Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

в Австралии Роман :wub: тоже ехал лучше :wub:

(Zerg-cтайл отныне включён)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BX5o_VoIUAAvMMM.jpg

Пресс-конференция началась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это позор, что я не мог показать такую форму в начале года; Теперь я хочу сохранить ее до конца"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 года присутствия Райка в команде титульник с большими бабками так и не объявился, так что маркетинговая привлекательность Кими выходит не намного выше. В 2009-ом побеждавший всех и вся Браун тоже так и не нашел нормального спонсора, благо Хонда бюджет сформировала. Времена нынче такие, Ф-1 слишком дорога, табачников напнули, а адекватную замену им так и не нашли, на дворе кризис, даже телекоммуникационщики сдулись. Не похоже, что Кими мог быть панацеей от финансовых бед.

А ты уверен что это не проявление неспособности текущего руководства Лотус договариваться? Они уже который год подряд ведут себя как недобросовестные партнеры, Лопес продает долю в команде вместе с долей долгов перед самим собой. Систематические скандалы и поливание грязью бывших и уходящих гонщиков и сотрудников. Репутация то страдает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что это не проявление неспособности текущего руководства Лотус договариваться? Они уже который год подряд ведут себя как недобросовестные партнеры, Лопес продает долю в команде вместе с долей долгов перед самим собой. Систематические скандалы и поливание грязью бывших и уходящих гонщиков и сотрудников. Репутация то страдает...

Лопес после результатов Райкконена в начале сезона хвалился, что у него есть предложения, но теперь он держит инициативу и пробивает свои условия, дабы "не выбирать что попало". А уж насколько далеко Лопес мог в этом зайти - никто из нас не скажет. Только вот Райкконен-то свою функцию выполнил - спонсоры заинтересовались. Дальше не его проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам голосования на лучшего гонщика гран-при Индии на http://www.f1fanatic.co.uk/2013/10/28/2013-indian-grand-prix-driver-of-the-weekend/

За Романа отдали голоса 42% из 575 проголосовавших.

Болельщики других пилотов могут посмотреть результат по ссылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-89763.html

«Последние три года у меня особенный напарник, – сказал Роман. – Он фантастический гонщик и чемпион мира, и я многому у него научился. Когда перед тобой такой образец – это всегда хорошо. Но Кими – это Кими. Он неразговорчив, мы мало общаемся, так что отношения у нас странноватые».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам голосования на лучшего гонщика гран-при Индии на http://www.f1fanatic...of-the-weekend/

За Романа отдали голоса 42% из 575 проголосовавших.

Болельщики других пилотов могут посмотреть результат по ссылке.

Да они там прикололись всей толпой походу, этакий - флешмоб :D С чего вдруг такая всенародная любовь? :) Я склонен думать, что это мы, болелы Ромы, так в него верим, а остальные пока на "случайность" списывают его последние результаты. имхо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома молоток, поверьте если он попадет в быструю машину, может и чемп выиграть, скорость у него есть и приличная, ну а аварии скорее всего еще будут, думаю не такие яркие как в ипонии, а вроде сломанных подвесок и крыльев :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они там прикололись всей толпой походу, этакий - флешмоб :D С чего вдруг такая всенародная любовь? :) Я склонен думать, что это мы, болелы Ромы, так в него верим, а остальные пока на "случайность" списывают его последние результаты. имхо. :)

Да я сам удивлен. Я этот опрос кидал после Индии у алофанов , ну и забыл уже конечно про него. А сегодня фанатик сбросил снова ссылку на опрос. Я сходи посмотрел и был удивлен. Но там много хороших комментариев о Романе. Так что три гонки оставшиеся хорошо провести Роману и начало сезона никто не вспомнит. P.S. Ну а лажанется, я приду попинать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они там прикололись всей толпой походу, этакий - флешмоб :D С чего вдруг такая всенародная любовь? :) Я склонен думать, что это мы, болелы Ромы, так в него верим, а остальные пока на "случайность" списывают его последние результаты. имхо. :)

Какая к черту случайность, Булье с Лопесом не могут пустить все на самотек.

Один тянул, другой толкал :) Я только такие версии слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома молоток, поверьте если он попадет в быструю машину, может и чемп выиграть, скорость у него есть и приличная, ну а аварии скорее всего еще будут, думаю не такие яркие как в ипонии, а вроде сломанных подвесок и крыльев :D

Да конечно будут. Всё как у всех. Только, конечно, воплей поболее будет в случае чего.:)...Взять хотя бы Марка, в прошлой гонке....чё отмочил: сразу двум "крылья обломал", и - что?...А - ничего!!. А сделай Рома подобное? Сюда поглумиться только тот не придет, кто тупо с кровати встать не смог, по болезни.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один тянул, другой толкал :)

Ага... То есть оба заняты были?......Эээ, а кто палки в колеса Кими совал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Австралии Роман :wub: тоже ехал лучше :wub:

(Zerg-cтайл отныне включён)

Этим ты только себя демонстрируешь с негативной стороны.

Ну, и это в целом смешно выглядит от члена секты, которая будет похлеще той, которая была у массофилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома молоток, поверьте если он попадет в быструю машину, может и чемп выиграть, скорость у него есть и приличная, ну а аварии скорее всего еще будут, думаю не такие яркие как в ипонии, а вроде сломанных подвесок и крыльев :D

а щас наверное у него ведро ведристое...он же только на 7 месте в ЧМ идет, это машина виновата... и рома тут совершенно не при чем :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они там прикололись всей толпой походу, этакий - флешмоб :D С чего вдруг такая всенародная любовь? :) Я склонен думать, что это мы, болелы Ромы, так в него верим, а остальные пока на "случайность" списывают его последние результаты. имхо. :)

Не думаю. Просто имидж Грожана действительно изменился.

Это не всегда хорошо видно, когда радикальные кимофилы и петрофилы очень активно себя ведут, но мир болельшиков гораздо шире.

В конце концов, Феттеля тоже не все признают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Просто имидж Грожана действительно изменился.

Это не всегда хорошо видно, когда радикальные кимофилы и петрофилы очень активно себя ведут, но мир болельшиков гораздо шире.

В конце концов, Феттеля тоже не все признают.

во как штампами то разбрасываешься, и все и-за 3 кимофилов и 1 петрофила....это ОЧЕНЬ активно :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как штампами то разбрасываешься, и все и-за 3 кимофилов и 1 петрофила....это ОЧЕНЬ активно :bleh:

Посмотри, какую они занимают долю среди наиболее активно постящих в этой теме.

Кстати, не знаю, что у петрофилов, но в храме святого Кими Романа оочень активно обсуждают. Это тоже нельзя не учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, какую они занимают долю среди наиболее активно постящих в этой теме.

Кстати, не знаю, что у петрофилов, но в храме святого Кими Романа оочень активно обсуждают. Это тоже нельзя не учитывать.

ну так если бы не эти 4 бойца :blush: тут бы скучно было...очень :lazy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас наверное у него ведро ведристое...он же только на 7 месте в ЧМ идет, это машина виновата... и рома тут совершенно не при чем :spiteful:

А кто то так говорил? :spiteful: Опять попытка выдать свои фантазии, за неоспоримую действительность?....Конечно Рома причем. Он не чемпион мира, у него лишь второй полный сезон. Естественно он ошибается, и еще будет ошибаться, как впрочем и все остальные. Но сейчас он едет здорово. Я болею за то, что бы такие результаты были чаще, чем неудачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то так говорил? :spiteful: Опять попытка выдать свои фантазии, за неоспоримую действительность?....Конечно Рома причем. Он не чемпион мира, у него лишь второй полный сезон. Естественно он ошибается, и еще будет ошибаться, как впрочем и все остальные. Но сейчас он едет здорово. Я болею за то, что бы такие результаты были чаще, чем неудачные.

не ну я тоже как бы из-раза в раз говорю, что у Лотуса сейчас ВТОРАЯ по скорости машина, выигрывающая у всех стольк же сколько проигрывает РБ и если он сам и команда не косячит Рома едет на подиум автоматом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Просто имидж Грожана действительно изменился.

Это не всегда хорошо видно, когда радикальные кимофилы и петрофилы очень активно себя ведут, но мир болельшиков гораздо шире.

В конце концов, Феттеля тоже не все признают.

Да я не по "радикалам" сужу, хотя они тоже показатель, в какой то мере. Был бы пилот "не рыба не мясо", то и внимания никто бы не обращал. Когда Рома в авари попадал, было понятно еще, что есть любители попинать лежачего, тут-то они и удовлетворяли свои потребности в полной мере. Но сейчас? Аварий - нет. Но всё равно куча обиженных непонятно на что. Значит Рома, таки представлят из себя человека которого надо опасаться.

п.с. Я считаю, что вряд ли имидж изменился за столь короткое время. Просто сейчас все ждут (ну кроме железнобетонных "радикалов", которые никогда не меняют своего мнения), окончательно ушел прошлый имидж и появляется новый, или всё таки "случайности".........Хотя я давно говорил, что Роме в первый год столько невезло, что сейчас фортуна тупо у его в долгах. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас все ждут (ну кроме железнобетонных "радикалов", которые никогда не меняют своего мнения), окончательно ушел прошлый имидж и появляется новый, или всё таки "случайности"......

Бородатый анек в тему: танцует поручик Ржевский с Наташей Ростовой и спрашивает её: Наташа, а вы могли бы выйти замуж за радикала? - За ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородатый анек в тему: танцует поручик Ржевский с Наташей Ростовой и спрашивает её: Наташа, а вы могли бы выйти замуж за радикала? - За ради чего?

Ты бы еще пословицу вспомнил, про тех, кто никогда не меняет своего мнения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я тоже как бы из-раза в раз говорю, что у Лотуса сейчас ВТОРАЯ по скорости машина, выигрывающая у всех стольк же сколько проигрывает РБ и если он сам и команда не косячит Рома едет на подиум автоматом

А кстати...А не Рома ли лично, везет всем такую разницу, последнее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...