Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Перес, конечно, как Рубинью повёл себя.

Ну ничего, пусть заканчивает карьеру в Макларене. Мне не жалко. Через сезон-другой и ай-да к продюсеру Валентину Пимштейну с Вероникой Кастро в мыле сниматься.

:D В какой роли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Фет же на подиуме во всём сознался, сказал что есть люди и побыстрее него... :)

На самовозке :) и вообще, скромность украшает человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, скандинавский бох формульного пилодирования снизошел прирулил к нам из самой Валгаллы :worthy:

И да, Риальный фан, коли ты в нашем теме, поделись соображениями - как так приключилось, что такое нириальное талантище досрочно выперли за красные маранельские ворота? :think:

Вяленько набросил :) Кими просто не нужна семья в Ф-1, а уж тем более "семья" в понимании Феррари тех времен.

Кстати, хотелось бы высказаться по теме. Уверенность в том, что Алонсо бы непременно выиграл, будь он на 2-х пит-стопах, как мне кажется, неприемлема. Пока он бы тошнил за Феттелем сзади бы подъехал Кими, чтобы там случилось бы на втором пите еще бабка на двое сказала, чтобы там было с темпом после пита Феттеля тоже неизвестно.

В Феррари поступили абсолютно правильно. Феттель - главный соперник за титул, будет ли за этот титул бороться Кими - еще неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что все кимофилы идут и идут со своими "мне кажется, неприемлема"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.guardian....lian-grand-prix

после такой статьи ( а ето верх айсберга) стоит ли удивляться откровениям Переса?

в общем, в стилу славнего прошлого "А у вас негров вешают!"

да уж, злобно они по маку проехались

If they do dispense with this year's model they might sell it to a circus clown. The faults are plentiful, like a devil's cornucopia, and not easily corrected, even for a team with McLaren's very deep engineering resources. "They could always use it to deliver milk," someone suggested.

британская пресса такая британская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что все кимофилы идут и идут со своими "мне кажется, неприемлема"

Да я вообще ветку Фур читаю больше всего - она самая интересная. Теперь вот с закрытием моего любимого форума и пописывать начну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде прошлого года Феры тоже так думали и отказались от пита, все помнят к чему это привело, и вряд ли они второй раз стали бы наступать на те же грабли...

Канада да...., и тут было не совсем понятно.... Грабли такие, долго помнятся

Однако, по факту оказалось, что можно..., однако, ... знал бы прикуп, жил бы в .... (раньше было Сочи, теперь все на свое усмотрение...)

В общем, все зашибись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяленько набросил :)

А Райконен не вызывает у меня практически никаких эмоций - есть он, нет его, пофиг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Райконен не вызывает у меня практически никаких эмоций - есть он, нет его, пофиг :)

Да не вопрос - у меня к Массе схожее отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяленько набросил :) Кими просто не нужна семья в Ф-1, а уж тем более "семья" в понимании Феррари тех времен.

Кстати, хотелось бы высказаться по теме. Уверенность в том, что Алонсо бы непременно выиграл, будь он на 2-х пит-стопах, как мне кажется, неприемлема. Пока он бы тошнил за Феттелем сзади бы подъехал Кими, чтобы там случилось бы на втором пите еще бабка на двое сказала, чтобы там было с темпом после пита Феттеля тоже неизвестно.

В Феррари поступили абсолютно правильно. Феттель - главный соперник за титул, будет ли за этот титул бороться Кими - еще неизвестно.

Нет ни у кого такой уверенности

Команда поступила абсолютно правильно...

С другой стороны можно смоделировать ситуацию с 2-мя питами Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям, если они правдивые, Гении собирается продавать Лотус Рено, в связи с этим им нужны результаты с первой гонки. Но, не уверен, что бюджет этой команды позволит им лидировать весь сезон. Поэтому Ферры и решили не рваться за победой и обгонять Кими. Риск был велик, а его обоснованность вселяет недоверие. Посмотрим в сентябре/октябре как обстоят дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни у кого такой уверенности

Команда поступила абсолютно правильно...

С другой стороны можно смоделировать ситуацию с 2-мя питами Алонсо...

В Канаде прошлой смоделировали. Понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно не хочу, чтобы вы победили! Уже смерился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас наконец-то команда! Это видно даже не вооруженным взглядом. Всё, где плохо, нашли и закрыли течь. И так только вы боретесь. Нужен другой герой с кубком, Бог любит троецу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже смерился

Бог любит троецу

День безграмотности в ветке Феррари?))

Смирился раз

Троицу два

---

По теме, темп у вас хороший, думаю сезон будет больше напоминать 2010й, чем 2012й.

А вместо Маков Лотус теперь.

По поводу Перес-Алонсо, не удивлен, и гнать не буду.

У нас есть ТР чтоб не упирались, у вас есть Заубер + гонщики академии Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году, когда у меня была связь с Феррари, они часто просили меня беречь Фернандо.

мда, точно всё что не делается к лучшему, внезапно получилось немного порадоваться титулу Феттеля :)

У нас есть ТР чтоб не упирались, у вас есть Заубер + гонщики академии Феррари.

точно, Феррари и РБ превратили Ф1 в фарс :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, Феррари и РБ превратили Ф1 в фарс :good:

В фарс Формулу 1, как и весь остальной спорт высокого уровня превратили деньги. Всё остальное - производные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно не хочу, чтобы вы победили! Уже смерился

что с чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть ТР чтоб не упирались, у вас есть Заубер + гонщики академии Феррари.

Разница есть. Вот ни разу не видел, чтобы гонщики СТР обгоняли гонщиков РБР, а вот Заубер Феррари в Монце обгонял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, Феррари и РБ превратили Ф1 в фарс :good:

Гы. То-то я вспоминаю прошлогодние разговоры в ветке Мака насчёт того, что Мак - молодец, начинает Марусю приучивать и делать из неё фарм-клуб. Неудача Мака в Австралии серьёзно подкосила душевные силы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть. Вот ни разу не видел, чтобы гонщики СТР обгоняли гонщиков РБР, а вот Заубер Феррари в Монце обгонял.

Перец ,только что с Маком договорился и уже не надо было "беречь" Алонсо :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж этот бодигард был в Бельгии!!!? Не уберег вот и поперли в Мак ящитаю. Вышвырнули как не оправдавшего высочайшее возложенное на него доверие. Пинком далеко ниже сомбреро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж этот бодигард был в Бельгии!!!? Не уберег вот и поперли в Мак ящитаю. Вышвырнули как не оправдавшего высочайшее возложенное на него доверие. Пинком далеко ниже сомбреро.

вместе с фалшивами чертежами подвески

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец ,только что с Маком договорился и уже не надо было "беречь" Алонсо :bigwink:

Ответ был на то, что в противовес СТР у Феррари есть Заубер... А Перес, да, в Малайзии ему с мостика приказали Алонсо не обгонять (ибо Заубер же), а в Монце он сам обогнал (и пофиг на Заубер). Правда, так считаешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ был на то, что в противовес СТР у Феррари есть Заубер... А Перес, да, в Малайзии ему с мостика приказали Алонсо не обгонять (ибо Заубер же), а в Монце он сам обогнал (и пофиг на Заубер). Правда, так считаешь? :)

Канаду не забывай. Чеко "Бодигард" Перес забрал наш подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...