Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

похоже не доделал, пошел на завод за инструментами

Алонсо любит Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже не доделал, пошел на завод за инструментами

BHFxxLmCYAESkra.jpg

Дорожную Феррари проектировать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D он в этой кепке спать по контракту тоже обязан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D он в этой кепке спать по контракту тоже обязан?

В цехах Феррари спать нельзя, только вкалывать :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цехах Феррари спать нельзя, только вкалывать :nono:

Во-во, ему по контракту спать не положено. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: «Я всегда рад провести несколько дней на базе «Феррари» в Маранелло»

Пилоты «Феррари» Фернандо Алонсо и Фелипе Масса провели на базе команды в «Маранелло» последний день перед тем, как конюшня отправится в Шанхай для участия в Гран-при Китая. О том, как прошел день, рассказал Фернандо Алонсо.

«Я всегда рад провести несколько дней на базе «Феррари» в Маранелло. Помимо работы над машиной и командой, иногда у меня получается посетить департаменты, занимающиеся производством, которые являются сердцем «Феррари». На этот раз я встретился с ребятами, которые никогда не оказываются в центре всеобщего внимания, но которые с колоссальной любовью относятся к своей работе. Я думаю, что каждый должен хотя бы раз в жизни получить такой же опыт, и посетить эти места, чтобы встретиться с этими людьми. Было здорово получить возможность пожать этим людям руку, видеть страсть в их глазах. Этот опыт лишь добавил мне мотивации и заставил сильнее гордиться тем, что я являюсь частью семьи «Феррари», – цитирует Алонсо официальный сайт «Феррари».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже слезы навернулись. Правда.

Представляете, как рады простые работники Феррари, которые не ездят на ГП, а просто смотрят гонки по ТВ, когда видят Фернандо на подиуме?... Ведь, каждый думает-чувствует и испытывает гордость, что он частичка этого успеха... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже не доделал, пошел на завод за инструментами

Ага пошел и вот такую себе присмотрел :good::D

Гугл превод. https://twitter.com/...168216276115457

Алотвиттер:"Вчера у нас был день тестов в Fiorano с La Ferrari, c этой машиной получите невероятные чуства ..

"

BHF2_sjCIAAv9LL.jpg

Ну вот теперь и пилить не надо,обаял там всех, :spiteful: они ему что хош теперь сделают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектератвиттер-"Сегодня он работал до сих пор. Длинный день."

https://twitter.com/...912282333278209

Сегодня работалoсь/работали до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D он в этой кепке спать по контракту тоже обязан?

Само собой. И в комбенезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже слезы навернулись. Правда.

Представляете, как рады простые работники Феррари, которые не ездят на ГП, а просто смотрят гонки по ТВ, когда видят Фернандо на подиуме?... Ведь, каждый думает-чувствует и испытывает гордость, что он частичка этого успеха... :good:

Трогательно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня работалoсь/работали до сих пор.

:pardon:Гугл перевод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цехах Феррари спать нельзя, только вкалывать :nono:

Ой, ладно! Итальянцы - вкалывальщики еще те :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно! Итальянцы - вкалывальщики еще те :bleh:

Хм, так Алонсо испанец, северо-испанец, вот он и вкалывает на итальянцев по 15 часов в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, так Алонсо испанец, северо-испанец, вот он и вкалывает на итальянцев по 15 часов в день.

Зачем же себя насиловать-то так? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же себя насиловать-то так? :D

Вот такой он странный парень, любит работать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же себя насиловать-то так? :D

Насилие над собой - не всегда зло. :nono: Алонсо хочет завоевать титул чемпиона. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тут никого нет, да и Cava обещала, что не съедите :) , задам один вопрос. Недавно, вдруг, в голову пришло.

Помните прошлую Монцу.

Почему Алонсо, стал обгонять Феттеля в повороте? Ведь это более рискованно. Монца очень не подходит для РБ, и потом на прямой Фернандо прошел Себа достаточно легко.

Так зачем?

Азарт? Попытка отдать должок за обгон в 2011?

Или , зная что Себ закусит удила, расчет был такой. Обгон удался - молодец,и давление на соперника.

Себ будет (скорее всего) оборонятся на грани или за гранью , даже при неудачном обгоне, схватит штраф - тоже хорошо, но весьма рискованно. Но Алонсо и не трус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо любит Феррари :D

А любит ли Феррари Алонсо? Или Феррари любит больше деньги одного банка? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тут никого нет, да и Cava обещала, что не съедите :) , задам один вопрос. Недавно, вдруг, в голову пришло.

Помните прошлую Монцу.

Почему Алонсо, стал обгонять Феттеля в повороте? Ведь это более рискованно. Монца очень не подходит для РБ, и потом на прямой Фернандо прошел Себа достаточно легко.

Так зачем?

Азарт? Попытка отдать должок за обгон в 2011?

Или , зная что Себ закусит удила, расчет был такой. Обгон удался - молодец,и давление на соперника.

Себ будет (скорее всего) оборонятся на грани или за гранью , даже при неудачном обгоне, схватит штраф - тоже хорошо, но весьма рискованно. Но Алонсо и не трус.

Ну, вряд ли мы дадим тебе на это ответ - сами можем только гадать.

А вот Фернандо время от времени отвечает на вопросы болельщиков в твиттере - так задай свой вопрос ему непосредственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тут никого нет, да и Cava обещала, что не съедите :) , задам один вопрос. Недавно, вдруг, в голову пришло.

Помните прошлую Монцу.

Почему Алонсо, стал обгонять Феттеля в повороте? Ведь это более рискованно. Монца очень не подходит для РБ, и потом на прямой Фернандо прошел Себа достаточно легко.

Так зачем?

Азарт? Попытка отдать должок за обгон в 2011?

Или , зная что Себ закусит удила, расчет был такой. Обгон удался - молодец,и давление на соперника.

Себ будет (скорее всего) оборонятся на грани или за гранью , даже при неудачном обгоне, схватит штраф - тоже хорошо, но весьма рискованно. Но Алонсо и не трус.

А что значит - "пока тут никого нет"? :bigwink:

На мой взгляд, расчет и давление. Алонсо был уверен в себе, и Феттеля в этом моменте провоцировал на ошибку. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вряд ли мы дадим тебе на это ответ - сами можем только гадать.

А вот Фернандо время от времени отвечает на вопросы болельщиков в твиттере - так задай свой вопрос ему непосредственно.

Ну так меня ваше мнение и интересует. :)

А Алонсо, думаю, уже не сможет ответить, даже если б захотел. Дело -то давнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилие над собой - не всегда зло. :nono: Алонсо хочет завоевать титул чемпиона. :good:

Вот такой он странный парень, любит работать :D

Тогда не себя надо мучать, а команду Феррари, чтобы гайки придумывали более быстрые )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит - "пока тут никого нет"? :bigwink:

На мой взгляд, расчет и давление. Алонсо был уверен в себе, и Феттеля в этом моменте провоцировал на ошибку. Все просто.

Извини , не поняла. Ошибка могла обоим дорого обойтись.

На какую ошибку? На штраф?

(в теме не было никого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини , не поняла. Ошибка могла обоим дорого обойтись.

На какую ошибку? На штраф?

(в теме не было никого)

На ошибку в пилотаже. Вылет и т. п. Феттель в таких моментах (когда не ожидает провокации) не устойчив пока. Это мое мнение.

Последнее - "(в теме не было никого)" - мне не понятно. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...