Перейти к контенту

VV-man

Доверительная
  • Число публикаций

    359
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О VV-man

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 15.10.1989

Контакты

  • ICQ
    498875494

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Шуми

Недавние посетители профиля

813 просмотров профиля
  1. Прослезился под подиум, да... Здоровья Мише!
  2. С Днем Рождения, Чемпион! Продолжай бороться, мы верим в тебя и надеемся, что все у тебя получится! Каждый день в ожидании хороших новостей. И я верю, что мы их дождемся.
  3. 29 августа 2004 года Михаэль завоевал свой седьмой титул Чемпиона мира. 10 лет назад, а кажется, что вот только вчера это было. Здоровья Шуми!
  4. Друзья, есть просьба небольшая к вам. Собираюсь на ГП Венгрии и хочу сделать футболку, посвященную Шуми, его скорейшему выздоровлению. В ближайшее время (вечера 2-3) сам буду в интернете смотреть ободряющие фотографии (уже с надписями или без), какие-нибудь символичные, интересные, знаковые, подходящие для принта на футболку. НО если вам вдруг придет в голову интересная идея/задумка или вспомните хорошую фотографию - можете скинуть сюда, в личку, на почту (VV-man собачка mail.ru). Буду благодарен!
  5. Тем более, мы не знаем, когда на самом деле Шуми вышел из комы. Вряд ли семья Шуми выпустила бы пресс-релиз о выходе из комы и продолжении реабилитации в другом месте прямо день-в-день. Может быть он уже месяц назад вышел? Или две недели, кто знает?Но в любом случае неимоверно позитивная новость с надеждой на продолжение =)
  6. Слава Богу! Так долго и мучительно ждали эту новость! Невероятно рад, счастлив!
  7. Если бы у бабушки были усы, то она бы была дедушкой. Зачем искать виноватых и обвинять команду/Росса в энный раз? Что было, то прошло, не мы судьи. Сейчас лучше ждать новостей от Сабины и надеяться на последующие улучшения состояния Миши. Верить! И позитивная энергия обязательно найдет своего адресата :)
  8. С Днем Рождения, Шуми! Всей семьей надеемся, верим и желаем тебе одного - огромного чемпионского здоровья! Ты все сможешь, все получится!
  9. Новость шокировала. Сначала думал, что раздули журналюги. Оказалось, что нет :( Михаэлю выздоравиливать и продемонстировать его чемпионскую волю к победе!!! Все, как он умеет!!!
  10. VV-man

    Роберт Кубица

    ОЧЕНЬ рад за Кубика! Так держать! Вперед, к новым победам!
  11. И Ведро поехало, как ни обидно.
  12. Причем Дерек Уорик был третьим арбитром в обоих случаях))
  13. Было бы ОЧЕНЬ интересно, конечно! Но в таком случае в кокпите окажется Буэми, думаю.
  14. VV-man

    Роберт Кубица

    Кубик - молодчина!!! Продолжать в том же духе!
  15. Если Альдо спроектирует неведро, то лично мне будет обидно, что на нем будет ездить не Шуми. Особенно после того интервью и "Я сейчас работаю для Шуми".
×
×
  • Создать...