Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

уделал в квале, с большой вероятностью уделал бы и в гонке, но дискал чисто командный, не дал этой вероятности перерасти в очевидность

Ты тут сам вещал, что за квалы очков не дают. К тому же, единственный быстрый круг Грожана был испорчен жёлтыми флагами.

По гонке судить нечего, ибо мы все видели, чем она закончилась. Это не Сингапур, где болельщики Грожана могли с полным правом говорить о том, что он уделал бы Кими.

и собрания акционеров тоже не было, по этому по пилотам ты знать просто не можешь

Откуда тебе вообще известно, кто что может, а кто нет? Верь мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Роман подтвердил мои слова, что 4-е место было максимумом

"I think we got the maximum we could from today’s race"

BYKuuzKCYAAqXGQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где он там поехал. Феррари сдулись, Мерсы сдулись, напарнег после подписания с Фуррами сдулся (ну скорее помогли).

У меня для тебя новость: Мерсы подтянулись по сравнению с началом года. Но ты видимо застрял в начале сезона и не в курсе происходящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал по диагонали. Комментарии вполне адекватные, без фобства. Роман слил подиум.

Не пойму в чем вина Ромы. Быки в своей лиги. У Росберга темп был примерно на уровне Ромы, а поскольку на старте он был позади Росберга, то опередить в гонке фактически не реально. Кого можно было опередить опередил. Не факт, что Киман был бы на подиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинн...а я надеялся, что он дожмет Нико. Вроде бодро начинал сокращать отрыв, а потом перестал. Ну ладно, бог с ним,можно быть спокойным. Стабильность появляется. Молодец.

Хорошая гонка. Больше требовать по ситуации было нельзя. Мне кажется что длинная база не вполне подходила к этой трассе, все таки почти полсекунды от Кими в квалификации (тем более выяснилось что у Кими машина была повреждена и команда говорит что он от этого терял), это многовато. Поэтому я не сильно удивлялся как проблемам при обгоне Сутиля, так и тому что они в итоге не смогли зацепиться за подиум. Я гонку правда до конца не досмотрел, но сейчас пересматриваю покруговки и проч. Рома растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чем вина Ромы. Быки в своей лиги. У Росберга темп был примерно на уровне Ромы, а поскольку на старте он был позади Росберга, то опередить в гонке фактически не реально. Кого можно было опередить опередил. Не факт, что Киман был бы на подиуме

Об этом говорить после аннулирования квалификации не имеет смысла. А так, если бы Кими стартовал с пятого, то вполне. У него темп на короткой машине был стабильно выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сильной гонкой.Немного перефразировав, можно сказать:

- Роман сделал все, что мог. Кто может пусть сделает лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе плюсик поставил, чтоб ты потом не говорил, что я игнорирую твои доводы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконену я прогнозировал пятую, если что

Если что, ты прогнозировал четвертую-пятую. На эту позицию и приехал Рома (на 4-ю только из за слива Хэма). Тебя никто за язык не тянул, Рома не дотягивает до уровня сферического Грожана, пришествия которого вы давно и безуспешно ждете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для тебя новость: Мерсы подтянулись по сравнению с началом года. Но ты видимо застрял в начале сезона и не в курсе происходящего.

У меня для тебе 3 новости. Первая - Мерсы сдали по сравнению с серединой года, в которой ты застрял. Вторая - это немного компенсировалось тем, что Феррари в последних гонках сдулись, но все равно заметно. Третья - Кими заметно сдал после подписания с Феррари и внедрения лимузина. И вуаля, "прогресс" Ромы нарисовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь того, что известно мне. У меня в команде есть инсайд. Ты же вынужден довольствоваться слухами.

Мы живем в мире, в котором люди ошивающиеся десятилетиями в паддоке пишут в твиттер все, что им становится известным. Так что не смеши меня своими инсайдами. Все инсайдеры этого форума плохо кончили, кстати, а начинали как и ты с загадочного вращения глазами и уверений, что "Алонсо не будет в Феррари", "Шумахер не вернется", "Троюродный брат тети друга папы, который работает гайковертом в Марусе" и т.д. и т.п. Спасибо, я лучше подовольствуюсь слухами, благо, в Ф1 они всегда подтверждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут сам вещал, что за квалы очков не дают. К тому же, единственный быстрый круг Грожана был испорчен жёлтыми флагами.

По гонке судить нечего, ибо мы все видели, чем она закончилась. Это не Сингапур, где болельщики Грожана могли с полным правом говорить о том, что он уделал бы Кими.

Ну так там и до желтого флага Рома сливал Кими или ты думаешь, что то что он потерял на 2-х первых секторах он бы отыграл на 3, на котором он и так улучшил, а вот Кими нет?

так что все таки на старом болиде Кими Рому уделал, хоть и в квале, а насчет Синга, там же не дисквал был, там была самоуверенность граничущая с идиотизмом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Больше требовать по ситуации было нельзя. Мне кажется что длинная база не вполне подходила к этой трассе, все таки почти полсекунды от Кими в квалификации (тем более выяснилось что у Кими машина была повреждена и команда говорит что он от этого терял), это многовато. Поэтому я не сильно удивлялся как проблемам при обгоне Сутиля, так и тому что они в итоге не смогли зацепиться за подиум. Я гонку правда до конца не досмотрел, но сейчас пересматриваю покруговки и проч. Рома растет.

Нормальная гонка. Порадовал хороший старт.

Проблемы при обгоне Сутиля из-за нехватки максималки. Оказавшись позади, Сутиль легко возвращал позицию.

Если б не застрял, догнал бы Росберга и оставалось надеяться на его ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так там и до желтого флага Рома сливал Кими или ты думаешь, что то что он потерял на 2-х первых секторах он бы отыграл на 3, на котором он и так улучшил, а вот Кими нет?

так что все таки на старом болиде Кими Рому уделал, хоть и в квале, а насчет Синга, там же не дисквал был, там была самоуверенность граничущая с идиотизмом

Если бы Рома квальнуся выше мерсов, а Кими выше Ромы, то тогда можно было сказать, что короткая база едет действительно быстро. А так сложно делать выводы, Кими ниже мерсов, но выше Ромы, который слился зауберу, получается короткая база едет медленнее чем мерс но быстрее чем заубер? ;) Пока не очем. Посмотрим на следующем этапе что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а Пермейн то тоже за Грожана подтапливает ;)

принимайте в ряды

Алан Пермейн: Роман блестяще проехал первый круг, что он уже не раз делал в этом году

я вспомнил только гп Японии ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Больше требовать по ситуации было нельзя. Мне кажется что длинная база не вполне подходила к этой трассе, все таки почти полсекунды от Кими в квалификации (тем более выяснилось что у Кими машина была повреждена и команда говорит что он от этого терял), это многовато. Поэтому я не сильно удивлялся как проблемам при обгоне Сутиля, так и тому что они в итоге не смогли зацепиться за подиум. Я гонку правда до конца не досмотрел, но сейчас пересматриваю покруговки и проч. Рома растет.

При обгоне Сутиля проблем не было. Проблемы - это то, что вчера Льюиса при обгонах было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а Пермейн то тоже за Грожана подтапливает ;)

принимайте в ряды

я вспомнил только гп Японии ;)

Можешь еще Корею вспомнить, она недавно была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для тебе 3 новости. Первая - Мерсы сдали по сравнению с серединой года, в которой ты застрял. Вторая - это немного компенсировалось тем, что Феррари в последних гонках сдулись, но все равно заметно. Третья - Кими заметно сдал после подписания с Феррари и внедрения лимузина. И вуаля, "прогресс" Ромы нарисовался.

По сравнению с кем Мерсы сдали? В сравнении с быками? Ты не учел видимо, что РБ просто улетел от всех во 2-й половине чемпа, после смены резины. Сдувшаяся Феррари это проблема самой Феррари, а не Лотуса и Мерса. Прогресс Ромы заметен на фоне его же выступлений в начале сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Булье называет гонку в Абу-Даби "brilliantly" бриллиантовой блестящей, а Пермейн рад, что удалось избавится от ярлыка "псих первого поворота"

http://en.espnf1.com/lotusf1/motorsport/story/133843.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная гонка, приехал туда - куда должен был, вот еслиб на подиум заехал - была бы отличная. Но учитывая ситуёвину с обгонами в АД, вряд ли можно ставить это в вину Роме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Булье называет гонку в Абу-Даби "brilliantly" бриллиантовой блестящей, а Пермейн рад, что удалось избавится от ярлыка "псих первого поворота"

http://en.espnf1.com...ory/133843.html

Да это чушь вообще, про " псих первого поворота".....Только две гонки в первом повороте Рома заканчивал...и нет факта, что это всё по своей вине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это чушь вообще, про " псих первого поворота".....Только две гонки в первом повороте Рома заканчивал...и нет факта, что это всё по своей вине...

Точно, Алонсо виноват :) . Кстати вы в курсе что в Лотусе возможно будет пара Хюльк-Мальдонадо? ПО крайней мере слух такой прошел.Про светлое будущее с Хюльком: Quantum says it has "a beautiful and bright horizon with Hulkenberg in front of us." Если это произойдет буду болеть против всего ЛОтуса, так как к Грожану я уже привык. Пусть уж лучше он остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы в курсе что в Лотусе возможно будет пара Хюльк-Мальдонадо? ПО крайней мере слух такой прошел..

Что-то мало вериться за Романом тоже как Тотал стоит, даже если Лопес совсем в яму сядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вы в курсе что в Лотусе возможно будет пара Хюльк-Мальдонадо? Если это произойдет буду болеть против всего ЛОтуса, так как к Грожану я уже привык. Пусть уж лучше он остается.

Я больше за пару Мальдонадо-Грожан. Было бы интересно.Надеюсь Лотус снова сделает сильный болид.И хотелось бы место в КК выше Феррари и Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...