Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Грожан вернулся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что с этим французом? Раньше или ехал быстро, но аварийно, или тошнил без инциндентов! А сейчас и медленно и крашит!

да, верните нам старого Романа!!! :diablo:

Я требую, что бы он вернул должок Алонсо и выбил Феттеля, а потом пусть уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка опять за старое принялся!" Видимо, ностальгия замучила. Держался, держался первые пять гонок, а потом - "эх, была - не была, рыскну!" и пустился во все тяжкие!

Риккардо стал первым. Кто будет вторым? Делаем ставки, господа- Рома вернулся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу заметить что о фейле Ромы (который я признал) пишут только болельщики Петрова, те же самые из ГП в ГП, малейшая ошибка и я могу сразу сказать те 10-12 человек что здесь позларадствуют на эту тему.

Сам Петров не причем тут вообще, тут ты прав, но определенная часть его болельщиков очень даже при том.

Болельщики Петрова виновны в авариях Грожана? Идрить архимадритъ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Петрова виновны в авариях Грожана? Идрить архимадритъ...

Где я это написал?

Там написанно что болельщики Петрова тут как тут, в случае проблем\ошибок Романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вчера ты был иного мнения и солидаризировался с болельщиками величайшего

Как-то ты быстро поменял свое мнение о таланте Романа. Или вчера ты был не вполне искреннен?

Тебе чего от меня нужно? Я что, должен как баран стоять на одной точке зрения вне зависимости от обстоятельств?

По сегодняшней гонке Ромы я свою позицию высказал. Относительно сравнения Ромы и Петрова - позиция также не сильно поменялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Романом надо что-то делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думаю Грожан скоро станет именем нарицательным, ну когда говорят о каком то лихаче, вон мол Шумахер поехал, а когда например какой то человек совершает глупую аварию, будут говорить - вон Грожан приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нравится мне Рома, скорее даже не он, а его менеджер, и в чем тут проблема? Да и не только мне) Каждый имеет право на симпатии/антипатии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думаю Грожан скоро станет именем нарицательным, ну когда говорят о каком то лихаче, вон мол Шумахер поехал, а когда например какой то человек совершает глупую аварию, будут говорить - вон Грожан приехал.

Вообще-то, оно уже :)

По крайней мере среди тех, кто следит за событиями Ф1. До той славы, чтоб знали все на планете без исключения остался небольшой шажочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я это написал?

Там написанно что болельщики Петрова тут как тут, в случае проблем\ошибок Романа.

Нас много, и при этом - где хотим там и пишем. Вот, на шумок и сюда заглянули.

(Татаро-монгольскую орду вызывали? Нет? Ну извините, нам тут пройтись надо :) )

Да вы не переживайте, нам есть еще куда заглянуть. К Пересу например. Сегодня героев было много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, главное, на Серегу все накинулись. Ах, идиот! Ах! Всплёскивают ручками, как нервные опереточные примадонны, кричат истерично. Боятся, значит:) Видят - новая звезда восходит.

А этот... так. Что Грожан вообще в Ф1 делает? Это кто? Да он машин больше разбил, чем очков набрал. Только до Жиля Вильнёва ему не доплыть никогда. Жиль не выносил с трассы соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от него таким поступком буду считать решение о прекращении карьеры пилота Ф1 несмотря на давление спонсоров.

Другово и не ожидал.

Поступок мужчины это работать над собой, какой ты есть, стремясь к победе.

Нас много, и при этом - где хотим там и пишем. Вот, на шумок и сюда заглянули.

(Татаро-монгольскую орду вызывали? Нет? Ну извините, нам тут пройтись надо :) )

Да вы не переживайте, нам есть еще куда заглянуть. К Пересу например. Сегодня героев было много.

Ну и так понятно что конкретно вы ничего не напишете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе чего от меня нужно? Я что, должен как баран стоять на одной точке зрения вне зависимости от обстоятельств?

По сегодняшней гонке Ромы я свою позицию высказал. Относительно сравнения Ромы и Петрова - позиция также не сильно поменялась.

Да, вобщем-то ничего и не нужно. Я просто люблю записывать прогнозы. Ты один из немногих, кто на этой ветке прогноз выдал

[quote name='Crimson' timestamp='1369384694' post='5213583'] Желающим поддеть Грожана я бы посоветовал дождаться конца гонки или выбрать какую-то другую, ибо сильное у меня подозрение (надеюсь что ошибусь), что он может сделать Кими в этой гонке. А может и победить. Будете очень глупо выглядеть тогда [/quote]

Кстати, меня исход, когда Роман победил бы Кими устроил больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут видео китайского Грожана на мопеде еще случайно не выкладывали ?

ААААААА!!!!!

Чуть от не подавился от смеха.

Это пять! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как влепят сегодня Роме +5 или +10 мест в Канаде, и как начнет всех он обгонять... надеюсь сегодняшняя история не повторится и как минимум будет впереди вилов

Кстати крашная тройка вся таже Грожан, Перес и Мальдонадо :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злорадствовать не хочется, всё таки считаю Романа достаточно быстрым пилотом. Но блин, сколько можно?

Пожелаю ему взяться за голову и гонять с более холодной головой, а может переступить через собственное эго и взять пару уроков и Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, главное, на Серегу все накинулись. Ах, идиот! Ах! Всплёскивают ручками, как нервные опереточные примадонны, кричат истерично. Боятся, значит :) Видят - новая звезда восходит.

А этот... так. Что Грожан вообще в Ф1 делает? Это кто? Да он машин больше разбил, чем очков набрал. Только до Жиля Вильнёва ему не доплыть никогда. Жиль не выносил с трассы соперников.

Пилотируй Рома так же, во времена Жиля Вильнева он бы до Формулы 1 просто бы не дожил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как влепят сегодня Роме +5 или +10 мест в Канаде, и как начнет всех он обгонять... надеюсь сегодняшняя история не повторится и как минимум будет впереди вилов

Кстати крашная тройка вся таже Грожан, Перес и Мальдонадо :clapping:

Массу забыл :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как влепят сегодня Роме +5 или +10 мест в Канаде, и как начнет всех он обгонять... надеюсь сегодняшняя история не повторится и как минимум будет впереди вилов

Кстати крашная тройка вся таже Грожан, Перес и Мальдонадо :clapping:

Только Мальдонадо тут совершенно не причем. Его вынесла одна из Марусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другово и не ожидал.

Поступок мужчины это работать над собой, какой ты есть, стремясь к победе.

А также признавать ошибочность своих поступков, в это входит не только признавать вину за отдельные происшествия, но и осознание, что вообще выбор направления развития карьеры оказался ошибочным, как теперь это видно многим. А так же и соттветственных осознанию поступков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рома и работает над собой, то это никак не проявляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ прекратите пинать тело Романа,имейте сострадание :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также признавать ошибочность своих поступков, в это входит не только признавать вину за отдельные происшествия, но и осознание, что вообще выбор направления развития карьеры оказался ошибочным, как теперь это видно многим. А так же и соттветственных осознанию поступков.

Ошибочный для вас.

Ф1 это пик карьеры для любого пилота, если ты там, ты сделал все правильно, но на пике надо уметь держаться.

Роме надо быть более сконцентрированным и требовательным к себе, в то же время необращая внимания на давление, подобно тому что вы пишете, только в медиа маштабе.

А признать и уйти это для проигравших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...