race, ALO has 2 and RAI and GRO just 1. Have to factor that in today.

У нас только один новый хард, у Ала - 2 у мерсов и Фета - по 3 новых харда

Мда. 2 питов нам не светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

James Allen@Jamesallenonf1 49m

#f1 VET, ROS, HAM have 3 new sets of hard tyres for race, ALO has 2 and RAI and GRO just 1. Have to factor that in today.

У нас только один новый хард, у Ала - 2 у мерсов и Фета - по 3 новых харда

Такое ощущение, что квалу никто не смотрел.

У Кими 1 новый хард, 1 прикатанный, 1 ушатанный.

1 прикатанный медиум (на котором квалился), 1 новый, 1 ушатанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно, что в к1 угробили лишний хард. Очень обидно. Причем формально можно было не выезжать, но было боязно.

Придется нам юзанный применять, в отличия от Фета..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стащил из темки Ферров

Вот нам бы так стартовать сейчас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что квалу никто не смотрел.

У Кими 1 новый хард, 1 прикатанный, 1 ушатанный.

1 прикатанный медиум (на котором квалился), 1 новый, 1 ушатанный.

По харду верно, по медиуму с чего ты взял новый? У него все 3 комплекта по 3 круга прошли, по 1 быстрому и выезд заезд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню перл Попова: пока быки бодались, матадор прошёл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По харду верно, по медиуму с чего ты взял новый? У него все 3 комплекта по 3 круга прошли, по 1 быстрому и выезд заезд

По два комплекта, и харда, и медиума http://forum.f1news....60#entry5186642

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По харду верно, по медиуму с чего ты взял новый? У него все 3 комплекта по 3 круга прошли, по 1 быстрому и выезд заезд

В Q1 сэкономил, на в начале Q3 был юзаный (слабое время), да и тут недавно таблицу приводили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что паникуем? Есть свежий хард и свежий медиум - как раз на 2 пита нам. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Q1 сэкономил, на в начале Q3 был юзаный (слабое время), да и тут недавно таблицу приводили.

Я чет просто не уверен был, что 1 попытка в К3 была на юзанном. Ну если так, то ладно, получше, если медиум понадобится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, болид Ред Булл - это панацея? Этот "самовоз" вчера мерсам треть секунды проиграл.

Действительно самовоз у него был в 2011-м.

зато в гонке он везет этим Мерсам треть секунды на каждом круге.

А по-твоему это чисто человеческий фактор, что Феттель почти 400 очков в 2011 году, а Вэббер на таком же болиде уступил Баттону в ЛЗ и Алонсо всего на 1 очко опередил. Я честно говоря в такое не верю, что благодаря таланту такое можно вытворять на технике, что другие вне игры, тем более у партнера такой же болид.

Да возможно Феттелю он подходит лучше, Феттель более талантлив, но в разницу в 100 и более очков это выливаться не должно. Так что главный фактор успехов Феттеля изначально - это хороший потенциал РБ по совокупности, против других болидов.

От того вчера Феттель был недоволен, он как будто недоумевал, как это так они оказались впереди. Это ни его талант подвел, просто это техника Мерседеса оказалась быстрее. Складывается ощущение, что Себ думает, что весь пелотон на РБ ездит... он может не заметил, что из моносерий давно ушел и что здесь разные болиды и двигатели, только шины одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Q1 сэкономил, на в начале Q3 был юзаный (слабое время), да и тут недавно таблицу приводили.

Все зависит от того, юзаный или новый в начале Q3 был.

Мне тоже так показалось, да и по логике, что должны были юзаный использовать.

Если так, то можно один отрезок на свежем медиуме проехать, это было бы неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женой еще проще....

Хто в доме хозяин ,ё-моё! :D

та не жена,ну их, этих жен-матрон.

в салоне красоты была вчера вечером, потому не вариант :D , пока что спит , может и не проснуться до гонки , а там как повезет.

Все зависит от того, юзаный или новый в начале Q3 был.

Мне тоже так показалось, да и по логике, что должны были юзаный использовать.

Если так, то можно один отрезок на свежем медиуме проехать, это было бы неплохо :)

А вообще по тактике какие мысли ?

Я таких морд как Фет не строю :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то некорректная таблица. Особенно цифры 2 на зачетных кругах пилотов. Это как?

И если последнюю графу считать за выезд, то нового медиума ни у кого из первой десятки не осталось?

Да хрен с ним. Прорвёмся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет просто не уверен был, что 1 попытка в К3 была на юзанном. Ну если так, то ладно, получше, если медиум понадобится

а зачем ему медиум? Он на нем со старта уйдет и больше не оденет. Если только при условии 3 питов. Ему два харда нужны, один из них новый, второй чуть потертый, вообще не страшно.

Собственно говоря даже в РБ 3 новых комплекта харда пригодятся им в случае 3 питов, а в случае 2-х один так и останется нетронутым. Поэтому чего вдруг шумиха вокруг резины не пойму. В Лотусе явно все три медиума использовали, для того чтобы две попытки в Q3 совершить, точно также Алонсо. Зачем на них переходить (на медиум) в гонке если у них износ быстрый не представляю. На них максимум 8-10 секунд можно отыграть (при условии что в трафик не попадешь), а дальше деградация начнется и потеря относительно тех, кто на харде. А пит лишний составит 18-24 секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по тактике какие мысли ?

Многое зависит от того, остался ли комплект свежего медиума.

Это Мерсы и РБ не рискнули бы на нем отрезок проехать, а Кими на Лотусе вполне.

А так, скорее всего опять на пит меньше попробуют.

Но если медиум остался, то могут и с таким же количеством питов пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от того, остался ли комплект свежего медиума.

Это Мерсы и РБ не рискнули бы на нем отрезок проехать, а Кими на Лотусе вполне.

А так, скорее всего опять на пит меньше попробуют.

Но если медиум остался, то могут и с таким же количеством питов пойти.

В РБ и Мерсе экономили хард, поэтому на медиуме выехали. В РБ это скорее просто тактический замысел, на который ни Феррари ни Лотус не купились. Феттель дольше всех затягивает пит-стопы, а едет все равно прекрасно. У РБ нет никаких проблем с износом, а все их переговоры по радио больше похожы на иронию. Они просто дурачат другие команды (особенно Феррари), для того чтобы те купились на якобы плохое состояние шин на РБ и рванулись их догонять. Тем самым они от себя все скандалы, протесты и проверки ФИА отводят. Да мол у нас машина не очень, но по факту регулярно выигрывает.

Особенно нравится как в эфире появляется Стелла и забывая о том, что у них интимные разговоры с Алонсо происходят на итальянском, начинает ему на английском объяснять, что у Феттеля проблемы с резиной и мы можем его достать. А весь капитанский мостик РБ в это время ехидно улыбается, а после гонки наверное ржут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82NDa84YGu.jpgGEY0Lt0do8I.jpg

Ещё не проснулся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно нравится как в эфире появляется Стелла и забывая о том, что у них интимные разговоры с Алонсо происходят на итальянском, начинает ему на английском объяснять, что у Феттеля проблемы с резиной и мы можем его достать. А весь капитанский мостик РБ в это время ехидно улыбается, а после гонки наверное ржут.

Насколько я помню речь шла не о Фете, а о Кимми как раз :)

Ал за прошедшие 4 гонки не разу не конкурировал непосредственно с Фетом, он или быстро уезжал от него (Австралия, Китай) или был вне борьбы из за технических проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...