Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Вообще не то. алик лишь инструмент Сантандера для пиара. Не случайно да же итоги сезона феррари подводила в Испании. Все действия команды просто кричат о том, что продвижение алика и его реклама для них важнее всего. Причем СМИ уже настолько смирились с этим, что никого даже не удивляет присутствие в команде Массы, со своими клоунскими выходками. Ибо даже если он заявит, что решил пропустить гонку, так как у него есть дела и поважнее, ему ничего не будет. До реальных результатов ни кому нет дела. Феррари сейчас напоминает себя образца начала 90-ых, с той разницей, что тогда гордились командой, а сейчас аликом. Спокойно качают бабло, ибо резалты в ф1 на продажи машин все равно не влияют :facepalm:

Чем затирать и рвать по 100500 разу баяны и петросянить, я предлагаю тебе принять как есть и смириться, что у тебя:

1. Никогда не будет столько бабла, как у Алонсо.

2. Никогда не будет такого уважения от других профессионалов и экспертов.

3. Никогда не будет такой же любви публики, когда даже в Англии на подиуме не освистывают, хотя помнят 2007.

4. Никогда не будет столько и таких подружек, как у Алонсо.

5. Никогда не будет таких машин как у Алонсо. На Инфинити к пенсии может и насдаешь цветмет, но вряд ли.

6. Никогда не будет.... дальше по списку Ченга...

Просто надо это признать, проглотить, пустив скупую мужскую слезу... Хотя не уверен - можно и как следует разныться... И попаболь уйдет и можно будет спокойно болеть за Х-кратного - кому-то титулы, а кому-то все остальное... Вот это "остальное" и надо признать и отпустить... ;)

А еще у Тодта не было Самурая.

:newconfus: И ты туда же - ставишь Самурая выше Шуми?

Лука ди Монтедземоло: «Сегодня вместе с инженерами мы рассмотрели повестку на предстоящие недели, уточнив приоритеты. Теперь я прошу у всех большей решимости и максимальной концентрации на каждой детали. У меня безграничная вера в команду, и я жду конкретных откликов от всех сотрудников, только благодаря огромной воле и напряженной работе можно добиться результатов, к которым все мы стремимся».

Как же достали его поэтические очерки четвёртый год подряд...

:newconfus: И ты туда же - ставишь Самурая выше Шуми?

Света! Шуми к Тодту прибыл только на четвертый год правления.

А СД принял Феррари с вполне топами Киманом и Массой и через пару лет взял Нанду.

Света! Шуми к Тодту прибыл только на четвертый год правления.

Да что ты говоришь! А я и не знала:)

И, о ужас, оказывается я и того не знала, что до прихода Шуми, титулы на Жана сыпались, как из рога изобилия. Нет мне прощения!:D

А СД принял Феррари с вполне топами Киманом и Массой и через пару лет взял Нанду
и с переменным успехом разваливает ее шестой год

и с переменным успехом разваливает ее шестой год

Вот то и плохо, что с переменным. Лучше бы конкретно, годика за три.

Глядишь, сейчас бы уже другая Феррари была, ............................ может даже с Ньюи.

Да что ты говоришь! А я и не знала :)

И, о ужас, оказывается я и того не знала, что до прихода Шуми, титулы на Жана сыпались, как из рога изобилия. Нет мне прощения! :D

Может забыла! :P

Я твой лодка труба шатал. Алонсо тоже уже не мальчик и прекрасно понимает, что титулы титулами, но... Ferrari - это Ferrari. И в плане престижа и в плане компенсации. Хотя я бы голосовал за пару Алонсо-Райконен в McLaren. :-)

Лука ди Монтедземоло: «Сегодня вместе с инженерами мы рассмотрели повестку на предстоящие недели, уточнив приоритеты. Теперь я прошу у всех большей решимости и максимальной концентрации на каждой детали.

ВНЕЗАПНО! Т.е. до текущего момента работали спустя рукава? :-)

Ты что, тоже "Одессу" почитываешь? ;):D

Какую "Одессу"? :blink: Это о войне? Кто автор?

Это о войне?

.Можно и так сказать:)
Кто автор?
Один очень известный и популярный в определенных кругах сказочник;):D

Дом на 100% уверен ,что Феррари еще в игре

А что ему остается? Не бежать же к ЛдМ с заявлением об отставке. :D

.Можно и так сказать :)

Один очень известный и популярный в определенных кругах сказочник ;):D

В определенных кругах? :mda:

Зачем куда-то ходить, если у нас на форуме сказочниками плотину Братской ГЭС повторно можно перекрыть.

Феррари в игре, безусловно. Но, боюсь, без шансов. 34 очка, болид помедленнее будет. И даже если у Феттеля вечно что-то будет ломаться, то есть ещё Кими на примерно таком же по скорости болиде и Хэм на более быстром в квале и непонятном в гонке.

Феррари в игре, безусловно. Но, боюсь, без шансов. 34 очка, болид помедленнее будет. И даже если у Феттеля вечно что-то будет ломаться, то есть ещё Кими на примерно таком же по скорости болиде и Хэм на более быстром в квале и непонятном в гонке.

Я ещё планирую что McLaren гонку выиграет. :facepalm::spiteful:

И Боттас последние 5 как минимум :crazy:

В контексте борьбы за чемп во всех его проявлениях, как минимум не серьезно...

Если только они в другие какие нить игры играют..., то там наверняка все очень серьезно...

Если только для Дженса..., и разок... :)

Я твой лодка труба шатал. Алонсо тоже уже не мальчик и прекрасно понимает, что титулы титулами, но... Ferrari - это Ferrari. И в плане престижа и в плане компенсации. Хотя я бы голосовал за пару Алонсо-Райконен в McLaren. :-)

Ну, он прекрасно понимает и что борьба без титулов не несет ему никакие дивиденты, только может испортит реноме.

не уж то Эллисон взялся за f138)

Ну, он прекрасно понимает и что борьба без титулов не несет ему никакие дивиденты, только может испортит реноме.

Снимите розовые очки. :pink:

В каком из современных миров 30млн. в год-это не дивиденды?

Снимите розовые очки. :pink:

В каком из современных миров 30млн. в год-это не дивиденды?

Так то оно так, но не все ж измерить можно деньгами! наверное, когда есть несколько десятков миллионов в кармане уже не принципиально - сколько их (десятков) конкретно. А титул - такая цель-которую бабосами не купить:)

Так то оно так, но не все ж измерить можно деньгами! наверное, когда есть несколько десятков миллионов в кармане уже не принципиально - сколько их (десятков) конкретно. А титул - такая цель-которую бабосами не купить :)

Когда есть 10-ки миллионов хочется еще 10 миллионов такова человеческая сущность)))

да и титул купить можно главное свои читы продавить у фиа и Берни)

Реноме для чего? Его считали и считают одним из сильнейших пилотов современной F1. А вот напарника ему точно нужно менять.

Реноме для чего? Его считали и считают одним из сильнейших пилотов современной F1. А вот напарника ему точно нужно менять.

Желательно на Хэма или Себа... Эх, фантазии.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...