VV-man Posted 07/08/14 11:25 AM Друзья, есть просьба небольшая к вам.Собираюсь на ГП Венгрии и хочу сделать футболку, посвященную Шуми, его скорейшему выздоровлению.В ближайшее время (вечера 2-3) сам буду в интернете смотреть ободряющие фотографии (уже с надписями или без), какие-нибудь символичные, интересные, знаковые, подходящие для принта на футболку.НО если вам вдруг придет в голову интересная идея/задумка или вспомните хорошую фотографию - можете скинуть сюда, в личку, на почту (VV-man собачка mail.ru).Буду благодарен! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
IRINA 79 Posted 07/08/14 12:02 PM Для тех, кто верил, верит и продолжает верить-это даже не аванс на надежду,это свершившийся факт-все ОК!!!Так может светиться абсолютно счастливый человек, который скинул тяжелый груз с души,Карину просто распирает от радости.Михаэль не подведет и в очередной раз многого добьется, он-лучший!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Хомячище Posted 07/08/14 12:06 PM (edited) Ещё несколько фоток КоринныНо втором фото видно, как же она всё-таки измотана... Edited 07/08/14 02:23 PM by Хомячище Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Хомячище Posted 07/08/14 12:19 PM Вы будете смеяться, но я запощу тут кое-что из наших СМИ... Состояние здоровья семикратного победителя «Формулы-1» Михаэля Шумахера улучшается медленно, но прогресс есть, заявила его супруга Коринна. 08 июля 2014, 15:22 «Дела идут лучше. Конечно, с трудом. Но всё же прогресс есть», - сказала Коринна Шумахер в беседе с участницами конного клуба на своём ранчо в Швейцарии. Немецкий журнал Neue Post, который приводит её заявление полностью, поступит в продажу только завтра. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39883#ixzz36sWpt7DCТакая же инфа есть на нескольких итальянских сайтах. Подождем до завтра, может, тогда это заявление перепечатают немецкие СМИ, а то сейчас им нет смысла пиарить конкурента. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Holms Posted 07/08/14 04:42 PM Обитатели темы!В данный момент переводим 1 главу книги! Как только перевод будет закончен - сразу опубликуем одним сообщением в теме! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vitaliy22 Posted 07/09/14 06:00 AM Уже есть полная версия статьи в этом журнале? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Gwen Posted 07/09/14 06:32 AM Фото Коринны и Сабины внушают оптимизм!!!! Спасибо! ждем с нетерпением статью журнала с информацией от Коринны!Михаэль, мы в тебя верим!!!! Поправляйся!!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
OLMI Posted 07/09/14 09:32 AM Думаю,что фантастическая победа Германии над Бразилией поможет выздоровлению Михаэля! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stereoflora Posted 07/09/14 10:04 AM Думаю,что фантастическая победа Германии над Бразилией поможет выздоровлению Михаэля!Сенна в агонии.... Всё-таки 7-1 это слишком Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 07/09/14 12:11 PM Сенна в агонии.... Всё-таки 7-1 это слишкомНу так СЕМИКРАТНЫЙ же! :bigwink: Меньше было нельзя! :unknw: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Хомячище Posted 07/09/14 03:21 PM (edited) Уже есть полная версия статьи в этом журнале?ждем с нетерпением статью журнала с информацией от Коринны!У этого журнала нет электронной версии, по крайней мере, я её не нашла. Но немцы тоже цитируют Коринну."Es geht bergauf. Langsam zwar, aber immerhin bergauf"Если дословно, то "Дела идут в гору. Хотя медленно, но всё-таки в гору." Edited 07/09/14 03:23 PM by Хомячище Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slavusha Posted 07/10/14 01:02 PM Ну вот, а что я говорил. :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Хомячище Posted 07/10/14 03:19 PM Ле Ман, 1991. Любимое занятие :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hatchet Posted 07/10/14 03:49 PM Но втором фото видно, как же она всё-таки измотана...Она отлично выглядит! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 07/10/14 06:08 PM Думаю,что фантастическая победа Германии над Бразилией поможет выздоровлению Михаэля!Тоже об этом думал - как жаль, что Шуми, страстный поклонник футбола, не видит в жиую этого триумфа! Если бы не случилось то, что случилось, 100% смотрел бы из вип-ложи, а после матча сбежал бы к своим друзьям-футболистам, обнимался бы с ними, поздравлял...Ну так СЕМИКРАТНЫЙ же! :bigwink: Меньше было нельзя! :unknw: Не иначе в его честь постарались, ведь по игре и пяти было за глаза, и кстати, такое впечатление, что в концовке игры 8-й гол легко могли вкатить, и чуть ли не спецом он мимо ворот ударил. Запросто, многие же парни из бундес маншафт реально его хорошие друзья. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 07/11/14 04:57 AM С главной:http://www.f1news.ru/interview/chilton/96077.shtml"Вопрос: Кто был вашим первым кумиром в детстве?Макс Чилтон: Михаэль Шумахер. На протяжении нескольких лет в чемпионате побеждали красные машины. Я был совсем юным и лишь помню, что выигрывала красная машина, а в этом возрасте хочется только одного – побеждать. Так что я всегда болел за эту машину, а став постарше, узнал, кто это был. За выступлениями Шумахера я следил с детства и вплоть до того момента, когда сам принимал участие в пятничных тренировках в Абу-Даби, а он ещё выступал в Формуле 1. В общем, он и сегодня мой кумир.Вопрос: Какой первый Гран При вы посмотрели?Макс Чилтон: Живьём гонок Формулы 1 я не видел до 2008 года, но даже когда однажды я выступал на этапе Мировой серии Renault в Монако, я всё равно по-настоящему не видел Гран При, потому что не смог достать билетов! Помню, впервые я смотрел Гран При по телевизору в 2000-м, когда Михаэль Шумахер выиграл в Монце. Болельщики тогда заполонили всю трассу, а над ними нависал подиум, и помню, тогда я подумал: «Это действительно здорово!»" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 07/11/14 07:41 PM Без него гонки уже не те. :cray: :cray: :cray: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
push Posted 07/11/14 07:56 PM Не иначе в его честь постарались, ведь по игре и пяти было за глаза, и кстати, такое впечатление, что в концовке игры 8-й гол легко могли вкатить, и чуть ли не спецом он мимо ворот ударил. Запросто, многие же парни из бундес маншафт реально его хорошие друзья. :facepalm: :facepalm: :facepalm: а бразильцы один забили дабы почтить память Сенны, погибшего первого числа? :facepalm: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 07/11/14 07:57 PM :facepalm: :facepalm: :facepalm: а бразильцы один забили дабы почтить память Сенны, погибшего первого числа? :facepalm:Во время матча никто не думает о дружбе! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Хомячище Posted 07/12/14 12:28 PM :love: - 2 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 07/12/14 12:36 PM :love: - 2Самый знаменитый гонщик на планете. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stronger Posted 07/12/14 01:21 PM ^^ Наша икона стиля :) А улыбка всю жизнь такая солнечная и яркая! Скорее бы увидеть ее снова. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 07/12/14 05:48 PM Жду появления в Ф1 команды под названием Шумахер! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stereoflora Posted 07/13/14 09:28 AM :facepalm: :facepalm: :facepalm: а бразильцы один забили дабы почтить память Сенны, погибшего первого числа? :facepalm:По идее должны были три вкатить. А о первом числе никто вспоминать не собирается.И вообще, за Сенну они выиграли свой четвёртый титул. Go to top Share this post Link to post Share on other sites