Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

идиоты...

В больнице опровергают информацию о смерти Шумахера

Сегодня в социальных сетях появилась информация о смерти семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. Тем не менее, в Daily Mail заявили, что во французской больнице, где лежит автогонщик, опровергли эти слухи. Напомним, что Шумахер был госпитализирован 29 декабря 2013 года, после того как упал и ударился головой о камень во время катания на горных лыжах. Все это время он находится в коме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиоты...

Вот уж точно идиоты :facepalm:

У меня тут на днях в браузере вылезло всплывающее окно с заголовком на полокна: "Мир прощается с Шумахером". Я, естественно, в отключке.... Потом решила зашла по предложенной ссылке (мне и в голову не пришло, что ссылка может кучу вирусов заанести). Зашла - а там оказалась новость о ГП Бразилии-2006. Потом долго в себя придти не могла :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто по ссылочке ходил, компы проверьте на вирусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это все таки чушь? Я только что прочитал, чуть со стула не упал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж охренел. Ребята, этого не должно случиться. Надеюсь, это все лажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На RTL обещают завтра вечером после гонки передачу про Михаэля. Может, что-то новое скажут.

Изменено пользователем Доктор Марина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что молчание окружения Михаэля делает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в квале Попов говорил, что, мол, те страшные новости в русской прессе не подтверждены менеджментом Шуми и все это не правда. полез искать и нате - выжимки и перекрутки поста Харстейна, который в самом начале четко сказал, что у него нет новостей и сам он пишет основываясь на слухах и подтвержденных новостях от Кем. В общем, наша пресса, ожидаемо попрощалась с Шуми, похоронила его и перезахоронила.

Сам я оптимизма с возвращением Шуми в спорт, поездки по всему миру, мероприятия и пьянки-гулянки давно не испытываю. Но, думаю, у Шуми есть шансы прожить долгую жизнь в окружении семьи, пусть и неполноценную.

Разговоры в прессе о том, что 6 месяцев в коме - приговор, имхо, нельзя относить к ситуации Шуми. Во-первых, прошло еще пять месяцев, во-вторых последние новости были месяца полтора назад, в-третьих у Шуми был стабильный прогресс. так что насчет будущего Шуми я смотрю более оптимистично, нежели Харстейн и наша пресса, но при этом, все же, думаю, что результаты Караченцова по многим причинам малодостижимы.

Ну, это все вода, главное - я хотел показать пример Дани Сафина, которого жестоко избили трое гопников. в процессе избиения, когда Даниил уже ни сопротивляться, ни даже защищаться не мог, один из нападавших прыгал по его голове. Результат: перелом черепа (насколько я понял, в районе лица или виска), закрытая ЧМТ, кровоизлияния в мозг и его отек. Парень 10 месяцев пролежал в коме, до того, как смог открывать глаза и реагировать на окружающую обстановку. Затем почти два года реабилитации и вот такой результат:

На данный момент он может наклоняться с поддержкой, выполнять различные упражнения сидя. Стоять, насколько я понимаю, он пока не может без поддержки.

Травма схожа с травмой Шуми, оба получили медпомощь недостаточно оперативно, Даниилу не производили трепанацию (вполне может быть, что банально не было возможности или квалификация врачей слишком сильно повышала риски). на стороне Даниила молодость, на стороне Шуми - безграничные ресурсы для реабилитации у лучших специалистов. Оба спортсмены, вели здоровый образ жизни.

Это сайт Даниила Сафина: http://daniilhelp.ru/index.html , можно почитать историю реабилитации, посмотреть видео.

ПС: еще раз напомню, этот парень пробыл в коме 10 месяцев и его результат не относится к разряду редких чудес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что молчание окружения Михаэля делает :(

Думается, эта пущенная утка станет сигналом ближнему окружению Михаэля, что лучше все же периодически хоть какие-то весточки подавать, пусть даже и под копирку с предыдущими... но как же хочется услыхать добрые вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж охренел. Ребята, этого не должно случиться. Надеюсь, это все лажа.

Даже Вики поторопилась...

http://news.rambler.ru/25452472/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю ссылку на тему, где много наших рассказов.

http://forum.f1news....ение-шумофилов/

Может кто то не видел)

Я не видела, спасибо. В тот период я на форум практически не заходила.

Отписалась:

http://forum.f1news....80#entry6212237

А насчет преждевременных похорон, надежд или безнадеги... Люблю вспоминать фильм "Ты есть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, эта пущенная утка станет сигналом ближнему окружению Михаэля

А в курсе ли окружение, если эту утку родили наши соцсети? Лично я, когда наткнулась на это безобразие, то сразу полезла искать, откуда у него ноги - ни на одном, даже самом желтом, зарубежном сайте этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в курсе ли окружение, если эту утку родили наши соцсети? Лично я, когда наткнулась на это безобразие, то сразу полезла искать, откуда у него ноги - ни на одном, даже самом желтом, зарубежном сайте этого не было.

Как оно было на самом деле - остается лишь гадать. Например, получилось нечто в духе испорченного телефона. Кто-то с тревогой сказал, что давно уже вестей не было, как бы не случилось чего, ну а дальше по нарастающей. В общем, все же надо бы хоть изредка хоть какие-то бюллетени выдавать, ведь очень большому числу болел да и просто людей судьба Михаэля не безразлична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оно было на самом деле - остается лишь гадать. Например, получилось нечто в духе испорченного телефона. Кто-то с тревогой сказал, что давно уже вестей не было, как бы не случилось чего, ну а дальше по нарастающей. В общем, все же надо бы хоть изредка хоть какие-то бюллетени выдавать, ведь очень большому числу болел да и просто людей судьба Михаэля не безразлична.

В данном случае гадать не надо, это чистейшая утка, с липовыми ссылками на ВВС, подделанными с помощью сайта shrturl.co

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не проще здесь этого не постить? Вообще. Я не хочу рядом с фамилией Шумахер видеть различные слова, даже гипотетически. Вы же сами постя это здесь, раскручиваете "новость" по сети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружение Михаэля проявляет чрезмерный эгоизм, как мне кажется. Если бы они время от времени публиковали новости, пусть и однотипные, о его состоянии, то вряд ли это сильно бы травмировало близких, зато его поклонники хоть чувствовали, что о них вообще помнят и предположений о его состоянии было бы меньше. Михаэль своей карьерой привлек к себе внимание, любовь и уважение многих, и можно было бы проявить ответное уважение к поклонникам. Нет, увольте, эту игру в молчанку я совершенно не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утку родил этот сайт, маскирующийся под BBC, наши соцсети подхватили, да и не только они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,появилась возможность писать сообщения в теме

сколько прошло с момента падения? 4 месяца...жаль,что не вышло как со Скворцовой,она в коме была 50 дней вроде

посмотрим конечно,будем надеяться что он очнется и сможет говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,появилась возможность писать сообщения в теме

сколько прошло с момента падения? 4 месяца...жаль,что не вышло как со Скворцовой,она в коме была 50 дней вроде

посмотрим конечно,будем надеяться что он очнется и сможет говорить

уже 5.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же всё же был прав Профессор Преображенский :(

Только что позвонил друг: "Звоню тебе посочувствовать, твой Шумахер умер". Я аж квасом подавился.

Говорит, зайди ко мне на одноклассники, там в ленте тема есть. :facepalm:

Я естественно сразу сюда - фууух.

Совсем люди Бога не боятся :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать эту "утку" хорошим знаком! Ведь есть такая примета - если кого "похоронили" при жизни - буду жить долго и счастливо!!!

Михаэль,мы верим и ждем!!!

А вообще нужно принимать какой-то закон против таких вот горе-журналюг.... Закрывать нафиг издания/сайты, которые выдают в эфир заведомую ложь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нужно принимать какой-то закон против таких вот горе-журналюг.... Закрывать нафиг издания/сайты, которые выдают в эфир заведомую ложь...

Это не журналисты, а какой-то быдлоюзер в интернете. Зато эта "утка" - отличный индикатор беспредельного идиотизма некоторых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэлю и Коринне посвящается!!!!

018154c05f2d.jpg

Долгой и счастливой вам жизни!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...