Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Уважаемый модератор, jurykovalev.

Извиняюсь за спам, хотел привлечь внимание, как мне казалось, к актуальной проблеме.

Обещаю впредь жестко исполнять правила форума.

Восстановите, пожалуйста доступ к аккаунту. Пользователь SCHUMI2012.

Очень люблю ваш форум, про Шуми обсуждение и информация только здесь есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор, jurykovalev.

Извиняюсь за спам, хотел привлечь внимание, как мне казалось, к актуальной проблеме.

Обещаю впредь жестко исполнять правила форума.

Восстановите, пожалуйста доступ к аккаунту. Пользователь SCHUMI2012.

Очень люблю ваш форум, про Шуми обсуждение и информация только здесь есть.

Я не могу. Это к Администрации вопрос. Пиши Moged'у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день, 29 августа 2004, Михаэль Шумахер стал семикратным чемпионом Формулы-1!

O0mqpMUHcNk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день, 29 августа 2004, Михаэль Шумахер стал семикратным чемпионом Формулы-1!

O0mqpMUHcNk.jpg

Ни разу не видела подобное фото (с таким количеством людей команды) ни с одним из пилотов Ф1. Изменено пользователем Евгения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видела подобное фото (с таким количеством людей команды) ни с одним из пилотов Ф1.

Ну, так не зря живём :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день в 1992 году Михаэль Шумахер одержал свою первую победу в F1, всего спустя год после дебюта в чемпионате мира.

HKL1l0jZbcY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: О чём вы подумали, когда в Хересе 1997 года Михаэль Шумахер врезался в вашу машину?

Жак Вильнёв: Я мысленно его поблагодарил, ведь в итоге я остался на трассе, а он вылетел.

:trollface: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль и Джастин Уилсон в 2003

37-schumi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось интервью Томбасиса. Ну и урок: как в одном предложении можно выразить все свое отношение к человеку

Вопрос: Себастьян сравнится с Михаэлем Шумахером?

Николас Томбасис: Сравнивать пилотов между собой в принципе нелегко, но было бы нечестно сравнивать кого-то с Шумахером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день, 29 августа 2004, Михаэль Шумахер стал семикратным чемпионом Формулы-1!

O0mqpMUHcNk.jpg

Феррари здорового человека.

Сегодня снилось, что Шуми дал первое интервью после травмы. Был такой весь постаревший, в морщинах, мало волос, но зато с фирменной улыбкой.

И сразу новость по всем сайтам и оголтелая радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии гран при Италии, вспомним поул от М.Шумахера в 2003 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу. Это к Администрации вопрос. Пиши Moged'у

Ни разу не видела подобное фото (с таким количеством людей команды) ни с одним из пилотов Ф1.

Ни разу не видела подобное фото (с таким количеством людей команды) ни с одним из пилотов Ф1.

post-12887-0-00881500-1441191725_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 14 лет назад Михаэль Шумахер одержал 52 победу и вышел в единоличные лидеры по данному показателю .

5dd3lHxCP1A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРАН ПРИ БЕЛЬГИИ 2012

Квалификация – 13 место

Гонка – 7 место

2YvRbG9W7NQ.jpg

Как и в прошлом сезоне, Гран При Бельгии вновь ознаменовался для всех нас праздничным событием, в этот раз гонка в Спа стала трехсотой в долгой и успешной карьере Михаэля. Станет ли она еще более долгой – именно такой вопрос задавали себе множество поклонников Шуми на всей планете. Совсем немного оставалось до наступления октября – еще достаточно давно именно этот месяц выбрал Михаэль для объявления о своем решении. В конце этой и ряде следующих статей мы до мельчайших подробностей разберем ситуацию вокруг Михаэля, Хэмилтона и Мерседеса, сейчас же мне бы хотелось сосредоточить большее внимание непосредственно на гонке в Бельгии: одному из последних ярких выступлений Шуми в этом сезоне и, как скоро станет известно, просто одному из последних наших выступлений…

В квалификации нам явно не хватало скорости, поэтому начинать свой воскресный заезд Михаэлю довелось с несчастливой 13-й позиции. Впрочем, куда более несчастливыми оказались стартовые места пилотов первой десятки, поучаствовавших в знаменитом грожановском завале. Шуми преспокойно объехал эту заварушку, по итогам первого круга пробившись на пятое место. Вскоре после рестарта Михаэль прошел сначала ди Ресту, а потом и Райкконена. А с учетом, раннего пит-стопа Хюлькенберга, Шуми и вовсе вырвался на вторую позицию! Первый и как ожидалось единственный пит-стоп Михаэль провел на 20-м круге, но резина не выдержала оставшуюся дистанцию и под конец гонки соперники настигли Шуми, после чего ему ничего не оставалось как во второй раз заехать к механикам для смены покрышек. Стоит отметить, как отчаянно наш герой защищал свою позицию, несколько раз проделывая со своими соперниками хитрейший трюк: в конце круга пускал их вперед, после чего пользуясь преимуществом использования ДРС, возвращал позицию обратно. Сомневаюсь, что сейчас кто-либо из пилотов проделывает подобные маневры… Тем не менее, до конца гонки оставалось еще достаточное количество кругов и второй пит-стоп был просто таки неминуем. После него Шуми опустился на седьмое место и, быть может, мы бы еще и могли догнать впереди идущую группу, но на болиде Михаэля пропала шестая передача, что не позволило ему проходить круги на максимуме. Тем не менее, даже седьмое место можно было считать позитивнейшим для Мерседеса результатом, особенно с учетом классной борьбы Михаэля с соперниками на протяжении большей части этого Гран При.

Теперь по контракту. Первая ласточка появилась, когда на пресс-конференции перед бельгийским этапом журналисты спросили Шуми, не собирается ли он довести количество проведенных Гран При до четырехсот, на что Михаэль однозначно отверг такую вероятность. Конечно, было понятно, что Шуми вряд ли будет выступать в чемпионате еще пять сезонов, тем не менее, та решительность давала понять, что наш герой всерьез задумывается о том, чтобы в скором времени повесить свой шлем на гвоздь.

Но эта история ничто по сравнению с интервью Экклстоуна после гонки, где он выразил сожаление, что Михаэль так и не добьется успеха со своей немецкой заводской командой. Конечно, Берни тот еще сплетник, но он уж точно был осведомлен в вопросе побольше нашего. По части инсайдерской информации и закулисных интриг Экклстоуну никогда не было равных, поэтому с того момента у меня появилось стойкое серьезнейшее беспокойство за нашу дальнейшую гоночную судьбу.

Тем не менее, казалось просто невероятным, что Хэмилтон бросит побеждающий Макларен в пользу мертвого Мерседеса; да и мог ли сам Мерседес, будучи в здравом уме, подписать пилота, сливающего свою телеметрию в твиттер дабы хоть как-то оправдать проигрыш напарнику. «Будучи в здравом уме» - вот они, ключевые слова. Ничего подобного у них и в помине нет и не было никогда; жалкая, глупая и ничтожная команда, именно такая ее характеристика является для меня наиболее исчерпывающей.

Источник: https://vk.com/msc_simply_the_best

Изменено пользователем Андриус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XXIII Grande Premio do Brasil, Interlagos

post-53454-0-27565600-1441269614_thumb.j

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на финише - тоже. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монца, Скорость, Шуми, Феррари...

2000

2002

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2003

и реакция болельщиков на трибунах после завоевания поула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1996

Интервью на стартовой решетке каналу RTL, а также Онбоард с комментарием самого Шуми:

https://cloud.mail.ru/public/KUEc/wKVC5TWTg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев эту фотографию, я отчетливо вспомнил, что на ней была какая-то зацепка, по которой Михаэль должен был продолжить карьеру после 2012-го. Но теперь смотрю и в упор не понимаю, что именно тогда могло нам дать такой намек. Кто-нибудь это помнит?

post-47669-0-99730500-1441566175_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...