Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

У Монтедземоло свой взгляд по етому вопросу:

http://www.f1news.ru...olo/83527.shtml

Явная нестиковка.

Слишком часто начали упоменать о сроках контракта.

Кто то из них плохо считает или 15+1 (ну во всяком случае до конца 15 можешь быть спокойна) :)

Ну ты же помнишь , что Фернандо может заблокировать любое решение Луки :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то из них плохо считает или 15+1 (ну во всяком случае до конца 15 можешь быть спокойна) :)

Ну ты же помнишь , что Фернандо может заблокировать любое решение Луки :D .

А контракт между впрочем просто кусочек бумаги с правилами, регулируюшие отношения между сторономи, вкл. условия для разторжения. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контракт между впрочем просто кусочек бумаги с правилами, регулируюшие отношения между сторономи, вкл. условия для разторжения. ;)

Вот ты любительница по паниковать на эту тему.

Расторгать контракт 2 раза подряд с 2мя чемпионами мира не разумно. Это портит имидж.

Во вторых ради кого расторгать? Ради Феттеля? Увольте, но...как то мелковато. То, о чем говорил Алонсо в прошлом году, в умах и других, очень многих других людей. В Феррари нужны люди которые наделены талантищем и опытом, и кол-во титулов не всегда это отображает.

Понимаю Хэм на место Ала...других кандидатов не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты любительница по паниковать на эту тему.

Расторгать контракт 2 раза подряд с 2мя чемпионами мира не разумно. Это портит имидж.

Во вторых ради кого расторгать? Ради Феттеля? Увольте, но...как то мелковато. То, о чем говорил Алонсо в прошлом году, в умах и других, очень многих других людей. В Феррари нужны люди которые наделены талантищем и опытом, и кол-во титулов не всегда это отображает.

Понимаю Хэм на место Ала...других кандидатов не вижу.

Я вообще никого на место Ала не вижу.. не потому, что он "тащет-та", а просто потому, что по харизме, опыту, популярности и, конечно, умению пилотировать - по совокупности просто рядом никто не валялся... К сожалению или к счастью... Ферры "фсе правильно сделали"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull, Mercedes и Lotus нарушили технический регламент?

На данный момент это еще покрыто мраком тайны, однако, как говорится, шила в мешке не утаишь: три команды во время Гран-при Малайзии были вызваны "на ковер" в FIA и получили указание исправить свои болиды до Гран-при Китая, иначе они будут признаны нелегальными и команды будут наказаны вплоть до дисквалификации. Оказывается, во время проверок после Гран-при Малайзии, технические делегаты FIA во время проверки так называемых "сплиттеров" обнаружили нарушение - гибкость этого элемента не соответствовала нормам.

2fiatest.jpg

Заметили какой-то подвох делегаты, судя по всему, во время гонки в Малайзии - переднее крыло на шести машинах (думается, понятно, о каких именно машинах идет речь) находилось ниже, чем у других, а задняя часть болида, соответственно, выше. Самое интересное, что это дает определнное аэродинамическое преимущество - повышение нагрузки на переднюю часть болида дает больший баланс в задней чсасти автомобиля, а больший дорожный просвет в зоне диффузора позволяет горячим газам из выхлопа лучше проходить в этот самый диффузор, что увеличивает так называемый "эффект Вентури" и улучшает аэродинамическтие свойства болида.

Гибкий же "сплиттер" позволял болидам чуть выше поднимать заднюю часть, при этом не боясь "стесать" деревянную планку под днищем машины более чем на 2 мм. (привет, Михаэль Шумахер и Гран-при Бельгии 1994). И если ранее делегатами проверялся только наконечник этой самой планки, то с появлением T-Tray на болидах в 2011-м году, проверке стал подвергаться и "сплиттер"

http://translate.goo...rino-della-fia-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никого на место Ала не вижу.. не потому, что он "тащет-та", а просто потому, что по харизме, опыту, популярности и, конечно, умению пилотировать - по совокупности просто рядом никто не валялся... К сожалению или к счастью... Ферры "фсе правильно сделали"...

У меня тока один вопрос. После Сузуки 2006, все болелы Феррари лелеяли надежду, что однажды Алонсо будет гонять за Феррари? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вообще весёлое выдалось Гран При. Эту б новость в воскресенье, до кучи ко всему случившемуся.

У меня тока один вопрос. После Сузуки 2006, все болелы Феррари лелеяли надежду, что однажды Алонсо будет гонять за Феррари? :D

Ага, под лозунгом "он у нас ещё попляшет" :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тока один вопрос. После Сузуки 2006, все болелы Феррари лелеяли надежду, что однажды Алонсо будет гонять за Феррари? :D

после Сузуки ещё были надежды на Кими. а вот где в 2008 уже наверно хотелось Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще весёлое выдалось Гран При. Эту б новость в воскресенье, до кучи ко всему случившемуся.

Да уж,...веселее не бывает :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,...веселее не бывает :spiteful:

После обгона Феттеля под "желтыми" флагами, помню тоже было веселье, правда не долго :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помню: кто - с дивана, кто - с места событий. :) Могу подтвердить: ни за одного пилота в Китае и в Корее (прошлый год) так не вопили, орали, дудели как за Ала. :D По реву поклонников с ним сравниться может только Шумахер в Китае' 2012. :)

Китай 2012

BGiCy8KCcAIhCmS.jpg

BGh_BgZCEAASGNg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого реально тошно. В очередной раз нарушили, два ГП отъездили, победили - а им "исправьте пожалуйста и больше так не делайте..." Нет слов. Снять ВСЕ очки, заработанные на мошенничестве, дисквал на пару гонок - тогда задумаются, мухлевать или проиграть честно.

В Венгрии-07 с Мака очки в КК сняли за внутренние разборки, это никого вообще не касалось, а тут на читах гонки выигрывают и им только пальчиком машут. Отвратный цирк. Пусть Фер поскорее заканчивает карьеру, и я перестану это г*** смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что пилоты Феррари искренно улыбались, обнимались и были шведской семьёй, а Уэббер не хотел идти на подиум, хотя 2 годами ранее начхал на такие же указания Хорнера не атаковать Себа в Сильверстоуне.

Какой вот после этого тим принсипал Кристиан Хорнер, который отвлекает внимание всех, говоря, что Алонсо бы поступил как Феттель.

у него, как у любого пальцефана, Алонсо жизненный ориентир и последнее пристанище, когда закончились аргументы и пух на рыле ничем не замазать. Короче типичный ссыкливый перевод стрелок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите, если было :)

5fa294e6989711e2a30c22000a1f9683_7.jpg

Амбиции возросли... :lol: Теперь еще можем томитами помериться. Скрасим двухнедельное ожидание, фигли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки для Алонсо важен третий титул, так что лукавил хлопец.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ГП Китая они еще че-нибудь придумают, че будут банить после Бахрейна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого реально тошно. В очередной раз нарушили, два ГП отъездили, победили - а им "исправьте пожалуйста и больше так не делайте..." Нет слов. Снять ВСЕ очки, заработанные на мошенничестве, дисквал на пару гонок - тогда задумаются, мухлевать или проиграть честно.

В Венгрии-07 с Мака очки в КК сняли за внутренние разборки, это никого вообще не касалось, а тут на читах гонки выигрывают и им только пальчиком машут. Отвратный цирк. Пусть Фер поскорее заканчивает карьеру, и я перестану это г*** смотреть.

Не торопись :) Вот что в самом конце статьи пишут:

В целом, по информации итальянских СМИ, планки тех самых трех команд не нарушали действующие правила, однако, как это часто бывает в FIA правила эти меняются на ходу, и, чтобы избежать дисквалификаций, командам было рекомендовано исправить сие недоразумение до Гран-при Китая, поскольку там их "сплиттеры" станут уже несоответствующими регламенту. Получит ли от этого преимущество Ferrari? Вероятнее всего, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А я не про команды... а про харизму гонщиков :bigwink: Не смотря на резкую критику, Ал извиняться не стал, а подтвердил свои намерения.

Только сейчас разглядел.

За что извиняться? За то, что он что-то нарушил? Так никаких приказов не было. Извиняться за обгон, к которому был не готов напарник? Это детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мужиком теперь называют только тех кто бездумно кулаками машут?

так делают только безмозглые идиоты, а не "мужики".

Бездумно - это по синьке, по пьяной лавочке. А как я предлагаю - очень думно, как Пике рожи начищал или Сенна.

От этого реально тошно. В очередной раз нарушили, два ГП отъездили, победили - а им "исправьте пожалуйста и больше так не делайте..." Нет слов. Снять ВСЕ очки, заработанные на мошенничестве, дисквал на пару гонок - тогда задумаются, мухлевать или проиграть честно.

Феррари сама через такое проходила с тем же гибким днищем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ГП Китая они еще че-нибудь придумают, че будут банить после Бахрейна?

Ета новость не более, чем больная фантазия етого италианского сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты любительница по паниковать на эту тему.

Расторгать контракт 2 раза подряд с 2мя чемпионами мира не разумно. Это портит имидж.

Во вторых ради кого расторгать? Ради Феттеля? Увольте, но...как то мелковато. То, о чем говорил Алонсо в прошлом году, в умах и других, очень многих других людей. В Феррари нужны люди которые наделены талантищем и опытом, и кол-во титулов не всегда это отображает.

Понимаю Хэм на место Ала...других кандидатов не вижу.

У меня нет никакой паники. Ето жизнь и кариера Алонсо, он берет свои решения, пока он на трассе я буду следовать за ним, когда покинет - наверно мой интерес к Ф1 будет исчерпан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, то в прошлом году после пары гонок ровно на этих же сплиттерах попался Мак... После переделок на болиде для соответствия регламенту Дженсон тогда "потерял баланс" и искал его весь сезон... И санкций тогда, тоже не было - попросили исправить.. так что в этом отношении все последовательно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ета новость не более, чем больная фантазия етого италианского сайта.

Сегодня негоночная суббота, поэтому трудно ждать оперативности от других СМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно возвращается! *убегает в ужасе*

Стоять! :spiteful:

766c3a910371a4141806734f47c31c1a.jpeg

:D (фотомонтаж от поклонницы Ала и Томиты)

Амбиции возросли... :lol: Теперь еще можем томитами помериться. Скрасим двухнедельное ожидание, фигли. :D

Ну а почему бы и нет? У Ферна много разных обязательств, которые надо исполнять, как бы кому-то это и не нравилось :bigwink:

Алотвиттер сегодня:

Fernando Alonso@alo_oficial 2 ч

Good morning! How's the weekend going? I am preparing another "sport morning" and relax in the afternoon ..! Happy day to all!!

ea0ead6be6d9e824636bdda9e3d1ad13.jpeg

12km running - 58:23min A ver cuanto dura el sol hoy...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет? У Ферна много разных обязательств, которые надо исполнять, как бы кому-то это и не нравилось :bigwink:

Мне нравится, чо... :D Поэтому - "Даешь, Томиту размером с Дашу"! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...