Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Уиндзор хорошо вбросил :good:

Аля ...в Мельбурне победит Хюлкенберг...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля ...в Мельбурне победит Хюлкенберг... :)

Кто знает, бак Заубера спас всех от невероятного Халка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, бак Заубера спас всех от невероятного Халка

А-а-а-а, это наверное Феры попросили Хюлку бак потпелить...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, просто уважаемый Тиберий говорил, что даже на неподходящей машине Ал лучше Массы.( а проехали они на ней только 2 гонки) а пока это что-то не заметно.

Я тоже считаю, что пока Алик выглядит лучше. Незаметно только в ЛЗ, а если считать по ЛЗ, то Перес "лучше" Баттона. Но, ты правильно сказал, давайте посмотрим на сезон и в конце уже выводы будем делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что пока Алик выглядит лучше. Незаметно только в ЛЗ, а если считать по ЛЗ, то Перес "лучше" Баттона. Но, ты правильно сказал, давайте посмотрим на сезон и в конце уже выводы будем делать.

Странно было бы видеть Фернандо выше Массы в ЛЗ после схода в Малайзии на первом же круге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испанская национальная ассоциация пивоваров выяснила, с кем из спортсменов своей страны испанцы хотели бы выпить пива. Наибольшее количество голосов получил 11-кратный победитель турниров серии "Большого шлема" Рафаэль Надаль, имя которого назвали 22% респондентов. Всего в исследовании приняли участие более двух тысяч человек старше 18 лет.

Второе место занял капитан мадридского "Реала" Икер Касильяс, а замкнул тройку лидеров гонщик Формулы-1 Фернандо Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно было бы видеть Фернандо выше Массы в ЛЗ после схода в Малайзии на первом же круге...

Разве что Массу слили бы :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, одно мурло предположило и тут все сразу поверили. Ужастно. Теперь сливают Фернандо передней подвеской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, одно мурло предположило и тут все сразу поверили. Ужастно. Теперь сливают Фернандо передней подвеской.

Да ладно расслабься...

Сначала он говорит что Фернандо не комфортно с такой подвеской на F138 (да и вообще не комфортно аж с прошлого года), потом что эта не комфортная для Алонсо F138 больше соответствует его стилю..., и до кучи (убивает всех на повал метким выстрелом) о том что на машине больше соответствующей стилю Алонсо, Фелипе проще адаптироваться... А в завершение бла бла бла про Менсела, Бергера, Ботона и Переса.... и еще Макв целом до кучи... Логика - пипец какя...

Как можно это без улыбки воспринимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно расслабься...

Сначала он говорит что Фернандо не комфортно с такой подвеской на F138 (да и вообще не комфортно аж с прошлого года), потом что эта не комфортная для Алонсо F138 больше соответствует его стилю..., и до кучи (убивает всех на повал метким выстрелом) о том что на машине больше соответствующей стилю Алонсо, Фелипе проще адаптироваться... А в завершение бла бла бла про Менсела, Бергера, Ботона и Переса.... и еще Макв целом до кучи... Логика - пипец какя...

Как можно это без улыбки воспринимать...

Про этого человека Патрик Хэд в свое время сказал:-"Что он понимает в Формуле-1? НИЧЕГО! Абсолютно ничего" Я читал его статьи 8 летней давности, оборачиваясь назад скажу прямо-Бред!. Бред подтвержденный историей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этого человека Патрик Хэд в свое время сказал:-"Что он понимает в Формуле-1? НИЧЕГО! Абсолютно ничего" Я читал его статьи 8 летней давности, оборачиваясь назад скажу прямо-Бред!. Бред подтвержденный историей.

Журналист ни в чём не должен разбираться. Профессиональный праздник журналистов не 13 января (у нас, например) или 5 мая (в СССР), а 1 апреля в день дурака. Журналист что-то услышал, что-то увидел, что-то разнюхал, обработал и пёрнул, а как пёрнул - неважно.

Ничего криминальной в этой заметке на 3.000 знаков не нашёл. Это версия Виндзора. Предлагаю тем, кто что-то имеет против написать свою версию на 3.000 знаков или 150 газетных строчек.

Ну или пусть Патрик Хэд что-нить напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист ни в чём не должен разбираться. Профессиональный праздник журналистов не 13 января (у нас, например) или 5 мая (в СССР), а 1 апреля в день дурака. Журналист что-то услышал, что-то увидел, что-то разнюхал, обработал и пёрнул, а как пёрнул - неважно.

Ничего криминальной в этой заметке на 3.000 знаков не нашёл. Это версия Виндзора. Предлагаю тем, кто что-то имеет против написать свою версию на 3.000 знаков или 150 газетных строчек.

Ну или пусть Патрик Хэд что-нить напишет.

"Журналист - ето человек, который не учил ничего конкретнего, но имеет мнение по всем вопросам." Черчил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принято называть IPO инвестиционного проспекта (еще доклад или меморандум) емитента.

Во время перевода многобукв моя башка встала в ступор от подсчета чужих денег.

Не понимаю, как может быть так, что граница дополнительных призовых составляет 5%, а их максимальная доля (37% от 7,5%) это 2,775%. Не въезжаю. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Журналист - ето человек, который не учил ничего конкретнего, но имеет мнение по всем вопросам." Черчил.

Потому что если бы он в чём-то разбирался, это уже был бы специалист в этой области, в которой он разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектератвиттер-"Сегодня он работал до сих пор. Длинный день."

BHCOhpxCcAA0G9_.jpg

Hoy se ha trabajado hasta ahora. Día largo.

https://twitter.com/...912282333278209

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Журналист - ето человек, который не учил ничего конкретнего, но имеет мнение по всем вопросам." Черчил.

Терпеть не могу Черчиля, но считаю его очень умным человеком. И тут я полностью согласен с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу Черчиля, но считаю его очень умным человеком. И тут я полностью согласен с ним.

У Черчиля умные изречения по разным поводам эт точно ;)

Фото Интерлагоса ,старая ,на нашу местность похожа :dry:

BHBX2MvCQAIreIY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что если бы он в чём-то разбирался, это уже был бы специалист в этой области, в которой он разбирается.

так есть же специалисты в области которые дополнительно еще и журналистами становятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектератвиттер-"Сегодня он работал до сих пор. Длинный день."

Видимо, у самого Ала сил уже не было фотку затвиттерить. 15-ти часовой рабочий день на заводе в Маранелло вчера измотал ...Или скромничает :D

Fernando Alonso@alo_oficial

Need some sleep, today had a 15h factory work with different activities. Good night to all..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у самого Ала сил уже не было фотку затвиттерить. 15-ти часовой рабочий день на заводе в Маранелло вчера измотал ...Или скромничает :D

Fernando Alonso@alo_oficial

Need some sleep, today had a 15h factory work with different activities. Good night to all..

Вот и говори теперь про отмену рабства. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и говори теперь про отмену рабства. :D

Переднюю подвеску под себя переделывал, наверное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переднюю подвеску под себя переделывал, наверное :D

:good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переднюю подвеску под себя переделывал, наверное :D

Напильничком, 15 часов подряд. Жуть, а не работа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напильничком, 15 часов подряд. Жуть, а не работа)

похоже не доделал, пошел на завод за инструментами

BHFxxLmCYAESkra.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...