Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

За живое задел? Почему я должен забыть прошлый сезон?

Ну, ээ... Потому что сейчас не прошлый сезон. Ок?

Это скорее тебя, как и многих кимофилов задевает то, что гонщика, которого вы считаете лучшим, побеждает позавчерашний дебютант, вчерашний крашер.

Вот, что могу сказать - я, конечно, понимаю, что главный соперник - это партнер по команде... Но, нам осталось вместе три гонки. А потом вы "уходите" в Ferrari. Я понимаю, что моё предложение бесполезно, но может хоть напоследок не будете здесь гадости писать? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штудер - очередной агрессивно настроенный фанат Кимана... Жаль что за него болеют, в основном, не такие же как он сам... Весёлые,простые и адевкатные

На основании чего сделан этот вывод? Кто сказал, что я его фанат? У меня в профиле написано, что я за него болею? Ну болею, да. Это не в коей мере не изменяет моего отношения к роме. Впечатление о нем как о гонщике у меня сложилось с первых дней его выступлений и по ходу выступлений не менялось, а только укреплялось. А вам, кроме завуалированных оскорблений, есть что сказать по существу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании чего сделан этот вывод? Кто сказал, что я его фанат? У меня в профиле написано, что я за него болею? Ну болею, да. Это не в коей мере не изменяет моего отношения к роме. Впечатление о нем как о гонщике у меня сложилось с первых дней его выступлений и по ходу выступлений не менялось, а только укреплялось. А вам, кроме завуалированных оскорблений, есть что сказать по существу?

Ок, а Кими это гонщик уровнем ниже Хайдфельда и Култхарда. Понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ээ... Потому что сейчас не прошлый сезон. Ок?

Это скорее тебя, как и многих кимофилов задевает то, что гонщика, которого вы считаете лучшим, побеждает позавчерашний дебютант, вчерашний крашер.

Вот, что могу сказать - я, конечно, понимаю, что главный соперник - это партнер по команде... Но, нам осталось вместе три гонки. А потом вы "уходите" в Ferrari. Я понимаю, что моё предложение бесполезно, но может хоть напоследок не будете здесь гадости писать? )

Что вы несете? С чего я считаю Кими лучшим? То, что я за него болею, ещё не значит, что я считаю его лучшим. Кому это "вам" осталось с Кими 3 гонки? Вы что, сотрудник команды Лотус? Кто это "мы" уходит в Феррари? Я никуда не ухожу. Уходит Кими, за которого (повторюсь) я болею, но лучшим не считаю. У вас здесь секта штоле?

Ок, а Кими это гонщик уровнем ниже Хайдфельда и Култхарда. Понятно.

Ну если вы так считаете - ради бога. Только ЛЗ почему-то показывает обратное. Хотя следующий сезон всё расставит по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы несете? С чего я считаю Кими лучшим? То, что я за него болею, ещё не значит, что я считаю его лучшим. Кому это "вам" осталось с Кими 3 гонки? Вы что, сотрудник команды Лотус? Кто это "мы" уходит в Феррари? Я никуда не ухожу. Уходит Кими, за которого (повторюсь) я болею, но лучшим не считаю. У вас здесь секта штоле?

Впервые на форуме видишь, что болельщики ассоциируют себя с командой или гонщиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас здесь секта штоле?
Нетнет секта немного в другом месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня приглашали зайти в воскресенье вечером. В силу некторых обстоятельств не смог. Поэтому немного запоздалые поздравления болельщикам Грожана и самому Роману. Прорыв на подиум был сильным. Глумящимся после квалификации кимофанам советую не забывать о любимой вами астральной поварешке.Еще несколько таких фейлов от нынешнего партнера Грожана и ему придется долго отмываться в новой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы так считаете - ради бога. Только ЛЗ почему-то показывает обратное. Хотя следующий сезон всё расставит по своим местам.

Ок. Не понял. Разъясню. Если Ромка - аццкий крашер, потому что ты видел его выступления в прошлом году и не поменяешь мнения, то Кими - это гонщик, который хуже Хайдфельда и Култхарда. Как раз таки по ЛЗ дебютных лет )

Алонсо тогда гонщик хуже Маркеса, Феттель обычный середняк, иногда выдающий что-то в дождь, Баттон нестабильный пилот, не дотягивающий даже до Ральфа Шумахера... Ну да, есть Хэмилтон, вот он лучший, да :D

Глумящимся после квалификации кимофанам советую не забывать о любимой вами астральной поварешке.

Поварешка их наказывает не только за квалификацию, а вообще за всю первую половину сезона, я думаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые на форуме видишь, что болельщики ассоциируют себя с командой или гонщиком?

А вы считаете это нормальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете это нормальным?

Кстати, ещё на форуме принято обращаться на ты. Да, считаю нормальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уже у нас такой центр вселенной самопровозглашенный, Фелипе звали :) Ситуация повторяется один в один.

Вы не понимаете одного, Грожанофилы. С Кими есть повод быть самоуверенными, его результаты всю карьеру говорят сами за себя. Он был проверен в любых всевозможных условиях. А слова "Кими проигрывает Грожану" и яйца выеденного не стоят, потому что во первых это ложь даже сейчас, во вторых гляньте уже очки за сезон и успокойтесь, в третьих приоритеты в Лотусе не видят уже только особо упёртые, в четвёртых - где хоть одно место выше 3 у Гро, а? Киман в таких условиях привозил пачками вторые места и даже победу. В пятых.. опять же Масса. Помните историю этого бразильского паренька. Дутые пузыри всегда лопаются. У Грожана контракта нет даже сейчас, после 3 подиумов подряд, стало быть, сомневаются-то люди в истинной ценности этих "побед над Кими".

Грожана мы ни разу не рассматриваем как соперника в Чемпионате вообще. И не будем рассматривать, ибо ни о чём это. Его роль - локальные помехи лидерам в некоторых гран при, пусть даже в паре-тройке подряд, как сейчас Хюлькенберг на Заубере - досаждает лидерам прилично начиная с Кореи, однако на дистанции Чемпионата не опасен. Также и Грожан будет в следующем году, и хорошо еще если так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожана мы ни разу не рассматриваем как соперника в Чемпионате вообще. И не будем рассматривать, ибо ни о чём это. Его роль - локальные помехи лидерам в некоторых гран при, пусть даже в паре-тройке подряд

Перелогинся. Ты несколько дней назад на главной говорил про Райкконена, что его задача будет "отбирать очки у соперников".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелогинся. Ты несколько дней назад на главной говорил про Райкконена, что его задача будет "отбирать очки у соперников".

Чего-чего? Я - на главной? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кими есть повод быть самоуверенными, его результаты всю карьеру говорят сами за себя.

Ага, это да, есть проблема, у Ромки пока не было карьеры, по которой можно было бы всё проверить, а только два сезона. Я уже говорил, что можно было бы сказать о Кими по первым двум сезонам) И не только о Кими (дело ведь совсем не в Кими).

За проверенных болеть легко. А вот за тех, кто только может показать себя - намного интереснее. И по гонкам этого года я убеждаюсь, что не зря болею за него.

во первых это ложь даже сейчас

Сомнительно)

во вторых гляньте уже очки за сезон и успокойтесь,

По сезону да, Кими, безусловно лучше. Ну никто и не ждал, что на второй год гонщик сможет составить конкуренцию такому мегапилоту, как Кими

в третьих приоритеты в Лотусе не видят уже только особо упёртые,

Ну да, команда справедливо отдавала приоритет проверенному гонщику, чемпиону мира. По крайней мере, пока он не решил уйти за деньгами в Феррари.

в четвёртых - где хоть одно место выше 3 у Гро, а?

Стечение обстоятельств, в любой из этих гонок Ромка мог бы быть и вторым, а в некоторых и первым. Если бы не некоторое невезение.

В пятых.. опять же Масса. Помните историю этого бразильского паренька. Дутые пузыри всегда лопаются.

Ну так этот проехал 4 сезона, в которых не сильно выделился, а потом случайно выдал 2008-й в отсутствие конкурентов. У Ромки лишь второй сезон, так что никаких аналогий не вижу) К тому же, 2008-й - худший сезон Кими вообще за его карьеру в Ф1, в этом году он намного лучше.

У Грожана контракта нет даже сейчас, после 3 подиумов подряд, стало быть, сомневаются-то люди в истинной ценности этих "побед над Кими".

Это лишь формальность

Грожана мы ни разу не рассматриваем как соперника в Чемпионате вообще. И не будем рассматривать, ибо ни о чём это. Его роль - локальные помехи лидерам в некоторых гран при, пусть даже в паре-тройке подряд, как сейчас Хюлькенберг на Заубере - досаждает лидерам прилично начиная с Кореи, однако на дистанции Чемпионата не опасен. Также и Грожан будет в следующем году, и хорошо еще если так.

Я понимаю, что ты признаёшь лишь общепризнанных лидеров, не признавая там всяких Грожанов и Халков) Но не стоит так циклиться на малом количестве признанных гонщиков, надо смотреть и на других, и признать новые таланты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уже у нас такой центр вселенной самопровозглашенный, Фелипе звали :) Ситуация повторяется один в один.

Вы не понимаете одного, Грожанофилы. С Кими есть повод быть самоуверенными, его результаты всю карьеру говорят сами за себя. Он был проверен в любых всевозможных условиях. А слова "Кими проигрывает Грожану" и яйца выеденного не стоят, потому что во первых это ложь даже сейчас, во вторых гляньте уже очки за сезон и успокойтесь, в третьих приоритеты в Лотусе не видят уже только особо упёртые, в четвёртых - где хоть одно место выше 3 у Гро, а? Киман в таких условиях привозил пачками вторые места и даже победу. В пятых.. опять же Масса. Помните историю этого бразильского паренька. Дутые пузыри всегда лопаются. У Грожана контракта нет даже сейчас, после 3 подиумов подряд, стало быть, сомневаются-то люди в истинной ценности этих "побед над Кими".

Грожана мы ни разу не рассматриваем как соперника в Чемпионате вообще. И не будем рассматривать, ибо ни о чём это. Его роль - локальные помехи лидерам в некоторых гран при, пусть даже в паре-тройке подряд, как сейчас Хюлькенберг на Заубере - досаждает лидерам прилично начиная с Кореи, однако на дистанции Чемпионата не опасен. Также и Грожан будет в следующем году, и хорошо еще если так.

Если люди не перестали болеть за Ромку даже во время прошлогодних неудач, то врядли ты сейчас убедишь их, что он "дутый пузырь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего? Я - на главной? :D

Стефано Доменикали: "Райкконен – очень сильный гонщик, который приглашён, в частности, для того, чтобы отобрать у соперников как можно больше очков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это да, есть проблема, у Ромки пока не было карьеры, по которой можно было бы всё проверить, а только два сезона. Я уже говорил, что можно было бы сказать о Кими по первым двум сезонам) И не только о Кими (дело ведь совсем не в Кими).

За проверенных болеть легко. А вот за тех, кто только может показать себя - намного интереснее. И по гонкам этого года я убеждаюсь, что не зря болею за него.

Ну а что тогда? Так и пишите, что "в следующем сезоне посмотрим". Но здесь-то настроения, что он уже сейчас сильнее. А как он может быть сильнее, если пока ни одного полного сезона не проведено на уровне больше 50% очков напарника?

Сомнительно)

ну шквала желаний других команд перехватить Рому не видно. И летом не было видно, хотя шаг вперёд был сделан с Германии, середины сезона. Тоже кстати аналогия с Массой, 2006))

По сезону да, Кими, безусловно лучше. Ну никто и не ждал, что на второй год гонщик сможет составить конкуренцию такому мегапилоту, как Кими

пока Кими вкатывался, Рома и в 2012 составлял, да не суть. Почему не ожидали? Локальная конкуренция - как раз ожидаемо было. Это и происходит.

Ну да, команда справедливо отдавала приоритет проверенному гонщику, чемпиону мира. По крайней мере, пока он не решил уйти за деньгами в Феррари.

мне нравится твоё "по крайней мере"))) Типа лаконично допускаешь, что Кими могут и сейчас преференции отдаваться. На крайняк - равенство :D Так вот суть в том, что сейчас существует сильное неравенство в пользу Грожана. Раньше да, чисто по соображениям чемпионата приоритет был у Кими. Только не сразу, а где-то начиная с середины 2012. И до Италии 2013.

Стечение обстоятельств, в любой из этих гонок Ромка мог бы быть и вторым, а в некоторых и первым. Если бы не некоторое невезение.

Много у Ромы стечений, только на 2 место, а тем более победу, Рома не ехал ни в одной из прошедших гонок. Только Валенсия 12 подходит. И Нюрбург, если закрыть глаза на неумышленную КТ в начале гонки. А уж сколько раз он сам отдавал своё 2 место.

Ну так этот проехал 4 сезона, в которых не сильно выделился, а потом случайно выдал 2008-й в отсутствие конкурентов. У Ромки лишь второй сезон, так что никаких аналогий не вижу) К тому же, 2008-й - худший сезон Кими вообще за его карьеру в Ф1, в этом году он намного лучше.

у Ромки как бы 3 сезон, плюс достойная гоночная практика в двухлетнем перерыве. По сути он даже опытнее Переса намного.

Это лишь формальность

Которая почему-то никак не закроется без одобрения совета директоров.

Я понимаю, что ты признаёшь лишь общепризнанных лидеров, не признавая там всяких Грожанов и Халков) Но не стоит так циклиться на малом количестве признанных гонщиков, надо смотреть и на других, и признать новые таланты.

Мне неинтересно тыкать пальцем в небо и случайно попадать на какой-нибудь талант, или наоборот. Пусть ошибаются и отсеют за меня другие. А я сначала присмотрюсь за реальными результатами, затем выберу. Хюльк, кстати, под присмотром как потенциальный кандидат.

А то сгорал бы сейчас от стыда, если бы вдруг имел неосторожность признаться в начале 2011 в болении за какого-нибудь Мальдонадо или, упаси боже, Переса.

Молодежи и так слишком много, им лишняя поддержка не нужна, мне интересны старички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За живое задел? Почему я должен забыть прошлый сезон? Я прекрасно его помню и достижения ромы в прошлом сезоне никуда не делись. Пара удачных финишей в 2013 перед своим партнером по команде, которые случайным образом пришлись на время ПОСЛЕ объявления об уходе Кими из команды, и ВНЕЗАПНО рома стал гонщиком намбаван. Посмотрите - мы же болели. И не зря же болели же, ага.

задеть за живое после сезона 12 года болельщиков Ромы не представляется возможным. Архивная тема и эта тема является доказательством. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: "Райкконен – очень сильный гонщик, который приглашён, в частности, для того, чтобы отобрать у соперников как можно больше очков".

И к чему ты здесь это вывел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: "Райкконен – очень сильный гонщик, который приглашён, в частности, для того, чтобы отобрать у соперников как можно больше очков".

ochki(1).jpg :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему ты здесь это вывел?

Ну ты же выше писал

"Грожана мы ни разу не рассматриваем как соперника в Чемпионате вообще. И не будем рассматривать, ибо ни о чём это. Его роль - локальные помехи лидерам в некоторых гран при, пусть даже в паре-тройке подряд"

Вот он та самая поварешка. Вы не рассматриваете Грожана. Грожан остается в команде первым номером. Райкконен уходит в Феррари вторым номером отбирать очки у соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А слова "Кими проигрывает Грожану" и яйца выеденного не стоят, потому что во первых это ложь даже сейчас,

а как быть с гран при Японии и Индии? Игнорировать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с Японией и Индии? Игнорировать? ;)

че-то я не видел в Индии чтоб Рома шёл быстрее Кими. А вот как Кими запрашивал второй пит, а команда проигнорировала - видел. Питы длиной 6.2 и 3.4 против Роминого 2.7 - видел. Задержку 1 пита на 2 круга - видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я не видел в Индии чтоб Рома шёл быстрее Кими.

ochki(1).jpg :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как Кими запрашивал второй пит, а команда проигнорировала - видел. Питы длиной 6.2 и 3.4 против Роминого 2.7 - видел. Задержку 1 пита на 2 круга - видел.

Игнорировать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...