Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Гидо ван дер Гарде

Recommended Posts

Давно известный факт Петрову место только в Феррари, а не катерах

этот факт известен интересно кому-либо еще, кроме близких и болельщиков Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Давно известный факт Петрову место только в Феррари, а не катерах

При чем тут Петров? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно - несколько подиумов и продление контракта с топ-командой. Вот уж "обсерился" XD

на такой машине и обезьяна бы подиумы привезла, а вот быть первым дисквалифицированным на гонку за много лет, первым кому Берни советует проверить зрение, и вообще первым рекордсменом по крашем - это надо иметь природный на это дело талант. Если это продолжится то и Булье не спасет в этом году. Но это тема не этой ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот факт известен интересно кому-либо еще, кроме близких и болельщиков Петрова

А почему бы латентное петрофильство не проявлять непосредственно в ветке Петрова? Она пока еще существует на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с подписанием твоего фаворита! Хотя, конечно, легко глорить за сабжа, обладающего таким редким сочетанием молодости, таланта и мастерства. В этом смысле ты достаточно ординарен.

Ну, тут ты иронично неправ по всем статьям, к слову. Ван дер Гарде я приметил в том сезоне, когда он боролся за титул в Формуле Renault 3.5. Т.е. в 2008-м, и это был первый сезон, когда я заинтересовался младшими сериями. К сожалению, дальнейшая карьера его показала, что гонщик он все-таки довольно заурядный. В GP2 он выступал не то чтобы совсем блекло, но посредственно в целом. Ну как бы да, там всегда было 3-4 человека, более достойных Ф1, чем Гидо. Зато у него всегда все было в порядке со спонсорами )

Честно признаюсь, какого-то громадного скрытого потенциала в голландце (в отличие от Грожана) я не наблюдаю, на прорыв не надеюсь, и в успешную карьеру в старшем классе не особо верю. Скорее всего, пойдет путем других пилотов-на-один-сезон. Ну да, Петров на его фоне смотрелся бы гораздо лучше как минимум за счет своего опыта. Хотя, они и по уровню таланта, на мой взгляд, довольно близки изначально.

Не вижу логики в этой замене, короче говоря. По-моему, со стороны Catherham это довольно бестолковый шаг. Но это не помешает мне по старой памяти с удовольствием болеть за голландца. Еще бы Клиена вернуть в пелетон, и все, challenge completed.

Ну а Виталию и его болельщикам некого винить, кроме менеджеров. Позиции его в пелетоне после прошлого сезона были весьма перспективны, так что скажите спасибо "гениальному" менеджменту Косаченко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Ну да, Петров на его фоне смотрелся бы гораздо лучше как минимум за счет своего опыта. Хотя, они и по уровню таланта, на мой взгляд, довольно близки изначально.

Это вы чем талант измеряете? Петров пробился в Ф-1 без картинговой школы, он сам себя сделал. Он прогрессировал каждый год, насколько я знаю, у него было что-то типа ежедневника еще с GP2. Где он записывал свои ошибки, особенности трасс и т.д. и т.п. Не сравнивай его с сырым материалом. Гидо безусловно удачи и успешной карьеры в Ф-1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы чем талант измеряете?

Штангенциркулем.

Тем же, чем и ты. Талант нельзя измерить, его можно только субъективно оценить. На уровне "имхо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья http://richardsf1.com/2013/02/02/giedo-van-der-garde-gets-caterham-gig/ о таланте..

Giedo van der Garde gets Caterham gig

Van der Garde’s appointment marks a wholesale driver line-up change for the Leafield-based team, which has now officially dispensed with the services of its 2012 drivers, Heikki Kovalainen and Vitaly Petrov.

wholesale - одно из значений - мелкооптовая партия. Неплохая характеристика состава гонщиков driver line-up

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвидо удачи, надеюсь что проедет больше одного сезона. Жаль что тема будет заполнена переполненными желчи постами от обиженных фанатов Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Виталию и его болельщикам некого винить, кроме менеджеров. Позиции его в пелетоне после прошлого сезона были весьма перспективны, так что скажите спасибо "гениальному" менеджменту Косаченко...

Собственно никого иного никто и не обвинял в провале межсезонья, ну акромя некоторых "почитателей ОПК".

А Гидо, а что Гидо? Он за чебя боролся, за свою карьеру, ему нет дела до кого-то, у него получилось в боевые выйти - спасибо его тестю! Удачи Гидо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В возрасте 27 лет 11 месяцев станет самым старым новичком после парочки Джордана-2005.

И это многое о нём говорит)

Как и то, что он гонялся в Ф3 ещё с Хэмилтоном и Феттелем и только сейчас попал в Ф1... и в GP2 так же, как в Евросерии Ф3, особых успехов за несколько лет так и не добился... Уж не знаю, как он стал чемпионом Мировой Серии))... Но видимо, сильных соперников просто не было

В общем, на мой взгляд, Гидо не дотягивает до уровня гонщика Формулы-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такой машине и обезьяна бы подиумы привезла, а вот быть первым дисквалифицированным на гонку за много лет, первым кому Берни советует проверить зрение, и вообще первым рекордсменом по крашем - это надо иметь природный на это дело талант. Если это продолжится то и Булье не спасет в этом году. Но это тема не этой ветки.

это всё ваш пустой трёп (кроме дисквалификации, которые была лишь ради вылизывания всего подряд Алонсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И один уже обсерился на весь пилетон. Осталось второму... Хотя я ему этого не желаю и не считаю, что он высадил Петрова. Просто с ОК и Петровым не договорились вот и все. Вакантное место занял Гарде. Хотели бы Гарде посадить - давно бы посадили, а не тянули это решение так долго.

Так, похоже, в этой теме мы будем обсуждать не Гидо, а Петрова и Грожана? Или может, всё же делать это в другом месте?

А тем из петрофанов, кто пишет подобные вещи про Грожана, могу лишь напомнить, что Грожан ещё в Ф1, а Петров уже нет. На этом оффтоп прекращаю и вам советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C контрактом Гидо, удачи ему в гонках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евросерия 2004. В 2006 Гидо в Евросерии, Росберг- в Ф1. Как итог Росберг на 2 месяца младше и на 128 ГП опытнее.

formula3euroseries2004b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евросерия 2004. В 2006 Гидо в Евросерии, Росберг- в Ф1. Как итог Росберг на 2 месяца младше и на 128 ГП опытнее.

formula3euroseries2004b.jpg

и бренд тута, да уж серьезная компания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот из разряда закончатся деньги - закончится карьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот из разряда закончатся деньги - закончится карьера.

Виталий зайдите на форум под своим ником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий зайдите на форум под своим ником

чтобы критиковать Гидо, нужно быть Виталием или его болельщиком?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот из разряда закончатся деньги - закончится карьера.

ну ладно вам, парень ещё и круга не проехал в формуле 1 по-нормальному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином, бутылку шампанского об него разбивать не будем! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В возрасте 27 лет 11 месяцев станет самым старым новичком после парочки Джордана-2005.

Новый Монтейро, в общем. Или новый Картикеян...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или новый Картикеян...

Для начала ему потребуется, как минимум доехать до 4-го места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала ему потребуется, как минимум доехать до 4-го места

:facepalm: тут три фейспалма, сша 2005 позор автоспорта на все времена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...