Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ну что, пахнет несколькими подряд победами Кими? В стиле 2009/2011, у Лотуса резиновый самовоз получился? Тут тогда надо кровь из носу мимимизировать на вторые места и молиться чтобы к европе разобрались с резиной и нафигачили обновлений..

Не смотри этот сезон, не порть себе нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда учитывая "ставку" Берни на его "друга" Феттеля возможен вариант, что Кими на этот раз будет дополнительным фоном к победе Себа. А то одного Алонсо походу мало, всё равно Фетю никто толком не признаёт, надо добавить в героическую борьбу ещё одного чемпиона, может тогда ворох титулишек покажется чуть более весомым... :D

PS Между Фетей и Кими - уж лучше финн.

так какое место божество займет в итоге в конце года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотри этот сезон, не порть себе нервы.

науке уже давно известно, что нервные клетки восстанавливаются :bleh:

Senna Forever, смотри этот сезон, будет тебе на финише, полное обновление нервной системы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fernando Alonso@alo_oficial32 мин

Good free practice today and good feelings. This in a very different circuit compare Australia. Good news ... ;)))

Гуд ньюс- звучит ободряюще ))

В ведь новости, действительно неплохие... :bigwink:

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо подвел итоги первого дня гоночного уик-энда в Малайзии.

«Сегодня наш болид хорошо работал во всех условиях, и это очень хорошая для нас новость. Трасса в Малайзии лучше отражает истинную

скорость машины, чем австралийская, поэтому сегодня было важно понять, были ли позитивные ощущения от болида в межсезонье правдой.

На своем круге на резине средней жесткости у моей машины не было правильного баланса, иначе я смог бы проехать его лучше, что мне удалось

на жестких шинах, и, вероятно, я мог бы оказаться на виртуальном первом ряду.

Теперь посмотрим, как сложится завтрашний день, по ходу которого в любой момент может пойти дождь. При этом износ резины на трассе

в Малайзии гораздо выше, чем в Мельбурне. Поэтому, учитывая высокую вероятность большого количества пит-стопов, преимущество получит тот,

чья машина лучше работает в гоночных условиях, чем в квалификационных. Однако завтра мы постараемся сделать все возможное, чтобы занять

место в первом ряду стартовой решетки, потому что, как обычно, старт, стратегия и пит-стопы будут ключевыми факторами», – цитирует Алонсо пресс-служба «Феррари».

http://www.sports.ru.../147734498.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какое место божество займет в итоге в конце года?

В сердцах его болельщиков, :worthy: Божественный всегда занимает достойное место :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На своем круге на резине средней жесткости у моей машины не было правильного баланса, иначе я смог бы проехать его лучше, что мне удалось

на жестких шинах, и, вероятно, я мог бы оказаться на виртуальном первом ряду.

Хм, опять проблемы с балансом на более мягком составе? В сухой квале, думаю, опять уступит Массе, что, вполне вероятно, снова может стоить победы. Где гуд ньюс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброшу немного радости, что ли):


Алонсо: " Мы прекрасно готовы для первого ряда"


Феррари нацеливается на высочайшее место на подиуме, на Малазийской трассе F138 проявляет все признаки хорошего поведения, поэтому астурийский чемпион думает, что ему по силам занять первый ряд.

Алонсо, известный по его очень реалистичному и осторожному подходу к оценке возможностей, и который ,обычно ,немного сглаживает реальную силу машины, на этот раз после второй свободной практики просто сиял.

Феранандо был по настоящему впечатлен поведение F138 на трассе в Сепанге

"Нашей главной целью было оценить поведение машины на этом классическом треке, где прижимная сила играет важную роль, и отдача была очень позитивной, машина выглядит очень быстрой во всех условиях и на сухом, и на влажном треке."

Заявление которое однозначно поднимет настроение всем Тиффози. Кажется в маранелло спроектировали по настоящему хорошую машину, с которой Фернандо и Филиппе могут выигрывать гонки, "F138 очень управляемая машина, универсальная и конкурентноспособна"

"Мы не можем быть пессимистичными, наша цель - быть на высочайших местах. Мы прекрасно готовы для первого ряда, и возможно мы никогда не были так близки к завоеванию поул позишн. Мой круг был не совершенен, я мог бы проехать лучше. Если мы сложим вместе чистое прохождение всех трех секторов, мы сможем провести отличную квалификацию. "

Мы подошли только к третьей практике второй гонки сезона, поэтому мы должны быть осторожными в наших прогнозах, однако ощущение того, что ветер переменился для Скудерии - повсюду. Конечно, это не та машина, которая позволит доминировать весь сезон, однако по словам Фернандо и Филиппе, у остальных машин нет чего то такого, в чем машина Феррари не могла бы с ними сравниться.

ferrariflag2.gifferrariflag2.gifferrariflag2.gifferrariflag2.gifferrariflag2.gifferrariflag2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо явно настроен на положительный лад. Это очень радует.

Кстати, смотря покруговки Фернандо я заметил, что они были более "убедительными", чем у Феттеля. Есть повод для оптимизма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо явно настроен на положительный лад. Это очень радует.

Кстати, смотря покруговки Фернандо я заметил, что они были более "убедительными", чем у Феттеля. Есть повод для оптимизма!

Учитывая результаты предыдущей гонки правильнее смотреть за погруковками Лотуса, ну и РБ никак нельзя упускать из виду. Все остальные смогут вмешаться только в случае особого стечения обстоятельств)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где гуд ньюс?

Ну, вот... Федя сам говорит... :)

Сегодня наш болид хорошо работал во всех условиях, и это очень хорошая для нас новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Федя нашим журналистам сказал, что решение о втором пите в Австралии-лично его, не команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, FP2:

Сухая серия Алонсо:

14 1:42.946

15 1:42.968

16 1:43.836

17 1:46.139

Сухая серия Масса:

13 1:42.072

14 1:42.736

15 1:42.933

16 1:43.049

17 1:43.183

18 1:43.933

Мокрая серия Алонсо:

18 P 1:55.846

20 1:54.188

21 1:53.617

22 1:53.131

Мокрая серия Масса:

22 1:58.798

23 1:59.541

24 1:54.003

25 1:53.397

26 1:52.452

И еще есть серия Массы после того как высохло:

29 1:44.333

30 1:44.378

31 1:43.266

32 1:42.124

необоснованно медленные круги (+2 +3 и далее сек) исключены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нира щёлкнула шины. Правда, не написала, чьи :rolleyes: Чего-то задумала... :D Переведите, пожалуйста, кто может.

https://twitter.com/...947360503513088

Очень большая деградация передней резины (твёрдый состав). В П2 посмотрим, как поведёт себя медиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Алонсо здесь уже приводили... дадим слово комсоставу :polling: :D

Алонсо: Постараюсь квалифицироваться в первом ряду

Пэт Фрай, технический директор: «Сегодня дождь заставил нас внести коррективы в программу, но, в целом, пятница прошла позитивно. Как и в Австралии, ключевым фактором вновь станет понимание особенностей поведения шин. Обычно на этой трассе необходимо проводить на один пит-стоп больше, но пока еще рано об этом говорить.

Сегодня вечером нас ждет непростая задача по анализу собранных данных, ведь дождь начался в самый неподходящий момент, как раз тогда, когда Фернандо и Фелипе сравнивали два состава резины.

В первой сессии мы выполнили намеченную программу, максимально использовали благоприятную погоду для поиска настроек на обеих машинах. Теперь мы знаем, в каком направлении двигаться в завтрашней квалификации».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам СМС голосования Алонсо снова первый

BF9hrMfCQAA2RdV.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Федя нашим журналистам сказал, что решение о втором пите в Австралии-лично его, не команды.

то есть Массу слили. :D Ну что ж, чудненько)) Я всё жду этого светлого дня, когда наконец бразилец взбрыкнёт.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть Массу слили. :D Ну что ж, чудненько)) Я всё жду этого светлого дня, когда наконец бразилец взбрыкнёт.. :rolleyes:

Хотелось бы доказательств того, что Массу слили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть Массу слили. :D Ну что ж, чудненько)) Я всё жду этого светлого дня, когда наконец бразилец взбрыкнёт.. :rolleyes:

Галь, ну чем же здесь его слили? Ты что, тоже считаешь что Алонсо был обязан задекларировать Массе свои намерения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы доказательств того, что Массу слили...

Он приехал позади Алонсо, какие еще нужны доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он приехал позади Алонсо, какие еще нужны доказательства?

Ах да, я забыл. :D Это ведь главное условие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы доказательств того, что Массу слили...

Алонсо внепланово поехал на пит. Сидел за Массой..какие ещё доки? Я бы поняла ещё, если бы тот пит произошёл на запланированном круге.

Ну в общем, нет цели никого в чём-то убеждать, просто для себя сделала выводы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть Массу слили. :D Ну что ж, чудненько)) Я всё жду этого светлого дня, когда наконец бразилец взбрыкнёт.. :rolleyes:

Ничего себе логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть Массу слили. :D Ну что ж, чудненько)) Я всё жду этого светлого дня, когда наконец бразилец взбрыкнёт.. :rolleyes:

А что Барикелло уже опубликовал свои мемуары? :bigwink:

Взбрыкнуть и современные пилоты Ф1, это сказки, только Алонсо в 2007 и пошалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...