Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Почему Бадоеру, а не Жерому?

Почему ты сейчас написал ерунду?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже два года акцентированно и деклассирует :unknw: А теперь спина заболела, шутка ли, столько времени тащить на себе команду-банкрота.

Не жалел себя Юрий Бенедиктович Кими Матиасович, все о народе Лотусе думал. Вот теперь и "косит на больничке". А Грожан зарабатывает очки в последних гонках и за себя и за Юрия Бенедиктовича Кими Матиасовича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Сало вон грамотную вещь сказал - в напарники Гро нужен Ковалайнен на эти 2 гонки. Тогда кое-какой шанс есть. Но всё равно призрачный.

Очередные финские лизания друг другу. Две недели назад Лотус был плохой командой, лишающей Кими хорошей машины, сейчас место появилось, она стала хорошей, туда надо Хейкки. А 10 лет назад британские журналисты Дэвидсона во все кокпиты сажали, спасибо хоть в топ-50 самых великих пилотов Ф1 не включили.

Ковалайнен Цатерхаму не нужен оказался, его после этого в Лотус сажать? Проще Виталика: результат будет тем же, но хоть денежки снять можно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Это ты прекрати. Единственное что волновало и волнует обитателей этой темы (да да, и тебя тоже) это победы (в том числе мифические) над напарником. Какое там 3-е место, лишь бы Вальсекки не объехал брульянта. И у Булье тоже сейчас голова этим занята.

Да кому ваш напарник нужен, он и не напарник уже. Не надо его нам втюхивать здесь как гербалайф. Идите в тему Алонсо, там говорите о мифических победах.

У Ромена совершенно иные соперники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее не база, быстрее на ней Кими, чем на лимузине, потому что лимузин был построен под Грожана, а толку все равно 0 от Грожана как ни крути.

А где же песня про быстрый рост скилла Грожана? А это оказывается в трассе дело. А может и нету никакого роста? Может Грожан остался Грожаном?

Короче Лотус сам потерял свое второе место в КК. Но лимузин должен был кто-то настроить.

Так я и не услышал от тебя ответа на мой вопрос, в чем же заключалась скорость Кими на короткой базе и чем ты можешь доказать что на короткой Кими был бы быстрее сам себя на длинной.

Вместо ответа опять съезд на Рому и опять бред насчет того, что длинную базу делали под Рому. Стандартных съезд стандартного упертого кимофила, у которого всегда виноваты все кроме Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты сейчас написал ерунду?.

Я-то как раз не ерунду.

В прошлом году Кими ездил с Жеромом д'Амброзио.

Почему же ты предпочел забыть об этом и предложить в качестве ориентира другого пилота, ветерана, который 10 лет не гонялся в боевых условиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снова пытаешься сухой спор низвести до пикировки эстетствующих маргиналов. К чему твои рассуждения о чистой скорости в ваккуме? Есть слив Райкконеным Грожану последней четверти сезона. Вот это факт. А рассуждения о скорости в квале в АД разбились о суровую реальность 10-секундной агонии в гонке. Рассуждения же о причинах оставь тем эстетствующим субъектам, которых я упомянул в начале поста. Мне они неинтересны.Райкконен сослужил добрую службу Грожану тем, что Роман набирал висты в последних гонках. Оценки Грожана в последних гонках специалистами погугли. Обсуждать, что было бы в Остине и Интерлагосе, сейчас смысла нет. В сухом остатке бегство ветерана в больничку.

Только вот этих оценок толку - кроме Лотуса пока он никому не нужен. Вообще - то таких оценок ждали с самого начала, я лично, учитывая, что он Виталия постоянно обыгрывал в младшем классе, думал, что он мало будет Кими уступать с самого начала, а более менее он стал после полутора лет и то после объявления Кими в Феррари. Ничего не имею против Романа, я думаю мастерства ему хватает, и вроде чемпионский характер есть с младших классов, но кажется, ему не удастся все соединить воедино, как Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз настоятельно предлагаю вспомнить, что слив Райконеным Грожану мог быть организован командой в лучших традициях людей, окружающих Веббера. Сие не умаляет потрясающе быстрых кругов Романа в последних гонках и тот факт, что он боролся с Редбуллами в их лиге кругов 5-10 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив Райконеным Грожану мог быть организован командой в лучших традициях людей, окружающих Веббера.

Так может в этих же лучших традициях, Романа сливали все это время, пока Кими в Ферры не намылился? Почему не предполагать всех возможных вариантов?

п.с. Да и не стоит забывать, что у Романа это второй полный сезон (хрен с ним...пусть будет - третий, для особо упертых), а у Кими - одиннадцатый !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то как раз не ерунду.

В прошлом году Кими ездил с Жеромом д'Амброзио.

Почему же ты предпочел забыть об этом и предложить в качестве ориентира другого пилота, ветерана, который 10 лет не гонялся в боевых условиях?

Почему ты почемучка? Почему тебе нравится Жером? Его одна гонка лично мне ни о чем не говорит. Результат он показал не хуже, чем неоднократно показывал Грожан, 0 очков и минута отставания. Но это всего одна гонка, всякое случается. Две и более, тогда еще можно сделать какой то вывод. Это во-первых.

Во-вторых.Твой старший товарищ захотел сравнить жопу с пальцем трассы в Индии и Абу-Даби и 17-е место с 22-м, а я захотел сравнить Рому и Кими так как удобно мне. У нас такой легкий взаимный троллинг. (Только не спрашивай "почему")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может в этих же лучших традициях, Романа сливали все это время, пока Кими в Ферры не намылился? Почему не предполагать всех возможных вариантов?

п.с. Да и не стоит забывать, что у Романа это второй полный сезон (хрен с ним...пусть будет - третий, для особо упертых), а у Кими - одиннадцатый !!

Ну их же по разному оценивают. Мне Грожан стал импонировать после обгона в Венгрии-2013, а Кими давно нравился, кроме своего нарочитого поведения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их же по разному оценивают. Мне Грожан стал импонировать после обгона в Венгрии-2013, а Кими давно нравился, кроме своего нарочитого поведения...

Да плюнь :gd: Может он и вправду такой.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плюнь :gd: Может он и вправду такой. :)

Может, но впечатление, сложившееся годами, не исправить. Хотя постоянные улыбки Грожана еще хуже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Да и не стоит забывать, что у Романа это второй полный сезон (хрен с ним...пусть будет - третий, для особо упертых), а у Кими - одиннадцатый !!

А в следующем году будет всего четвертый а у Кими аж двенадцатый. У Феттеля с Уэббером тоже опыт был несравним в 2009-м и 10-м, но это ему не помешало раскрыть свой талант (потому что он есть). А еще тут так мило забывают, что Райконен перед сезоном 2012 два года не сидел в машине с открытыми колесами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, но впечатление, сложившееся годами, не исправить. Хотя постоянные улыбки Грожана еще хуже )

А ты на него не смотри, когда он без шлема. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя постоянные улыбки Грожана еще хуже )

Это все от того, что нам навнушали всякие злодеи на форумах, всякой ерунды :) Ты абстрагируйся от того, что про него пишут, и попробуй представить его просто хорошим, улыбчивым пареньком, и все встанет на свои места. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на него не смотри, когда он без шлема. :)

Так он еще и готовить умеет. Я специально смотрела фотки. Улыбка крокодила Гены, жена, кстати, тоже ничего так крокодил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он еще и готовить умеет. Я специально смотрела фотки. Улыбка крокодила Гены, жена, кстати, тоже ничего так крокодил.

Может жена в душе и крокодил, но на лицо симпатичная, если что не путаю. Фотографии нет под рукой? ( жены конечно, а не крокодила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в следующем году будет всего четвертый а у Кими аж двенадцатый. У Феттеля с Уэббером тоже опыт был несравним в 2009-м и 10-м, но это ему не помешало раскрыть свой талант (потому что он есть). А еще тут так мило забывают, что Райконен перед сезоном 2012 два года не сидел в машине с открытыми колесами.

Ну давай, попинай Ромика за то, что он не такой как Феттель :lol: .......

Аааа..... про два года пропуска нам напоминают :lol: Какой кошмар. После девяти сезонов пропустить два года. Это тебе не мелочь по карманам тыритьпосле семи гонок, пропустить сезон. Ога. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан стал понемного выходить на тот уровень о котором было заявлено в начале 2012, но слишком много разных но... до сих пор остаётся, ведь ещё до лета положение было аховое. Стабильность для него сейчас важнее космических результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот этих оценок толку - кроме Лотуса пока он никому не нужен. Вообще - то таких оценок ждали с самого начала, я лично, учитывая, что он Виталия постоянно обыгрывал в младшем классе, думал, что он мало будет Кими уступать с самого начала, а более менее он стал после полутора лет и то после объявления Кими в Феррари. Ничего не имею против Романа, я думаю мастерства ему хватает, и вроде чемпионский характер есть с младших классов, но кажется, ему не удастся все соединить воедино, как Массе.

Твое точка зрения имеет право на жизнь. И я даже не буду ее оспаривать. Пускай твой пост останется для некоторых гостей как пример адекватного и достаточно интеллигентного ведения дискуссии, пускай и субъективного. Но субъективность - это основа всякого обмена мнениями на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан стал понемного выходить на тот уровень о котором было заявлено в начале 2012, но слишком много разных но... до сих пор остаётся, ведь ещё до лета положение было аховое. Стабильность для него сейчас важнее космических результатов.

Поле последних гонок теперь и не поймешь, на каких местах его планку стабильности надо устанавливать. На 3-4 или 8-9 ?. Опять никакой определенности. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле последних гонок теперь и не поймешь, на каких местах его планку стабильности надо устанавливать. На 3-4 или 8-9 ?. Опять никакой определенности. имхо.

Подиум, пока машина позволяет. А то на следующий сезон - полная неизвестность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле последних гонок теперь и не поймешь, на каких местах его планку стабильности надо устанавливать. На 3-4 или 8-9 ?. Опять никакой определенности. имхо.

Это не так важно, главное быть в середине десятки прочно и косяков не совершать, самому хотя бы, а то их ещё и команда всегда готова совершить невзначай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум, пока машина позволяет.

Ты про Мерсы то не забыл? Там тоже ребятки не промах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...