Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

ты о чем? я делала оценки формы?

Я про то, что F138 подходит, а что не подходит.

Мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Марк Жене сказал что у Алонсо нет сцепления ни в быстрых, ни в медленных поворотах. Вероятно частично это объясняется скользким и холодным треком, но лишь частично.

Это объясняется тем, что Феррари в очередной раз с треском слила гонку обновлений. Машина ни на грамм не улучшилась с первых гонок сезона, а даже ухудшилась. В то время как Быки сделали большой шаг вперёд и решили проблемы с резиной. Да и Мерседес тоже с помощью читерских тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, практика никакая, хотя Диреста на 4-ой строчке меня наводят на определённые мысли...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это объясняется тем, что Феррари в очередной раз с треском слила гонку обновлений. Машина ни на грамм не улучшилась с первых гонок сезона, а даже ухудшилась. В то время как Быки сделали большой шаг вперёд и решили проблемы с резиной. Да и Мерседес тоже с помощью читерских тестов.

Напиши письмо Фернандо, чтобы он всё разрывал и бежал прочь из этой клоаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что F138 подходит, а что не подходит.

Мысли вслух.

То, что подходило 2 месяца раньше не имеет значение. Все уже продвинулись далеко впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, настала суровая и жестокая реальность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши письмо Фернандо, чтобы он всё разрывал и бежал прочь из этой клоаки.

Благо в РБ вакансия открылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно, вполне допускаю что Масса и Ал как обычно должны были работать по 2 разным программам, Алу в итоге пришлось работать за 2их и тут уже было не до скорости, завтра будет видно в практике, сейчас сложно судить. Может новинок был целый ворох, а попробовать не смогли на 2м пилоте, все цепляли на одного.

Массе надо бы поумерить пыл на счет подиумов и т.п., ему нужно доехать до конца сессии без потерь для начала. Такое впечатление что он не развивается а стогнирует...надеюсь он исправится, если нет, то оставлять его в нашей команде нет никакого смысла, уж лучше новичка накатывать такими способами чем "старпера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса тоже подкузьмил, собрав 0,0 информации.

Всё, настала суровая и жестокая реальность...

Я бы это охарактеризовал, как вип-трах-кокаин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо молодчага. Хоть и 10-й, зато не поцарапал краску. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса тоже подкузьмил, собрав 0,0 информации.

Я бы это охарактеризовал, как вип-трах-кокаин.

Феррари решили на следующий год танк построить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари решили на следующий год танк построить :D

Его в Наро-Фоминск тогда надо отправлять на танковые курсы кантемировской дивизии. На месяц. Чтобы в палатках спать и жрать непонятно что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо молодчага. Хоть и 10-й, зато не поцарапал краску. :P

ну в общем-то разбитая машина Массы это следствие абсолютной ведровозности Феррари при холоде - переатаковал на корыте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Китае-то что с первым сектором проблем не было? И с третьим в Каталунье в гонке?

Реально сильные и слабые стороны машины с точки зрения чистой скорости надо смотреть в квалификации.

В Каталунье 1 и 2 сектора были хорошие, 3 - слив около 0.4

Особенно здорово все было видно в Канаде в гонке с камеры с вертолета, когда Ал шел за Росбергом и Уеббером. Расстояние после разогонов из медляков увеличивалось вдвое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально сильные и слабые стороны машины с точки зрения чистой скорости надо смотреть в квалификации.

В Каталунье 1 и 2 сектора были хорошие, 3 - слив около 0.4

Особенно здорово все было видно в Канаде в гонке с камеры с вертолета, когда Ал шел за Росбергом и Уеббером. Расстояние после разогонов из медляков увеличивалось вдвое.

С етим давно должны смириться. Двигатель у Феррари такой и изменить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально сильные и слабые стороны машины с точки зрения чистой скорости надо смотреть в квалификации.

В Каталунье 1 и 2 сектора были хорошие, 3 - слив около 0.4

Особенно здорово все было видно в Канаде в гонке с камеры с вертолета, когда Ал шел за Росбергом и Уеббером. Расстояние после разогонов из медляков увеличивалось вдвое.

Все наверно потому, что разрыв в 1 сек. при разной скорости движения означает совершенно разную дистанцию в метрах.

С етим давно должны смириться. Двигатель у Феррари такой и изменить нельзя.

Не в двигателе дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наверно потому, что разрыв в 1 сек. при разной скорости движения означает совершенно разную дистанцию в метрах.

Не в двигателе дело.

Отрыв который показывали в режиме реального времени тут же увеличивался на пару десятых.

Тоже думаю что не в двигателе дело, так как у F10 таких проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрыв который показывали в режиме реального времени тут же увеличивался на пару десятых.

Тоже думаю что не в двигателе дело, так как у F10 таких проблем не было.

Невозможно сказать. Один болид ускоряется, а второй еще не начал этого делать. Понятное дело, что визуально разрыв будет рости(в метрах, но не в секундах), потому что на торможении произойдет обратный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу ,четные и нечетные гонки для Феррари продолжаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от нее останется одно название, я ее смотреть не буду, а не сетовать на ее деградацию. Все просто, не нравится - не смотри.

А не слишком ли ты опять категоричен? :bigwink: :D

Я думаю, не только меня смотреть Формулу заставляет многолетняя привычка. Но если еще с десяток лет назад я планировала все свои дела, да и всю свою жизнь, в зависимости от Формулы, а еще пару лет назад планировала дела так, чтобы они не совпали с гонкой, то сейчас я и этого не делаю - планирую свои дела вне зависимости от гонок, а уж о квалах я, порой, совсем забываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... Фелипе уверенно продолжает серию... распоясался похоже...

нет в команде Коменданте на него... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не слишком ли ты опять категоричен? :bigwink: :D

Я думаю, не только меня смотреть Формулу заставляет многолетняя привычка. Но если еще с десяток лет назад я планировала все свои дела, да и всю свою жизнь, в зависимости от Формулы, а еще пару лет назад планировала дела так, чтобы они не совпали с гонкой, то сейчас я и этого не делаю - планирую свои дела вне зависимости от гонок, а уж о квалах я, порой, совсем забываю.

Легко тебя отпустило))) я пока так не могу, хотя не знаю, что будет когда появятся дети, пока с марта по декабрь все мое окружение живет ф1))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем-то разбитая машина Массы это следствие абсолютной ведровозности Феррари при холоде - переатаковал на корыте

Keep calm and drive safety

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, за что Фелипе мстит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, за что Фелипе мстит?

за нагибание, сейчас уже можно, видимо не зря про РБ говорил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...