Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

не, Капустина.. забыла побриться :blush:

Для Капустиной размер великоват, как собственно и объем в обхвате ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Капустиной размер великоват, как собственно и объем в обхвате ... :)

ну так там сравнивать не с кем, мож поправилась.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так там сравнивать не с кем, мож поправилась.. :)

ну да, и нога на три размера сразу выросла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, и нога на три размера сразу выросла :D

анаболические стероиды ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос , может кто знает

вроде раньше правила запрещали продолжать гонку с отломаным спойлером и другими торчащими деталями

(точно не помню, но вроде Киман в маках попал раз под раздачу ,колесо тащил, может и не он)

отменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это откровенное враньё. Почитай интервью Хорнера, что означает команда Multi-21.

А ты кого тут прибежал защищать? Феттеля? Или Хорнера, защищающего спустя 5 дней Феттеля и обливающего себя, таким образом, фекалиями, как безпотенциального руководителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это откровенное враньё. Почитай интервью Хорнера, что означает команда Multi-21.

Где тут про режимы движка?

Адвокат Генрих Падва собственной персоной.

Только вопрос. Кого защищаешь? И сколько плОтЮт?

Ничего край кармического обрыва как у Дидье Пирони близок.

Не забывай об этом, наш любимый друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Яковлевич, ты чертовски прав!

Мы отлично помним, что случилось с Дидье после того, как он "забыл" про установки в Имоле-1982.

И никто его не спас, когда он тонул в водах Ла-Манша.

Так что нарушайте свою карму, господа!

Нарушайте! С улыбкой на лице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это откровенное враньё. Почитай интервью Хорнера, что означает команда Multi-21.

Где тут про режимы движка?

Интервью Хорнера было позже, а вот А.Попов в Твиттере комментил сразу после гонки "в прямом эфире", по горячим следам, тэкскэть:

Вот оно что. Был приказ беречь мотор. Марк перевёл на режим-21 (экономия). Себ не стал и атаковал. Сказал, что сейчас бы не повторил такое..

https://twitter.com/...768878800187392

ещё кусок из Твиттера А.Попова (читать в обратном порядке - снизу вверх):


  1. Alexey Popov@F1Popov 24 марта
    Он сказал, что последние 15 кругов ехал и думал о том, стоит ли вообще продолжать свою карьеру в спорте...

  2. Alexey Popov@F1Popov 24 марта
    То есть в момент борьбы (которой, якобы, не должно было быть), машины работали в разных режимах!! А потом ему запретили контратаковать. ->

  3. Alexey Popov@F1Popov 24 марта
    Отрывы меняться не будут и команда спокойно поедет на дубль. После этого Марк повиновался и темп, естественно, упал. Ну а Себ не стал. ->

  4. Alexey Popov@F1Popov 24 марта
    И дважды спросил у команды, что будет с отрывом. Его дважды (!) заверили, что надо просто сберечь обе машины для следующих гонок. ->

  5. Alexey Popov@F1Popov 24 марта
    В общем- удалось выяснить последовательность событий. В какой-то момент Марку велели выбрать этот самый режим 21. Он был не уверен, зачем ->

А чёйта нога волосатая? Фёдор ли енто? :think:

Людмила, да какая разница, чья нога? Возможно Эдика, что неудивительно. Главное - Ал готовится к следующему этапу и больше ни на что не отвлекается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё кусок из Твиттера А.Попова (читать в обратном порядке - снизу вверх):

не читайте на ночь Попова :nono: .. это чревато.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Марк такой мужик, то надо было в лицо со смещением челюсти - и Ньюи, и Хорнеру, и Феттелю. А потом - видно будет. А получился военно-полевой роман, Марка оприходовали, он возмутился, но остался при своём.

Позорище полное!

И такой слабейший тим-принсипал, не стоящий каблука Тодта, Бриаторе и Денниса, ещё что-то там трепыхается, говоря, что Алонсо с Хэмилтоном поступили бы также.

Смех, да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читайте на ночь Попова :nono: .. это чревато.. :D

Действительно... Хто такой Попов? Всего-то известнейший в России тележурналист, комментирующий гонки Ф1. То ли дело безвестный аноним с ником Troll... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно... Хто такой Попов? Всего-то известнейший в России тележурналист, комментирующий гонки Ф1. То ли дело безвестный аноним с ником Troll... ;)

Жириновский не менее известен ;).. ну я вас предупредил, а там сами думайте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жириновский не менее известен ;).. ну я вас предупредил, а там сами думайте :D

Понятие "зона компетенции" тебе хоть о чём-то говорит? Кстати, если уж на то пошло, то в вопросах современной истории Ближнего Востока и Африки тот же Жириновский многим даст фору. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читайте на ночь Попова :nono: .. это чревато.. :D

:) Я спорить не собираюсь. Тут вот Генриха Падву помянули всуе (профи высшего разряда, кстати)... ну и, выражаясь юридическим языком, просто справочку к делу подшила :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия "зона компетенции" тебе хоть о чём-то говорит? Кстати, если уж на то пошло, то в вопросах современной истории Ближнего Востока и Африки тот же Жириновский многим даст фору. СЗОТ

В качестве лайт-оффтопа: почему с 2003 года, когда я получил право голосовать, я голосую только за Владимира Вольфыча:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, да какая разница, чья нога? Возможно Эдика, что неудивительно. Главное - Ал готовится к следующему этапу и больше ни на что не отвлекается ;)

Я так, пофлудить. Пускай готовится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не верю я ,что он так может :D

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это откровенное враньё. Почитай интервью Хорнера, что означает команда Multi-21.

Где тут про режимы движка?

слуш)) ну зачем.. у них Попов уже разобрался и сказал что это режим экономии))) мнением Хорнера разве ктото интересовался))

Марк в экономичном режиме на холодном харде едет как Себ на прогретом медиуме. Бойтесь, алофаны) вот ваш кумир на главной уже Марка ставит в ряд претендентов.. хотя сам пока до первой тройки не добрался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для First Lady

Интервью с главной :

Фернандо Алонсо: Мне кажется, это связано с тем, что именно столько титулов было у великих гонщиков. В юности моим кумиром был Айртон Сенна, а он трижды становился чемпионом мира. Одержав вторую победу в чемпионате, я решил, что в итоге должен завоевать третий титул. Я несколько раз был близок к нему. Впереди еще четыре сезона в Ferrari, и я надеюсь, что в один из них добьюсь своей цели.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Марк такой мужик, то надо было в лицо со смещением челюсти - и Ньюи, и Хорнеру, и Феттелю.

То есть мужиком теперь называют только тех кто бездумно кулаками машут?

так делают только безмозглые идиоты, а не "мужики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кого тут прибежал защищать? Феттеля? Или Хорнера, защищающего спустя 5 дней Феттеля и обливающего себя, таким образом, фекалиями, как безпотенциального руководителя?

Однако забавно слышать такое от поклонника команды, которая с момента назначения нынешнего руководителя взяла только один КК в 2008, в противовес "безпотенциальному руководителю" газировки, с тремя подряд титулами в КК и ЛЗ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите, если было :)

5fa294e6989711e2a30c22000a1f9683_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк в экономичном режиме на холодном харде едет как Себ на прогретом медиуме. Бойтесь, алофаны) вот ваш кумир на главной уже Марка ставит в ряд претендентов.. хотя сам пока до первой тройки не добрался)

Пущай ставит, кто ж ему запретит?

:)

з.ы. "пока" - важное уточнение. :spiteful:

Удалите, если было :)

Оно возвращается! *убегает в ужасе*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для First Lady

Интервью с главной :

Фернандо Алонсо: Мне кажется, это связано с тем, что именно столько титулов было у великих гонщиков. В юности моим кумиром был Айртон Сенна, а он трижды становился чемпионом мира. Одержав вторую победу в чемпионате, я решил, что в итоге должен завоевать третий титул. Я несколько раз был близок к нему. Впереди еще четыре сезона в Ferrari, и я надеюсь, что в один из них добьюсь своей цели.

:)

У Монтедземоло свой взгляд по етому вопросу:

http://www.f1news.ru/interview/montezemolo/83527.shtml

Явная нестиковка.

Слишком часто начали упоменать о сроках контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...