Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ждём фото и видео с этого события!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Иноуэ негодуэ

Taki Inoue@takiinoue 3 ч

Michael Schumacher to drive Mercedes F1 car at the Nordschleife http://www.autosport.com/news/report.php/id/107044 Why Mercedes didn't ask me to do it??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость супер осталось обсудить на сколько быстро трассу пройдёт))))Ник Хайдфельд в 2007г. на BMW Sauber F1.07 показал 8.34 если не ошибаюсь а рекорд (6:58.6, 1975 год Ники Лауда)там не понятно если это конечно именно эта конфигурация))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я посмотрел конфигурация наверняка через новый трек будет по этому не сравнить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость супер осталось обсудить на сколько быстро трассу пройдёт))))Ник Хайдфельд в 2007г. на BMW Sauber F1.07 показал 8.34 если не ошибаюсь а рекорд (6:58.6, 1975 год Ники Лауда)там не понятно если это конечно именно эта конфигурация))

в прогулочном режиме, помахивая ручкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же я думаю как и Ник на демонстрационной резине и поднятой подвеской. Но не как в Топ Гире на микроавтобусе 10минут))))

Изменено пользователем Realnazgul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и в гоночной конфиге у Ника то 2007 года тачка была на ней нельзя, а 2011г. Мерс наверное не поподает под это правило))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на странице Михаэля написано кто переведёт ???http://www.michael-schumacher.de/sites/de/news/news.html#544

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость супер осталось обсудить на сколько быстро трассу пройдёт))))Ник Хайдфельд в 2007г. на BMW Sauber F1.07 показал 8.34 если не ошибаюсь а рекорд (6:58.6, 1975 год Ники Лауда)там не понятно если это конечно именно эта конфигурация))

Факт Стирлинг Мосс скажет, что Шумахер проиграл даже его времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,мастеру,дадут волю топить от души на треке,а не ехать в прогулочном темпе.

И выложат onboard.

Вот это будет настоящий подарок для всех болельщиков Михаэля Шумахера и Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на странице Михаэля написано кто переведёт ???http://www.michael-schumacher.de/sites/de/news/news.html#544

Я сейчас попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости! Жду очень много видео по этим заездам :)

Вот так ехал Ник в 2007 году:

http://www.youtube.com/watch?v=l6Rvt2obSxQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011 год Михаэль на "Северной петле" на W196

Schumacher-Rosberg-W196-19-fotoshowImageNew-f51b7d89-517477.jpg

Michael-Schumacher-W196-Nordschleife-2011-19-fotoshowImageNew-a4218bd3-679276.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,мастеру,дадут волю топить от души на треке,а не ехать в прогулочном темпе.

Смотря на какой резине поедет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово :)

В воскресенье, 19 мая Михаэль будет выступать перед началом гонки «24 часа Нюрбургринга» на Северной петле. В благодарность для своих поклонников за их многолетнюю веру и поддержку во время его карьеры в Формуле 1, он проедет один круг на Mercedes AMG Petronas F1 W02 по легендарной трассе. В первый раз после победы Хуана-Мануэля Фанхио 1 августа 1954 современный формульный болид «Серебряных стрел» будет на Северной петле Нюрбургринга.

На последнем Гран-При на кольце Нюрбургринга в июле 2011 Михаэль проехал по части Северной петли, но тогда это была Серебряная стрела W196. W196 был первой Серебряной стрелой Формулы 1, с которой Mercedes-Benz выигрывал в 1954 и 1955 2 чемпионата мира с Хуаном Мануэлем Фанхио. В целом, Фанхио добился в это время 8 побед - в том числе успеха на кольце Нюрбургринг.

«С Нюрбургрингом меня связывают много приятных воспоминаний, и я с нетерпением жду, чтобы порадовать этой поездкой моих поклонников недалеко от моего родного Керпена» - сказал Михаэль. «Но для меня это фантастическое переживание – ехать на современной Серебряной стреле по Северной петле, зная, что там был создан миф «Серебряных стрел». Круг на современной Серебряной стреле по самой красивой и самой сложной трассе в мире, это захватывающее сочетание для каждого гонщика и кульминация автоспорта».

Даже до начала чемпионатов мира Формулы 1 в 1950 году существует тесная связь между Mercedes-Benz и Нюрбургрингом. 3 июня 1934 состоялось рождение «Серебряных стрел» в гонке на легендарной Северной петле Нюрбургринга. Ночью механикам пришлось стачивать всю белую краску с нового болида Mercedes-Benz «W25», чтобы не превысить разрешенный максимальный вес. На следующий день Манфред фон Браухич выиграл дебютную гонку «W25» - это было начало легенды «Серебряных стрел».

В апреле этого года Михаэль и Mercedes-Benz объявили о долгосрочном партнерстве, который выходит далеко за рамки автоспорта и Формулы 1. Суперчемпион сопровождает, главным образом, будущие темы, в частности, дальнейшее развитие систем безопасности и комфорта "Intelligenz Drive" и является послом бренда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой трэк, какой трэк... Жаль, на таком ведре придется ехать... Если б на F2004...

Ждем онборда.

Изменено пользователем slavusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно на экипировку посмотреть. Какой шлем, какой комбез...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,мастеру,дадут волю топить от души на треке,а не ехать в прогулочном темпе.

И выложат onboard.

Вот это будет настоящий подарок для всех болельщиков Михаэля Шумахера и Формулы-1.

один круг, без проверки и подготовки?

никто не будет топить от души

еще неизвестно, как они там колеса прикрутят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один круг, без проверки и подготовки?

никто не будет топить от души

еще неизвестно, как они там колеса прикрутят

Надеюсь дадут прогревочный круг,перед квалификацией в зеленом аду. :)

При дебюте в 91 на незнакомой трассе Шумахер быстро поехал во весь опор.

Я конечно не верю,что ему разрешат на этой трассе ехать на все деньги,но почему бы и нет?

Сравнить скорость Болида-ведра и Пагани Зонда Р было бы очень интересно.Хотя и понятно что болид побыстрей,но насколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнить скорость Болида-ведра и Пагани Зонда Р было бы очень интересно.Хотя и понятно что болид побыстрей,но насколько?

на много) даже ведро02 если не сравнивать с другими болидами, самолет аццкий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь дадут прогревочный круг,перед квалификацией в зеленом аду. :)

При дебюте в 91 на незнакомой трассе Шумахер быстро поехал во весь опор.

Я конечно не верю,что ему разрешат на этой трассе ехать на все деньги, но почему бы и нет?

Сравнить скорость Болида-ведра и Пагани Зонда Р было бы очень интересно.Хотя и понятно что болид побыстрей,но насколько?

быстро едут на машине, в которой уверены, а это не один круг

на дорожной бы поехал

к тому же там псевдослик был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на много) даже ведро02 если не сравнивать с другими болидами, самолет аццкий :)

ну для него W02 можно сказать самая удачная машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости! Жду очень много видео по этим заездам :)

Вот так ехал Ник в 2007 году:

Там такие бардюры, что прославленная резина пирролли, коснувшись их, может тут же разрушиться.

Изменено пользователем Vasilenk1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика Хаккинен: Шумахер может вернуться в гонки

Мика Хаккинен, двукратный чемпион мира Формулы 1 и один из главных соперников Михаэля Шумахера в конце 90-х и начале 2000-х годов, считает, что немец может вернуться в гонки, несмотря заверения по поводу того, что повесил шлем на гвоздь в конце прошлого года.

«Пройдет два-три года, прежде чем он вернется, — заявил Хаккинен в интервью ToileF1. – Я думаю, что Формула 1 – это не единственный вид гонок, где Михаэль мог бы участвовать. Есть DTM и многие другие гоночные серии. Учитывая его талант, опыт и амбиции, он вполне может вернуться».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...