Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Прямо собрание телепатов! ;):D

Между тем Кимка как раз всегда хорошо о Себе отзывается, и говорил что Себ после своих титулов совсем не зазвездился.

Лучше уж я поверю мнению Кими...

Вот , я же говорю, что ему выгодно дружить с Кими, авторитет Кими сразу же переносится и на него. Вот так и болельщиков уводит и достоинства Кими ему начинают приписывать. Кстати, а о ком Кими плохо отзывается? По моему ни о ком особенно. Так может не в Себе дело, а в Кими? Знал бы Кими как важны его слова для болельщиков, то наверное ещё меньше стал бы говорить . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что он должен был сказать, если Себ во всех вью где речь идет о Кими называет его чудным парнем и тд и тп ?

Сказать, что его это не волнует...

Что ты, первый день Кими знаешь, что он в таких случаях говорит?

Самовозник и сам понимает видимо, что без тех машин на которых ему повезло кататься ,он бы не видел ни тутулов ни поулов.

В отличие от многих тут, я слежу за Себом еще со времен Заубера, и могу сказать что отрицать его талант просто глупо.

Легко кричать о самовозке когда ей управляет топ-пилот.

Но у других добиться того-же как-то не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех считаю бездарями, если не показывают чего то такого, экстраклассового. Таких пилотов единицы конечно, ( Алонсо,Хем, и Кими, раньше еще был Монтойа ).

Все остальные "бездари" в большей или меньшей степени, которые едут как едется.

+ стратегии Баттона в дождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитал.

Такое ощущение, что все, кто так или иначе гонят на Феттеля, просто завидуют ему.

Вот так - обычная зависть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что его это не волнует...

Что ты, первый день Кими знаешь, что он в таких случаях говорит?

Недавно было Кимино вью, где Кими четко сказал что друзей у него в Ф1 нет и быть не может по определению. Уж лучше я тоже поверю Кими.

В отличие от многих тут, я слежу за Себом еще со времен Заубера, и могу сказать что отрицать его талант просто глупо.

Легко кричать о самовозке когда ей управляет топ-пилот.

Но у других добиться того-же как-то не получается...

:facepalm:

Стайлер, вот реально следишь ты за Себом чуть ле нс картинга да, он еще тогда с Шумахером встречался даже, и уже тогда ты понял что это топ пилот :facepalm:

Топ пилотом он будет тогда, когда окажется в равных условиях с реально сильным напарником, таким как Кубик, или Монтойя, или тот же Масса например.

Говорить о каком то равном статусе в РБр смешно. Достаточно вспомнить только крыло в Валенсиси кажется два года назад, или последние события в Малайзии. И это только верхушка айсберга, только то что нам "дали" увидеть.

Посмотри на лицо этого Феттеля на фоте которую привели.

Он же сморит на Вебера как на раба,такое ощущение что щас так и скажет ему - "ты чо плебей, куда вылез впереди меня? за что зарплату получаешь ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо собрание телепатов! ;):D

Между тем Кимка как раз всегда хорошо о Себе отзывается, и говорил что Себ после своих титулов совсем не зазвездился.

Лучше уж я поверю мнению Кими...

Видать, чтение по бровям с утра началось в нашей ветке. :D

Скрестим пальчики и будем верить в силу мысли. :bigwink:

e84aaee3ab37bab96a8c11d94420c708.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , я же говорю, что ему выгодно дружить с Кими, авторитет Кими сразу же переносится и на него. Вот так и болельщиков уводит и достоинства Кими ему начинают приписывать. Кстати, а о ком Кими плохо отзывается? По моему ни о ком особенно. Так может не в Себе дело, а в Кими? Знал бы Кими как важны его слова для болельщиков, то наверное ещё меньше стал бы говорить . :D

Не вижу никакой выгоды, он не киноактер и не политик чтобы популярность завоевывать.

А в мире Ф1 авторитет у него уже не меньше чем у Кими, хотя бы и из-за титулов. (не путать авторитет с количеством фанов)

То, что Кимка ни о ком плохо не отзывается, это да, но и хорошо он тоже ни о ком не отзывается, кроме Себа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитал.

Такое ощущение, что все, кто так или иначе гонят на Феттеля, просто завидуют ему.

Вот так - обычная зависть.

Да какая зависть ? Чему завидовать то ? Ты чо Кортесс не с той ноги встал ? :Dдавай шамань кстати перед гонкой..

Суть в том, что ему до Кими как до луны, поэтому мне, как болельщику Кими нечему там завидовать. Все его три титула не стоят, хотя бы одного Киминого безтитульного 2005 сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой просто не согласен.

Себ - чемпион. Неоднократный. Молодой. Талантливый. Жадный и голодный до побед.

Как по мне - это АБСОЛЮТНО нормально.

Не принимаю - "если бы".

Сужу по фактам.

Он - личность.

Он такой, какой есть (как и Кими).

А что шаманить?

"Лотусы" делают хорошую мину при плохой игре.

Ожидаю питы в районе мин. 3,5 - 4,5 сек.

Ожидаю выпуск в траффик.

А. Забыл.

Волшебная ночь же была сегодня.

Будет великолепная гонка Великого Повара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакой выгоды, он не киноактер и не политик чтобы популярность завоевывать.

А в мире Ф1 авторитет у него уже не меньше чем у Кими, хотя бы и из-за титулов. (не путать авторитет с количеством фанов)

То, что Кимка ни о ком плохо не отзывается, это да, но и хорошо он тоже ни о ком не отзывается, кроме Себа :)

Выгоды не видишь ? пффф.. а личные контракты ?А медийность ? Это Кими она не нужна, а тщеславие и честолюбие еще никто не отменял.

Уверен, всем пилотам в Ф1 не дает покоя Кимина слава и любовь болельщиков.

Было видео недавно, где Кими раздает автографы сидя за столом, и все просят подписать толпа и тд, а послеКими уходит, его даже догоняют и пытаются взять автограф, и после Кими за этот стол где дают автографы, садят пилотов Форц Индии.

Так никто не попросил автограф, ну они встали и ушли :D . Как ты думаешь им это приятно ?

При том что все пилоты в Ф1 честолюбивы по определению,даже какой нибудь рента Сенна или Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать, моя половина сегодня будет смотреть со мной гонку. :sorry:

Обычно когда она со мной смотрит, ничем хорошим это не заканчивается. Последний совместный просмотр был в Китае в прошлом году :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ пилотом он будет тогда, когда окажется в равных условиях с реально сильным напарником, таким как Кубик, или Монтойя, или тот же Масса например.

Для меня топ-пилотом он стал когда выиграл гонку на Торо Россо.

Равные условия - это вообще миф.

Каждый пилот пытается прогнуть все обстоятельства под себя, по мере своих сил и таланта.

И только те, у кого это получается лучше других становятся великими чемпионами.

Кубик, Монтоя или Масса - хи-хи...

Разве что Кубик, но он слишком мало выступал на высоком уровне чтобы делать выводы, да и о равенстве в Рено тогда и речи не было.

Посмотри на лицо этого Феттеля на фоте которую привели.

Он же сморит на Вебера как на раба,такое ощущение что щас так и скажет ему - "ты чо плебей, куда вылез впереди меня? за что зарплату получаешь ?"

Опять сеанс телепатии? ;):D

А если даже и так, то что? Не ты ли называл Марка бездарностью, а Себ между тем за титул боролся, так как ему на него смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать, моя половина сегодня будет смотреть со мной гонку. :sorry:

Обычно когда она со мной смотрит, ничем хорошим это не заканчивается. Последний совместный просмотр был в Китае в прошлом году :(

:bang: И что, ничего нельзя придумать? Думай, думай, займи чем-нибудь :give_heart: :tease:!!! Посмотрите в записи потом, оба. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать, моя половина сегодня будет смотреть со мной гонку. :sorry:

Обычно когда она со мной смотрит, ничем хорошим это не заканчивается. Последний совместный просмотр был в Китае в прошлом году :(

Ну ты уж подшамань как-нибудь, чтобы не повлияло! :D :D :D

А то что-то беспокойство какое-то перед этой гонкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все помнят, тут Феттель тоже не 13 и не 23-й, но каково негодование, что он не первый. Он как человек неплохой, но дитё просто в районе 10 лет. Для него гонки это то, где он борется только за победу, квалификация это то, где только он первый. У него самомнения на фоне ничем непримечательного Марка просто хоть самосвалом отгружай. Конечно он титулами подтверждает свое мастерство, но он его просто в ранг святого возвел. Его перехвали слишком, особенно сравнением с Шумахером. Шумахер уже семикратный, вот когда Феттель будет 6-ти кратным, тогда и подов для сравнения появится.

А пока что его детские эмоции настолько явно отражены на его лице, и то что он был недоволен тем что приехал третьим совершенно ничем другим не объяснить. Какая ему разница кто 4-й, его интересовало почему он не первый и самое главное с таким отставанием. Он эгоист, это самая главная причина, которая делает предсказуемыми и понятными все его эмоции.

Прости, не въехал в твою глубокую мвсль - кто кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня топ-пилотом он стал когда выиграл гонку на Торо Россо.

Равные условия - это вообще миф.

Каждый пилот пытается прогнуть все обстоятельства под себя, по мере своих сил и таланта.

И только те, у кого это получается лучше других становятся великими чемпионами.

Кубик, Монтоя или Масса - хи-хи...

Разве что Кубик, но он слишком мало выступал на высоком уровне чтобы делать выводы, да и о равенстве в Рено тогда и речи не было.

Опять сеанс телепатии? ;):D

А если даже и так, то что? Не ты ли называл Марка бездарностью, а Себ между тем за титул боролся, так как ему на него смотреть?

Значит за ценой не постоит - опасен на трассе, неадекват. А смотреть надо как Кими, если уж ты их уравниваешь, а Кими так никогда не смотрел на напарников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все и было.

20130512105820.th.png

Как читать эту таблицу? Я вижу два новых медиума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пропало.

кстати да :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, не въехал в твою глубокую мвсль - кто кого?

Феттель свое умение. Он действительно верит, что равных ему нет и быть не может. Он забыл одну маленькую деталь... ему на БОЛИДЕ Ред Булл.

Кстати почему Кими свой ритуал настроя на гонку перестал проводить, а вот Феттель как раз этим всегда занят. Сидит в кокпите, закрыв глаза и медитирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель свое умение. Он действительно верит, что равных ему нет и быть не может. Он забыл одну маленькую деталь... ему на БОЛИДЕ Ред Булл.

А ты думаешь, болид Ред Булл - это панацея? Этот "самовоз" вчера мерсам треть секунды проиграл.

Действительно самовоз у него был в 2011-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак Фета с Шумом погоночно сравнивают - вот недавно по 103 гонкам сравнивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать, моя половина сегодня будет смотреть со мной гонку. :sorry:

Обычно когда она со мной смотрит, ничем хорошим это не заканчивается. Последний совместный просмотр был в Китае в прошлом году :(

Есть предложение скинуться форумом на салон красоты для супруги с 15-00 до 17-00 :) От этого ни одна жена не устоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева направо: новый хард - 4 круга (Q1), новый хард - 3 круга (Q2), и два новых медиума по 3 круга (Q3). Просто когда она заполняется в течение квалификации - все понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать, моя половина сегодня будет смотреть со мной гонку. :sorry:

Обычно когда она со мной смотрит, ничем хорошим это не заканчивается. Последний совместный просмотр был в Китае в прошлом году :(

Рассказываю----

Посылаешь её в лес, смотришь гонку ,Кими выигрывает, потом звонишь и просишь прощения....на волне примирения сказочный ужин, плавно переходящий в завтрак....

Все довольны - Кими выиграл плюс с девушкой отношения еще лучше, чем были....

Короче - "сбрось маму с поезда"©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю----

Посылаешь её в лес, смотришь гонку ,Кими выигрывает, потом звонишь и просишь прощения....на волне примирения сказочный ужин, плавно переходящий в завтрак....

Все довольны - Кими выиграл плюс с девушкой отношения еще лучше, чем были....

Короче - "сбрось маму с поезда"©

так может речь про жену :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...