Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Для специалистов есть другие, более разумные и прфессиональные пути доступа к такой информации. Для этого не нужны краденые истории и вся эта неэтичная возня в СМИ.

Добавлю, что одним из стандартных условий лечения в университетских клиниках является согласие пациента (или лиц его представляющих) на доступ к информации о его заболевании других специалистов, в научных или учебных целях, а так же консультирование любыми специалистами, имеющих договор с университетом или клиникой ( а это практически все научные медицинские и не только медицинские центры во всем мире). Так что в этом плане за Михаэля можно не волноваться.. И заметьте никто из них как Харштейн ничего не вынес на публику, а тот видимо обижен, что его консультировать не позвали или лавры "доктора" Агапкина покоя не дают...

Изменено пользователем WinterSnake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне глубоко безразлично, что кто-то будет обсуждать от чего и как меня лечили, не вижу в этом ничего, что могло бы мне навредить. А если кого-то волнует гонорея - не прелюбодействуйте и не занимайтесь содомией, тогда и не будет повода стыдиться своих болезней.

А вот ситуация с Михаэлем такова, что успешных случаев выздоровления с тяжелыми чмт гораздо меньше, чем неудач. И в данном случае, большее число специалистов допущенных к этому дело лишь бы увеличило шансы на успешное и полное выздоровление. Или вы считаете, что лучше сохранить данные томограммы и анализа крови, но в ущерб здоровью пациента ? Я считаю, лучше быть здоровым, за счет того, что сотни врачей узнали о твоей болезни и спасли, чем довериться одному и погибнуть.

Кроме любопытства, каким же стал теперь ШуМи я в твоих излияниях ничего не вижу.

Базарного ток шоу тебе здесь создать не удастся, не трудись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я приобщилась к репортажу Аси Емельяновой. Мдаа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я приобщилась к репортажу Аси Емельяновой. Мдаа...

Не читайте перед обедом советских газет. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что хакеры ни при чем - следы кибер-атаки не обнаружены. Французы пишут, что скопирована печатная версия документа, которая лежала в офисе клиники, пока её не передали в Лозанну и там засунули в шредер. Псевдоним хакера - „Kagemusha“, псевдоним МШ при нахождении в Гренобле - Джереми Мартин.

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что хакеры ни при чем - следы кибер-атаки не обнаружены. Французы пишут, что скопирована печатная версия документа, которая лежала в офисе клиники, пока её не передали в Лозанну и там засунули в шредер. Псевдоним хакера - „Kagemusha“, псевдоним МШ при нахождении в Гренобле - Джереми Мартин.

Хорошо, что не Кэт Стивенс, если вы понимаете, о чем я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не Джереми кларксон, и то ладно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция пишет,что воришку скоро схватят за яйца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французским (или уже швейцарским) медикам, видимо, понравилось сливать информацию. Некий сотрудник сообщил "Пари Матч", что у МШ состояние минимального сознания, и что на реабилитацию потребуется от 3-х месяцев до 2-х лет. Дальше цитата:" У нас есть чемпион, обладающий высокой степенью концентрации и памяти. Это впечатляющее зрелище".

Верить этому или нет - х.з.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне глубоко безразлично, что кто-то будет обсуждать от чего и как меня лечили, не вижу в этом ничего, что могло бы мне навредить. А если кого-то волнует гонорея - не прелюбодействуйте и не занимайтесь содомией, тогда и не будет повода стыдиться своих болезней.

А вот ситуация с Михаэлем такова, что успешных случаев выздоровления с тяжелыми чмт гораздо меньше, чем неудач. И в данном случае, большее число специалистов допущенных к этому дело лишь бы увеличило шансы на успешное и полное выздоровление. Или вы считаете, что лучше сохранить данные томограммы и анализа крови, но в ущерб здоровью пациента ? Я считаю, лучше быть здоровым, за счет того, что сотни врачей узнали о твоей болезни и спасли, чем довериться одному и погибнуть.

1) На счет содомитства - все правильно!

2) А по поводу того, что тебе все равно, кто будет изучать твою историю болезни, так ты далеко не Шумахер. Тебе может быть и не навредит.

И еще! Болячки свои афишировать предпочитают далеко не все. И даже если они не прелюбодейские. И это нормальное отношение к жизни.

Что касается Михаэля, то у него есть все что нужно и "специалисты", пользующиеся ворованными данными из истории болезни ему ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французским (или уже швейцарским) медикам, видимо, понравилось сливать информацию. Некий сотрудник сообщил "Пари Матч", что у МШ состояние минимального сознания, и что на реабилитацию потребуется от 3-х месяцев до 2-х лет. Дальше цитата:" У нас есть чемпион, обладающий высокой степенью концентрации и памяти. Это впечатляющее зрелище".

Верить этому или нет - х.з.

Сплетни хотите пообсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплетни хотите пообсуждать?

Угу. Читать противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французским (или уже швейцарским) медикам, видимо, понравилось сливать информацию. Некий сотрудник сообщил "Пари Матч", что у МШ состояние минимального сознания, и что на реабилитацию потребуется от 3-х месяцев до 2-х лет. Дальше цитата:" У нас есть чемпион, обладающий высокой степенью концентрации и памяти. Это впечатляющее зрелище".

Верить этому или нет - х.з.

Трактовать можно по разному, в том числе и как издевку. Так что, все это неуместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплетни хотите пообсуждать?

Предлагаю закрыть ветку на ближайшие 2 года. А можно и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть ветку на ближайшие 2 года. А можно и навсегда.

не мы её открывали...

Тащить сплетни, основанные на украденных данных - быть пособниками воров. ИМХО.Не для обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть ветку на ближайшие 2 года. А можно и навсегда.

Зачем идти на такой бесчеловечный шаг? Это единственная и известная мне тема, где пользователи публикуют интересную информацию о жизни Михаэля, делятся своими впечатлениями о прошлых годах. Я против закрытия темы Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы, ребят, смотрите. Если такие нежные - давайте ничего обсуждать не будем. А то я с другого своего аккаунта зайду и закрою. Почему бы не пойти навстречу пожеланиям людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы, ребят, смотрите. Если такие нежные - давайте ничего обсуждать не будем. А то я с другого своего аккаунта зайду и закрою. Почему бы не пойти навстречу пожеланиям людей.

я только одно пожелание увидела.

И несколько лайков под оппонирующим постом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы, ребят, смотрите. Если такие нежные - давайте ничего обсуждать не будем. А то я с другого своего аккаунта зайду и закрою. Почему бы не пойти навстречу пожеланиям людей.

Стас, давай посмотрим правде в глаза.

Идет следствие по уголовному делу.

Семья обратилась с просьбой к прессе - не покупать краденую инфу.

Мы - злобные буратины? А ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы просто можем не пользоваться краденой инфой:) Которая к тому же на 99% окажется враньем - ради сенсации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы просто можем не пользоваться краденой инфой :) Которая к тому же на 99% окажется враньем - ради сенсации.

вот и я о том же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мы её открывали...

Тащить сплетни, основанные на украденных данных - быть пособниками воров. ИМХО.Не для обсуждения.

Какие ещё украденные данные? Что за бред? Обыкновенный слив информации. Как желтуху из Дейли Мейл обсуждать, так мы всегда пожалуйста, как вероятно верную инфу от французских СМИ- так это ужос-ужос.

Официал будет очень нескоро, если будет вообще. О чём писать-то будем, а?

Трактовать можно по разному, в том числе и как издевку.

Это надо постараться... :facepalm:

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...