Jump to content
Sign in to follow this  
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

идиоты...

В больнице опровергают информацию о смерти Шумахера

Сегодня в социальных сетях появилась информация о смерти семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. Тем не менее, в Daily Mail заявили, что во французской больнице, где лежит автогонщик, опровергли эти слухи. Напомним, что Шумахер был госпитализирован 29 декабря 2013 года, после того как упал и ударился головой о камень во время катания на горных лыжах. Все это время он находится в коме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

идиоты...

Вот уж точно идиоты :facepalm:

У меня тут на днях в браузере вылезло всплывающее окно с заголовком на полокна: "Мир прощается с Шумахером". Я, естественно, в отключке.... Потом решила зашла по предложенной ссылке (мне и в голову не пришло, что ссылка может кучу вирусов заанести). Зашла - а там оказалась новость о ГП Бразилии-2006. Потом долго в себя придти не могла :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, кто по ссылочке ходил, компы проверьте на вирусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это все таки чушь? Я только что прочитал, чуть со стула не упал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я аж охренел. Ребята, этого не должно случиться. Надеюсь, это все лажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На RTL обещают завтра вечером после гонки передачу про Михаэля. Может, что-то новое скажут.

Edited by Доктор Марина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что молчание окружения Михаэля делает :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в квале Попов говорил, что, мол, те страшные новости в русской прессе не подтверждены менеджментом Шуми и все это не правда. полез искать и нате - выжимки и перекрутки поста Харстейна, который в самом начале четко сказал, что у него нет новостей и сам он пишет основываясь на слухах и подтвержденных новостях от Кем. В общем, наша пресса, ожидаемо попрощалась с Шуми, похоронила его и перезахоронила.

Сам я оптимизма с возвращением Шуми в спорт, поездки по всему миру, мероприятия и пьянки-гулянки давно не испытываю. Но, думаю, у Шуми есть шансы прожить долгую жизнь в окружении семьи, пусть и неполноценную.

Разговоры в прессе о том, что 6 месяцев в коме - приговор, имхо, нельзя относить к ситуации Шуми. Во-первых, прошло еще пять месяцев, во-вторых последние новости были месяца полтора назад, в-третьих у Шуми был стабильный прогресс. так что насчет будущего Шуми я смотрю более оптимистично, нежели Харстейн и наша пресса, но при этом, все же, думаю, что результаты Караченцова по многим причинам малодостижимы.

Ну, это все вода, главное - я хотел показать пример Дани Сафина, которого жестоко избили трое гопников. в процессе избиения, когда Даниил уже ни сопротивляться, ни даже защищаться не мог, один из нападавших прыгал по его голове. Результат: перелом черепа (насколько я понял, в районе лица или виска), закрытая ЧМТ, кровоизлияния в мозг и его отек. Парень 10 месяцев пролежал в коме, до того, как смог открывать глаза и реагировать на окружающую обстановку. Затем почти два года реабилитации и вот такой результат:

На данный момент он может наклоняться с поддержкой, выполнять различные упражнения сидя. Стоять, насколько я понимаю, он пока не может без поддержки.

Травма схожа с травмой Шуми, оба получили медпомощь недостаточно оперативно, Даниилу не производили трепанацию (вполне может быть, что банально не было возможности или квалификация врачей слишком сильно повышала риски). на стороне Даниила молодость, на стороне Шуми - безграничные ресурсы для реабилитации у лучших специалистов. Оба спортсмены, вели здоровый образ жизни.

Это сайт Даниила Сафина: http://daniilhelp.ru/index.html , можно почитать историю реабилитации, посмотреть видео.

ПС: еще раз напомню, этот парень пробыл в коме 10 месяцев и его результат не относится к разряду редких чудес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что молчание окружения Михаэля делает :(

Думается, эта пущенная утка станет сигналом ближнему окружению Михаэля, что лучше все же периодически хоть какие-то весточки подавать, пусть даже и под копирку с предыдущими... но как же хочется услыхать добрые вести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я аж охренел. Ребята, этого не должно случиться. Надеюсь, это все лажа.

Даже Вики поторопилась...

http://news.rambler.ru/25452472/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даю ссылку на тему, где много наших рассказов.

http://forum.f1news....ение-шумофилов/

Может кто то не видел)

Я не видела, спасибо. В тот период я на форум практически не заходила.

Отписалась:

http://forum.f1news....80#entry6212237

А насчет преждевременных похорон, надежд или безнадеги... Люблю вспоминать фильм "Ты есть".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думается, эта пущенная утка станет сигналом ближнему окружению Михаэля

А в курсе ли окружение, если эту утку родили наши соцсети? Лично я, когда наткнулась на это безобразие, то сразу полезла искать, откуда у него ноги - ни на одном, даже самом желтом, зарубежном сайте этого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в курсе ли окружение, если эту утку родили наши соцсети? Лично я, когда наткнулась на это безобразие, то сразу полезла искать, откуда у него ноги - ни на одном, даже самом желтом, зарубежном сайте этого не было.

Как оно было на самом деле - остается лишь гадать. Например, получилось нечто в духе испорченного телефона. Кто-то с тревогой сказал, что давно уже вестей не было, как бы не случилось чего, ну а дальше по нарастающей. В общем, все же надо бы хоть изредка хоть какие-то бюллетени выдавать, ведь очень большому числу болел да и просто людей судьба Михаэля не безразлична.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как оно было на самом деле - остается лишь гадать. Например, получилось нечто в духе испорченного телефона. Кто-то с тревогой сказал, что давно уже вестей не было, как бы не случилось чего, ну а дальше по нарастающей. В общем, все же надо бы хоть изредка хоть какие-то бюллетени выдавать, ведь очень большому числу болел да и просто людей судьба Михаэля не безразлична.

В данном случае гадать не надо, это чистейшая утка, с липовыми ссылками на ВВС, подделанными с помощью сайта shrturl.co

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ не проще здесь этого не постить? Вообще. Я не хочу рядом с фамилией Шумахер видеть различные слова, даже гипотетически. Вы же сами постя это здесь, раскручиваете "новость" по сети...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окружение Михаэля проявляет чрезмерный эгоизм, как мне кажется. Если бы они время от времени публиковали новости, пусть и однотипные, о его состоянии, то вряд ли это сильно бы травмировало близких, зато его поклонники хоть чувствовали, что о них вообще помнят и предположений о его состоянии было бы меньше. Михаэль своей карьерой привлек к себе внимание, любовь и уважение многих, и можно было бы проявить ответное уважение к поклонникам. Нет, увольте, эту игру в молчанку я совершенно не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утку родил этот сайт, маскирующийся под BBC, наши соцсети подхватили, да и не только они

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо,появилась возможность писать сообщения в теме

сколько прошло с момента падения? 4 месяца...жаль,что не вышло как со Скворцовой,она в коме была 50 дней вроде

посмотрим конечно,будем надеяться что он очнется и сможет говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо,появилась возможность писать сообщения в теме

сколько прошло с момента падения? 4 месяца...жаль,что не вышло как со Скворцовой,она в коме была 50 дней вроде

посмотрим конечно,будем надеяться что он очнется и сможет говорить

уже 5.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же всё же был прав Профессор Преображенский :(

Только что позвонил друг: "Звоню тебе посочувствовать, твой Шумахер умер". Я аж квасом подавился.

Говорит, зайди ко мне на одноклассники, там в ленте тема есть. :facepalm:

Я естественно сразу сюда - фууух.

Совсем люди Бога не боятся :bat:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем считать эту "утку" хорошим знаком! Ведь есть такая примета - если кого "похоронили" при жизни - буду жить долго и счастливо!!!

Михаэль,мы верим и ждем!!!

А вообще нужно принимать какой-то закон против таких вот горе-журналюг.... Закрывать нафиг издания/сайты, которые выдают в эфир заведомую ложь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще нужно принимать какой-то закон против таких вот горе-журналюг.... Закрывать нафиг издания/сайты, которые выдают в эфир заведомую ложь...

Это не журналисты, а какой-то быдлоюзер в интернете. Зато эта "утка" - отличный индикатор беспредельного идиотизма некоторых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Михаэлю и Коринне посвящается!!!!

018154c05f2d.jpg

Долгой и счастливой вам жизни!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...