Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Меж делом офф. твиттер Формулы рапортует о завершении голосования на тему "Команда-мечта". Вот "сборный" итоговый вариант:

CNFkHAIW8AATf0x.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж делом офф. твиттер Формулы рапортует о завершении голосования на тему "Команда-мечта". Вот "сборный" итоговый вариант:

CNFkHAIW8AATf0x.png

off not off.

Для меня "Команда Шум и Росс" все равно будет лучшей, а кто там еще попадает без разницы. Ни в коем случае не хочу обидеть чувства болельщиков Бразильского Волшебника. Пилот Айртон тоже от бога и жаль, так трагично ушел. ИМХО борьба с ним, была для Шума главной, начиная с 1992 года, а команды они для всех меняются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой раздаче передача с ВВС имеется

http://rutracker.org...c.php?t=5064328

тоже хотела поделиться этой ссылкой, славные были деньки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооой, передерутся пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, простите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Миша, всё-таки, везучий. Хоть его состояние нам неизвестно, но он хотя бы жив и в ясном сознании. Марии, Жюлю и Джастину так не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Миша, всё-таки, везучий. Хоть его состояние нам неизвестно, но он хотя бы жив и в ясном сознании. Марии, Жюлю и Джастину так не повезло.

Ну так они не на лыжах травмы получили. То что Михаэль в таком состоянии после катания на лыжах в полной экипировке это что угодно но не везение.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько людей умирает после падения на лыжах, и никакая экипировка не спасает? Сам же МШ чуть не умер в первые дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько людей умирает после падения на лыжах, и никакая экипировка не спасает? Сам же МШ чуть не умер в первые дни.

Да это понятно что людей не мало умирает на лыжах и пр, 150 человек ежегодно от падения кокосов например умирает, в принципе любую травму которая не влечет за собой летальный исход можно назвать везением. Я к тому что Михаэль катался с семьей на лыжах явно без экстрима и то что с ним в итоге случилось везением как таковым я не готов назвать. Все же те кто погибли от травм на трассе или их последствий знали на что идут и всех их безмерно жаль.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ему от Аиртона аукнулось, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ему от Аиртона аукнулось, не иначе.

Угу, ну тогда Аиртону от де Анджелиса подвеска прилетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ему от Аиртона аукнулось, не иначе.

При чем тут Айртон??? :newconfus:

Если бы Сенна столкнулся с Шумахером, и погиб в аварии, то можно было бы говорить о чем-то, хотя и то - гонки есть гонки, всякое бывает.

Гибель Айртона (независимо от того, была или нет поломка рулевой колонки до аварии) - трагическая случайность. Не попал бы в щель забрала обломок подвески - и Айртон продолжил бы гоняться. Из той же "оперы" - пружина, попавшая в забрало Массы (хотя Массе повезло куда как больше, чем его великому соотечественнику). И недавняя трагедия Уилсона - из того же разряда. Когда нечто прилетает в единственное плохо защищенное место (хотя куда как выше вероятность попадания в детали болида или в прочный шлем пилота, чем в щель забрала) - это что угодно, трагическая случайность, злой рок, но только не следствие (прямое) борьбы с соперником.

А что касается лыж - на них убивается и калечится куда как больше людей, чем в гонках. В гонках пилот в кокпите (если это "формула") или в каркасе безопасности ("кузова", багги), горнолыжник же несется на скорости, вполне сравнимой со скоростью машины, и кроме шлема (который куда как слабее гоночного) у него и защиты то нет. Машину пилот должен раздолбать очень капитально, чтобы ему досталось, горнолыжнику же упасть опасно сплошь и рядом случается.

От Шуми же - ждем новостей, и надеемся, что они будут хорошими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ему от Аиртона аукнулось, не иначе.

Крутая логика.

Сенна не выдержал, что Шумахер его под орех разделывает, разнервничался, ошибся и ага... Ну если так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ему от Аиртона аукнулось, не иначе.

Ну вот как Вас назвать? Забанят сразу. Хорошо - назову ZARом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 24 года назад состоялся дебют Михаэля в Формуле 1!

XxtHMd_rCY0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ему от Аиртона аукнулось, не иначе.

Ну и дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дура.

А я вот не смог, так! Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я был настолько счастлив, что не знал, что с этим счастьем делать. Мне даже показалось, что я попал в какую-то ловушку.

Финишировав, я стал так сильно стучать по рулю, что механики начали беспокоиться о его работоспособности, но я не мог себя сдерживать. После стольких лет разочарований я, наконец, сделал это. Я подарил этот титул Ferrari"-Михаэль Шумахер

tXFejDnXZ8I.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дура.

Да вроде нет. Тут несколько другие планы, но точно не физическое действие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нет. Тут несколько другие планы, но точно не физическое действие.

Катя, вот уверена, что никому и в голову это не пришло, кроме тебя.

Ты, порой увлекаясь своими убеждениями, идеями, мыслями и прочее, перешагиваешь. Через многое. Так нельзя.((

Уважай не только свои чувства-ощущения, но и других людей. Все чувствуют-ощущают одни и те же события по-разному. Зачем в этом смысле себя противопоставлять кому-то?... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как Вас назвать?

Стереодурой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Марино 99.Супер тактика-супер гонка!

1pCNhZKW6kA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персональное предупреждение, любой флеймовый пост в этой теме приведет к повышению уровня предупреждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...