Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

иной раз жалко что и я не итальянец. и можно вот так просто на картинге подойти к ШУМИ .я бы на каждые покатушки там был .ну прикинте .господа .мне не нужен автограф .так хочется просто поболтать с Шуми.....

Да на хрен ты ему сдался.

Многие рассказывали что он по паддоку идет, очки нацепил, люди к нему, а он полный игнор, король типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про Кими рассказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие рассказывали что он по паддоку идет, очки нацепил, люди к нему, а он полный игнор, король типа.

Многие также рассказывали, что он по паддоку идет, автографы раздает, для фото останавливается, внимательный типа. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие также рассказывали, что он по паддоку идет, автографы раздает, для фото останавливается, внимательный типа. :spiteful:

Вот , например

Но матрёшка же!... Пришлось вынырнуть. Достаю из пакета свою красную красавицу... Это вызвало неподдельный интерес у всех, кто рядом находился - Михаэля, менеджера, окружающих, и в первую очередь, охранников... Шестым чувством осознаю, ещё чуть-чуть, и отнимут ведь, немаленькая вещь всё-таки, подозрительная...

И я быстро-быстро начинаю объяснять Михаэлю - что матрёшка-де из России приехала, специально к нему, потому такая большая и чего-то ещё говорю, уже не помню, только смотрю на него и взглядом прошу, только бы не забрали её, она же - ему, я же её столько везла, переживала...

И Михаэль, поняв такое дело и мои такие вот переживания, мало того, что никому её не отдаёт, приподнимается и ни с того ни с сего... жмёт мне руку!!.. Я стою, совершенно обалдевшая от такого...

Это что же получается - сам Михаэль Шумахер, семикратный чемпион, Легенда Формулы 1, поднимается и жмёт мне руку своей теплой (!) ладошкой?!.. :)) Дааа...это определённо один из самых приятных моментов в жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Многие рассказывали что ....

А можно узнать кто эти многие, кто тебе это напел? Потому как у людей ездивших на гран-при и говоривших с Михаэлем такого мнения не сложилось.

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песнь о Шасси 01

http://www.f1news.ru/news/f1-84579.html

и всего-то одно гран-при проблемное, а уже новое дают :D

А можно узнать кто эти многие, кто тебе это напел? Потому как у людей ездивших на гран-при и говоривших с Михаэлем такого мнения не сложилось

прям сразу накинулись!

всякое бывало

только это не от зазнайства, а уловка быстрее добраться до боксов

потому как если с каждым останавливаться, то и к концу тренировки можно не поспеть

сейчас то он да, много общается (http://www.wochenblatt.de/nachrichten/muehldorf/regionales/Michael-Schumacher-Ampfing-Schumi-Kartbahn-Kartmeisterschaften;art1174,172986)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старую статейку про стиль вождения Михаеля наткнулся, может кому интересно будет :)

http://www.rlib.net/...um/schum-a0.htm

Изменено пользователем Dòminoe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять победителя в гонке будет определять Пирелли :spiteful:

0487411.jpg

0487406.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять победителя в гонке будет определять Пирелли

кто подогнал машину под Пирелли, тот и победит

Феррари или Лотус

а Ньюи надо меньше презирать фактор резины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не далее как позапозавчера, мне один перевоплотившийся пользователь, в личку писАл, что Мишаэль никакая не Личность.

А вот отношение Мишаэля к болельщикам как раз показывает, что это была очередная ложь этого пользователя...

Изменено пользователем АСП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про Кими рассказывали.

Да не стоит цитировать этих людей а то опять начнёться вы же в курсе .Давайте как неть сами без них мы же умеем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

008ayy.jpg

Миша принял приглашение на участие в благотворительной футбольном матче Лукаса Подольски.

"Когда Польди затевает такую игру, я должен обязательно быть! Как и он приезжал к нам на соревнования. Нам всегда было весело друг с другом, в этот раз определенно не может быть по-другому", заявил Шуми.

Время и место: в Понедельник Троицы - 20 мая, в Кельне (Höhenberger Sportpark)

2w650c0viewbild.jpg

http://www.express.d...6,22524896.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Ньюи надо меньше презирать фактор резины

Сложнейший механизм доведенный практически до совершенства (я о болиде Ньюи) превращается в дер**мо выпущенное из рогатки. И всё благодаря изделию №4. Как тут не презирать? Это все равно что разрабатывать мобильный телефон под чехол сшитый пьяным китайцем Изменено пользователем Vasya Pupkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, интересно, Михаель реагирует на такие эпизоды?

31d1043de2b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92voibenettonb192.jpg

20 апреля 2003 - Имола.

А ШуМи , по- моему , поседел тогда за одну ночь(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер vs Феттель после 103 гонок

post-47874-0-15572000-1366523018_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер vs Феттель после 103 гонок

:) по большому счету только количество поулов под угрозой. ну Ньюивозы всегда славились тем, что по 80% квалификаций выигрывали ) в остальном не дотянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер vs Феттель после 103 гонок

100% не корректное сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль принял приглашение на участие в благотворительной футбольном матче Лукаса Подольски.

"Когда Польди затевает такую игру, я должен обязательно быть! Как и он приезжал к нам на соревнования.

Нам всегда было весело друг с другом, в этот раз определенно не может быть по-другому", заявил Шуми.

Время и место: в Понедельник Троицы - 20 мая, в Кельне (Höhenberger Sportpark)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер vs Феттель после 103 гонок

Они там в Германии клонируют их что ле по секретным фашистским технологиям? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, интересно, Михаель реагирует на такие эпизоды?

31d1043de2b3.jpg

Да он чуть заволновался и смотрел вытянувшись во весь рост. Но потом сразу расслабился, увидел - все в порядке.

562403_529616233743314_87332819_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а я удовлетворена итогом Бахрейна... Мерседес очень мило продолжает сливать гонки своим пилотам, даже без форсмажоров (а наборот - с бонусом в виде устранения двух феррари).

Но главное впечатление от гонки всё же другое. Когда Попов мимоходом упоминает, что пилот "Х" сейчас поставил БК, а вот абсолютно лучший БК был столько-то лет назад у Шумахера и он лучше нынешнего на ДЕСЯТЬ СЕКУНД (!!!) - вот это просто напрочь убивает интерес к текущим гонкам. Я постарела?.. Нет! Формула-1 реально уже не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер vs Феттель после 103 гонок

100й гонкой была Сузука/Херес 97 (кому как удобнее) поэтому напротив количества титулов могло быть поровну...

Если Себ будет гоняться 20 лет, то легко разменяет 100 поулов/побед (хотя с победами сложнее относительно поулов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...