Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Кстати, где нытье от РБ и "йуного" дарования "Это больше не гонки"?

Вроде четыре пита, серьезная деградация, софт выдерживающий меньше 10 кругов.

Потому что это были гонки. Резина позволяла выжимать максимум из машины даже на последних кругах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная гонка "ни о чём". Скорости - нет, но в этот раз и Алонсо был как-то бледноват. Я понимаю, побить Фета и Кими не позволял болид (по-видимому). Но Гранде Фернандо пилотов класса Грожана должен бить на скилле, даже при некотором отставании в технике. Болид не быд безнадежен, атаковать позволял, и надо было в данном случае нажимать поагрессивнее. Хотя, третье место или четвертое - при таком отставании уже не суть важно. Если за перерыв Скудерия не сделает технического прорыва, остаток сезона будет уныл, а Фет станет четырехкратным гонки за 4 до конца. Это грустно, особенно после бодрого начала сезона. Стёпино жалобное блеяние про шины - просто смешно, если бы не было при этом так грустно за команду. На шинах ездит машина! Машина, в развитии которой уже гонок 5 не то застой, не то откат, и нет прогресса. А у соперников - есть.

И о Массе. Мне он по-человечески симпатичен. Он хороший пареь. Но уже ясно - он как топ-пилот себя исчерпал. Может, нет мотивации, может ещё что, но факт в том, что запал начала сезона уже вышел, и опять всё очень и очень уныло. Это - не уровень Феррари. Считаю, пора принимать волевое решение. Хороший вариант - Хюльк, явно не бездарен, молод, целеустремлен. Очень интересен был бы вариант с другим Нико, но сманить его из грозящего стать самовозным Мерседеса, да еше и с учетом отношения к Феррари его отца, задача сложная. Так или иначе, но Скудерии остро нужны перемены. Доми загнал команду в стагнацию, и без серьезной встряски, боюсь, из этого состояния не выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это были гонки. Резина позволяла выжимать максимум из машины даже на последних кругах.

Ааааа...., все понятно!!! Когда резина позволяла другим делать тоже самое, это были не гонки!... А теперь. ДА, это мегаспринт от звукосвиноподобного мультичампиёна!!! Апплодируем стоя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 человек не умеют считать до четырех или имеют в виду Чилтона? :D

В Испании Оперный Голос Германии тоже не останавливался на 4 пит-стопа, что не мешало ему об этом говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа...., все понятно!!! Когда резина позволяла другим делать тоже самое, это были не гонки!... А теперь. ДА, это мегаспринт от звукосвиноподобного мультичампиёна!!! Апплодируем стоя!!!!

Да ради бога. Только Хэма сначала обгонять научитесь. Усикобакенбардогламурные.

Нравится общаться в таком тоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная гонка "ни о чём". Скорости - нет, но в этот раз и Алонсо был как-то бледноват.

У меня ощущение, что Фернандо потерял мотивацию (с)

То ли болид так плох, то ли еще что, но не чувствуется той угрозы, которая всегда исходила от него в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради бога. Только Хэма сначала обгонять научитесь.

В Канаде обогнал красиво и непринуждённо :good: На этот раз решил пожалеть страдальцев из Мерседеса :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что Фернандо потерял мотивацию (с)

То ли болид так плох, то ли еще что, но не чувствуется той угрозы, которая всегда исходила от него в гонках.

Мотивацию снимают вместе с неработающими обновлениями, разве не знал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это были гонки. Резина позволяла выжимать максимум из машины даже на последних кругах.

Угу. Баттону это расскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивацию снимают вместе с неработающими обновлениями, разве не знал?

В Монако тоже уже ничего не работало?

В Канаде обогнал красиво и непринуждённо :good: На этот раз решил пожалеть страдальцев из Мерседеса :bigwink:

А Феттель решил не жалеть. Вот и вся разница. :)

Угу. Баттону это расскажи.

У него все гонки уже не гонки. Он в этом году иначе как тошниловом не занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что-то менять в консерватории.©8922ebf49040a69acb422247434364e2.gif Вот, только - что?c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что-то менять в консерватории.©8922ebf49040a69acb422247434364e2.gif Вот, только - что?c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний шанс дается Феррари ,чтоб ускорить машину в этом сезоне (тесты в Сильверстоун)вроде бы разрешили участвовать основным пилотам в обкатке новинок

Алонсо:Когда мы прибыли сюда в четверг, тесты в Сильверстоуне не казались чем-то значимым, ведь основным пилотам разрешалось работать только с шинами. Но потом представители FIA сказали, что мы можем проводить испытания новинок, это делает тесты гораздо более интересными. Если команда меня вызовет, я готов в них участвовать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Феттель решил не жалеть. Вот и вся разница. :)

При чём тут Феттель? РБР сейчас выступает в другой лиге. Только Лотус и составил им иллюзию конкуренции. И то за счёт жары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Саттон напоминает о былых победах в этот день , но 23 года назад

Sutton-Images.com @suttonimages 16m On this day 1990: #AlainProst takes victory at #PaulRicard for #Ferrari #F1

Как вчера было

BOovgfWCUAABT2r.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо.

Все еще надеюсь, что ему достаточно и dde5ae286c1a6f6b4ca91eb768cf416a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него все гонки уже не гонки. Он в этом году иначе как тошниловом не занимается.

Вчера была нормальная гонка (с поправкой на кирпич MP4-28). Если бы софт сдох хотя бы на 1 круг позже, был бы 5 на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут Феттель? РБР сейчас выступает в другой лиге. Только Лотус и составил им иллюзию конкуренции. И то за счёт жары.

Феттель тут при том, что он выиграл этот гран-при не на самовозе. При том, что в критический момент гонки он делает то, что нужно. Утыкание в Хэма была критичнейшим для него - и он сделал обгон, причем не ДРС-зоне. А вы - "пожалели Хэма" :)

Феттель тут при том, что вы "типа" все еще боретесь с ним за чемпионат. Хотя по факту Феррари - 4-я команда на данный момент. Для интриги в чампе и Феррари и Алонсо нужно проснуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была нормальная гонка (с поправкой на кирпич MP4-28). Если бы софт сдох хотя бы на 1 круг позже, был бы 5 на финише.

Обычная. Слегка погоняться с Чеко, а потом протошнить на двух пит-стопах :)

Это офф в этой ветке, я полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще надеюсь, что ему достаточно и dde5ae286c1a6f6b4ca91eb768cf416a.gif

Оставь надежду. Он не умеет гонятся. Бухгалтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель тут при том, что он выиграл этот гран-при не на самовозе.

А на чём он выиграл? Тачка быстрейшая и в холод и в жару. Не будь пейс-кара отрыв был бы секунд 30. Не слили бы Марка на пите. Был бы у них уверенный победный дубль.

Феттель тут при том, что вы "типа" все еще боретесь с ним за чемпионат. Хотя по факту Феррари - 4-я команда на данный момент.

Да и вы типа боретесь. Теоретически все борются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель тут при том, что он выиграл этот гран-при не на самовозе. При том, что в критический момент гонки он делает то, что нужно. Утыкание в Хэма была критичнейшим для него - и он сделал обгон, причем не ДРС-зоне. А вы - "пожалели Хэма" :)

Феттель тут при том, что вы "типа" все еще боретесь с ним за чемпионат. Хотя по факту Феррари - 4-я команда на данный момент. Для интриги в чампе и Феррари и Алонсо нужно проснуться.

ИМХО, Алонсо стало по-маленьку напрягать, что интрига в чемпе даётся ему уж очень тяжело, при том, что дивидендов с этого - как кот наплакал.. Не говорю правильно это или нет, но думаю так. Любой на его месте мог бы расстроиться чуток за 3,5года..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель тут при том, что вы "типа" все еще боретесь с ним за чемпионат. Хотя по факту Феррари - 4-я команда на данный момент. Для интриги в чампе и Феррари и Алонсо нужно проснуться.

Это уже парадокс. Народ за кого только не болеет и Кими, и Льюис и оба имеют шанс прижать Себа, да и машины не 4-е в чемпе. Но на борьбу с Феттелем идут пинать Феррари и Алонсо. Расслабились мол лежебоки :)

Ну, братцы, репутация у вас :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель тут при том, что он выиграл этот гран-при не на самовозе. При том, что в критический момент гонки он делает то, что нужно. Утыкание в Хэма была критичнейшим для него - и он сделал обгон, причем не ДРС-зоне. А вы - "пожалели Хэма" :)

Видели, как юное дарование "резко" обгоняло в критические моменты в Австралии и Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...