Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

R.I.P Ferrari :cray:cry2.gif

Пропустите, я тоже хочу бросить горсть земли на могилку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.I.P Ferrari :cray: :cry2:

R.I.P или не R.I.P но факт состоит в том что проблемы есть, они достаточно серьезные, но самое противное что в команде похоже не слишком понимают что с ними делать. Поскольку уже 5-й год идет проигрыш гонки обновлений. Вроде просвет был в середине 12 года, но конец опять смазали :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Германии кевлар, с Венгрии шины 2012

с Бельгии - не выброшенные в 2010 Бриджи?

R.I.P Ferrari :cray: :cry2:

А я ещё в Австралии ведро распознал... Аццкое. А я ещё на презентации говорил, что с таким названием шансов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё в Австралии ведро распознал... Аццкое. А я ещё на презентации говорил, что с таким названием шансов нет...

Предлагаю, на полном серьезе, написать петицию в Феррари по поводу названия машин.

Ибо парит уже 2038 года ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хуже уже не может - сказал пессимист.

- Может, может - ответил оптимист.

Никогда не скрывал, что я - оптимист ))) Но в данном случае я рассуждаю с позиций, что мы и так проигрываем и даже если будем проигрывать больше, это не отменит основного факта "Мы проигрываем"

Ибо парит уже 2038 года ждать

В 2038 назовут Ф013. Вот увидишь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2038 назовут Ф013. Вот увидишь )))

Неа. Это будет "F38_Sorry_Alonso"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Бельгии - не выброшенные в 2010 Бриджи?

ну если в Венгрии будет так

british_gp_sum_up_sil13.jpg

то не исключено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседесу и РБР без разницы какие шины. У них сейчас эффективные беспроблемные машины. Они быстро приспособятся. А вот у Феррари... Надо срочно болид модернизировать, новинки внедрять. А как они это собираются делать, когда сейчас одни шины. В Германии будут другие. А в Венгрии уже третьи. Всё понятно с этим чемпионатом. Надеюсь хоть Росберг ушатает Феттеля и не даст ему взять очередной титулишко.

Возможно, ты будешь огорчен, но наш бизон не даст сделать этого Росбергу :D Будут очки отбирать друг у друга

ну если в Венгрии будет так

british_gp_sum_up_sil13.jpg

то не исключено

:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, ты будешь огорчен, но наш бизон не даст сделать этого Росбергу :D Будут очки отбирать друг у друга

Что-то сомневаюсь, что в каждой следующей гонке будет по 2 СК, чтобы не дать Мерсу и РБ укатить за горизонт :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я могу заверить вас, что шины были той же самой конструкции, что и использовавшиеся в Барселоне", — заявил Хембри.

То есть нас усиленно продолжают уверять в том, что это

247910.jpg

и это

86550.jpg

одно и то же... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА хочет изменить регламент «Формулы-1» и получить возможность менять конструкцию шин без согласия команд

В ФИА собираются пересмотреть пункты текущего регламента «Формулы-1», касающиеся изменений свойств покрышек.

Согласно текущему положению пункта 12.6.3 «Пирелли» не могла изменить конструкцию задних покрышек на Гран-при Канады, так как предварительно данное действие должно было быть одобрено командами. По итогам голосования, «Феррари», «Форс-Индия», и «Лотус» выступили против данного изменения, так как считали, что новые покрышки повлияют на текущую расстановку сил в пелотоне.

Теперь же в ФИА хотят получить возможность в одностороннем порядке принимать решения об изменениях конструкции покрышек, если в это существует необходимость.

Какая свобода для творчество ФИА намечается. Из полного бездействия сейчас хочет забрать вся власть на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, оказывается не я один такой непонятливый и недоверчивый )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно и то же... :facepalm:

А что ему остается? :) Так то изменение конструкции шин без согласия команд - нарушение. Хотя в последнее время соблюдать правила в F1 - признак слабости и безволия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно очевидные вещи произнесены вслух.

можно запостит текст, у меня линк не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Какая свобода для творчество ФИА намечается. Из полного бездействия сейчас хочет забрать вся власть на себя.

Вольница кончилась. Тодт понял, что наступило удобное время для узурпации власти :)

можно запостит текст, у меня линк не открывается.

Компанию "Пирелли" могут обвинить в незаконном изменении конструкции шин перед Гран-при Великобритании, сообщает Marca. По данным испанского издания, перед этапом на "Сильверстоуне" шинники самовольно перешли на новую конструкцию покрышек, перейдя со стального плеча на кевларовое — такое изменение "Пирелли" предлагала ввести ещё на Гран-при Канады, но оно было заблокировано "Лотусом", "Феррари" и "Форс Индия".

По информации Marca, изменение конструкции шин обнаружили представители "Заубера" и "Макларена", когда в воскресенье отправились на места взрывов колёс Эстебана Гутьерреса и Серхио Переса. Среди обломков и осколков они, к своему удивлению, обнаружили осколки кевлара.

Однако глава автоспортивного подразделения "Пирелли" Пол Хембри поспешил заверить, что все эти слухи не имеют отношения к реальности.

"Я могу заверить вас, что шины были той же самой конструкции, что и использовавшиеся в Барселоне", — заявил Хембри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно запостит текст, у меня линк не открывается.

Компанию "Пирелли" могут обвинить в незаконном изменении конструкции шин перед Гран-при Великобритании, сообщает Marca. По данным испанского издания, перед этапом на "Сильверстоуне" шинники самовольно перешли на новую конструкцию покрышек, перейдя со стального плеча на кевларовое — такое изменение "Пирелли" предлагала ввести ещё на Гран-при Канады, но оно было заблокировано "Лотусом", "Феррари" и "Форс Индия".

По информации Marca, изменение конструкции шин обнаружили представители "Заубера" и "Макларена", когда в воскресенье отправились на места взрывов колёс Эстебана Гутьерреса и Серхио Переса. Среди обломков и осколков они, к своему удивлению, обнаружили осколки кевлара.

Однако глава автоспортивного подразделения "Пирелли" Пол Хембри поспешил заверить, что все эти слухи не имеют отношения к реальности.

"Я могу заверить вас, что шины были той же самой конструкции, что и использовавшиеся в Барселоне", — заявил Хембри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опоздал, сосед )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, оказывается не я один такой непонятливый и недоверчивый )))

Какие-то ролевые игрища перед нами разыгрываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цирк продолжает радовать посетителей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольница кончилась. Тодт понял, что наступило удобное время для узурпации власти :)

.............

Спасибо.

Смотря на то, как развиваються собития, у меня есть подозрения, что товарищ Тодт очень внимательно изучал труды товарища Ленина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА хочет изменить регламент «Формулы-1» и получить возможность менять конструкцию шин без согласия команд

В ФИА собираются пересмотреть пункты текущего регламента «Формулы-1», касающиеся изменений свойств покрышек.

Согласно текущему положению пункта 12.6.3 «Пирелли» не могла изменить конструкцию задних покрышек на Гран-при Канады, так как предварительно данное действие должно было быть одобрено командами. По итогам голосования, «Феррари», «Форс-Индия», и «Лотус» выступили против данного изменения, так как считали, что новые покрышки повлияют на текущую расстановку сил в пелотоне.

Теперь же в ФИА хотят получить возможность в одностороннем порядке принимать решения об изменениях конструкции покрышек, если в это существует необходимость.

Какая свобода для творчество ФИА намечается. Из полного бездействия сейчас хочет забрать вся власть на себя.

Это то,что нужно,зарешаем чумаданами. :good:

Например с помощью их можно будет запретить Ньюи,так как его лысина не соответствует регламенту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то ролевые игрища перед нами разыгрываются

Да не говори... С каждым днём всё люботыственнее и любопытственнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опоздал, сосед )))

У меня буковки крупнее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...