Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Ты меня извини, но сколько можно одну и ту же заезженную пластинку крутить?

Отт тот же самый вопрос на языке вертелся, в отношении некоторых болельщиков Кими. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... на сегодня кроме Романа пока не вижу никого кто может надрать жопу Феттелю, или хотябы хочет

псы. ... смотрю на Романа и вспоминаю Шума в бенетоне B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща сектанты твой пост в энциклопедию и цитатник поместят, и будут всегда вспоминать :D

Точно также, как автор сего поста его забудет, как только Гро выиграет квалу и в гонке опередит Кими. Он уже сейчас готовит отмазы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща сектанты твой пост в энциклопедию и цитатник поместят, и будут всегда вспоминать :D

У тебя цель стать посмешищем не только для фанов Гро, но и для всех нейтральных болельщиков, заходящих сюда? Или для чего ты это пишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя цель стать посмешищем не только для фанов Гро, но и для всех нейтральных болельщиков, заходящих сюда? Или для чего ты это пишешь?

Эта цель им давно достигнута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели чем длиннее тем лучше?

Вопрос: Кими выбрал прежнюю версию шасси с более короткой колёсной базой. Вы не последуете его примеру?

Роман Грожан: Я очень доволен машиной. Мне больше подходит более длинная колёсная база, мне удалось найти подходящие настройки, так что нет причин что-то менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. ... смотрю на Романа и вспоминаю Шума в бенетоне B)

С той лишь разницей, что Бенетт тогда читерским был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели чем длиннее тем лучше?

Главное умение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя цель стать посмешищем не только для фанов Гро, но и для всех нейтральных болельщиков, заходящих сюда? Или для чего ты это пишешь?

око за око, зуб за зуб. Пока слово 'сектанты' будет звучать в адрес нашей группы болельщиков, я буду в ответ употреблять его в вашу сторону.

Ишь ты как всполошились-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

око за око, зуб за зуб. Пока слово 'сектанты' будет звучать в адрес нашей группы болельщиков, я буду в ответ употреблять его в вашу сторону.

Ишь ты как всполошились-то.

:D

А говоря вот здесь о добрых людях и хороших собеседниках:

Ты просто смешон в своей бессильной злобе. Повтори еще раз сто, если поможет, только Кимофилы не перестанут быть прекрасными людьми и собеседниками от того, что какой-то юзер с большими форумными амбициями упрямо твердит что они секта.

Ты себя тоже имел в виду? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели чем длиннее тем лучше?

Если пилоту комфортно в машине с длинной базой, то почему она сразу должна быть хуже короткой? :newconfus: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с темпом, позволяющим ему эту компанию в конце пройти, когда у них шины будут на десятка полтора кругов старше

Вопрос в том смог бы он его поддерживать, этот темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня извини, но сколько можно одну и ту же заезженную пластинку крутить?

Не извиню, я тебе уже делал замечание на эту тему, но ты проигнорировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не извиню, я тебе уже делал замечание на эту тему, но ты проигнорировал.

:D Я так много потерял... Как жить буду - не знаю :swoon2:

Ты на форуме довольно странно общаешься. Тебе подавай доказательства, ссылки, да все что угодно, ты будешь их игнорировать и продолжать петь одну и ту же песню, попутно обвиняя группы людей в неадекватности (поголовно?) и ты серьезно считаешь себя ценным собеседником? В этой теме есть пользователи с мнением которых я часто несогласен, но тем не менее общаться с ними довольно интересно. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я так много потерял... Как жить буду - не знаю :swoon2:

Ты на форуме довольно странно общаешься. Тебе подавай доказательства, ссылки, да все что угодно, ты будешь их игнорировать и продолжать петь одну и ту же песню, попутно обвиняя группы людей в неадекватности (поголовно?) и ты серьезно считаешь себя ценным собеседником? В этой теме есть пользователи с мнением которых я часто несогласен, но тем не менее общаться с ними довольно интересно. :hi:

Ну вот видишь, ты попросил извинения, и тут же продолжил грубить незнакомому тебе человеку. ;) Честно даже и не предстваляю, как ты дальше жить будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, ты попросил извинения, и тут же продолжил грубить незнакомому тебе человеку.

Осталось узнать, где ты в его словах увидел грубость. Или опять проигноришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось узнать, где ты в его словах увидел грубость. Или опять проигноришь?

Ты считаешь нормальным вместо аргументов начинать обсуждать личные качества оппонента? Он привел свою точку зрения, оппонент свою, так как точка зрения оппонента его не утраивает, он начинает навешивать на него ярлыки. Если это не грубость то тогда это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь нормальным вместо аргументов начинать обсуждать личные качества оппонента?

Если я не ослеп, он как раз-таки писал о том, что обсуждать аргументы тебе не очень интересно. И я частично с ним в этом согласен.

Тебе приводят доводы - эти посты ты не квотируешь (уж не знаю, по какой причине). Зато живо реагируешь на все, к чему хоть как-то можно придраться в той области, про которую ты только что написал. С каким-то изощренным усердием, что ли, не знаю...

Если бы ты так же активно контрагрументы приводил, цены бы тебе не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ослеп, он как раз-таки писал о том, что обсуждать аргументы тебе не очень интересно. И я частично с ним в этом согласен.

Тебе приводят доводы - эти посты ты не квотируешь (уж не знаю, по какой причине). Зато живо реагируешь на все, к чему хоть как-то можно придраться в той области, про которую ты только что написал. С каким-то изощренным усердием, что ли, не знаю...

Если бы ты так же активно контрагрументы приводил, цены бы тебе не было.

Здравствуйте, это называется с больной головы на здоровую. Ты эти два его поста имеешь в виду? Я приведу их полностью, чтоб не бегать по ветке.

Моя версия изложена достаточно подробно, если ты не умеешь пользоваться функциями форума - это не моя проблема, ничего искать и повторно выкладывать я тебе не буду. Главный тактический косяк Лотуса - первый питстоп, который был проведен слишком поздно для двух и слишком рано для одного. Та клоунада с задним колесом на питстопе тоже не очень помогла, остальное было уже следствиями. Я также выкладывал интервью Пермейна, где он говорит о принципах тактической работы, так вот, ни один из них в той гонке по отношению к Кими не был выполнен. Я буду с тобой общаться только в том случае, если ты сам будешь участвовать в общении адекватно. Т.е. если на приведенные аргументы будет дан такой же аргументированный ответ, например, если тебе выкладывают график покруговок (как когда мы с тобой обсуждали ГП Германии), ты хотя бы трудишься указать, времена кругов где Грожан был быстрее и далее обсудить причины. Ты почему-то от таких разговоров увиливаешь, а свое мнение ничем кроме комьев грязи не подтверждаешь. Просто троллить - большого ума не надо. Сам создаешь себе репутацию.

Еще раз тебе повторю. Время 2-го пита зависело от времени 1-го. Мостик должен следить за падением темпа и рассчитывать оптимальное время замены резины, учитывая также положение других гонщиков на трассе, чтобы минимизировать возможность потери времени на траффик. Еще раз повторю что выкладывал интервью Пермейна в теме Кими, в котором он долго и пространно рассказывает что они все это должны делать (почему не делают - мне как раз и интересно). Они дождались падения темпа и потери мест соперникам из-за этого и с 1-м и со 2-м питстопом, фактически похоронив гонку Кими. Обсуждать время 2-го пита и то, выиграл бы он от этого или нет не вижу смысла. Зачем обсуждать и упираться из-за одного эпизода в гонке, который был прямым следствием общего провала команды? Что должен делать гонщик на трассе? Правильно, ехать настолько быстро, насколько ему позволяет машина. По темпу Кими до начала разрушения резины у кого-нибудь претензии есть? Ты же графики покруговок видел. Все. Точка. Об остальном должен думать мостик. Пермейн красиво говорит о том, что мостик имеет право авторитарно вмешиваться в ведение гонщиком гонки и приказывать последнему делать те или иные действия, поскольку аналитические возможности которыми он обладает позволяют видеть всю картину в целом, когда гонщику видно только то, что он видит из своего болида. Вопрос: чем занимался этот специалист до того как начал засорять эфир?

Если убрать оттуда весь бред, относящийся к оценке оппонента, то у меня по ним претензий нет. Вполне возможно, что гонку Кими слили на первом пите. Я это не обсуждал, вопросов и возражений у меня по этим постам нет, почему я должен был их квотировать? Но какое отношение эти посты имеют к вопросу, что потерял. Кими, после того как его перевели на тактику одного пита, как если б его ставили на тактике двух питов? По моим прикидкам, оставаясь на тактике двух питов Кими все равно приехал бы на 6-7 место. Я понятно объяснил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята пишут такое в ветке Гро, потому что им до слёз обидно, что Рома объехал Кими, стартуя с 17 места. В надежде расширить аудиторию благодарных слушателей. Надо дать им выговориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это называется с больной головы на здоровую. Ты эти два его поста имеешь в виду? Я приведу их полностью, чтоб не бегать по ветке.

Я понятно объяснил?

Понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Ты видел, что умные люди всё потёрли?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это называется с больной головы на здоровую. Ты эти два его поста имеешь в виду? Я приведу их полностью, чтоб не бегать по ветке.

Если убрать оттуда весь бред, относящийся к оценке оппонента, то у меня по ним претензий нет. Вполне возможно, что гонку Кими слили на первом пите. Я это не обсуждал, вопросов и возражений у меня по этим постам нет, почему я должен был их квотировать? Но какое отношение эти посты имеют к вопросу, что потерял. Кими, после того как его перевели на тактику одного пита, как если б его ставили на тактике двух питов? По моим прикидкам, оставаясь на тактике двух питов Кими все равно приехал бы на 6-7 место. Я понятно объяснил?

Так ты будешь утверждать что мои претензии безосновательны? Ты общаешься выборочно и отвечаешь только на те посты, на которые тебе удобно. Если ты сейчас пытаешься меня обвинить в навешивании ярлыков, почему ты не отвечал на сказанное раньше? Я же не первый раз с тобой обсуждаю спорные моменты, когда мы с тобой обсуждали ГП Германии ты на мои графики покруговок вообще не отвечал, а просто твердил одно и то же не подтверждая свое мнение ничем. Так зачем тогда мне что-то искать и выкладывать если ты все равно это игнорируешь? Это невежливо по отношению к собеседнику, который тратит свое время на приведение аргументов и ты еще удивляешься моей реакции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты будешь утверждать что мои претензии безосновательны? Ты общаешься выборочно и отвечаешь только на те посты, на которые тебе удобно. Если ты сейчас пытаешься меня обвинить в навешивании ярлыков, почему ты не отвечал на сказанное раньше? Я же не первый раз с тобой обсуждаю спорные моменты, когда мы с тобой обсуждали ГП Германии ты на мои графики покруговок вообще не отвечал, а просто твердил одно и то же не подтверждая свое мнение ничем. Так зачем тогда мне что-то искать и выкладывать если ты все равно это игнорируешь? Это невежливо по отношению к собеседнику, который тратит свое время на приведение аргументов и ты еще удивляешься моей реакции?

даже не знаю, что тебе ответить, вроде я достаточно внятно написал в предыдущем посте, а промолчи скажешь, что я опять тебя игнорирую. Да, твои претензии это бред. Не будем далеко ходить, что я проигнорировал из твоих аргументов, говоря о том, что после 28 круга, не зависимо от того, на какой тактике был бы Кими он все равно бы приехал на 6-7 место? С тем что кими после второго пита порвал бы всех я не согласен, еще что было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, что тебе ответить, вроде я достаточно внятно написал в предыдущем посте, а промолчи скажешь, что я опять тебя игнорирую. Да, твои претензии это бред. Не будем далеко ходить, что я проигнорировал из твоих аргументов, говоря о том, что после 28 круга, не зависимо от того, на какой тактике был бы Кими он все равно бы приехал на 6-7 место? С тем что кими после второго пита порвал бы всех я не согласен, еще что было?

Ты уверен, что ты мои посты читал? Про "порвал" всех после 2-го пита это явно не я писал. Да, считаю что приехал бы выше чем 7-е, да написал что для лидера сезона по обгонам не было бы большой проблемы обгонять (тем более что он был бы на свежей резине) но все остальное ты мне не приписывай, выигранные в сослагательном наклонении гонки и чемпионаты - это скорее к Пермейну, не ко мне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...