Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Я всё таки надеюсь, что она там занимается не тем, о чем мы все с вами подумали (работает в Катере), а ведет с командами переговоры о месте третьего пилота для Виталия ... Ну и зашла в Катер по старой дружбе..

Вот пишу и сам не верю, что это так.

А форму Катера ей выдали, потому что под дождь попала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форму Катера ей выдали, потому что под дождь попала. :D

Ну может она была в своём Бразильском зеленом платье его приняли за форму команды? :D

Но вообще, судя по всему , да.. Окончательно приплыли... Косаченко в Формуле 1, Петров в Выборгском лесу. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, я тоже про форму хотела в том же духе пошутить, но вы меня опередили :) :) :)

Вот пусть сама и работает третьим пилотом, раз уж форму выдали. А там ничего про спонсорские нашивки на ее форме не говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форму Катера ей выдали, потому что под дождь попала. :D

Ага, у них прошлогодней формы осталось бери-нехочу :)

Что-то мне это напоминает...

:D сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко в Формуле 1, Петров в Выборгском лесу. :facepalm:

В этом и был "бизнес-проект" (с) :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у них прошлогодней формы осталось бери-нехочу :)

Что-то мне это напоминает...

:D сзот

Точно, всех одели и Пика, и Гарде, и ОП по старой дружбе досталась :D И пока ОП в Катере работу работала, Петров тут несогласованные интервью раздавать стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно.....эээ... Ну теперь волей не волей будешь болеть против катера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко была замечена в Барселоне в боксах Катерхема, облаченная в форму команды.

https://twitter.com/Formula1Comp

А гражданство наша мадам не подсуетилась сменить? Мож она уже француженка?

Небось опилки прятать повезла. Пример Депардье подал. Граждане мира, итить их во все отверстия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пална рулит, всех нафиг сделала :facepalm: , сейчас еще дождемся появления Вертолетов, и все будут счастливы. А Петров? Свою задачу выполнил? Все?

Петрову надо третьим в Марусю бежать, к Фоменко обращаться. А то ОК его затолкает в зеленое ведрище. Маруся то Ведрокатер укатывает на тестах по полной . Разрыв растет день ото дня. Такими темпами к середине сезона у них очки уже возможно будут, при оптимистичном сценарии. а Катер в ....... полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще, судя по всему , да.. Окончательно приплыли... Косаченко в Формуле 1, Петров в Выборгском лесу. :facepalm:

Ну формула, она такая....всегда выбирала более достойных( но поржать можете, над этим тезисом, чтобы облегчить впечатление от утраты :bigwink: ) но суть, так и останется неизменной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборжане!!! Кто знает адрес Вита в Выборге,киньте в личку. К нему на выходные делегаты из Москвы едут :)

А зачем тебе его адрес? Идёшь в СК "Фаворит", всего делов-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, т.к. разрешил опубликовать несколько фраз из лички, я напишу.

Ты написал такую фразу

тебе ответили

на это ты ответил, вставив эту цитату

Потому я и сделала вывод, что это именно ты возил приглашение Виталию.

Ну, если не правильно тебя поняла, извини. Но твой ответ намекал именно на это. :)

Правильно вы все поняли, Антон вообще фантазер, все время хочет показать, что он информированный человек. Бред и про ВТБ и про движки рено в привязке к Петрову тоже его выдумки . Кто то конечно на этом форуме действительно владеет информацией, но это явно не Антон :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко была замечена в Барселоне в боксах Катерхема, облаченная в форму команды.

Игорь, а где там в твитах про форму? я конечно не силен в испанском, но ОПК упоминается в одном твите с Клоссом и я ничего в нем про форму не увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в форму Катера тоже по старой дружбе облачилась :)

Может она косплеем увлеклась! Няяя! :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а где там в твитах про форму? я конечно не силен в испанском, но ОПК упоминается в одном твите с Клоссом и я ничего в нем про форму не увидел...

Твиты вообще трудно понять, а уж когда они на Испанском - тем более... Но об одеянии там речь идет, но подразумевается судя по всему Клос. Автора твита можно понять так, что он удивлен увидев Клоса в стане Caterham да еще и в униформе и в сопровождении менеджера Петрова. Хотя ничего удивительного в том, что Косаченко там, даже если и в униформе. Aleliz еще с месяц назад говорила о её перспективах как сотрудника этой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форму Катера ей выдали, потому что под дождь попала. :D

Да нет же ! Просто она попала под акцию : Приведешь спонсора с миллионами -футболка в подарок ! А если серьезно , то после такого плевка идти Виталику в катер .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё таки надеюсь, что она там занимается не тем, о чем мы все с вами подумали (работает в Катере), а ведет с командами переговоры о месте третьего пилота для Виталия ... Ну и зашла в Катер по старой дружбе..

Вот пишу и сам не верю, что это так.

и по старой дружбе облачилась в командный комбез? интересно кем ее взяли! Специалистом по связям с общественностью? :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно такого в этой новости? Вполне ожидаемая, как шило в мешке, которого не утаить. ВР в Катер привела? Привела. А дальше кто с ними будет работать? Кроме ОК, вроде и некому. Да и премию, за привлечение спонсора, тоже ведь надо как то легализовать? Бизнес, ничего личного.

Опять же, основной работодатель (Виталий), сам без работы сидит пока, так что с него толку, как с козла молока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиты вообще трудно понять, а уж когда они на Испанском - тем более... Но об одеянии там речь идет, но подразумевается судя по всему Клос. Автора твита можно понять так, что он удивлен увидев Клоса в стане Caterham да еще и в униформе и в сопровождении менеджера Петрова. Хотя ничего удивительного в том, что Косаченко там, даже если и в униформе. Aleliz еще с месяц назад говорила о её перспективах как сотрудника этой команды.

а можете дать прямую ссылку именно на тот твит про униформу, или процитировать его сюда в оригинале? спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко была замечена в Барселоне в боксах Катерхема, облаченная в форму команды. Также в боксах Катерхема замечен Дани Клос

https://twitter.com/Formula1Comp

Судя по событиям на тестах, ОК любит ходить по граблям...

PS Уточню, что инфа про ОК в твитте - довольно скользкая, испанец ссылается на другой твитт, точнее его автора, а у того в твиттах про ОК ни слова...ждём официала...если, Вит будет 3 в Катере, то это будет всё равно фэйл, даже если ему и отступные оплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если, Вит будет 3 в Катере, то это будет всё равно фэйл, даже если ему и отступные оплатили.
А отступные с чего вылезут? Старый контракт разве не годовой был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можете дать прямую ссылку именно на тот твит про униформу, или процитировать его сюда в оригинале? спасибо!

Вот по ссылке https://twitter.com/Formula1Comp открой переписку 11 час. давности Victor Gonzalez ''@kikelunaF1 Clos salía del motorhome de Caterham y Kosachenko (mánager Petrov) vestida todo de Caterham.''

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там ссылку на полноценный твит хотел? https://twitter.com/...279368493043713

И таки Гонсалез далеко не многозначительно пишет, что Клос и Косаченко были замечены в боксах катера и были одеты во всё катеровское.

Так звучит перевод на более знакомый всем язык, английский:

Clos came his motorhome in Caterham and Kosachenko (manager Petrov) dressed all in Caterham

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё таки надеюсь, что она там занимается не тем, о чем мы все с вами подумали (работает в Катере), а ведет с командами переговоры о месте третьего пилота для Виталия ... Ну и зашла в Катер по старой дружбе..

Вот пишу и сам не верю, что это так.

С командой! Только одной!

Сами догадаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по ссылке https://twitter.com/Formula1Comp открой переписку 11 час. давности Victor Gonzalez ''@kikelunaF1 Clos salía del motorhome de Caterham y Kosachenko (mánager Petrov) vestida todo de Caterham.''

Тогда уж так:

Kike Luna@kikelunaF1

La siguiente info me la trae @SantiTorresSM : Clos salía del motorhome de Caterham y Kosachenko (mánager Petrov) vestida todo de Caterham.

Т.е.: вот какую информацию дал мне Санти Торрес (он редактор райсингового портала)...

А вот у Санти Торреса об этом тишина...

А отступные с чего вылезут? Старый контракт разве не годовой был?

За 10 место, например, Тони за язык никто не тянул, хотя, возможно это всё паддоктокс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...