Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Класс, а не гонки. :facepalm:

Будущее Ф1. Смотрите до конца, там есть скоростной заезд в конце..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, впечатление от гонки отвратительное. Лауда что-то вещал про изменения в резине - может, и правда Пирелли что-нибудь изменит в лучшую сторону. Тошно смотреть на это доезжалово

Лауде посоветуют сидеть тихо и ждать перехода на турбо

Интересно, до общего протеста пилотов против псевдо-гонок на псевдо-резине дело дойдет?

общего протеста не будет

Феррари с Лотусом попали в резину и имеют преимущество

если Берни действительно решил, что у Феррари давно не было титула, а Феттель надоел, все останется как есть

Форумчане есть предложение создать список с кем мы не общаемся и не цитировать их выпады!!!!!Сори за офтоп. Мне кажеться это разумный выход из сложившейся ситуации. я думаю у всех хватит силы воли не дискутировать с этими людьми!!!! Спосибо всем кто поддержит меня!!!!

зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть Михаэля на карте. Мне нравится наблюдать за тем, как он мастерски обгоняет соперников на трассе. Zarena, спасибо за видео. :good:

Я как-то раскопал в инете, что самый богатый гонщик в мире жил во времена Римской империи и участвовал в заездах колесниц. Был дико популярен и за карьеру в пересчете на современные деньги заработал несколько миллиардов долларов.

Миша, если не сложно, дай ссылку на этого гонщика. :) Заинтересовало.

Касательно фобов, то никакие списки составлять не нужно. Уверен, каждый из вас с лёгкостью сможет определить того, кто достоин попадания в ваш персональный игнор лист.

Несколько лет назад, я бы включился в диалог с таким фобом, но сейчас отправка в игнор творит чудеса. Я вижу меньше хлама в нашей теме. :)

Очень жаль видеть то, что не все пользователи уважают тех, у кого такие персонажи в игноре, цитируя их. К счастью, у нас на форуме есть несколько человек, которые заботятся о нас, вырезая цитаты фобов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень искать, но некоторое время назад, по-моему Берни, также выражал опасения, что звук болидов, при новых моторах, будет не тот. И его заверили, что внутри болида поставят какие-то усилители звука. В общем: обгоны искусственные, резину бережом что-бы доехать и звук по фонограмме. Класс, а не гонки. :facepalm:

основная аудитория все равно телевизионная, а там звука моторов и так не слышно

по тв можно старый интершум пустить, а довольные тишиной "зеленые" стану заполнять трибуны :)

резина одинаковая для всех. почему из-за того, что один шуми на ней ездить не умеет, ее должны менять? фиа установила такие правила и такую резину. если ты не умеешь на ней ездить значит ты плохо выполняешь свою работу. все в равных условиях. шуми просто не смог найти к ней подход. вот и отмазку придумал. это всеравно что сказать, что ой ф1 отстой потому что шуми не дали самовоз

Шуми умеет ездить на любой резине

c 2000 года смотрю. сейчас в гонках присутствует элемент неожиданности. это зависит от погоды и резины. впринципе мне нравится, что нельзя заранее предсказать итог борьбы как это было в 2002 и 2004, когда после квалы можно было гонку не смотреть. шуми сам не смог ехать на уровне топ пилотов, в этом причина. он облажался. а резина это только отмазка. что вы шумафилы себя обманываете? вон кими после 2 х лет пришел и уже в 4 гонке сражался за победу в 2012. и ему резина не мешала. а шуми все ныл и искал оправдания своим сливам напарнику.

а бег в мешках непредсказуемее спринта

что же помешало Кими выиграть 4ю гонку 2012 года? а ведь такой быстрый был. айяйяй, кажется резина :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лень искать, но некоторое время назад, по-моему Берни, также выражал опасения, что звук болидов, при новых моторах, будет не тот. И его заверили, что внутри болида поставят какие-то усилители звука. В общем: обгоны искусственные, резину бережом что-бы доехать и звук по фонограмме. Класс, а не гонки. :facepalm:

По-моему Булье говорил о том, что будущее гонок за виртуальными гонками. :facepalm: Мол симуляторы сейчас почти не отличимы от настоящих гонок. :huh: :facepalm: Всё сводится к тому, что победителем гонки станет тот, кто грамотно будет "нажимать на Х". :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быть может пришло время обратить свое внимание на кого-то еще :)

Обращу внимание на первого кто обгонит Алонсо в Anthony Noghes и Хэмилтона в Loews :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращу внимание на первого кто обгонит Алонсо в Anthony Noghes и Хэмилтона в Loews :D

Забудь про красивые обгоны в эпоху ДРС :) Да и Кобаяши вне игры :)

зы в 17 повороте практически исключаю обгоны, а вот в 6 все может быть :bigwink:

Изменено пользователем Hellion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь про красивые обгоны в эпоху ДРС :) Да и Кобаяши вне игры :)

зы в 17 повороте практически исключаю обгоны, а вот в 6 все может быть :bigwink:

ну не только Кобаяши выдавал нормальные обгоны без ДРС. по старой памяти, наверн :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не только Кобаяши выдавал нормальные обгоны без ДРС. по старой памяти, наверн :)

Из текущего состава пилотов на такое только Райкконен способен, ну и наверно Алонсо. И в обоих случаях это только при преимуществе резины...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из текущего состава пилотов на такое только Райкконен способен, ну и наверно Алонсо. И в обоих случаях это только при преимуществе резины... :)

а мне кажется, что еще Масса, Хюльк, Хэм, Сутиль тоже способны. если "дырку" увидят, то не будут ждать ДРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что еще Масса, Хюльк, Хэм, Сутиль тоже способны. если "дырку" увидят, то не будут ждать ДРС.

Масса может быть, в остальных сомневаюсь. Не думаю, что они смогут сохранить голову холодной в такой момент. Хотя на Хюлька надо еще посмотреть, меня во время его сражения с Кими в Малайзии не оставляло ощущение, что он сыроват и вот-вот ошибется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса может быть, в остальных сомневаюсь. Не думаю, что они смогут сохранить голову холодной в такой момент. Хотя на Хюлька надо еще посмотреть, меня во время его сражения с Кими в Малайзии не оставляло ощущение, что он сыроват и вот-вот ошибется.

он просто агрессивен) а по другому и никак на таком болиде) но опыт все же присутствует. а то получится как Грожан в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто агрессивен) а по другому и никак на таком болиде) но опыт все же присутствует. а то получится как Грожан в этом году.

Возможно это была именно разница в классе болида. Время покажет, думаю мы в этом году увидим его дуэли например с Форсиндией или СТР на пилотажных трассах, там многое будет ясно. :) А Грожан, по мне, еще не дорос для Ф1. Изменено пользователем Hellion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Грожан, по мне, еще не дорос для Ф1.

В этом сезоне ощущения что уже перерос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это была именно разница в классе болида. Время покажет, думаю мы в этом году увидим его дуэли например с Форсиндией или СТР на пилотажных трассах, там многое будет ясно. :) А Грожан, по мне, еще не дорос для Ф1.

это почему только с форсами или СТР :D можт заубер еще попрет) да и руководитель у них прикольный.

хотя и ФИ тоже рано списывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему только с форсами или СТР :D можт заубер еще попрет) да и руководитель у них прикольный.

хотя и ФИ тоже рано списывать...

Если попрет, то это уже будет не середняк :) Статьи только про них пессимистичные очень, в плане спонсоров :) Изменено пользователем Hellion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. А как же те шумофилы, которые пасутся в ветке мерса и постоянно там вбросы делают. Как они нас в игнор добавят? Они ж не смогут тогда своим любимым делом заниматься - фобством. Во через их ответы и будете наши комменты читать. :D

Да это скорее хэмофилы провоцируют шумафилов идиотскими постами типа "вот пришёл Хэм, и Мерс тут же полетел", при этом прекрасно зная, что это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попрет, то это уже будет не середняк :) Статьи только про них пессимистичные очень, в плане спонсоров :)

ну у них со спонсорами частенько напряг был. это вроде привычная для них ситуация)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это скорее хэмофилы провоцируют шумафилов идиотскими постами типа "вот пришёл Хэм, и Мерс тут же полетел", при этом прекрасно зная, что это не так.

Не кормите их, кнопку еще не сделали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то раскопал в инете, что самый богатый гонщик в мире жил во времена Римской империи и участвовал в заездах колесниц. Был дико популярен и за карьеру в пересчете на современные деньги заработал несколько миллиардов долларов.

Он был первым кармическим воплощением ШуМи :)

Кто ссылку просил?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B9_%D0%90%D0%BF%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%94%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень искать, но некоторое время назад, по-моему Берни, также выражал опасения, что звук болидов, при новых моторах, будет не тот. И его заверили, что внутри болида поставят какие-то усилители звука. В общем: обгоны искусственные, резину бережом что-бы доехать и звук по фонограмме. Класс, а не гонки. :facepalm:

http://www.f1news.ru/news/f1-84181.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был первым кармическим воплощением ШуМи :)

Реинкарнация Анксу-Намун © :D

PS

Если МШ после этого столько раз реинкарнировался, то значит он не очень хорошо усваивает уроки.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был первым кармическим воплощением ШуМи :)

Кто ссылку просил?

http://ru.wikipedia....й_Аппулей_Диокл

Почитал! Дык этот хлопец был ваще куда круче МиШу(я уж про остальных помолчу). 4257 гонок, 1462 побед, 15 миллиардов "зелени"! :newconfus:

Могу представить, что тогда творилось бы на подобном форуме, будь в те времена инет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал! Дык этот хлопец был ваще куда круче МиШу(я уж про остальных помолчу). 4257 гонок, 1462 побед, 15 миллиардов "зелени"! :newconfus:

Могу представить, что тогда творилось бы на подобном форуме, будь в те времена инет. :D

Думаю в те времена слово "форум" имело бы прямой смысл и всё кончилось бы коллективной пьянкой, мордобоем и Бог знает чем еще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то хороший человек здесь дал ссылочку http://f1report.ru. Спасибо, супер ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...