Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Рома это говоря карточным языком..Джокер. Его время придет, когда нужно будет устранять конкурентов :)

У него учитель есть, он давеча с ним живо общался на представлении. то Кимке колесо норовит проколоть, то Фетту, правда по большей части неудачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, блин... :facepalm: Мы в теме Кими!!!!

а я всё пропустил :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё пропустил :blush:

Ссылку на глупости дать? :spiteful::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софт и хард, так что думаю тактика будет примерно такая же..Возможно на софте удастся проехать дольше из-за температур.

Общается с Кими во время квалы и гонки)

тока трасса будет ну ооочень пыльная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на глупости дать? :spiteful::D

давай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, как Лопес теперь запел - видимо, придется все-таки раскошелиться на хороший контракт, чтобы удержать Кими. И, возможно, бросить все ресурсы на него сейчас.

Хотя я все равно за переход в РБ. Только со Слейдом непонятки - возьмет с собой или не разрешат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще статистика

средняя позиция старт - финиш

кими 6.33 - 3.33

рома 8.33 - 8.33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, как Лопес теперь запел - видимо, придется все-таки раскошелиться на хороший контракт, чтобы удержать Кими. И, возможно, бросить все ресурсы на него сейчас.

Хотя я все равно за переход в РБ. Только со Слейдом непонятки - возьмет с собой или не разрешат?

Нет, я однозначно пока против РБ. Сперва надо завершить дела в Лотусе.

Тут ведь вот какой еще фактор. Если Кими соберется в РБ, то врядли парни в Лотусе будут с таким же энтузиазмом на него пахать, как сейчас. А титул 2013 года брать надо, он реален как никогда.

Я предпочту взять титул сейчас, чем уйти на перспективу (пусть и отличную), но снова отложить минимум на год.

И еще я кажется начинаю понимать болельщиков Алонсо.. вот в каком плане. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне начинает нравиться ситуация, когда напарник не составляет конкуренции :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я однозначно пока против РБ. Сперва надо завершить дела в Лотусе.

Тут ведь вот какой еще фактор. Если кими соберется в РБ, то врядли парни в Лотусе будут с таким же энтузиазмом на него пахать, как сейчас. А титул 2013 года брать надо, он реален как никогда.

Я предпочту взять титул сейчас, чем уйти на перспективу (пусть и отличную), но снова отложить минимум на год.

И еще я кажется начинаю понимать болельщиков Алонсо.. вот в каком плане. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне начинает нравиться ситуация, когда напарник не составляет конкуренции :huh:

C таким "не составляет" я не согласен, ибо оттягивает и ресурсы и внимание + при каждом удобном случае норовят подставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, как Лопес теперь запел - видимо, придется все-таки раскошелиться на хороший контракт, чтобы удержать Кими. И, возможно, бросить все ресурсы на него сейчас.

про Лопеса - это то, что на главной? или еще что-то было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C таким "не составляет" я не согласен, ибо оттягивает и ресурсы и внимание + при каждом удобном случае норовят подставить.

Это да. Как подумаю о таких вещах, то сразу хочется чтобы Грож поехал по-прошлогоднему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я однозначно пока против РБ. Сперва надо завершить дела в Лотусе.

Тут ведь вот какой еще фактор. Если кими соберется в РБ, то врядли парни в Лотусе будут с таким же энтузиазмом на него пахать, как сейчас. А титул 2013 года брать надо, он реален как никогда.

Я предпочту взять титул сейчас, чем уйти на перспективу (пусть и отличную), но снова отложить минимум на год.

И еще я кажется начинаю понимать болельщиков Алонсо.. вот в каком плане. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне начинает нравиться ситуация, когда напарник не составляет конкуренции :huh:

Ерунда. Они профессионалы и должны работать на своих пилотов независимо от дальнейшего будущего.

Про титул - будет ясно к Спа, поборятся или как в прошлом году. Скорее всего последнее. Финансы не резиновые, а в машину следующего года надо серьезно вкладываться. И скорее всего Элиссон тоже уходит.

Поэтому только РБ. Только там будет возможность бороться за титул и скорее всего лучшая машина. А также жирный чек. Плюс хорошие премиальные без задержек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Как подумаю о таких вещах, то сразу хочется чтобы Грож поехал по-прошлогоднему.

И поточнее, поточнее целился бы. Фотки бы выдали ему что ли, пущай в кокпите наклеит и видит кто именно достоин поцелуя. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Они профессионалы и должны работать на своих пилотов независимо от дальнейшего будущего.

Про титул - будет ясно к Спа, поборятся или как в прошлом году. Скорее всего последнее. Финансы не резиновые, а в машину следующего года надо серьезно вкладываться. И скорее всего Элиссон тоже уходит.

Поэтому только РБ. Только там будет возможность бороться за титул и скорее всего лучшая машина. А также жирный чек. Плюс хорошие премиальные без задержек.

Тут три нестыковки в этом прекрасном плане.

1 - фактор Феттеля и его капризов, он же хуже Алонсо в этом плане. Феттель никогда не катался с сильным напарником, и вообще не известно как поведет себя.

Скорее всего будет ныть, и тянуть одеяло на себя при каждом удобном случае, заявляя как он крут по сравнению с Кими и что он трехкратный и тд.

2 - Сами РБР если они оставляют Феттеля и не отпускают его в Фурры, им будет выгоден слив Кими Феттелю.

В этом случаю они заткнут рот всем тем, кто щас говорит что Феттель ноль без машины Ньюи -"Смотрите он объехал Кими, значит он второй Шумахер и тд".

3 - Совершенно не факт что Ньюи забабахает норм болид в 1 же год. Обычно ему раскачка нужна после смены регламента. В том же 2009 не было машины победительницы до середины сезона.

ps

надо сходить в тему Феттеля послушать что расскажут его фаны. Интересно какой у него стиль, не будет ли опять трабл с подвесками посередине сезона и и прочим.

Но лично я за такой расклад: Кими+Эллисон+Лотус+Лопес+Супертитульник. При таком раскладе нам никакие РБР и Ферры не страшны имхо, сможем бодаться с ними спокойно на равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Они профессионалы и должны работать на своих пилотов независимо от дальнейшего будущего.

Про титул - будет ясно к Спа, поборятся или как в прошлом году. Скорее всего последнее. Финансы не резиновые, а в машину следующего года надо серьезно вкладываться. И скорее всего Элиссон тоже уходит.

Поэтому только РБ. Только там будет возможность бороться за титул и скорее всего лучшая машина. А также жирный чек. Плюс хорошие премиальные без задержек.

Да я видел уже, как они независимо работали в 2011м после лидера Кубицы. Таких опущенных рук еще поискать. И как воспряли в 2012м.

Мне очень нравится этот коллектив. Мне нравится как синхронно с Кими они прогрессировали в 2012 - Кими восстанавливал форму, а они учились бороться с топами. Постепенно всё получилось. Сейчас эта связка практически лидеры ЧМ.

Было бы по-человечески классно увидеть результат всей этой двухлетней совместной работы в виде итоговой победы.

А в РБ можно и потом уйти - для 3 титулов в 3 разных командах) Сейчас же я считаю, что гораздо круче привести к успеху новую команду, чем прийти на готовое. Это удел реально Великих, и пока что вроде получается ;)

Про изъяны надо понимать, что всё идеально складываться не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут три нестыковки в этом прекрасном плане.

1 - фактор Феттеля и его капризов, он же хуже Алонсо в этом плане. Феттель никогда не катался с сильным напарником, и вообще не известно как поведет себя.

Скорее всего будет ныть, и тянуть одеяло на себя при каждом удобном случае, заявляя как он крут по сравнению с Кими и что он трехкратный и тд.

А чем тебя 10-й год не устроил? Чем Марк был хуже пацана? Всё было по честному, как в Маке 07, но и этот пацан оказался молодца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^Это утопия.

Если Кими решил уйти в РБ - ему виднее. Он знает, знает, чего хотят владельцы от команды. Если он не видит будущего в Лотусе - значит его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирония ситуации с лотусом что победы кими бьют по финансам

а титульник не идет, потому-что нету уверенности в команде (с контрактом кими в том числе)

замкнутый круг:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирония ситуации с лотусом что победы кими бьют по финансам

а титульник не идет, потому-что нету уверенности в команде (с контрактом кими в том числе)

замкнутый круг :(

я думаю они кими и титульник быстро договоряться о долгосрочном сотрудничестве. грубо титульник говорит я приду, если кими подпишется на 3 года. кими говорит ок, но тогда вы тоже становитесь титульником на три года. и все ок. в этом проблем не будет. нужно только его найти этого титульника))) думаю к середине сезона, если кими будет в лидерах, кто то обязательно подпишется по лотус в качестве титульника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом случится если титульник не прийдет, Элисон уйдет, а в РБ возьмут Рикьярдо)...вот тогда будет "веселая" угадайка с Кими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю они кими и титульник быстро договоряться о долгосрочном сотрудничестве. грубо титульник говорит я приду, если кими подпишется на 3 года. кими говорит ок, но тогда вы тоже становитесь титульником на три года. и все ок. в этом проблем не будет. нужно только его найти этого титульника))) думаю к середине сезона, если кими будет в лидерах, кто то обязательно подпишется по лотус в качестве титульника.

Путинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикьярдо - это пассажир из автобуса Грожа. Как и вся остальная молодежь. Никто в здравом уме не будет подписывать абы кого, когда на рынке есть топ-пилот с огромным коммерческим потенциалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикьярдо - это пассажир из автобуса Грожа. Как и вся остальная молодежь. Никто в здравом уме не будет подписывать абы кого, когда на рынке есть топ-пилот с огромным коммерческим потенциалом.

Да вот ошибаешься ты. Макларен, команда с такой здоровской репутацией, а взяли и подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот ошибаешься ты. Макларен, команда с такой здоровской репутацией, а взяли и подписали.

ага, как раз об этом и речь)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот ошибаешься ты. Макларен, команда с такой здоровской репутацией, а взяли и подписали.

А кого им было брать? Нищего Халка с таким же потенциалом, как Перес? Лучшее выбрали из имеющегося.

Кто ещё был на рынке? Никого.

Возразишь?image_516bfea28ae6d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...