Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ну, хватит с етой инсинуацией. Феррари проводили тест в соответствие с регламентом. И против Феррари протест никто не подавал. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо построить подземный автодром и проводить тесты там, чтобы никто не видел. Иначе скоро придем к тому, что пилоты будут сидеть в болидах-симуляторах и ездить исключительно по компьютеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже Мерс легко отделается

По информации Daily Mail, интересы «Мерседеса» на предстоящем заседании Международного трибунала ФИА будет защищать известный французский адвокат Жан-Пьер Мартел.

Мартел является близким другом нынешнего президента ФИА Жана Тодта, и представлял его интересы на заседании Международного трибунала в 2010 году во время рассмотрения дела о возможном применении «Феррари» командной тактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо построить подземный автодром и проводить тесты там, чтобы никто не видел. Иначе скоро придем к тому, что пилоты будут сидеть в болидах-симуляторах и ездить исключительно по компьютеру.

а мы уже давно пришли, поетому случаются шедевры как Грожан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже Мерс легко отделается

Нестыковка какая-то.

Он представлял интересы Тодта, когда тот уже был президентом ФИА. И это как раз Феррари тогда легко отделалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и вообще для всех остальных, включая Мак, Форсы и Лотус. Всем нудны очки, и чем больше, тем лучше :)

Быки и Феррари ведут борьбу за титул, чего нельзя сказать о тех же Маках и Форсах... Единственное что непонятно, почему Лотусы, которые так же очень сильны и на многое надеются, не присоединились к двум сильнейшим командам. Возможно между Лотусом и Пирелли, замешенным в этом нечистом деле, есть какие то особенные отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быки и Феррари ведут борьбу за титул, чего нельзя сказать о тех же Маках и Форсах... Единственное что непонятно, почему Лотусы, которые так же очень сильны и на многое надеются, не присоединились к двум сильнейшим командам.

Эрик Булье. — Наша позиция такова: у нас есть регламент, а также специальное соглашение между командами, касающееся тестов. "Ред Булл" и "Феррари" подали протест, поэтому не думаю, что нам тоже стоит идти к стюардам. Посмотрим, что из этого выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестыковка какая-то.

Он представлял интересы Тодта, когда тот уже был президентом ФИА. И это как раз Феррари тогда легко отделалась.

да какая разница на чьей стороне, главное все замазаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они заняли позицию наблюдателя, и я считаю что это не совсем верно, т.к. в троём они смогли бы более сильно повлиять на исход этой истории. Если Лотус хочет выиграть, а я думаю она хочет, ей стоит пересмотреть свою роль в этой истории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они заняли позицию наблюдателя, и я считаю что это не совсем верно, т.к. в троём они смогли бы более сильно повлиять на исход этой истории. Если Лотус хочет выиграть, а я думаю она хочет, ей стоит пересмотреть свою роль в этой истории...

Какое значение имеет число? Для протеста нужна только одна команда. Протест уже есть, случай будет расмотрен на самой высшей инстанции. Присоединение Лотуса как может повлиять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они заняли позицию наблюдателя, и я считаю что это не совсем верно, т.к. в троём они смогли бы более сильно повлиять на исход этой истории. Если Лотус хочет выиграть, а я думаю она хочет, ей стоит пересмотреть свою роль в этой истории...

Если не ошибаюсь, подача протеста чего-то стоит. Да и смысл всем подряд протест подавать? ФИА с первого раза что ли не понимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они заняли позицию наблюдателя, и я считаю что это не совсем верно, т.к. в троём они смогли бы более сильно повлиять на исход этой истории. Если Лотус хочет выиграть, а я думаю она хочет, ей стоит пересмотреть свою роль в этой истории...

это не тот случай, когда количество перерастает в качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница на чьей стороне, главное все замазаны

Левых людей в такие кумовские структуры не берут. И это, как видно, не только России касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тот случай, когда количество перерастает в качество.

Скажем так, не всё так просто и не всё так видно..., всё может решить один телефонный звонок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, не всё так просто и не всё так видно..., всё может решить один телефонный звонок...

Кто может решать, уже позвонили, вернее написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик Булье. — Наша позиция такова: у нас есть регламент, а также специальное соглашение между командами, касающееся тестов. "Ред Булл" и "Феррари" подали протест, поэтому не думаю, что нам тоже стоит идти к стюардам. Посмотрим, что из этого выйдет

Действительно, хрен с ними с читерами, лишь бы Рому стюарды не трогали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, не всё так просто и не всё так видно..., всё может решить один телефонный звонок...

типа такой? )))

Неисполнительный директор команды «Мерседес» Ники Лауда рассказал, что гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг разрешил немецкой команде провести тесты резины совместно с «Пирелли».

«Когда нас попросили провести эти тесты, Росс Браун позвонил Чарли Уайтингу и спросил, соответствуют ли они регламенту. Чарли проконсультировался с юристами ФИА и дал нам зеленый свет. Кроме того, «Пирелли» просила помощи не только у нас, но и у «Ред Булл», – сказал Лауда.

блин, он бы ему ещё голубиную почту отправил. ну как можно о таких вещах договариваться по телефону. безо всяких документов... А потом выяснится, что Росс не позвонил, а собирался позвонить. И не Уайтингу, а своей жене. И не на тему тестов, а спросить, что будет на ужин...

Действительно, хрен с ними с читерами, лишь бы Рому стюарды не трогали.

Да мне кажется, Рома больше для самого Булье головная боль, чем для стюардов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как можно о таких вещах договариваться по телефону. безо всяких документов...

Поверь, можно, и многие очень серьезные вопросы решаются именно так... А документы, документы они тебе напечатают потом какие угодно и когда угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, он бы ему ещё голубиную почту отправил. ну как можно о таких вещах договариваться по телефону. безо всяких документов... А потом выяснится, что Росс не позвонил, а собирался позвонить. И не Уайтингу, а своей жене. И не на тему тестов, а спросить, что будет на ужин...

Чарли может отмазаться, что, мол, мне пранкер звонил и попросту развёл, ибо "в здравом уме и трезвой памяти я бы никогда не дал такое вопиющее разрешение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По политическому весу, Лотус - мелкая сошка по сравнению с Феррари и Ред Булл. У Лотуса и рычагов давления особых нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, можно, и многие очень серьезные вопросы решаются именно так...

это если нет риска их дальнейшего публичного обсуждения. а иначе потом могут начаться цепные подставы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если нет риска их дальнейшего публичного обсуждения. а иначе потом могут начаться цепные подставы...

Обсуждаются только официальные документы и решения, а то как они принимаются - это уже совсем другой лес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По политическому весу, Лотус - мелкая сошка по сравнению с Феррари и Ред Булл. У Лотуса и рычагов давления особых нет.

Lotus и не стремится. Лопес прямым текстом говорит, что его фонд в F1 исключительно до того момента пока это приносит ему прибыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаются только официальные документы и решения, а то как они принимаются - это уже совсем другой лес...

Так в том то и дело, что даже если звонок был и сам!! Чарли Уайтинг разрешил провести тесты, но документов нет, то у Мерседеса большие проблемы. Тем более разрешение Уайтинга( представим, что оно есть) лишь одно из необходимых условий, большая часть из которых была нарушена.

Без бумажек Мерседес не докажет ничего, а учитываю ту огласку, которую получил данный инциндент - задним числом провести всё не получиться.

Да и бумажки с закорючками Хорнера и Доменикале уж точно Мерседес не увидит.

Lotus и не стремится. Лопес прямым текстом говорит, что его фонд в F1 исключительно до того момента пока это приносит ему прибыль.

Тогда, согласно новости на главной - Лопес скоро прекратит финансирование Lotus...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotus и не стремится. Лопес прямым текстом говорит, что его фонд в F1 исключительно до того момента пока это приносит ему прибыль.

Что-то не заметно по последним данным прибыли. А Лопес до сих пор в Ф1, да ещё и за Райкконена готов последнюю рубаху продать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...