Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Кто ещё был на рынке?

Андрей) вообще-то Кими был на рынке) Кими которому Рон в свое время сказал что тот может всегда вернутся в команду и кокпит под него будет)

но Мартин такой молодец и в 2009-м и в 2012-м)

no comments

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей) вообще-то Кими был на рынке) Кими которому Рон в свое время сказал что тот может всегда вернутся в команду и кокпит под него будет)

но Мартин такой молодец и в 2009-м и в 2012-м)

no comments

Когда это Кими был в прошлом году свободен? Контракт с Лотусом был на 2 года - команда использовала свою опцию, а потом и Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что нужно все же стремиться в топ. Вероятность того, что в РБР в 2014 будет чемпионская машина в любом случае выше, чем вероятность того, что такая машина будет в Lotus. Кими всегда было без разницы кто напарник, так почему в РБР должно быть иначе? А сравнивать с ситуацией с Веббером нет смысла т.к. Марк - это далеко не Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял из интервью Лопеса, у них есть варианты титульника на 1-2 года, но они хотят сразу на 3-5 лет, причем с выплатами как топ-команде, а не лишь бы кому.

В этом плане у них конечно главная надежда Кими, а я на месте титульника сильно бы подумал, стоит ли с такой командой заключать договор на 3-5 лет, особенно если присутствие Кими не гарантированно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с тяжелым, трудовым 2-ым местом!.

Собственно, полностью согласна со следующими товарищами:

Гонка превратила нервы в туго натянутые струны - была бы еще пара кругов точно лопнули бы. И, вроде понимала, что Льюис начал доезжать и больше следить за Себом, но ожидание "развала" резины и потери позиций не отпускало.

Жаль потерянного старта и злость на Переса за испорченную гонку.

Ладно не быстрые питы, но пусть они их хотя бы регулярно проводят вовремя, позволяя выигрывать позиции, а не врубаться в дикий трафик.

Второе место - героический результат. Спасибо Кими!

Я уже писал, но всё равно полагаю, что исход решил контакт с Пересом и вынужденный второй пит-стоп. Если бы не необходимость после инцидента регулировать прижим переднего антикрыла, то Кими вполне смог бы второй отрезок довести до 25 кругов на новом медиуме, если уж на использованном комплекте на машине с явно нарушенным балансом (кроме дыры ещё и отсутствие торцевых платин на одной(!) стороне) смог проехать 22 круга. А вот пойди Кими на 2 пита, то даже у Феррари с её запасом по скорости шансов оставалось бы немного, даже с учётом неважного старта и медленных пит-стопов.

Новость про РБ убила :(

Здрасте всем :)

Я вам масла в огонь принесла или соль на рану, кому как больше нравится))

Leo Turrini said confirmed by several in paddock that Räikkönen drives for @redbullracing in 2014!!

336545e2eff8e223d95f47e6811dca22.gif

Лео такой Лео...Как говорится, нет дыма без огня.

Я нахожусь примерно в таком вот состоянии после этих слухов:

P.S. А не потому ли Кими и в задумчивости, что стал реальным вариант перехода в РБ, а туда и хочется и колется?...

И да - согласна с Кримсоном, а потом можно и РБ.

Да я видел уже, как они независимо работали в 2011м после лидера Кубицы. Таких опущенных рук еще поискать. И как воспряли в 2012м.

Мне очень нравится этот коллектив. Мне нравится как синхронно с Кими они прогрессировали в 2012 - Кими восстанавливал форму, а они учились бороться с топами. Постепенно всё получилось. Сейчас эта связка практически лидеры ЧМ.

Было бы по-человечески классно увидеть результат всей этой двухлетней совместной работы в виде итоговой победы.

А в РБ можно и потом уйти - для 3 титулов в 3 разных командах) Сейчас же я считаю, что гораздо круче привести к успеху новую команду, чем прийти на готовое. Это удел реально Великих, и пока что вроде получается ;)

Про изъяны надо понимать, что всё идеально складываться не может.

Гонка получилась валидольной, но классной!

Последние 3-4 круга, Когда Хэм на хвосте, чем-то напломнили Абу-Даби 2012.

Мы в борьбе, положение ещё и улучшили - так что лично я с оптимизмом жду Бахрейн!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это Кими был в прошлом году свободен? Контракт с Лотусом был на 2 года - команда использовала свою опцию, а потом и Кими.

Насколько я помню, контракт Кими был на год и по итогам сезона с опционом еще на год) и по моему опцию свою использовал именно Кими, а не Лотус.

Я могу конечно ошибаться но по моему все именно так как я написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софт и хард, так что думаю тактика будет примерно такая же..Возможно на софте удастся проехать дольше из-за температур.

Да про тактику я понял. Будет ли такое же преимущество по скорости, как и в прошлом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей) вообще-то Кими был на рынке) Кими которому Рон в свое время сказал что тот может всегда вернутся в команду и кокпит под него будет)

но Мартин такой молодец и в 2009-м и в 2012-м)

no comments

По слухам они к Кими как раз первому и обратились, но он отказал. Дальше был выбор Хюльк или Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё зарисовка из твиттера о фанатеющих по Кими китайцах))

BH5KFrJCQAAf7XV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам они к Кими как раз первому и обратились, но он отказал. Дальше был выбор Хюльк или Перес.

Ни одной ссылки на эти слухи не видела, хотя уже и просили эту самую ссылку.

Одна Натали и помнит об этом.

А был ли мальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам они к Кими как раз первому и обратились, но он отказал. Дальше был выбор Хюльк или Перес.

Мартину и Кими и Льюис отказали, у него явно проблемы в переговорах с топ пилотами. Рона надо было звать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, контракт Кими был на год и по итогам сезона с опционом еще на год) и по моему опцию свою использовал именно Кими, а не Лотус.

Я могу конечно ошибаться но по моему все именно так как я написал.

Та не, они полюбовно продлились. Мак с Кими, если и говорил, то недолго, ибо Кими решение принял наверняка раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной ссылки на эти слухи не видела, хотя уже и просили эту самую ссылку.

Одна Натали и помнит об этом.

А был ли мальчик?

Ну вот и я ссылку дать не могу, но помню что где-то читал об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому только РБ. Только там будет возможность бороться за титул и скорее всего лучшая машина. А также жирный чек. Плюс хорошие премиальные без задержек.

Так и в Лотусе есть возможность бороться за титул. Неужели вы всерьез считаете, что Кими, придя в команду, которую доктор Марко выстроил вокруг Феттеля, эгоистичного избалованного, но все-таки сильного гонщика, причем уже трехкратного, сможет взять там титул? Нет, побыть в числе потенциальных претендентов Кими, конечно, дадут, но до поры до времени. А потом начнется-неработающий керс. отключенная ДРС, неприкрученное колесо, недолив бензина. 2008г нам еще раем покажется.

Я понимаю, когда Лотус приглашал Кими, чтобы с ним подниматься на вершину, но РБ и так весь в шоколаде титулах. И Кими им нужен только как коммерчески привлекательный топ-пилот, в этом ты прав. Вице-чемпион на фоне Феттеля. Но не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартину и Кими и Льюис отказали, у него явно проблемы в переговорах с топ пилотами. Рона надо было звать

:D Рон прямо на подиуме подписывает гонщиков-он ведь Ала именно на подиуме и "соблазнил". Надо было ему на ГП Венгрии самому подняться за кубком и по отечески Кимку потрепать мол "пойдём к нам, а? Ну побегал и будя"...Вот только глядя на то каков пока Мак и каков Лотус думаю Кими сделал таки правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про тактику я понял. Будет ли такое же преимущество по скорости, как и в прошлом году...

Попадут в настройки - будет скорость. Не попадут - не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной ссылки на эти слухи не видела, хотя уже и просили эту самую ссылку.

Одна Натали и помнит об этом.

А был ли мальчик?

Был. У меня хорошая зрительная память. В принципе, было бы время, можно было бы прошерстить осеннюю тему. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-чемпион на фоне Феттеля. Но не больше.

Кимофобка. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофобка. :facepalm:

Не люблю витать в облаках. Не дадут взять титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю витать в облаках. Не дадут взять титул.

А он уже ушёл в РБ? И это не Марк вовсе в РБ, а в Лотус брат-близнец Кими? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадут в настройки - будет скорость. Не попадут - не будет.

Не факт. Мне кажется другие команды подтянулись по экономичности резины в жаркую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Мне кажется другие команды подтянулись по экономичности резины в жаркую.

Тебе кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю витать в облаках. Не дадут взять титул.

Соглашусь с Наташкой, ибо Себастьян долго играющий проект и его будут тащить и тащить если феррари не перекупит, иначе за три-то года Веббер один титул взял бы.

Да и потом это какая война начнется с Себа-супами)

И кстати, Чемпион мира от команды Лотус - звучит) Чемпион мира от Оливье, как то не очень) гг имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в Лотусе есть возможность бороться за титул. Неужели вы всерьез считаете, что Кими, придя в команду, которую доктор Марко выстроил вокруг Феттеля, эгоэстичного избалованного, но все-таки сильного гонщика, причем уже трехкратного, сможет взять там титул? Нет, побыть в числе потенциальных претендентов Кими, конечно, дадут, но до поры до времени. А потом начнется-неработающий керс. отключенная ДРС, неприкрученное колесо, недолив бензина. 2008г нам еще раем покажется.

Я понимаю, когда Лотус приглашал Кими, чтобы с ним подниматься на вершину, но РБ и так весь в шоколаде титулах. И Кими им нужен только как коммерчески привлекательный топ-пилот, в этом ты прав. Вице-чемпион на фоне Феттеля. Но не больше.

В Лотусе есть возможность бороться за титул, а в Быках выиграть. Теоретически.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кажется.

в прошлом году машина была послабее, но мы не случайно прессовали Феттеля. Я думаю, что у Лотуса в Бахрейне будет преимущество, но как сказал Кими, надо провести беспроблемный уикенд. Естественно, мы едем туда за победой. Кими едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...