Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

резина одинаковая для всех. почему из-за того, что один шуми на ней ездить не умеет, ее должны менять? фиа установила такие правила и такую резину. если ты не умеешь на ней ездить значит ты плохо выполняешь свою работу. все в равных условиях. шуми просто не смог найти к ней подход. вот и отмазку придумал. это всеравно что сказать, что ой ф1 отстой потому что шуми не дали самовоз.

Только честно. Тебе нравятся гонки которые сейчас в Ф1?

И еще один вопрос. Сколько лет Ты смотришь формулу?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане есть предложение создать список с кем мы не общаемся и не цитировать их выпады!!!!!Сори за офтоп. Мне кажеться это разумный выход из сложившейся ситуации. я думаю у всех хватит силы воли не дискутировать с этими людьми!!!! Спосибо всем кто поддержит меня!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане есть предложение создать список с кем мы не общаемся

Да такой список висит на каждом столбе и заборе. :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Набивал ответ, потом посчитал кол-во минут которое я на него потратил и... решил что пара кликов мышью сбережет моё время и нервы..

PS

Уважаемы программисты. Пожалуйста, вынесите кнопку "забанить" на место рядом с кнопками "цитата" и "ответить".

Изменено пользователем Vasya Pupkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор-листа вполне достаточно :). Лишь бы не цитировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая коментарии Феттеля и Баттона о том что это не гонки а доезжплово., понимаю как же Шуми был прав своим уходом. Молодец Шуми это не гонки.

"доезжплово" - довольно интересная оговорка "по-Фрейду" ... :) :). Коротко и ясно о ситуации в целом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_2115.JPG

WSK MASTER 2013 SARNO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, до общего протеста пилотов против псевдо-гонок на псевдо-резине дело дойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, до общего протеста пилотов против псевдо-гонок на псевдо-резине дело дойдет?

Вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, до общего протеста пилотов против псевдо-гонок на псевдо-резине дело дойдет?

Не дойдет. Ничего не изменилось со времен боёв гладиаторов. Толпе пофиг на истиных болельщиков и участников, главное что кровь рекой и вина побольше.. Они скорее обяжут мотористов и команды чтобы звук был столько-то децибел и шумовое давление такое-то чем что-то будут делать с резиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дойдет. Ничего не изменилось со времен боёв гладиаторов. Толпе пофиг на истиных болельщиков и участников, главное что кровь рекой и вина побольше.. Они скорее обяжут мотористов и команды чтобы звук был столько-то децибел и шумовое давление такое-то чем что-то будут делать с резиной.

Лень искать, но некоторое время назад, по-моему Берни, также выражал опасения, что звук болидов, при новых моторах, будет не тот. И его заверили, что внутри болида поставят какие-то усилители звука. В общем: обгоны искусственные, резину бережом что-бы доехать и звук по фонограмме. Класс, а не гонки. :facepalm:

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень искать, но некоторое время назад, по-моему Берни, также выражал опасения, что звук болидов, при новых моторах, будет не тот. И его заверили, что внутри болида поставят какие-то усилители звука. В общем: обгоны искусственные, резину бережом что-бы доехать и звук по фонограмме. Класс, а не гонки. :facepalm:

Да. Времена меняются. Поколение неххххххт требует звука однако..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то видео из Неаполя только сейчас появилось.

Это раз:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Шуми сам резину меняет.своей то рукой надёжней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только честно. Тебе нравятся гонки которые сейчас в Ф1?

И еще один вопрос. Сколько лет Ты смотришь формулу?

Спасибо.

c 2000 года смотрю. сейчас в гонках присутствует элемент неожиданности. это зависит от погоды и резины. впринципе мне нравится, что нельзя заранее предсказать итог борьбы как это было в 2002 и 2004, когда после квалы можно было гонку не смотреть. шуми сам не смог ехать на уровне топ пилотов, в этом причина. он облажался. а резина это только отмазка. что вы шумафилы себя обманываете? вон кими после 2 х лет пришел и уже в 4 гонке сражался за победу в 2012. и ему резина не мешала. а шуми все ныл и искал оправдания своим сливам напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане есть предложение создать список с кем мы не общаемся и не цитировать их выпады!!!!!Сори за офтоп. Мне кажеться это разумный выход из сложившейся ситуации. я думаю у всех хватит силы воли не дискутировать с этими людьми!!!! Спосибо всем кто поддержит меня!!!!

Да ладно. А как же те шумофилы, которые пасутся в ветке мерса и постоянно там вбросы делают. Как они нас в игнор добавят? Они ж не смогут тогда своим любимым делом заниматься - фобством. Во через их ответы и будете наши комменты читать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дойдет. Ничего не изменилось со времен боёв гладиаторов. Толпе пофиг на истиных болельщиков и участников, главное что кровь рекой и вина побольше.. Они скорее обяжут мотористов и команды чтобы звук был столько-то децибел и шумовое давление такое-то чем что-то будут делать с резиной.

Я как-то раскопал в инете, что самый богатый гонщик в мире жил во времена Римской империи и участвовал в заездах колесниц. Был дико популярен и за карьеру в пересчете на современные деньги заработал несколько миллиардов долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень искать, но некоторое время назад, по-моему Берни, также выражал опасения, что звук болидов, при новых моторах, будет не тот. И его заверили, что внутри болида поставят какие-то усилители звука. В общем: обгоны искусственные, резину бережом что-бы доехать и звук по фонограмме. Класс, а не гонки. :facepalm:

Остался один шаг - переход к виртуалу. Вот Скай спорт сделает съемку всех ГП в 3D, программисты обработают и фсе. Уже в 15-году пилотов пересадят гонять на суперсимуляторы, а с 16-го разгонят нафиг, наняв более дешевых продвинутых геймеров, т.к. к тому времени приличные симуляторы Ф1 будут в каждой семье среднего достатка. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то раскопал в инете, что самый богатый гонщик в мире жил во времена Римской империи и участвовал в заездах колесниц. Был дико популярен и за карьеру в пересчете на современные деньги заработал несколько миллиардов долларов.

Ага, Диокл. писали что 15 лярдов в пересчете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то раскопал в инете, что самый богатый гонщик в мире жил во времена Римской империи и участвовал в заездах колесниц. Был дико популярен и за карьеру в пересчете на современные деньги заработал несколько миллиардов долларов.

В те времена наверное каждую гонку полпелетона прямиком в царстве Аида(или как там он у римлян назывался?) финишировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень искать, но некоторое время назад, по-моему Берни, также выражал опасения, что звук болидов, при новых моторах, будет не тот. И его заверили, что внутри болида поставят какие-то усилители звука. В общем: обгоны искусственные, резину бережом что-бы доехать и звук по фонограмме. Класс, а не гонки. :facepalm:

У Берни пластинку заело, я порой смотрю гонки конца 70 начала 80, так мне тот звук больше нравиться, чем нынешний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Берни пластинку заело, я порой смотрю гонки конца 70 начала 80, так мне тот звук больше нравиться, чем нынешний

Мне так вообще любой нравится и картов, и мото, и гонок на седельных тягачах. Любой кроме звука из дупла какой-нить восьмерки под управлением особо одаренных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...