Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Ну так и что что напарник бывший чемпион, было видно что именно невкатанность первого и фейлы второго предрешили борьбу за высокие места по итогам 2011, а после того как Кими объявил, что свалил в феррари на него откровенно забили, и если раноьше он выигрывал 0.5 сек у ромы, то вдруг неожиданно стал проигрывать те же 0.5 на круге, вот и весь секрет "успехов" Ромы во ворой половине сезона 2012

Какая еще "не вкатанность"? У Ромки вкатанности больше было шоль?...А Кими едет сразу, и едет хорошо.. А то что Ромик иногда не сильно отставал, это не Кими плох, это Рома - хорош. Он везде титулов добивался где участвовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня считать дурацким хамелеоном и приспособленцем, но в этом сезоне я дико симпатизирую Грожану.

Нет, я всё так же не считаю, что он лучше Кими, но он явно не заслуживает этого убого ведра.

Надеюсь (и не я один) на переход в Мак. Там уже можно будет подискутировать на тему "входит ли он в топ-5 или нет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая еще "не вкатанность"? У Ромки вкатанности больше было шоль?...А Кими едет сразу, и едет хорошо.. А то что Ромик иногда не сильно отставал, это не Кими плох, это Рома - хорош. Он везде титулов добивался где участвовал.

Если бы еще поменьше "крашил", цены бы ему не было. Но не будем сравнивать пилотов по их месту в таблице. А то можно договорится до того, что Рома в этом сезоне - полный нуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня считать дурацким хамелеоном и приспособленцем, но в этом сезоне я дико симпатизирую Грожану.

Нет, я всё так же не считаю, что он лучше Кими, но он явно не заслуживает этого убого ведра.

Надеюсь (и не я один) на переход в Мак. Там уже можно будет подискутировать на тему "входит ли он в топ-5 или нет"

Да уж....Тебя только и считать "хамелеоном и приспособленцем"...Как ты еще понятие - глор не вспомнил :D Весело бы звучало в начале этого сезона от Тебя - "считайте меня глориком Ромки" :rofl: .....Но..Илья...чёйто вдруг эти симпатии?

Если бы еще поменьше "крашил", цены бы ему не было. Но не будем сравнивать пилотов по их месту в таблице. А то можно договорится до того, что Рома в этом сезоне - полный нуль.

Да Ромка вроде перестал "крашить"..нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня - завтра посмотрим. Настроение у него неважнецкое, как бы не взорвался или не вернулся в состояние пофигизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда наш Петров немного покритиковал Лотос - поплатился карьерой в ф1 будь она неладна....А Грожану походу все можно....Лотос - мне Вас не жаль...

все правильно, но Петрова высадили по делу, Лотос тогда реально ЕХАЛ, входя в топ-5 команд Ф-1, а сейчас...

Ромка то чем виноват? У него результаты выше петровских полюбэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и что что напарник бывший чемпион, было видно что именно невкатанность первого и фейлы второго предрешили борьбу за высокие места по итогам 2011, а после того как Кими объявил, что свалил в феррари на него откровенно забили, и если раноьше он выигрывал 0.5 сек у ромы, то вдруг неожиданно стал проигрывать те же 0.5 на круге, вот и весь секрет "успехов" Ромы во ворой половине сезона 2012

Ну да, учитывая сколько раз Рома поднимался на подиум во второй половине сезона, то забили на всех кроме Ромы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, учитывая сколько раз Рома поднимался на подиум во второй половине сезона, то забили на всех кроме Ромы.

ты как не странно очень близок к истине, и начало сезона 2014 это подтверждает :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Виталика нужно отомстить препротивному Грожану...Не результатами (потому как их нет и не будет), так постами...Ты разве не понял? :D

Да ладно -ладно парни....Роман Грожан - крутейший гонщик и я это признаю перед всеми. Новый лидер команды(только Пастору не говорите).

Просто меня задели его сопли по поводу Лотоса. У многих не едет(стоит). Так молчат же все.

Немного терпения и никакой паники, а то после первой гонки уж паникуем....

все правильно, но Петрова высадили по делу, Лотос тогда реально ЕХАЛ, входя в топ-5 команд Ф-1, а сейчас...

Ромка то чем виноват? У него результаты выше петровских полюбэ

А Петров вообще на самовозке не мог в очки приехать.....тож признаю...Теперь в ДТМ мучаться придется на Мерседесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....Тебя только и считать "хамелеоном и приспособленцем"...Как ты еще понятие - глор не вспомнил :D Весело бы звучало в начале этого сезона от Тебя - "считайте меня глориком Ромки" :rofl: .....Но..Илья...чёйто вдруг эти симпатии?

Симпатизирую тем, кто в сложной ситуации :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, но Петрова высадили по делу, Лотос тогда реально ЕХАЛ, входя в топ-5 команд Ф-1, а сейчас...

Ромка то чем виноват? У него результаты выше петровских полюбэ

В топ-5 команд Лотус как раз гонщики подняли! А результаты выше "петровских" с какого потолка взяты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результаты выше "петровских" с какого потолка взяты?

С Табло они взяты....с табло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатизирую тем, кто в сложной ситуации :D

А мне всегда импонировало, что на любые колкости не обижается.

Юморной.

Без камня за пазухой.

Всегда общается с заговорившим с ним. Когда злится, - не скрывает этого.

Оголенный рыжий провод.

Высокий блондин в одном ботинке - Ришаров тип - эмоциональный фрацуз с вечным мужским ПМС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Табло они взяты....с табло...

С какого ещё табло? Не был Грожан лучше Петрова в ф1,и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого ещё табло? Не был Грожан лучше Петрова в ф1,и точка.

больше очков, подиумов, выше рейтинг у букмекеров.

И еще Роман получал в команде зарплату в 3,5 миллиона €, в отличие от петрова, заносом которого оплачивали Кубицу и Хайдфельда:)))

Да и сейчас видим уровень Ромки, он УЖЕ в десятке, на откровенном корыте. Тот же Мальдонадо (имеющий в активе победу в ГП) - вылетел в первой же сессии. А уж Мальдо то получше петрова катает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого ещё табло? Не был Грожан лучше Петрова в ф1,и точка.

Остается только поражаться твоей скромности. Петров - лучший. И точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахаха)))...а ОПК лучше Попова и Фабричновой...Грожан -16, я уже вижу уровень...)))))))))

Остается только поражаться твоей скромности. Петров - лучший. И точка.

Они выступали в одной команде? Вот и не орите! Менеджер у Гро лучше был,вот кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахаха)))...а ОПК лучше Попова и Фабричновой...Грожан -16, я уже вижу уровень...)))))))))

Они выступали в одной команде? Вот и не орите! Менеджер у Гро лучше был,вот кто.

Выступали, радость моя....выступали... Результат сама нагуглишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, изменила ли что-то ошибка Ромки в конце второго сегмента?

Квалификация дала надежду, что со скоростью у Лотуса не совсем всё плохо...

Но ладно, результаты у Лотуса уже не абсолютно провальные, а просто плохие, есть прогресс ) Надеюсь, Ромка завтра порадует борьбой и скоростью. На финиш не надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман сегодня молодец, да и Лотус прибавляет потихоньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял по прочтении топика, все-таки Петров виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступали, радость моя....выступали... Результат сама нагуглишь?

ну и какая там разница? ОФИГЕТЬ ЦЕЛЫХ 3 ОЧКА, Рома МОНСТР, настолько обогнать ренту всех времен и народов :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какая там разница? ОФИГЕТЬ ЦЕЛЫХ 3 ОЧКА, Рома МОНСТР, настолько обогнать ренту всех времен и народов :rofl:

Если пересмотреть сезон GP2 2009-го года (что я недавно и сделал), становится ясно, что разница там больше, чем кажется при просмотре википедии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пересмотреть сезон GP2 2009-го года (что я недавно и сделал), становится ясно, что разница там больше, чем кажется при просмотре википедии

я тот сезон в прямом эфире смотрел... и да в начале Ромик просто летал, а потом скис и все то преимущество что он добыл на первых этапах испарилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...