Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Афигеть, в Бахрейне дождь :blink:

ps/ моей бабушке наверняка приглянется такая фирменная маковская футболочка - заказать штоле? :D

А ты таки закажи.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Гэри Андерсон считает, что RBR больше всех заинтересована в изменении составов.

http://www.bbc.co.uk..._medium=twitter

самовозу нужна "правильная" резина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива шинным играм только возврат к дозаправкам. Иначе унылое тошнилово и отсутствие интриги.

Сорри что торможу, но.. Альтернатива шинным играм и дозаправкам - вернуть граунд-эффект и максимально ограничить аэродинамику. И вернуть тесты, конечно. Тогда будет много и красивой борьбы, и интриги, и унылого тошнилова тоже не увидим.

Некоторые гонщики на подсознательном уровне вызывают неприятие и это совсем не отменяет их гонщицких качеств)

Хм, ну вот я скажу, что Кими у меня на подсознательном уровне вызывает неприятие, и что? Ну станешь ты мне рассказывать, что его не за что не любить, а толку? Если бы каждый, у кого тот или иной гонщик на подсознательном уровне вызывает неприятие, держал это при себе, а обсуждал только по делу, общение было бы гораздо конструктивнее и приятнее.

PS Кстати, как выясняется, не так уж мало людей, которые вашего ненаглядного не любят, и как ни удивительно, находят за что. Что гонщицких качеств, конечно, не отменяет, но вряд ли тебе приятно это читать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри что торможу, но.. Альтернатива шинным играм и дозаправкам - вернуть граунд-эффект и максимально ограничить аэродинамику. И вернуть тесты, конечно. Тогда будет много и красивой борьбы, и интриги, и унылого тошнилова тоже не увидим.

Не будет такого. Граунд-эффект - само по себе значительное усиление роли аэродинамики, да к тому же снятие всяких рамок для увеличения скорости, ибо прижима будет - хоть ложкой ешь. Тем более с анлимом тестов. Откуда у тебя в этом уравнении в другой части появились борьба и интрига, мне неведомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы не наезжаем на команду Феррари, она старается. А Фернандо ее...

Блин, почему нет громко смеющегося и хлопающего в ладошки смайлега?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтоп, но магазинчик Феррари теперь и на русском..правда моих размеров как не было так и нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему нет громко смеющегося и хлопающего в ладошки смайлега?

Пойдёть?

dolf_ru_113.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдёть?

dolf_ru_113.gif

У тебя полноценный набор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет такого. Граунд-эффект - само по себе значительное усиление роли аэродинамики, да к тому же снятие всяких рамок для увеличения скорости, ибо прижима будет - хоть ложкой ешь. Тем более с анлимом тестов. Откуда у тебя в этом уравнении в другой части появились борьба и интрига, мне неведомо.

Эх, Серб, учи, как грится, историю... Граунд-эффект - это не аэродинамика. Почему сейчас нет борьбы и обгонов, знаешь? Не из-за скорости или прижима. А потому что все эти крылья и прочие аэродинамические элементы создают завихрения воздуха, которые не позволяют пилотам пользоваться слип-стримом и ехать вплотную к впередиидущей машине. Во-первых, не хватает прижима, машину срывает, во-вторых недостаточно охлаждается двигатель. Теперь вот ещё и шины умирают. А граунд-эффект создаёт гору прижима, при этом становятся практически ненужными антикрылья, на самых скоростных трассах кто-то их вообще не "одевал". Соответственно в воздушном мешке нет возмущений и завихрений потока, и становятся возможными такие шедевры борьбы как

в Дижоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граунд-эффект - это не аэродинамика....

Жесть какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, в Бахрейне дождь :blink:

Смотрел мотогонки 2 недели назад из катарского Лосаила - там тоже дождь был во время уик-энда. Пустыня пустыней, но не Сахара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выясняется, не так уж мало людей, которые вашего ненаглядного не любят, и как ни удивительно, находят за что. Что гонщицких качеств, конечно, не отменяет, но вряд ли тебе приятно это читать. ;)

Дело в том, что привести примеры за что не любят Алонсо можно очень много, а Кими просто ненавидят в ответ, особенно за то, что вообщем то сказать про него худого нечего. Но соглашусь с тобой, что общаться лучше в конструктивном ключе :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри что торможу, но.. Альтернатива шинным играм и дозаправкам - вернуть граунд-эффект и максимально ограничить аэродинамику. И вернуть тесты, конечно. Тогда будет много и красивой борьбы, и интриги, и унылого тошнилова тоже не увидим.

Это не безопасно.

Я скорее всего ту же статью, что и ты читал про граунд-эффект. Так вот там было же написано, что малейшая кочка и машина полностью теряет управление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mercedes симулятор намного современнее, чем в McLaren, с которым я впервые познакомился, когда мне было 13 лет, и с тех пор они используют примерно то же самое оборудование.

Чет не понял ,а Педро сказал, что у Ферр еще хуже :D

Мож чем хуже симулятор, тем быстрее машина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adnt2iJj.jpg

Как-то расслабленно и вальяжно Пэтти ноги переставляет. Тлетворное влияние босса чувствуется.

Ха! Их сближает привычка носить часы на правой руке. Ньюи тоже часовой "правша". Ну есть ещё один чемпиончик мира 2007-го, он тоже на правой носит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то расслабленно и вальяжно Пэтти ноги переставляет. Тлетворное влияние босса чувствуется.

Ха! Их сближает привычка носить часы на правой руке. Ньюи тоже часовой "правша". Ну есть ещё один чемпиончик мира 2007-го, он тоже на правой носит.

Ты пузо у Пэтти видел?

Не завяжи ты с пивом, не стебался бы щас над ним)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая...

Он наверно вообще про юбки имел ввиду.

Граунд эффект и сейчас генерирует более 50% всего прижима болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adnt2iJj.jpg

Как-то расслабленно и вальяжно Пэтти ноги переставляет. Тлетворное влияние босса чувствуется.

Ха! Их сближает привычка носить часы на правой руке. Ньюи тоже часовой "правша". Ну есть ещё один чемпиончик мира 2007-го, он тоже на правой носит.

да уж семейка :D

absoP20A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пузо у Пэтти видел?

Не завяжи ты с пивом, не стебался бы щас над ним)))

А я с пивом не завязывал. Точнее я никогда не был пивоманом. Что лет 6-7 назад, что сейчас между 0,5 л и 1 л пива оно мне становится неинтересно, как будто воду пью.

Свои старые бока, подбородки и складки а-ля Бибендум я наедал, поскольку больше люблю жрать, чем пить :)

А глаз намётан. Пэтти поправился. Это несомненно. Но ничего. Росс тоже не щепкой был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверно вообще про юбки имел ввиду.

Граунд эффект и сейчас генерирует более 50% всего прижима болида

Ну да, юбки.

А с безопасностью можно было бы наверное что-то придумать, за 30-то лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя полноценный набор?

have fun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их сближает привычка носить часы на правой руке. Ньюи тоже часовой "правша". Ну есть ещё один чемпиончик мира 2007-го, он тоже на правой носит.

Я в неплохой компании. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в неплохой компании. :D

Так я тоже никогда на левой не носил. И всегда на обращаю внимание на тех, кто носит на правой. Не самые знакомые спрашивают: "Ты что левша?", в ответ говорю: "Я - амбидекстер".

2174860_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, юбки.

А с безопасностью можно было бы наверное что-то придумать, за 30-то лет.

Да вот фиг его знает, что тут придумаешь? Их бы в любом случае делали максимально эффективными, то есть максимально длинными, сейчас много трасс где атакуют поребрики, перестарался, все, давай до свиданья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня всегда поражала логика фанатов красной команды, а также ее руководства в лице Дома.

Один, особо красный, вон, по пять раз на дню меняет мнение, о себе, о Кими, о Феррари, обо всем на свете. И ничего. Тебя он не поражает почему то

Речь об Лёнечке конечно.

То он был рад Титулу Кими до глубины души, и был завсегдатаем кимотемы. В 2009 ему стало стыдно, за то что он болел за этого пилота :facepalm: .

Эта ведь пять вообще.

Теперь он строчит опусы в духе - " простите !!! ". :facepalm: типа шаманя на своего Алонсо.

Уверен, что когда Алонсо не взяв ни единого титула в Феррари свалит из команды, он тоже напишет что нибудь в духе- "Мне стыдно что я болел за ...".

Меня не раздражает ни Кими, ни Леня, ни большинство здесь присутствующих болельщиков. Меня вполне устраивал Кими в Феррари, но я спокойно отнесся к его увольнению.

Такое бывает, когда талантливый человек не вписывается в коллектив и никто в этом не виноват.

Никогда ! За брата близнеца, за всю ту гадость и мерзость которая лилась в адрес Кими в течении полутора лет.

За СПА 2009, где подлый Доменикалли позволил себе ляпнуть в прессе "почаще критикуйте Кими, может он так всегда будет ездить".

Оно и понятно, Дому не выгоден был Кими в команде. Ведь Кими ЛЗ взял без него, а с Тодтом, у которого были мозги и было понимание на кого надо ставить.

При том что Кими уже знал что в 2010 его в этой команде не будет, и молча выполнял работу зарабатывая очки в каждой гонке. Верх профессионализма в исполнении Кими.За это никогда !

Ну и конечно банк под который прогнулась Феррари, это позор ! Позор всей этой некогда великой команде, которая кичилась своими гоночными традициями,страстью и лошадьми .

Оказалось что никаких традиций и страсти то и нет. А есть лишь стремление урвать побольше бабла, даже наступив на горло своему Чемпиону.

Хоспади, какой юношеский максимализм. Полтора года терпели обиды и унижения - теперь до конца жизни мстить? Это мелочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...