Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

(и то до конца не ясно, был ли у Лотуса хоть один круг без технических проблем).

У Лотуса стоя в боксах, масло изо всех щелей течет, прости господи....че уж тут о кругах говорить...Вселенское западло, карочь....я в ужасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лотуса стоя в боксах, масло изо всех щелей течет, прости господи....че уж тут о кругах говорить...Вселенское западло, карочь....я в ужасе.

Расслабься.

Переживать нужно в пограничных ситуациях.

А когда все очень хорошо или очень плохо, то переживать как-то совсем бессмысленно.

Ну, да, завтра 2 Лотуса сойдут, и очень быстро. Но переживать из-за этого смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься.

Переживать нужно в пограничных ситуациях.

А когда все очень хорошо или очень плохо, то переживать как-то совсем бессмысленно.

Ну, да, завтра 2 Лотуса сойдут, и очень быстро. Но переживать из-за этого смысла нет.

Согласен. Я уже и не переживаю. Так...злюсь просто на эту ситуацию. Хотя люди говорят что нет худа без добра, вот хоть это проверить можно будет, брешут иль нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у ГРожана есть шанс повторить подвиг Петрова.

Красивая сказка закончилась пожалуй))

Таки денег нет, машину собрали из того что было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух с питлейна. за жизнь коллег можно не беспокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано злорадствуете, вот перетащщит Булье Грожана на место Баттона, ух он всех порвет :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес довёл команду до цугундера.

За Грожана обидно, надеюсь Булье пристроит его в Мак заместо Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы уж граждане не напирайте на Ромика так сильно. Ему еще к темпу Ф1,5 привыкать и привыкать. Освоится, какие его годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ГосЖан вместе с Лопусом на Дно !!! :spiteful:

Да хрен с этими "ГосЖанами и Лопусами", пущай на дно идут....Это кто такие то вообще?

Ну что у ГРожана есть шанс повторить подвиг Петрова.

Это какой? Десятое место Катеру забацать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял, а за что Ромика вздрючили то опять? :blink: Просто за его фамилию шоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес довёл команду до цугундера.

За Грожана обидно, надеюсь Булье пристроит его в Мак заместо Баттона

То есть в скором времени мы услышим от господина Булье что-то интересное про Баттона ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял, а за что Ромика вздрючили то опять? :blink: Просто за его фамилию шоль?

Haters gonna hate.

Эти ребята даже не понимают, о чем пишут. Смысл на них обращать внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haters gonna hate.

Эти ребята даже не понимают, о чем пишут. Смысл на них обращать внимание?

Да я про проезд по питлейну. (хотя ща перечитал свой пост, смысл двоякий конечно :D ) Ромик на главной про 12 минут говорит, а Леха в трансляции про 15 минут говорил. Что там произошло то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Лотус оказался таки быстрее Катера и Маруси, а Ромка смог опередить на трассе Пастора! Затем Ромка даже умудрился оказаться впереди Зауберов! Потом, конечно, сход, но до этого проехал 45 кругов...

Так вот к чему я - в сложившихся условиях Ромка молодец, провёл хорошую гонку. Ждём теперь прогресса от Лотуса.

Надеюсь ГосЖан вместе с Лопусом на Дно !!! :spiteful:

Вот это, конечно, поведение, недостойное болельщика Формулы-1... Прийти после неудачной гонки (исключительно не по вине пилота), и написать такое... Это очень низко, товарищ César Borgia, ай-яй-яй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в скором времени мы услышим от господина Булье что-то интересное про Баттона ?

Хорошо бы конечно :spiteful: ...Но....Я думаю, что даже если и попрощаются с Дженсоном, то у них есть кандидаты на такой случай и без Ромы. имхо. Но такой расклад, какой Илья предложил, меня бы устроил.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес довёл команду до цугундера.

...

  • Я скажу всем, до чего довёл команду этот фигляр ЛЖ! ... Кю!

почти (с) Кырр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херовое начало, плюс не понятно есть ли скорость, так как надежность поправить можно, а вот если девочка не едет, тот тогда у ХРТ нашелся приемник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Грожана обидно, надеюсь Булье пристроит его в Мак заместо Баттона

А Рон разрешит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Маке оказаться у Грожана не больше полпроцента шансов. И не потому что пилот плохой. Вроде поправился, хотя шоу лишил :)

Но если Лотус за полгода не поправит дела, в Индию, на место Переса вполне вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромке из Попуса точно надо уходить, он парень способный, только вот пока не получается раскрыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Маке оказаться у Грожана не больше полпроцента шансов. И не потому что пилот плохой. Вроде поправился, хотя шоу лишил :)

Но если Лотус за полгода не поправит дела, в Индию, на место Переса вполне вариант

А кто Малье заплатит Булье? вместо Слима :shok:
Ромке из Попуса точно надо уходить, он парень способный, только вот пока не получается раскрыться.

Где такое уже читал, в 2009 в паре с Алонсо он вродь как раскрылся по полной .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к Ромке спонсоров можно найти если будет нужда. Но Индия может и без них брать. Да и Слим не особо то платит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к Ромке спонсоров можно найти если будет нужда. Но Индия может и без них брать. Да и Слим не особо то платит

Ну да цветы нюхает наверное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...