Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А что с погодой-то не так? Скажем спасибо, что не было дождя. Доплыли бы мы тогда до Q3? :think:

Ну в Канаде-то были 6-ми под дождём. А сейчас сухо и 10-е место. Значит, дождь не причина.

Помню leonid 84 кидал видео с расстрелами)) пора их найти снова)

Так ведь я тогда всех и расстрелял - и Стефано, и Фрая. Видно перестарался, если от "расстрелов" только хуже стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Канаде-то были 6-ми под дождём. А сейчас сухо и 10-е место. Значит, дождь не причина.

Так ведь я тогда всех и расстрелял - и Стефано, и Фрая. Видно перестарался, если от "расстрелов" только хуже стало.

Скинь еще раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, как будто это новость.

Мы и так знаем, что Феррари на Фернандо только и держится.

Да, но иногда как будто проскакивает искра и начинает казаться что вот, всё заработало..., но в итоге всё становится на круги свои. Смотря на сегодняшнюю квалификацию, прямо и казалось, что все конкуренты привезли новинки и у всех они заработали, а у нас словно их и не было. Если раньше мы были прочно на третьем месте, то сейчас нас делают даже STR и Force India -это просто позор для команды, которая обладает такими колоссальными ресурсами и таким громким именем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но иногда как будто проскакивает искра и начинает казаться что вот, всё заработало..., но в итоге всё становится на круги свои. Смотря на сегодняшнюю квалификацию, прямо и казалось, что все конкуренты привезли новинки и у всех они заработали, а у нас словно их и не было. Если раньше мы были прочно на третьем месте, то сейчас нас делают даже STR и Force India -это просто позор для команды, которая обладает такими колоссальными ресурсами и таким громким именем...

Ну ФИ вам дорогу расчистила забыв доложить Ди Ресте 1.5 кг. +1 всем кто позади него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маковетке говорят что у диресты не долив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен, что надо просто гонщиков поменять. Обгонять на прямой на гоночном самовозе - это любой новичок сможет, А вот найти таких пилотов, как Себастьян, способных в первых поворотах обойти более быстрых конкурентов - это сейчас главная задача команды!

Возможно, но с уверенностью это можно сказать только об одном из них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слитки уже занесли видать, теперь Федя на любимой нечетной. Ведь в этот раз манипуляции с болидом Фелипе не помогли бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ДиРесты недолив,наши сместятся на чистую сторону :good:

Инженеры халтурят,а Банк тащит :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но иногда как будто проскакивает искра и начинает казаться что вот, всё заработало..., но в итоге всё становится на круги свои. Смотря на сегодняшнюю квалификацию, прямо и казалось, что все конкуренты привезли новинки и у всех они заработали, а у нас словно их и не было. Если раньше мы были прочно на третьем месте, то сейчас нас делают даже STR и Force India -это просто позор для команды, которая обладает такими колоссальными ресурсами и таким громким именем...

А что у нас раньше таких провалов не было? Очевидно, как верно заметил наш говорящий конь после причитаний соперников в связи с резиной, что сегодня многие испытывают проблемы с памятью. А я напомню, как в 2010-м мы доблестно слились в Турции. Вот точно так же. Внезапно и неожиданно. И как Алонсо, не попавший в Q3, всю гонку боролся с Петровым и финишировал позади Массы. Как в Спа в тот год тоже 10-е место было. Внезапно. Самое смешное, что меньше всего проблем в субботу было в 2011-м (ни разу ниже 8-го места!), зато в прошлом году сколько проблем было.

в маковетке говорят что у диресты не долив

Ну вот вам и причина прыти.

Домухлевались индусы.

Хотя сейчас многие заговорят про волосатую руку Феррари.

У ДиРесты недолив,наши сместятся на чистую сторону :good:

Инженеры халтурят,а Банк тащит :clapping:

Ну я бы не обольщался. Тут стартовая прямая едва ли не самая короткая в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а я понял - Массафилы не руководство, а инженеры и поэтому вместо того что бы улучшать болид они строчат посты на форуме :D

Если бы Вы были правы, то Алонсо не спасло бы ни что.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но иногда как будто проскакивает искра и начинает казаться что вот, всё заработало..., но в итоге всё становится на круги свои. Смотря на сегодняшнюю квалификацию, прямо и казалось, что все конкуренты привезли новинки и у всех они заработали, а у нас словно их и не было. Если раньше мы были прочно на третьем месте, то сейчас нас делают даже STR и Force India -это просто позор для команды, которая обладает такими колоссальными ресурсами и таким громким именем...

Я считаю, что не в новинках дело. Наша машина быстрее ТР и ФИ, просто с настройками лажанули, одной практики не было, на второй всю работу пришлось делать с одной машиной, а не с двумя как планировалось. Но в любом случае позор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результат ди Ресты может быть аннулирован

Вот, а говорите - импотенты... Ухитрились же напихать в болид Ди Ресты шариков с гелием и спилить пару деталек, чтобы недовес был... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнить Ф2012 и Ф60 - это

очень сильно...

======

Да? Просто в 12 не было мегабрауна и Фернандо не унылый Кими..

А вот Ф150 как машина была уж точно не лучше Ф60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам и причина прыти.

Домухлевались индусы.

Хотя сейчас многие заговорят про волосатую руку Феррари.

Вряд ли. Весь Уикенд ФИ быстрее были, да и Сутиль-то впереди тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы были правы, то Алонсо не спасло бы ни что. :)

ну только если у него болид бы отобрали. И то Масса бы что нибудь придумал бы что бы не финишировать :D

Но в общем тема всезнайства Массафилов осталась нераскрытой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не в новинках дело. Наша машина быстрее ТР и ФИ, просто с настройками лажанули

Алонсо так же считает.

Я тоже не могу поверить, что за три недели мы так смогли испохабить болид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо так же считает.

Я тоже не могу поверить, что за три недели мы так смогли испохабить болид...

Может же трасса банально больше ФИ и ТР поджодить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь еще раз)

Пожалуйста! Надеюсь, кому-то станет лучше от осознания, что я уже всех "расстрелял" и готов "расстреливать" дальше

В моём распоряжении появились уникальные кадры расстрела Стефано :spiteful:

http://www.youtube.com/watch?v=H_sY3nbhmxg

Вот так Фрая расстреляли:

http://www.youtube.com/watch?v=YOmcEjE-dl4

С 3.08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не в новинках дело. Наша машина быстрее ТР и ФИ, просто с настройками лажанули, одной практики не было, на второй всю работу пришлось делать с одной машиной, а не с двумя как планировалось. Но в любом случае позор!

Возможно конечно и такое, но всё же я считаю что в Феррари могут настраивать болиды и дело не в этом, а в том, что соперники сделали шаг вперёд, а мы снова нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Весь Уикенд ФИ быстрее были, да и Сутиль-то впереди тоже.

Сегодня утром ФИ были позади Алонсо.

Да? Просто в 12 не было мегабрауна и Фернандо не унылый Кими..

А вот Ф150 как машина была уж точно не лучше Ф60

Зато на 150-й Фернандо ни разу ниже 8-го места не стартовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Надеюсь, кому-то станет лучше от осознания, что я уже всех "расстрелял" и готов "расстреливать" дальше

Не, мне из Клана Сопрано нравиться момент, когда Пусси завалили. Прям разбор полетов в кабинете у Монтедземоло. В роли Доменикалле - Пусси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром ФИ были позади Алонсо.

Ну да, на целых 8 и 12 сотых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё расковыряем наши недавние архивы

Очередной расстрел в Феррари. На этот раз были казнены Томбасис и Марморини, которому вспомнили, как он лоханулся с подпёрдывающим режимом. И они ещё сопротивлялись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может же трасса банально больше ФИ и ТР подходить.

то-то и оно, что сильвер уже давно нашей вотчиной считается. мы в нём даже в отстойном 2011 году выиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на 150-й Фернандо ни

разу ниже 8-го места не

стартовал.

====

тогда был более растянут пелетон. .

Быки макам 2-5 дес везли, фурам 5 дес-1.5 сек, остальным от 2х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...