Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Абитебул: формат с Хейкки не сработал http://www.f1-life.ru/?p=3772 Интересно а какой был формат с Виталиком? деньги с него стрясти и пинком под зад?)))

этот Абибуль ( хочется похлеще,но не буду) что-то с Виталиком не поделил??? чио они с этим Хейки носятся? в каждом интервью Хейки,Хейки...

Виталий провел сезон лучше, так почему о нем ни слова???...

И еще как это он хочет оставить опыт и при этом еще и бабок срубить с пика и гарде??? неужели он думает, что Петров или Ковалайнен согласятся быть третьими пилотами?

Так и хочется сказать, ты Сирил свой выбор сделал и получишь то, что выбрал - деньги и слив сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё с главной:

http://www.f1news.ru/news/autosport-82866.html

Семён Евстигнеев и Никита Злобин (сын бывшего тест-пилота Minardi Сергея Злобина). Оба будут также параллельно выступать в итальянской Формуле Abarth за команду NBC - вместе с двумя другими нашими соотечественниками, Сергеем Трофимовым и Виталием Ларионовым.

Интересно, кто менеджерит младшего? плюс — нет ни одного имени-протеже Мануса/Косы, вот это эффективный менеджмент! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы свидетель? :)

СЗОТ, лучше дайте мне парабеллум "...живыми мы им не сдадимся!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абитебул: формат с Хейкки не сработал http://www.f1-life.ru/?p=3772 Интересно а какой был формат с Виталиком? деньги с него стрясти и пинком под зад?)))

Интересно, какие форматы имелись ввиду? Одно уже это слово "формат" мне не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенно, огорчение от потери Катера переходит в радость от ухода из этого болотца.

2014? Не верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие форматы имелись ввиду? Одно уже это слово "формат" мне не нравится...

Формат, проект. Слова какие-то бездушные и нечеловеческие напридумывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер не хочет признать , что не "сработала " машинка , а форматы это отмазка для публики .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, поставим тогда вопрос иначе. В чем причина такой нелюбви между Ермилиным и Косаченко?

http://motor.ru/news...2/10/12/petrov/

При чем в отличии от Ермилина, у Косаченко хватило ума не выносить сор на суд публики, учитывая её журналистское прошлое.

Не ужели все дело в том, что Косаченко заняла его нишу, став промоутером формулы Е, тем самым оттеснив "АСПАС"?

http://www.championa...sponsorakh.html

Да и по поводу обращений Косаченко в РАФ то же не верная информация. Было и обращение, и отказ был весьма бюрократический.

Спроси у Ермилина, это их с ОК дела, я к ним никаким боком. Да мне и неинтересно. Формула-Е, непонятное творение, может выживет, но скорее загнётся после первого сезона. Посмотрим на её организаторские способности. Я же писал, так думают почти все, с кем общался, это просто неприятие дилетанта профессионалами, ничего личного, так происходит в любой профессиональной среде.

Вот и приведи текст, где об этом отказе написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие форматы имелись ввиду? Одно уже это слово "формат" мне не нравится...

это просто слово, и не более того. его дальше в интервью прямо спросили, что вы подразумеваете под словом формат? на что последовало какое-то мутное словоболудие про отношения пилотов с командой, которые испортились из-за того, что команда не могла им дать тех результатов, на которые они рассчитывали, и т.д. про отношения короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на основании этой строки:

хочется верить, что Вит послал и Катер, и косу (представительницу России в Катере) всерьёз и надолго

Никто никого не посылал. Оксана всё ещё менеджер и там и останется.

Извините. Заканчиваю зомбирование ВП.

Это зомбирование болельщиков получается. Виталий не раз говорил, что форумы и тому подобное не читает, зачем ему не верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот Абибуль ( хочется похлеще,но не буду) что-то с Виталиком не поделил??? чио они с этим Хейки носятся? в каждом интервью Хейки,Хейки...

Виталий провел сезон лучше, так почему о нем ни слова???...

И еще как это он хочет оставить опыт и при этом еще и бабок срубить с пика и гарде??? неужели он думает, что Петров или Ковалайнен согласятся быть третьими пилотами?

Так и хочется сказать, ты Сирил свой выбор сделал и получишь то, что выбрал - деньги и слив сезона

его просто спросили в этом интервью, Кова ушел потому же, почему и Глок из Маруси? вот поэтому дальше они про Кову и беседовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат, проект. Слова какие-то бездушные и нечеловеческие напридумывали.

Ну формат то хоть расшифровать более-менее можно: вероятно подразумевается формат, когда пилот не приводит спонсоров и при этом получает з/п. Таком формат взаимодействия с Хейки не сработал, ибо пилот, который привёл спонсора и при этом, со слов манагера, не получал з/п, элементарно ему не просто не уступил, но и опережал в заключительной части чемпионата даже в квалах (5 из 7 уже неплохо), в которых Хейки в принципе был силён. Так что тут я думаю всё проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие форматы имелись ввиду? Одно уже это слово "формат" мне не нравится...

Они просто не знают, каким боком заполучить к себе тестера и чтобы он им ещё и заплатил. Хейки платить не будет, пойдут к Петрову.

Машина видать и в самом деле не едет, а пацаны не по этому вопросу, рулить могут, а разбираться с инженерами, это они ещё не проходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом весь гений Оксаны. Вспомните, еще месяц назад Гарде сопли и слезы растирал. Она всех запугала железобетонным партнерством Вертов и Катера, а Гарде потихоньку шепнула "Чувак, я могу сделать так, чтобы Вертов не было. Занести мне не забудь, да?".

Не, ну это мне кажется из области фантастики, если только ВР реально спонсировали по пинку с верху. И не видели для себя никаких перспектив для дальнейшего сотрудничества с Катером, и искали возможность " соскочить", но мне кажется это не та контора, что бы так просто отказаться от перспектив (если они, конечно, были). Получается если Гарде отстегнул ОК, то и вертолетам он должен был не хило "занести", что просто не реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1-life.ru/?p=3772

Однако я по-прежнему считаю, что проект между Ковалайненом и Caterham должен был изменить свой формат.

И после такого вы Оксану за косноязычные выражения ругаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо все верно сказал Абитебуль. С Ковой все ясно - брат европеойд, но и Виталия не забыл упомянуть до кучи.

Променяли опыт на деньги, что в случае таких команд как Катер и Маруся играет не последнюю роль. До очков все равно не дотянутся в 2013 как не мечтай, а деньги лишними не будут. И лично я очень рад, что Виталий ушел из этой богодельни, хотя совсем не рад, что и из формулы тоже.

С другой стороны, если он или сам, или с Палной этот год проведут с пользой для дела - найдут поддержку, не спеша поговорят с командами, а есть такое ощущение, что как минимум 2-3 пилота не "доживут" до следующего сезона, то этот перерыв очень даже может пойти на пользу дела. Хотя лучше без Палны. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала Абитебуля на главной:

Абитебул также подчеркнул, что команда хотела бы продолжить сотрудничество с Хейкки Ковалайненом: «Мы продолжаем с ним переговоры, чтобы понять, возможно ли привлечь его к другому проекту. Скажу честно: мы бы хотели сохранить опытного профессионала в составе команды, и если бы обстоятельства сложились благоприятно, мы были бы заинтересованы в продолжении сотрудничества. Я не собираюсь преуменьшать значение опыта в Формуле 1.

Но не думаю, что карьеры Хейкки или Виталия Петрова завершены. Но я считаю, что Хейкки и Caterham должны сменить формат отношений. И сейчас мы анализируем ситуацию, стараемся понять, возможно ли это…» http://www.f1news.ru...s/f1-82865.html

подумала - где же это я уже слышала о "новой программе"? Вспомнила! :) В интервью Косаченко о том как ей видится будущее Петрова "около Ф1"

Похоже, что Виталий отказался от этого "нового формата".

Поэтому Абитебуль теперь ведет переговоры с Хейкки. О Виталии ни слова!

придерживаюсь своего мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитала Абитебуля на главной:

Абитебул также подчеркнул, что команда хотела бы продолжить сотрудничество с Хейкки Ковалайненом: «Мы продолжаем с ним переговоры, чтобы понять, возможно ли привлечь его к другому проекту. Скажу честно: мы бы хотели сохранить опытного профессионала в составе команды, и если бы обстоятельства сложились благоприятно, мы были бы заинтересованы в продолжении сотрудничества. Я не собираюсь преуменьшать значение опыта в Формуле 1.

Но не думаю, что карьеры Хейкки или Виталия Петрова завершены. Но я считаю, что Хейкки и Caterham должны сменить формат отношений. И сейчас мы анализируем ситуацию, стараемся понять, возможно ли это…» http://www.f1news.ru...s/f1-82865.html

подумала - где же это я уже слышала о "новой программе"? Вспомнила! :) В интервью Косаченко о том как ей видится будущее Петрова "около Ф1"

Похоже, что Виталий отказался от этого "нового формата".

Поэтому Абитебуль теперь ведет переговоры с Хейкки. О Виталии ни слова!

Я понял о какой новой программе речь! Раньше по программе Хейки воевал, теперь он должен снаряды подносить :D

Ну и ВП это касается в равной степени, но они, похоже, того, не хотят подносить боеприпасы молодняку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Виталий отказался от этого "нового формата".

Ни один пилот не пойдет тестером туда, где тестировать нечего в принципе. Симулятора нет. Трубы нет. Тестов тоже нет как таковых. На playstation что ли тесты проводить... Да еще и денег надо дать за эту великолепную перспективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :D Только никто Попову не мешает, организовать передачу и без участия Петрова.

Да почему вы все считаете, что Петрову вечно кто-то, что-то должен? Косаченко должна. Попов должен. ВВП должен. РАФ должен. Спонсоры должны...

Почему ничего не должен только Петров. Почему россиянин не прекратит свое молчание, и не объяснит своим болельщикам почему все так получилось.

Почему не расскажет правду? Времени нет? Для стеба над своими болельщиками у него время нашлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО сути Абибубитель повесил ярлык на новых пилотов и тем самым поставил спортивный интерес команды на второй план...Ярно все верно недавно сказал и только Виталий Петров смог приехать на ведре 11-ым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да почему вы все считаете, что Петрову вечно кто-то, что-то должен? Косаченко должна. Попов должен. ВВП должен. РАФ должен. Спонсоры должны...

Почему ничего не должен только Петров. Почему россиянин не прекратит свое молчание, и не объяснит своим болельщикам почему все так получилось.

Почему не расскажет правду? Времени нет? Для стеба над своими болельщиками у него время нашлось.

Подозреваю, этот вопрос интересует не только русскоговорящую часть болельщиков большого цирка. Еще интересно, почему молчит Камуи? Два партизана блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че депрессовать то, :unknw: и психовать, что сделано, то сделано. Остается ждать, наблюдать, и надеется, что в будущем у Виталика все сложится гораздо лучше, чем теперь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял о какой новой программе речь! Раньше по программе Хейки воевал, теперь он должен снаряды подносить :D

Ну и ВП это касается в равной степени, но они, похоже, того, не хотят подносить боеприпасы молодняку.

я что -то не помню чтобы Петрову "боеприпасы" подносили , он их сам у врага отнимал !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что -то не помню чтобы Петрову "боеприпасы" подносили , он их сам у врага отнимал !

ну дык Петров то уже не маленький, может отобрать, а эти ребятишки еще неопытные, не научились поди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...