Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Встречный вопрос. Зачем тогда нужна была секретность?

Смысла продолжать беседу нет. Это давным давно понятно.

Секретность - это в смысле не запостили в твиттер и фэйсбук и не пригласили все команды побухать с ними после тестов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл одну мелочь.. на действующих шинах??

Именно они и нужны были.. именно ради них и тесты..

Может тебе и протест состряпать на Феррари? А что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что просветил.. Конечно я и правда думал, что они только называются разными словами.. а так всё одно и тоже.. :)

Судя по тому что пишешь...я тебе верю.

Я вообще могу написать, что прошлогодние болиды привозят те, кто просто не успевает построить новый.. Но это никак не отменяет, что данные тесты дают возможность собрать информацию о шинах, их отличиях, и их особенностях.. У команд есть информация, как ведёт себя Ф150 на трассе.. ничто не мешает сопоставить данные на новой резины.. в конце концов, именно информация о резине им и нужна..

несколько разочарую, информация о резине у них есть. Вопрос в том, как заставить эту резину работать на нынешних шасси, на каждой трассе в отдельности. А это уже дело инженеров.

Откуда тебе знать, что там тестировали??

А откуда тебе что либо известно? Не ну если знаешь , то поделись с апщественостью, очень интересно.

Наверное и они не просто так это (два месяца ??) скрывали..

Да бы не было спекуляций. А то вон уже куперы разошлись всякие.

Касаемо шин и прошлогодних болидов - не сомневаюсь, что команда найдёт что извлечь из подобной информации.. Тут даже сомневаться глупо..

Так что конкретно? Там были только прототипы шин, или начнешь опять выдумывать что там действующую резину ставили?

Угу.. значит Пирелли может получить нормальную инфу о резине для болида 14 года, тестируя её на болиде 10-11 годов, а Ферры для болида 13 года подобной инфы получить не могут.. Смех да и только..

Вот и у меня вызывает смех что ты говоришь о пользе этих тестов для Феррари. Тесты шинников мне понятны, они пробуют прототипы(понятно это слово?) шин, да бы опробовать какие то идеи и разработки.

Вот и вопрос, что конкретно могут извлечь из тестов Феррари, когда шинники два месяца назад были только на самой начальной стадии разработки шин на 2014 год?

А для тебя секретность = 100% легальные = исключение получения какой бы то ни было полезной информации?? Ничем не могу помочь..

Детское передергивание. Конечно не можешь, тк у кого не спросил, ни кто да же не пофантазировал какая же информация может быть с пользой извлечена Феррари.

Забыл одну мелочь.. на действующих шинах??

Именно они и нужны были.. именно ради них и тесты..

Ого! Уже Феррари каталась на действующих шинах? А там точно был болид 2011 года? А то глядишь все таки там была f138.

А для чего пирелли тестировать нынешние шины? :D

А ещё люди не могут отличить покатушки от тестов шин..
ъ

Тест шинников своего творения на болиде 2011 года=покатшуки. Они не запрещены регламентом. Ни один пункт этого не запрещает. А вот использования шасси 2013 в любом виде запрещено. В любом. understand?

Где- надо прописана, не переживай..

Фразу "с согласия всех команд" слышал?? Ну так вот, автор фразы не я..

Да, ты не автор, Да и ты не до конца прочитал эту "фразу". Речь шла о шасси 2013 года. Именно для этого нужно согласие всех команд. Но это мелочь :D

Как это никто?? нЕкто пишут, что такое невозможно..

Я довольно подробно описал что как и почему. Сторонники твоей же теории заговора, пока кроме словоблудия "аля какая то выгода" ничего не сказали. Извини, но разговор нельзя вести нормально, когда оппонент оперирует только своей слепой верой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как-то почти никто не задумался здесь, что феррари то тоже призвано к ответу, и разница с мерином только в том, что машина была 2011 года, а не 2013

Кто тебе сказал, что Феррари призвано к ответу? ФИА попросили разъяснений. Типа:

- тестились?

- да.

- болид какого года использовали?

- 2011.

- доказательства есть?

- да. фото, видео, свидетели.

- ок, спасибо. Вердикт: всё в рамках регламента.

============

still как всегда, много букв совершенно ни о чём, поскольку исходит из неверных предпосылок, слабо зная вопрос, о котором пишет. :)

Где- надо прописана, не переживай.. :)

Фразу "с согласия всех команд" слышал?? Ну так вот, автор фразы не я..

Покажи мне в регламенте фразу "С согласия всех команд". Вот тебе пункт 22:

22.1 Track testing shall be considered any track running time not part of an Event undertaken by a competitor entered in the Championship, using cars which conform substantially with the current Formula One Technical Regulations in addition to those from the previous or subsequent year.

Можешь весь регламент проштудировать, может найдёшь где, мне не жалко https://docs.google.com/viewer?url=http://www.fia.com/sites/default/files/regulation/file/2013%2520SPORTING%2520REGULATIONS%252015-04-2013.pdf

Про Мерс Хамбри вообще сказал, что шины были на 14 год..

Про Мерс Хембри сказал "тестировали все виды шин".

Неверная вводная, и сразу огромная простыня полностью теряет смысл. Не позорься уже, завязывай с пропагандой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забанят вас тоже, даже не переживайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забанят вас тоже, даже не переживайте :)

Забанят? за что? За то, что в папке "Спам" где-то между "Improve your English!!!" и "Enlagre your penis!!!" заметили письмо от Хембри? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Мерс Хембри сказал "тестировали все виды шин".

Неверная вводная, и сразу огромная простыня полностью теряет смысл. Не позорься уже, завязывай с пропагандой ;)

http://#.#.#/news/id/5524

Прямым тесктом пишет, что там тестировали шины которые будут использовать в Канаде.

А что еще они там на тестировали из новинок для своего болида неизвестно, у них были полностью развязаны руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанят? за что? За то, что в папке "Спам" где-то между "Improve your English!!!" и "Enlagre your penis!!!" заметили письмо от Хембри? :)

чтобы Мерсу не обидно было, вдвоем все веселее, а то ведь уйдут из Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы Мерсу не обидно было, вдвоем все веселее, а то ведь уйдут из Ф1 :)

Дык Лука Ди тогда тоже шарманку "Мы уйдём!!!1!!!11111адынадынадын" достанет, параллельно продлив контракты с Сантандером и Мальборо до 2020-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы Мерсу не обидно было, вдвоем все веселее, а то ведь уйдут из Ф1 :)

Ну тогда мы с ними уйдем вместе. :)

Таки ФИАррари?

Таки да! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мы с ними уйдем вместе. :)

Заберём все двигатели и Рено придётся напрягать свои ягодицы, чтобы обеспечить своими двигателишками оставшиеся коллективишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберём все двигатели и Рено придётся напрягать свои ягодицы, чтобы обеспечить своими двигателишками оставшиеся коллективишки.

Ты про Хонду забыл еще. Хотя, те наверное будут только с Макларен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забанят вас тоже, даже не переживайте :)

Не то что не забанят, а даже и слова кривого не скажут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что не забанят, а даже и слова кривого не скажут :)

Так до сих пор кляп изо рта не вытаскивали, чтобы что-то про нас сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы Мерсу не обидно было, вдвоем все веселее, а то ведь уйдут из Ф1 :)

Куды они уйдут на подъёме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе и протест состряпать на Феррари? А что?

Зачем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем??

По тональности твоих заметок одному тебе интересно докопаться до того, получила ли Феррари что-то ценное от этих тестов на старых машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня вызывает смех что ты говоришь о пользе этих тестов для Феррари. Тесты шинников мне понятны, они пробуют прототипы(понятно это слово?) шин, да бы опробовать какие то идеи и разработки.

Вот и вопрос, что конкретно могут извлечь из тестов Феррари, когда шинники два месяца назад были только на самой начальной стадии разработки шин на 2014 год?

.

Если тебе не понятны тесты Феррари - это же не чьи-то проблемы, верно??

По твоему вопросу - причём тут шины 14 года?? С чего ты так уверен, что там были именно эти шины??

Я склонен думать, что шины были этого года.. а уж что извлекои - догадайся сам..

Детское передергивание. Конечно не можешь, тк у кого не спросил, ни кто да же не пофантазировал какая же информация может быть с пользой извлечена Феррари.

Не буду даже интересоваться, у кого ты спрашивал..

Ежели про местных форумчан - так выше человек писал, что "никто даже не сомневается"..

Выходит, ты наврал просто..

Ого! Уже Феррари каталась на действующих шинах? А там точно был болид 2011 года? А то глядишь все таки там была f138.

А для чего пирелли тестировать нынешние шины? :D

Ты же пишешь, что секретность была лишь пресловутой.. то бишь её не было.. вот и ответь на эти вопросы..

Я как раз не исключаю и действующие шины, и может даже Ф138.. Зато ты видимо точно знаешь, что этого там не было.. Ну давай.. рассказывай..

Тест шинников своего творения на болиде 2011 года=покатшуки. Они не запрещены регламентом. Ни один пункт этого не запрещает. А вот использования шасси 2013 в любом виде запрещено. В любом. understand?

Мы говорим про тесты шин..

Я довольно подробно описал что как и почему. Сторонники твоей же теории заговора, пока кроме словоблудия "аля какая то выгода" ничего не сказали. Извини, но разговор нельзя вести нормально, когда оппонент оперирует только своей слепой верой.

Ты довольно подробно написал то, как тебе хотелось бы.. что абсолютно ничем не подкреплено.. это и есть слепая вера.. твоя..

Я пока не знаю, как было на самом деле ( в отличии от тебя).. потому и верить/не верить мне не во что..

Есть лишь некоторые факты - были тесты.. информация о них утаивалась.. на тестах могли быть шины этого года (хоть ты и знаешь, что их там точно не было, но я пишу о себе), информация о шинах могла быть использована командой.. Это реально факты.. которые даже опровержения или подтверждения не требуют..

Ну а в остальном я тебя извиняю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тональности твоих заметок

занудство и квазинаучный метод определения сломленности человека по его глазам.

Научный метод определение смысла написаного по тональности заметок в действии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что Феррари призвано к ответу? ФИА попросили разъяснений. Типа:

- тестились?

- да.

- болид какого года использовали?

- 2011.

- доказательства есть?

- да. фото, видео, свидетели.

- ок, спасибо. Вердикт: всё в рамках регламента.

============

still как всегда, много букв совершенно ни о чём, поскольку исходит из неверных предпосылок, слабо зная вопрос, о котором пишет. :)

Как всегда по факту и аргументированно..

Ни как твои "показания"

-тесты были?

-да

-резину новую тестили?

-нет конечно?

-фотки есть, что не тестили?

-да, вот вся команда пьёт пиво.

-свободны..

Это я в твоей же манере написал..

Про Мерс Хембри сказал "тестировали все виды шин".

Неверная вводная, и сразу огромная простыня полностью теряет смысл. Не позорься уже, завязывай с пропагандой ;)

Ах, сколько пафоса.. ах, как ты своими громкими красивыми словами просто "размазал" оппонента..

Вот только получился громкий пук.. Хембри уже давно сказал, что

Шины, использовавшиеся на тестах, не предназначались для использования в текущем сезоне, но входят в линейку продукции, которой мы планируем заниматься в будущем

http://www.sports.ru.../149531283.html

Если сюда добавить твою, более старую ссыль, то получится, что Хембри где-то врёт..

Ты позоришься!!

А я.. как тут недавно писали?? "Вбил железный лом в крышку твоего гроба" ?? Поправь, если ошибся.. :)

Само собой, можешь не извиняться, так как ты ведь исходил из неверных предпосылок, слабо зная вопрос, о котором пишешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тональности твоих заметок одному тебе интересно докопаться до того, получила ли Феррари что-то ценное от этих тестов на старых машинах.

Не угадал с тональностью..

Мне не интересно, получила ли она что-то.. Само собой, что получила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Хембри врёт, а я позорюсь? Хембри и позорится.

То, что ты дал - перевод пересказа, причём в исполнении Купера, который называет болид Феррари Ф150 болидом 12-го года. Там заврались уже все, от Хембри с Купером, до наших переводчиков.

Ты разводишь целую теорию исходя из одного из множества противоречивых высказываний. Это глупо.

А что ты там себе вбил, тебе уж виднее. Лом в крышку гроба изнутри? Размахнуться-то хоть удалось? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Хембри врёт, а я позорюсь? Хембри и позорится.

То, что ты дал - перевод пересказа, причём в исполнении Купера, который называет болид Феррари Ф150 болидом 12-го года. Там заврались уже все, от Хембри с Купером, до наших переводчиков.

Ты разводишь целую теорию исходя из одного из множества противоречивых высказываний. Это глупо.

А что ты там себе вбил, тебе уж виднее. Лом в крышку гроба изнутри? Размахнуться-то хоть удалось? :D

Ты позоришься!! Разумеется..))) Поскольку исходишь из неверных предпосылок, слабо зная вопрос, о котором пишешь.. При этом нагло врёшь, обвиняя в этом меня.. :)

Не тот перевод, не тот пересказ, не в том исполнении.. Зато вот у тебя иПневмослоника видимо есть точная информация по этому вопросу..

То, что Хембри врёт - мне понятно.. Как и то, что врёт не просто так.. Как и то, что все эти тесты не просто так.. И никаких теорий..

А ты юмори.. но впредь знай, что негоже словами кидаться.. можно и впросак попасть.. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонен думать, что шины были этого года..

Если Хэмбри, отвечая на вопрос, что именно тестировали мерсы, дал однозначный ответ – шины образца 2014 года и добавил:

В отдельных источниках появилась информация о том, что мы просили Mercedes AMG использовать болид 2013 года. Это неправда, – заявил Хэмбри. – Мы просили исключительно о машине, которая обеспечит репрезентативность испытаний.

то почему ты склонен полагать, что F150 использовалась для каких-то иных целей? Не зря же Хэмбри говорил о репрезентативности, разница лишь в том, что мерсы выкатили полный боевой состав образца 2013, а Скудерия предоставила болид 2011 года и тест-пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хэмбри, отвечая на вопрос, что именно тестировали мерсы, дал однозначный ответ – шины образца 2014 года и добавил:

то почему ты склонен полагать, что F150 использовалась для каких-то иных целей? Не зря же Хэмбри говорил о репрезентативности, разница лишь в том, что мерсы выкатили полный боевой состав образца 2013, а Скудерия предоставила болид 2011 года и тест-пилота.

Именно потому, что Хембри врёт я и склонен чего-то предполагать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...