Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Выдержим :gd: Меня вот уже пару раз посещала мысль, что будет, когда Ал закончит карьеру, это же :unsure: :resent: :cray1:

Гони! Гони эти мысли прочь от себя! :yes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, обозначат ли сие событие (200 ГП) на машинке?

Нет, только не это!.. Не нада! :scare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Барикелло уже опубликовал свои мемуары? :bigwink:

Взбрыкнуть и современные пилоты Ф1, это сказки, только Алонсо в 2007 и пошалил.

А я читала Баррика кстати. Он сам говорил, что последней каплей была победа Шумахера в печальной америке 05.

Масса, конечно, обладает ангельским терпением, берегите его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ведь новости, действительно неплохие... :bigwink:

http://www.sports.ru.../147734498.html

Да какой ему первый ряд? С такими (+0,4 к напарнику) временами на практиках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо внепланово поехал на пит. Сидел за Массой..какие ещё доки? Я бы поняла ещё, если бы тот пит произошёл на запланированном круге.

Это не доказательство. Запланированный пит был на круга 3 позже, что не играло особой роли.

Масса не сразу пошел на пит и пошел он по вполне очевидной причине: планировали три пита, и не знали как поведет себя РБР на медиуме. По этому исходили из того, что РБР на медиуме будет быстр. А если так - попытались на дополнительном круге выжать все что можно, пока Феттель будет прогревать медиум. Но, Феттель его быстро прогрел а Масса уже не мог выдать очень быстрое время. Можно было рискнуть идти на два пита, но уверенности в этом не было ни у кого, а Смедли с Массой на это не решились. Они просто сыграли стандартно с опозданием. Но это уж точно не слив. Сливают в Феррари по другому и более цинично и демонстративно.

Ну в общем, нет цели никого в чём-то убеждать, просто для себя сделала выводы. :)

Ну мы тоже уже давно сделали о выводах, которые сделала ты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть Массу слили. :D Ну что ж, чудненько)) Я всё жду этого светлого дня, когда наконец бразилец взбрыкнёт.. :rolleyes:

Масса в этой гонке сам себя слил, с самом начале и был готов и команду слить, Алонсо все правильно сделал, приняв такое решение, у Массы хотелки не хватило на такие решения. Так что пенять кроме как на себя более не на кого....

В общем не дождешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо внепланово поехал на пит. Сидел за Массой..какие ещё доки? Я бы поняла ещё, если бы тот пит произошёл на запланированном круге.

Ну в общем, нет цели никого в чём-то убеждать, просто для себя сделала выводы. :)

ай, не выполнил плана, не дадут ему флаг с лошадкой над кроватки повесит :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо с питом рискнул. Ставка сыграла. Всё! Представляю, что было бы, если б риск не оправдался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо внепланово поехал на пит. Сидел за Массой..какие ещё доки? Я бы поняла ещё, если бы тот пит произошёл на запланированном круге.

Захотел и поехал, какие проблемы? Жанна ведь писала выше, это было целиком его решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не дождешься...

:lol:

Вы пока ещё не знаете многого о Массе) Но это к лучшему, будет весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбрыкнуть и современные пилоты Ф1, это сказки, только Алонсо в 2007 и пошалил.

У остальных недовольных кишка тонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала Баррика кстати. Он сам говорил, что последней каплей была победа Шумахера в печальной америке 05.

Масса, конечно, обладает ангельским терпением, берегите его)

Ну и вы тоже, совсем уж Ромку не замучайте, а то такой покладистый малый, куда уж там Массе :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, я забыл. :D Это ведь главное условие!

Ясен палец. Ведь каждому здравомыслящему человеку понятно, что чисто и без КТ Алонсо не может приехать впереди Массы.

Сливают в Феррари по другому и более цинично и демонстративно.

Это уж точно, наших сливщиков нужно судить по нашим стандартам, а не по стандартам РБ, это у них там вечно все втихушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Вы пока ещё не знаете многого о Массе) Но это к лучшему, будет весело.

Думаю, что они побольше тебя о нем знают. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пока ещё не знаете многого о Массе) Но это к лучшему, будет весело.

Думаешь, в этом сезоне начнет рассказывать про себя Центра? Или чего мы о нем не знаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть Массу слили. :D

Я никогда, никогда не пойму логику фоба. НУ КАК ЕГО СЛИЛИ, если решение принял АЛОНСО??!!! Это Алонсо его слил, точнее не слил, а обогнал тактически. Если бы написали, что команда приняла такое решение, то ещё можно было бы предположить что слили, но здесь же НАОБОРОТ, решение принял сам Алонсо, это как раз доказательство того, что никто Массу не сливал. Обьясните мне, где я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вы тоже, совсем уж Ромку не замучайте, а то такой покладистый малый, куда уж там Массе :bigwink:

Заметь, что Ромку мы положили целиком своими силами - человек психологически не выдержал такого разгрома от Кими, и теперь едет гораздо медленнее чем мог бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно, наших сливщиков нужно судить по нашим стандартам, а не по стандартам РБ, это у них там вечно все втихушку.

Я дико возмущен тем, что нашу КТ меряют по стандартам РБР. У нас же все с большим размахом, при чем еще так показательно и эмоционально. Так что тут полностью поддержу, нашу КТ нужно мерить по нашим стандартам. Ибо стандарты РБР явно не дотягивают до наших. :)

Заметь, что Ромку мы положили целиком своими силами - человек психологически не выдержал такого разгрома от Кими, и теперь едет гораздо медленнее чем мог бы.

Рома слил себя сам своими крашами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико возмущен тем, что нашу КТ меряют по стандартам РБР. У нас же все с большим размахом, при чем еще так показательно и эмоционально. Так что тут полностью поддержу, нашу КТ нужно мерить по нашим стандартам. Ибо стандарты РБр явно не дотягивают до наших. :)

Пока Смедли не скажет "Фернандо ис фастер", у Феррари КТ нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё жду этого светлого дня, когда наконец бразилец взбрыкнёт.. :rolleyes:

Брыкается он знатно...

Масса: Алонсо - самый сильный напарник, включая Шумахера

Масса отверг предположения о наличии командной тактики в пользу Алонсо

Я брыкаюся...
_65353990_mmf1massa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, кто из наших конкретно писал, Хавиер Рубио, если не ошибаюсь, тот, который длинные интервью всегда у Ала берёт: "Ал и Масса действительно хорошие напарники, и отношения у них лучше, чем некоторым видится. Ни в одной команде такого нет."

И этот чел уже много лет в этом цирке.Нравятся мне его мысли в твиттере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, что Ромку мы положили целиком своими силами - человек психологически не выдержал такого разгрома от Кими, и теперь едет гораздо медленнее чем мог бы.

Сам, так это что, у Кими есть есть прямая связь с Ромой по радио ? Это он сам отдает указания пропускать и не обгонять ? :thumbup:

Мда, до таких высот КТ Алонсо не добрался еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fernando Alonso@alo_oficial3 мин

@MiniGailie: @alo_oficial your russian fans want tweets in russian from you...” Hehehe! Not yet!

Ал сейчас отвечает в твиттере на вопросы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, что Ромку мы положили целиком своими силами - человек психологически не выдержал такого разгрома от Кими, и теперь едет гораздо медленнее чем мог бы.

Наш-то Массу довел до такой ручки, что тому пришлось идти к мозгоправам :D Кими еще до таких высот далековато)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...