Перейти к контенту

missEllen

Новички
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О missEllen

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    -
  • Интересы
    много

Дополнительно

  • Болеет за
    Alonso
  1. missEllen

    Фернандо Алонсо

    Понимаю, что беседа ушла уже очень далеко от вчерашней гонки, но, поскольку я посмотрела ее сегодня, все же выскажусь. Алонсо - как всегда молодец. Каюсь, после его квалификации, у меня не было надежд на то, что он финиширует выше 5-го места, но, с другой стороны, в такой ситуации так приятно ошибаться! Поздравляю всех болельщиков Алонсо с третьим местом и желаю в дальнейшем нашему подопечному финишировать не ниже первого! (поплевала, постучала, чтоб не сглазить). А фобам - спасибо, что оживляете тему и проявляете такой интерес к нашему кумиру, хоть и в своей извращенной манере!
  2. missEllen

    Фернандо Алонсо

    Чем больше такого беспридела, тем меньше шансов на победы. Мерс получает тесты, РБ - шины, а Фернандо тянет на одном таланте. И хотя талант, конечно, великая вещь, но надо бы и ему помочь...
  3. missEllen

    Фернандо Алонсо

    А между тем Мерсы в Канаде поехали гораздо лучше, чем раньше. Тесты явно пошли им на пользу и особых проблем с резиной не наблюдалось. Если бы наши так проехалсь, остальные до конца сезона могли бы нервно курить в сторонке...Эх, мечты... :cray:
  4. missEllen

    Фернандо Алонсо

    Алонсо молодец, проехал так хорошо, как обстоятельства позволяли. Если бы не старт с 6-го места, думаю, был бы первым. И, судя по выражению его лица на подиуме, он тоже так думал... Но, надеюсь, все еще впереди, будет и на нашей улице титул!
  5. missEllen

    Фернандо Алонсо

    ну... удачи!!!
  6. missEllen

    Фернандо Алонсо

    Перед просмотром квалификации я была уверена, что Алонсо будет 8-м, так что лично мои ожидания он превзошел :) . Завтра буду верить в победу до последнего круга и надеяться, что эта квалификация просто досадное недоразумение!
  7. missEllen

    Фернандо Алонсо

    Обычно за радостными практиками идут провальные квалификации. Надеюсь, конечно, что такая традиция прервется, но пока статистика штука упертая...
  8. missEllen

    Фернандо Алонсо

    а не шифруются ли все остальные?
  9. missEllen

    Фернандо Алонсо

    Ух, понабежали... Я думала, началось обсуждение канадских новинок, а тут... :facepalm: Мой пятилетний сын и то толкает более интеллектуальные речи...
  10. missEllen

    Фернандо Алонсо

    "Исключение только подтверждает правило" пс: против Массы ничего не имею, но в один ряд с Алонсо ставить его не надо. ппс: в дисскуссию на эту тему вступать не собираюсь.
  11. missEllen

    Фернандо Алонсо

    Позор на мою голову! :) Вот что значит, бессонная ночь и тяжелый день! Конечно НЕчетная! исправила
  12. missEllen

    Фернандо Алонсо

    Тогда пусть обсуждают :gd: Спокойный крепкий сон подопечного залог здоровья и устойчивой нервной системы, а это в свою очередь залог успеха. :bigwink:
  13. missEllen

    Фернандо Алонсо

    Ждем-с с нетерпением, ведь следующая гонка у нас нечетная!
  14. missEllen

    Фернандо Алонсо

    Ух ты, сколько желающих вылить на Алонсо свое ведро помоев! Хотя это и понятно - чем лучше пилот, тем больше у него недоброжелателей.
  15. missEllen

    Фернандо Алонсо

    А все таки я восхищаюсь я этим человеком. И его умением всегда оставаться выдержанным и корректным. Без хамства, без агрессии. Просто приятно смотреть и слушать :rolleyes:
×
×
  • Создать...