Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Я вот думаю, что плохое настроение Алонсо после Нюрбургринга вместе с кое-какими неоднозначными репликами, - это реакция не на проблемы со скоростью Феррари, а реакция, можно даже сказать, послание команде выгонять к чертям собачьим того, кто не может стабильно набирать очки.

Зачем ему такой напарник, который выкладывается, в отличие от него, в час по чайной ложке, и при этом периодически устраивает краш-тесты.

Я ещё с приснопамятного 2006-го не помню, чтобы Масса каялся в своих ошибках. Вечно, придумывает оправдания. Просто в 2008-м читать их было забавно, в 2013-м - тошнотно.

И это еще, накануне Нюрба были промоакции с партнерами Феррари, Алонсо отпахивал, выкладывали. Массу не видел. Отдыхал что ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что плохое настроение Алонсо после Нюрбургринга вместе с кое-какими неоднозначными репликами, - это реакция не на проблемы со скоростью Феррари, а реакция, можно даже сказать, послание команде выгонять к чертям собачьим того, кто не может стабильно набирать очки.

Не думаю, что Алонсо заботится о очках команды. Очки Массы не помогут Алонсо стать чемпионом мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, стоп, это всё-таки ошибка Массы была? :blink:

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... достойные юнца с тонкой шеей, майонезными прыщами на лбу и едва кустящимся лобком.

Обожаю,когда Лёня в ударе,а главное-всё по делу :good:

Да, уж.

Только, зачем он всё про себя рассказывает?

Все уже знают, что он ест, что пьёт, когда, извините, на горшок ходит, и сколько при этом содержимого получается, когда потеет, и где именно этот процесс у него происходит, ну а теперь и про его внешность узнали.

Открытый человек, словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Алонсо заботится о очках команды. Очки Массы не помогут Алонсо стать чемпионом мира.

Очки Массы лишили его титула в 2010-м. Я уже вспоминал это совсем недавно. 3 очка в Мельбурне и 2 очка в Стамбуле.

И главное - Масса не отбирает очки у соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это еще, накануне Нюрба были промоакции с партнерами Феррари, Алонсо отпахивал, выкладывали. Массу не видел. Отдыхал что ли ?

Сексом занимался,он сам говорил,что ему это помогает :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж.

Только, зачем он всё про себя рассказывает?

Все уже знают, что он ест, что пьёт, когда, извините, на горшок ходит, и сколько при этом содержимого получается, когда потеет, и где именно этот процесс у него происходит, ну а теперь и про его внешность узнали.

Открытый человек, словом.

Ты реально полагаешь, что я в свои 29 лет страдаю от акне, и на моём лобке три волосины? :laugh:

Обожаю тех, кто привык общаться в свои годы строго по каким-то клише и никому не нужным канонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это еще, накануне Нюрба были промоакции с партнерами Феррари, Алонсо отпахивал, выкладывали. Массу не видел. Отдыхал что ли ?

Ну да..., готовился ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это еще, накануне Нюрба были промоакции с партнерами Феррари, Алонсо отпахивал, выкладывали. Массу не видел. Отдыхал что ли ?

У меня начинается аллергия от прочтения этой фамилии из пяти букв.

Прямо как у Набокова - синестезия. Одно чувство - в данном случае зрение - запускает вкус и боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего темного друга неслабо бомбануло :haha:

"I don't know if people fully appreciate how big a negative it is for us not doing the test," said Hamilton.

"We're going to go to Hungary when other people have run different ride heights and tested different pressures, and got their car ready for a long run.

"We won't have any of that information, so we're going to go into it blind.

"We shouldn't be in this position in the sport but that's the way it is."

When asked if he felt hard done by because of the young driver test ban, Hamilton said: "I'm not saying I'm hard done by.

"I'm just saying in a sport everything should just be equal, you shouldn't be going to races like that. But that's the way it is."

про "иквал" дык вообще порвало :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Алонсо заботится о очках команды. Очки Массы не помогут Алонсо стать чемпионом мира.

Как раз таки успешное выступление напрямую влияет и на КК и на ЛЗ..., кто поможет в борьбе на трассе как не партнер..., отбирая очки у соперников..., тем более если он еще и будет быстр...

А так да..., самовыпилиться на ровном месте никого не атакуя а по собственному недоразумению..., офигительная доблесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего темного друга неслабо бомбануло :haha:

про "иквал" дык вообще порвало :rofl:

Льюис в данном случае своим языком радует как Масса. Мели Емеля - твоя неделя. Ему бы 2007-й ещё вспомнить и его взгляды на "иквал" в интервью соплеменникам после Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так да..., самовыпилиться на ровном месте никого не атакуя а по собственному недоразумению..., офигительная доблесть...

Вы не совсем уловили мой посыл.

Один пилот (Алонсо) - вкалывает как доярка из Хацапетовки или Лёша (Андрюша) Стаханов из Донбасса, не зная продыху, не позволяя себе лишних коитусов с Дарьей Капустиной и алковозлияний, как трудолюбивая пчёлка Майя вгрызается в очковый нектар календаря и несёт его в дом.

Другой же (Масса) - как какой-то трутень, только и делает, что мелет языком, периодически во время кратковременных ремиссий и внезапных (ему самому неведомых) озарений свыше приносит по пипетке этого самого нектара и при этом пользуется со слов босса 100% поддержкой команды.

В Алонсо справедливо жарится пламя ощущения несправедливости, вот он его и донёс посредством довольно резких суждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинается аллергия от прочтения этой фамилии из пяти букв.

.

Да, тяжёлое это бремя - болеть за Алонсо и Ферров.

У кого то аллергия от Массы, у кого то токсикоз...

Предлагаешь пожалеть вас?

Так ты уж, заодно, поведал бы, что у тебя начинается при прочтении Феттель и РБР?

Жалеть, так жалеть, за всё сразу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Массу. Выгоните Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“I am serious enough to say that the team did not see anything wrong with the car,” Massa is quoted by O Estado de S.Paulo newspaper.

Похоже, да.

лечь, закрыть лицо руками и плакать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не совсем уловили мой посыл.

Один пилот (Алонсо) - вкалывает как доярка из Хацапетовки или Лёша (Андрюша) Стаханов из Донбасса, не зная продыху, не позволяя себе лишних коитусов с Дарьей Капустиной и алковозлияний, как трудолюбивая пчёлка Майя вгрызается в очковый нектар календаря и несёт его в дом.

Другой же (Масса) - как какой-то трутень, только и делает, что мелет языком, периодически во время кратковременных ремиссий и внезапных (ему самому неведомых) озарений свыше приносит по пипетке этого самого нектара и при этом пользуется со слов босса 100% поддержкой команды.

В Алонсо справедливо жарится пламя ощущения несправедливости, вот он его и донёс посредством довольно резких суждений.

Ну, и фантазия у тебя. Пофиг ему на Массу. Он требует только одно, но никогда не получит в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не совсем уловили мой посыл.

Один пилот (Алонсо) - вкалывает как доярка из Хацапетовки или Лёша (Андрюша) Стаханов из Донбасса, не зная продыху, не позволяя себе лишних коитусов с Дарьей Капустиной и алковозлияний, как трудолюбивая пчёлка Майя вгрызается в очковый нектар календаря и несёт его в дом.

Другой же (Масса) - как какой-то трутень, только и делает, что мелет языком, периодически во время кратковременных ремиссий и внезапных (ему самому неведомых) озарений свыше приносит по пипетке этого самого нектара и при этом пользуется со слов босса 100% поддержкой команды.

В Алонсо справедливо жарится пламя ощущения несправедливости, вот он его и донёс посредством довольно резких суждений.

Ты видимо сам не правильно понял мой посыл...

Алонсо по собственной инициативе не выпиливается..., он даже Масяну в этом году дал возможность нехило так стартануть пару раз..., не занимая выигрушную траекторию и давая дорогу Масяну... У меня нет претензий к Фернандо..., я вижу что и как он делает..., без лишних слов и телодвижений..., именно это и есть доблесть..., кропотливо работая и собирая возможное в копилку и команде и себе... Именно благодаря Фернандо, команда еще имеет перспективы, пусть и теоретические на 2-е место в КК...

То что делает Масса далеко от моего понимания..., самовыпилиться было сказано онли в адрес Масяна..., ну и "доблесть" в отношении его надо взять в " "....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечь, закрыть лицо руками и плакать...

Со смеху?

Ну, и фантазия у тебя. Пофиг ему на Массу. Он требует только одно, но никогда не получит в Феррари.

Никогда не говори никогда (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тяжёлое это бремя - болеть за Алонсо и Ферров.

У кого то аллергия от Массы, у кого то токсикоз...

Предлагаешь пожалеть вас?

Так ты уж, заодно, поведал бы, что у тебя начинается при прочтении Феттель и РБР?

Жалеть, так жалеть, за всё сразу :cray:

Да ладно...

Жалко у пчелки в попке... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща глянул, Хюльк высокий, сходу посадить сложновато может оказаться. Жаль .

уже одной проблемой будет меньше, не будет причин говорить: "я низко сижу в кокпите, поэтому не вижу стартовой линии" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Массу. Выгоните Алонсо.

Диджей, смени винил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Массу. Выгоните Алонсо.

И то верно...

С другой стороны дайтемассеехать ни разу не работает

Вроде как и Алонсо с траектории убрали..., а все равно едет только до первого поворота...

В общем Масяну надо в продолжительный отпуск...., толку от него все равно никакого... Заявить на пару-тройку гонок тактический резерв..., а дальше посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тодт не обидится на Феррари если Масяню попросят... :think: :D

какой именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тяжёлое это бремя - болеть за Алонсо и Ферров.

У кого то аллергия от Массы, у кого то токсикоз...

Предлагаешь пожалеть вас?

Так ты уж, заодно, поведал бы, что у тебя начинается при прочтении Феттель и РБР?

Жалеть, так жалеть, за всё сразу :cray:

Ты лучше ответь: за что я должен болеть за Массу? Я и так все эти годы как мог старался прогонять мысли, что он отработанный материал, который пропустили через мясорубку. А сейчас у меня кроме как ощущения, что он фарш, причём не самый качественный вдобавок (просроченный, сделанный с нарушениями технологий), никакого позитива по отношению к нему нет. Более того, он сам своим поведением после своих сливов, никакого позитива не добавляет.

А слова про 100% поддержку команды - это какое-то издевательство над болельщиками команды и Алонсо: человека, который за 3,5 года в Феррари сделал всё, что было в его силах, чтобы выиграть говночашки для команды. И команда сейчас заявляет о 100% поддержке того, кто все эти годы, начиная с 2006-го тянул команду ко дну.

какой именно?

Думаю, что Тодту-младшему, да и старшему, куда интереснее более молодые и перспективные клиенты, чем этот бесперспективняк. Да и идея со своей собственной командой явно более захватывающий вызов, чем тянуть из болота того, кто не хочет оттуда выбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...