Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Гидо ван дер Гарде

Recommended Posts

Для начала ему потребуется, как минимум доехать до 4-го места

Если в гонке будут участвовать только Феррари, Катер и Маруся - доедет :) Может быть даже и до 3 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в гонке будут участвовать только Феррари, Катер и Маруся - доедет :) Может быть даже и до 3 :)

Снова этот убийственный аргумент "если", против которого все обоснования бессильны.

Хорошо, возмем другой немаловажный критерий - количество фоловеров в твиттере. http://twitter.com/narainracing 172547. Вот цифра до которой нужно дорасти сабжу. Если ты обнародуешь твиттер ГВГД и количество фоловеров. буду признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова этот убийственный аргумент "если", против которого все обоснования бессильны.

Хорошо, возмем другой немаловажный критерий - количество фоловеров в твиттере. http://twitter.com/narainracing 172547. Вот цифра до которой нужно дорасти сабжу. Если ты обнародуеш твиттер ГВГД и количество фоловеров. буду признателен.

:rofl: да, именно в этом проявляется мастерство пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова этот убийственный аргумент "если", против которого все обоснования бессильны.

Хорошо, возмем другой немаловажный критерий - количество фоловеров в твиттере. http://twitter.com/narainracing 172547. Вот цифра до которой нужно дорасти сабжу. Если ты обнародуешь твиттер ГВГД и количество фоловеров. буду признателен.

по-моему, ты уже не первый раз постишь количество фолловеров Картикеяна?))

И я вновь напоминаю, что это гонщик из второй по населению страны мира)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, тут вспоминают 2005-й год и его дебютантов.... ведь, если подумать, с тех пор не было ни одного чемпионата с таким же (по крайней мере на первый взгляд) бесперспективным составом дебютантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, ты уже не первый раз постишь количество фолловеров Картикеяна?))

И я вновь напоминаю, что это гонщик из второй по населению страны мира)

Почему-то в ветке Петрова всегда пытались донести простую мысль, что в Королевских гонках тру-болелы не глорят на национальность. Формула-1 выше быдлосовковых предрассудков боления по нац. признаку. Ты приводишь абсолютно противоречащий вышеизложенному аргумент.Налицо противоречие.

Сорри за фоффтоп, ГВДГ-филы, но вам придется привыкать, что любой третий пост в дискуссии будет о Петрове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в ветке Петрова всегда пытались донести простую мысль, что в Королевских гонках тру-болелы не глорят на национальность. Формула-1 выше быдлосовковых предрассудков боления по нац. признаку. Ты приводишь абсолютно противоречащий вышеизложенному аргумент.Налицо противоречие.

Болельщики-патриоты, болеющие просто за национальность, есть в любой стране, я не отрицаю... И я не одобряю этого по отношению к любому гонщику, будь это Петров или Картикеян... или ван дер Гарде (ну, чтобы этот пост хоть как-то к теме относился :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Гвидо удачи, надеюсь что проедет больше одного сезона. Жаль что тема будет заполнена переполненными желчи постами от обиженных фанатов Петрова.

Скажите, а зачем выдавать желаемое за действительное? Обижены можем быть только на менеджемент и решение команды. Вины Гидо тут нету, это его карьера и его шанс, можно желать только успехов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижены можем быть только на менеджемент и решение команды.

Тем не менее, в прошлом году причины потери места в команде были те же, но это не мешало постоянным десантно-штурмовым операциям на тему Ромена. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: да, именно в этом проявляется мастерство пилота

Ну а что ты хотел от человека, который вчера доказывал всем что Петров победил Кову ссылаясь на 19 и 23 места в ЛЗ соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, тут вспоминают 2005-й год и его дебютантов.... ведь, если подумать, с тех пор не было ни одного чемпионата с таким же (по крайней мере на первый взгляд) бесперспективным составом дебютантов

У Гидо 8 подиумов в Ф-Рено 3.5 (из них 5 побед) и 18 в ГП2 (побед тоже 5). Ну и у него уже есть звание Чемпиона Мира

Но он переварился в младших формулах, поэтому я не жду от него чего-то сверхординарного на фоне Пика. Зато он ездил на машине Ф-1 еще в те времена, когда Шарль еще только помышлял о том, чтобы попробовать двухлитровую Формулу-Рено. Такие дела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чем-то Гидо нравится, и хочется,чтоб он добился чего-то в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что ты хотел от человека, который вчера доказывал всем что Петров победил Кову ссылаясь на 19 и 23 места в ЛЗ соответственно.

На форуме легко попасть впросак.Ты это сделал именно сейчас. Положение в ЛЗ у пилотов Кэйтерэм по итогам сезона 2012. Петров - 19 место, Ковалайнен - 22. 23-е место по итогам сезона 2012 у Ж. Д'Амброзио

P.S.Неужели есть такая необходимость оффтопить уже на четвертой странице ветки ГВДГ? (вопрос риторический, ответ не обязателен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею ничего против ван дер Гарде, но на мой субъективный взгляд сидеть больше трех лет на одной ступени как-то многовато. Но когда у тестя состояние 1.9 млрд$ жизнь хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гидо 8 подиумов в Ф-Рено 3.5 (из них 5 побед) и 18 в ГП2 (побед тоже 5). Ну и у него уже есть звание Чемпиона Мира

Но он переварился в младших формулах, поэтому я не жду от него чего-то сверхординарного на фоне Пика. Зато он ездил на машине Ф-1 еще в те времена, когда Шарль еще только помышлял о том, чтобы попробовать двухлитровую Формулу-Рено. Такие дела :)

Вот-вот... И всё равно он стал боевым гонщиком позже Шарля. А Феттель и Хэмилтон успели даже чемпионами уже стать, хоть и ездили с ним в ЕвроФ3 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Тем не менее, в прошлом году причины потери места в команде были те же, но это не мешало постоянным десантно-штурмовым операциям на тему Ромена. :)

Да кому он нужен... :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне чем-то Гидо нравится, и хочется,чтоб он добился чего-то в Ф1.
Пика пару раз опередит, чего еще на такой технике можно добиться. Наверное Ковалайнен ушел не потому, что от него много ждали, а он не оправдал "оказанного на него високого давления". Думаю он тоже ждал, что когда-нибудь прогресс наступит, но его уже 3 года нет и никаких предпосылок. Маруся и Катерхам как довесок, их участия никто не воспринимает, они просто для массовки, чтобы их пилоты и руководители твердили журналистам одну и ту же фразу - "мы прогрессируем". Масса просто идеальный пилот для этих команд. Относительно своего вчерашнего состояния они конечно прогрессируют, но относительно темпов прогресса команд Ф1 один сплошной регресс. Им за вредность (пропускают весь пелотон несколько раз на круг) молоко давать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не имею ничего против ван дер Гарде, но на мой субъективный взгляд сидеть больше трех лет на одной ступени как-то многовато. Но когда у тестя состояние 1.9 млрд$ жизнь хороша.

жизнь хороша когда у тебя самого состояние 1.9 млрд$ А когда у тестя нужно этим состоянием своевременно воспользоваться, пока он еще тесть и пока у него еще деньги есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, сомневаюсь, что Гидо будет уступать напарнику, имея такой багаж опыта. Пик заработал хорошую репутацию, но он гораздо моложе и провёл очень мало времени за рулем более-менее мощной техники (плюс Глок к третьему сезону определённо скис, работая с заведомо более слабыми пилотами в команде), поэтому мы вправе ждать от голландца как минимум борьбу на равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пик заработал хорошую репутацию, но он гораздо моложе и провёл очень мало времени за рулем более-менее мощной техники (плюс Глок к третьему сезону определённо скис, работая с заведомо более слабыми пилотами в команде), поэтому мы вправе ждать от голландца как минимум борьбу на равных.

Учитывая последние баталии Маруси и Кэйтерема, мне не особенно ясно, которая техника должна считаться мощной. Накат по трассам, опять же. Хотя мне оба юноши нравятся и я хочу, чтобы у них получалось. Да, я за равную борьбу, и пусть победит сильнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем-увидим, все зависит от скорости вката Гидо ( не зря, надеюсь, прошлый год по пятницам тренировался).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме легко попасть впросак.Ты это сделал именно сейчас. Положение в ЛЗ у пилотов Кэйтерэм по итогам сезона 2012. Петров - 19 место, Ковалайнен - 22. 23-е место по итогам сезона 2012 у Ж. Д'Амброзио

P.S.Неужели есть такая необходимость оффтопить уже на четвертой странице ветки ГВДГ? (вопрос риторический, ответ не обязателен)

О да, куда уж мне не видящему разницы между местами в ЛЗ при отсутствии очков, до человека у которого уже наверно распечатка над кроватью висит что бы не забывать про триумф Петрова :facepalm: ЛЗ уже давно ни разу не отражает действительность, и ссылаться на него это признак недалекого ума и практически полного отсуствия знаний о Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: тут три фейспалма, сша 2005 позор автоспорта на все времена

США-2005 - позор Мишлена на все времена. И ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пика пару раз опередит, чего еще на такой технике можно добиться. Наверное Ковалайнен ушел не потому, что от него много ждали, а он не оправдал "оказанного на него високого давления". Думаю он тоже ждал, что когда-нибудь прогресс наступит, но его уже 3 года нет и никаких предпосылок. Маруся и Катерхам как довесок, их участия никто не воспринимает, они просто для массовки, чтобы их пилоты и руководители твердили журналистам одну и ту же фразу - "мы прогрессируем". Масса просто идеальный пилот для этих команд. Относительно своего вчерашнего состояния они конечно прогрессируют, но относительно темпов прогресса команд Ф1 один сплошной регресс. Им за вредность (пропускают весь пелотон несколько раз на круг) молоко давать нужно.

Ну я думаю,прогресс будет.Все же Кэйтер начал иногда на СТР давить.Так что шансы на прогресс есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...