Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ну теперь все понятно, с этого и надо было начинать :)

Значит, цель - рассказать большому кол-ву людей о пилоте. (кстати, ты на продажу баннеров разрешение у Манускрипта получила?.. ну там, использование имени "Виталий Петров" в коммерческих целях, даже не имея личной выгоды, все дела...).

Только вот зачем это прикрывать словами о моральной поддержке Виталия?.. :) Кстати, Виталий говорил про поддержку, которая не только в баннерах, за письма Виталий тоже благодарил болельщиков.

Ну всё.....пошло поехало передергивание.....где продажа?!

Не суди по себе.

На этом думаю, остановлюсь. И твои посты дальше открывать не буду. Счастливо оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё.....пошло поехало передергивание.....где продажа?!

Не суди по себе.

На этом думаю, остановлюсь. И твои посты дальше открывать не буду. Счастливо оставаться.

Девушки, с прошедшим дн. св. Валентина ...

Не ссорьтесь

valentinki-oboi-kartinki.jpg

... навсегда ваша ...

2010_02_25_Kosachenko_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё.....пошло поехало передергивание.....где продажа?!

Не суди по себе.

На этом думаю, остановлюсь. И твои посты дальше открывать не буду. Счастливо оставаться.

Как мило)))

Узнаешь свои слова?

Да и считаю, что как таковой сбор денег не совсем то. Наклейки можно делать под заказ (собрав предварительно сведения о желающих и высылать их наложенным платежом).

Это разве не продажа?.. продукт есть, платеж есть, значит продажа.

Не переживай, о тебе я сужу по тебе :)

Пока-пока)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, теперь и я тебя не узнаю :huh:

Насколько я понимаю из твоих постов, ты против баннеров и наклеек.

Только не понимаю причин. Что плохого в том, что болельщики, которые поедут на этап решат взять баннер в поддержку Вита?

Какие минусы несут в себе наклейки на машины.

Я думаю, что это демонстрация лучших больельщицких качеств. Это знак любви и преданности своему пилоту, это шанс показать (насколько это представляется возможным), что мы о нём помним и ждём.

(Вспомни поляков. Как они верят и поддерживают Роберта. У меня честно, каждый раз видя это в трансляциях, ёкало сердце)

Естественно, что это не отменяет сообщений в твиттер и ВК со словами поддержки :)

ПС *вырезано цензурой* мы все болельщики Виталия. зачем искать причину для ссор не понимаю, и не пойму, наверное((

Ладно, ладно. Не злитесь. Пошла запрусь в "нафталине" 2010 года выпуска ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, теперь и я тебя не узнаю :huh:

Насколько я понимаю из твоих постов, ты против баннеров и наклеек.

Только не понимаю причин. Что плохого в том, что болельщики, которые поедут на этап решат взять баннер в поддержку Вита?

Какие минусы несут в себе наклейки на машины.

Я думаю, что это демонстрация лучших больельщицких качеств. Это знак любви и преданности своему пилоту, это шанс показать (насколько это представляется возможным), что мы о нём помним и ждём.

(Вспомни поляков. Как они верят и поддерживают Роберта. У меня честно, каждый раз видя это в трансляциях, ёкало сердце)

Естественно, что это не отменяет сообщений в твиттер и ВК со словами поддержки :)

ПС *вырезано цензурой* мы все болельщики Виталия. зачем искать причину для ссор не понимаю, и не пойму, наверное((

Ладно, ладно. Не злитесь. Пошла запрусь в "нафталине" 2010 года выпуска ))

Нет, она видимо против того, что этим я занимаюсь, подозревая получение выгоды.

И правда, че это я сглупила...надо на эти наклейки адрес сайта нашего добавить. Раз уж все равно так думают, надо воспользоваться. Хотя...и сайт то наш не коммерческий, вот незадача.... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, теперь и я тебя не узнаю :huh:

Насколько я понимаю из твоих постов, ты против баннеров и наклеек.

Только не понимаю причин. Что плохого в том, что болельщики, которые поедут на этап решат взять баннер в поддержку Вита?

Какие минусы несут в себе наклейки на машины.

Я думаю, что это демонстрация лучших больельщицких качеств. Это знак любви и преданности своему пилоту, это шанс показать (насколько это представляется возможным), что мы о нём помним и ждём.

(Вспомни поляков. Как они верят и поддерживают Роберта. У меня честно, каждый раз видя это в трансляциях, ёкало сердце)

Естественно, что это не отменяет сообщений в твиттер и ВК со словами поддержки :)

ПС *вырезано цензурой* мы все болельщики Виталия. зачем искать причину для ссор не понимаю, и не пойму, наверное((

Нет, я не против баннеров и наклеек. И никогда не была против них. Напротив, мне всегда нравились баннеры, с которыми болельщики приезжали на ГП.

Что наклейка на машине - это знак любви и преданности, я согласна. Причем это не единственный и не обязательный знак, есть и другие варианты, думаю, с этим ты спорить тоже не станешь. Но тут ведь говорили о моральной поддержке Виталия в сложный момент, а оказалось, что цель совсем другая. И мне не нравится, когда под соусом моральной поддержки рассылаются баннеры "Позор стране". Если хочется именно поддержать Виталия - есть хороший вариант с твиттером и ВК, который я озвучила.

И еще про баннеры... я, конечно, могу быть не права, но всегда считала, что это дело добровольное. И есть разница между "мы едем на ГП, но не можем придумать баннер, помогите пожалуйста" и "если ты поддерживаешь Петрова, то должен приклеить на машину баннер". Как-то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... друга друга грызть многие стали :took: , а ведь все за одним столом раньше сидели . Даже не знаю... надеюсь хуже не будет. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, она видимо против того, что этим я занимаюсь, подозревая получение выгоды.

И правда, че это я сглупила...надо на эти наклейки адрес сайта нашего добавить. Раз уж все равно так думают, надо воспользоваться. Хотя...и сайт то наш не коммерческий, вот незадача.... :unknw:

Почему сглупила? Ты уже давно обсуждала, что надо туда адрес вашего сайта добавить)))

Лиза, а мою фразу "даже не имея личной выгоды" ты специально пропустила?)))

Я лишь предлагаю прежде чем подбивать людей на что-либо, убедиться, что ваша деятельность не попадет под нарушение прав Манускрипта на ТМ "Виталий Петров", а именно: "Использовать имя «Виталий Петров» и «Vitaly Petrov» в своих целях (для выпуска любой продукции, брендинга, продвижения любых идей, сайтов, проектов, в том числе без извлечения выгоды)."

Как по мне, то выпуск баннеров с Виталием полностью попадает в этот пункт, поэтому неплохо для начала проконсультироваться, а только потом уже затевать масштабные акции. Но это жутко, да, что моей целью не было тебя подозревать?))) Прости, что обманула твои ожидания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще хочет попасть в ФИ?

Думается мне они втроем сядут Рой, Малья и Сутиль до кучи, китайцы же его еще не простили? Только не в болид явно уже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, пишите на Русском, эти "баннеры" :bigwink:

Кто-то еще хочет попасть в ФИ?

Думается мне они втроем сядут Рой, Малья и Сутиль до кучи, китайцы же его еще не простили? Только не в болид явно уже. :)

Вы в это верите? Эти ноги, с "чемпа" растут....Им надо же о чем то пописывать........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Сутиля скорее всего усадят в Форсы. Вроде даже уже на тестах в Барселоне.

http://www.gpupdate....ia-test-outing/

Там пока ещё и ди Реста не гарантирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс...думаю, что дело в элементарном непонимании друг друга ))

В этой теме были предложены рабочие варианты(не окончательные!) баннеров. Человек их берется изготовить на добровольной основе и, естественно, что насильно "втюхивать" никому не получится (это даже сомнению не должно поддаваться, да и как ты себе это представляешь? )))

Что до наклеек на машину- "колхоз- дело добровольное". Никто не собирается их лепить в стиле борцов с хамами парковки :)

Как-то так :unknw:

ПС Все наклейки и баннеры не содержат в себе агрессивных надписей, но подробнее об этом в другой теме подфорума http://forum.f1news....италия-петрова/

ППС

....

А поддерживать Виталия я никого не уговариваю. Это личное дело каждого. И форма этой поддержки может быть любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам необходимо публично обратиться к семье Виталия с жесткой просьбой-требованием срочно и окончательно порвать с ОПК.
И Виталий без каких-либо оснований кинется рвать со своим лучшим товарищем и партнёром ради крохотной кучки злобненьких псевдо-болельщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе

Значит, когда надо нахлобучить наклеечку, так это НАШ пилот

А когда надо выбирать, так значит "Виталик без ОПК ничто — будет сидеть в своем Выборге!" (утрирую, но смысл таков)

Получается, в любом случае людишки с банерами и наклейками выражают поддержку проекту "Виталий Петров", а не гонщику с аналогичным именем, у которого даже нет прав на это самое имя :)

Так что знайте, люди честные, за кого вас НА САМОМ ДЕЛЕ натаскивают пришпандорить наклеечку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Виталий без каких-либо оснований кинется рвать со своим лучшим товарищем и партнёром ради крохотной кучки злобненьких псевдо-болельщиков?

а что, кто-то уже хотел поссорить Виталия Петрова и Алексея Попова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Нам необходимо публично обратиться к семье Виталия с жесткой просьбой-требованием срочно и окончательно порвать с ОПК.

Могу себе представить эту "просьбу-требование"))) Надо ж было додуматься). Лень копаться-искать автора этой идеи, хотя и догадаться не трудно, но этот писака явно переигрывает. Такое ощущение, что пациенты психиатрических клиник получили доступ к интернет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал три последних страницы и обалдел: мы уже умудрились разбиться на 2 лагеря и по вопросу поддержки ВП баннерами-наклейками. Одни подозревают других в скрытом продвижении ОПК таким способом, кто-то считает, что Виталию не понравится видеть себя на баннерах по всей стране (а-ля надпись на заборе). Кто-то опасается преследования Манускриптом за использование имени ВП ("даже без извлечения выгоды"). Может быть в МСК это и актуально, но я все же надеюсь, что найдется "посмевший" и повесит баннер с ВП.

А за пределами кольцевой по-моему всем уже должно быть пох на Маунскрипт с его претензиями (если они вообще будут). Как вы себе представляете преследование Маунскриптом в 10-20 городах России повесивших баннер? В реальности? (а не по закону).

Раз нет единства в рядах болельщиков (и нас даже общая беда не сплотила) давайте тогда действовать разрозненно, как партизаны: один баннер повесит, другой на ГП сгоняет с флагом, третий наклейку на машину, четвертая в твитер напишет. Ну и может еще человек 100-200 в своих городах чего-то придумают..

А потом проверим реакцию Манукрипта - выложив фото всего этого на оф.сайте ВП - если примутся вытирать - тогда окончательно все агенство и ОПК в игнор.

Вообщем ждем 17-го марта и вперед, с карандашами к забору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже количество мест в формуле 1 сократится. Не все команды выживут до 2014 года, а кто-то не осилит и сам новый регламент 2014-го с новыми приводами. Будет весело если Королевские гонки покинут Форс Индия (а все к этому и идет) и аутсайдеры Маруся и Катерхам. Я не думаю что в 2014 в формулу придут другие игроки вроде Тоёты и "Американского чуда". Тогда что у нас остается? Сколько мест? Что делать Берни? Вводить в "эксплуатацию" третью машину от команды? Виталию в таком раскладе себе место не найти. Или нужны будут не хилые средства, сопоставимые со стоимостью самой команды Ф1.

Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поддержать В.Петрова - как человека, а не как гонщика.

Можно и нужно!

И мы в принципе сделали это: про сайт f1petrov.ru с благодарностью болельщиков узнало много человек, и подписалось на него тоже

И думаю, что Виту приятно было знать об этом не только из слухов, но и из СМИ, которые также осветили данную акцию

Поддержка? Да!

А эти молебены о наклеечках.. думайте, кому это выгодно, если еще наложенным платежом будут рассылать :) (Ленчик вот тут особенно красавчик!)

Похоже количество мест в формуле 1 сократится. Не все команды выживут до 2014 года, а кто-то не осилит и сам новый регламент 2014-го с новыми приводами. Будет весело если Королевские гонки покинут Форс Индия (а все к этому и идет) и аутсайдеры Маруся и Катерхам. Я не думаю что в 2014 в формулу придут другие игроки вроде Тоёты и "Американского чуда". Тогда что у нас остается? Сколько мест? Что делать Берни? Вводить в "эксплуатацию" третью машину от команды? Виталию в таком раскладе себе место не найти. Или нужны будут не хилые средства, сопоставимые со стоимостью самой команды Ф1.

Имхо

Нехилые средства придется искать всегда, пока будет висеть Дамоклов меч — в лице ненасытного менеджмента, который недостаток мозгов и интуиции восполняет баблом, причем чужим

Будет другой менеджмент — будут результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы себе представляете преследование Маунскриптом в 10-20 городах России повесивших баннер? В реальности? (а не по закону).

С чего это вдруг Манускрипт будет преследовать за это, он как раз сейчас будет при помощи своих агентов агитировать, что бы как можно больше баннеров и всякой рекламы Виталия появилось. Манускрипту просто необходимо вернуть свою "дойную корову" на место. И ты это прекрасно понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехилые средства придется искать всегда, пока будет висеть Дамоклов меч — в лице ненасытного менеджмента, который недостаток мозгов и интуиции восполняет баблом, причем чужим

Будет другой менеджмент — будут результаты

Менеджмент в любом случае нужно менять, он себя уже дискредитировал целиком. Под ОПК деньги вряд ли дадут насколько нужен и хорош ни был бы Виталий в 2014-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро , с наклейками не определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджмент в любом случае нужно менять, он себя уже дискредитировал целиком. Под ОПК деньги вряд ли дадут насколько нужен и хорош ни был бы Виталий в 2014-м.

Так коса питает надежды на 2014 год, плюс идёт негласная агитка, чтобы Вит не забылся в течение 2013 года (читай — свой косяк пытаются забелить руками болел)

OFF=ON

Лички йок

Добавьте кнопы переключения языка сайта

OFF=OFF

Это лишнее

Язык можете переключить, см. правый нижний угол

Мы ж не Манус какой-то, язык переключать сменой HTML-кода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и нужно!

А эти молебены о наклеечках.. думайте, кому это выгодно, если еще наложенным платежом будут рассылать :) (Ленчик вот тут особенно красавчик!)

Кому?Может сам тогда возьмешься и сделаешь все как положено с наклепками и разашлешь всем желающим бесплатно?А подумать о том, что кому то надо вернуть хотя бы затратную часть ...нет? Или раз уж это полюбому выгодно кому то отказаться от данной затеи в принципе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг... затратная часть?

Почему-то я ни к кому не предъявлял претензий по своей затратной части, когда регил домен, покупал хостинг, размещал на нём сайт f1petrov.ru

Это не считая потраченного времени на дизайн, раскрутку сайта

Может ещё Славик (WaveMeUp) должен предъявить претензии? За то, что помог с раскруткой сайта?

Или тебе надо предъявить эти затратные претензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...