Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

з.ы. вообще ,кто задумывался, что самое сложное в работе менеджера?

Могу предложить вариант самого главного.

Не профукать 9 вакантных мест в 6 командах.

Если проще, то не обосраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по новостям крутят встречу Путина с Берни. Интересно о чем они говорили без камер. Спросил ли Берни "Что ж вы своего пило в Ф1 профукали?"

Тоже подумал, был ли подобный вопрос, правда в обратном порядке вопрос звучал :crazy:

Я, вот, думаю. К Малье были вопросы со стороны государства, а, как известно, РФ поставляет оружие в Индию, так почему бы не договариваться, берите Петрова, а поставим вооружения, либо деталей, либо помощь в обслуживании. :huh: Всем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, вот этой фразой она конечно убила просто... :nono: (ей тоже не помешает :yes:)

http://www.championat.com/auto/news-1441253-kosachenko-skoree-vsego-sosredotochimsja-na-podgotovke-k-sezonu-2014-goda.html

"Он потратит время на то, чтобы учиться и подготовить себя физически и умственно к 2014 году", — объяснила Косаченко.

_______________________________________

Видимо Оксане известно немного больше, чем нам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело про Косаченко? Мне вот уже надоело.

Всем надоело, но больше неочем говорить и разговоры в основном про менеджера якобы слившего ВП и вообще палки в колёса ставит не только болельщикам но и всей стране. Как говорится тут товарищеский суд, обвинителей много, а защитников мало и их к вредителям и предателям заносят. Получается у ВП ярлык - Рента, а у ОП - бездарь и вредитель (ведьма). Представляю сколько бездарных менеджеров у других гонщиков не попавших или вылетевших из Ф1 и они уже сгорели на костре.

У нас на ветке много специалистов в области менеджмента им нужно практику проходить так пусть ОП кастинг проведёт и выберит достойных (R-OSS, Lecksus, север - обязательно должны учавствовать). Ничего личного чисто реальное предложение.

Если ВП чтото сам решил и об этом договорился с ОП, то значит он тоже в этом цирке учавствует, но он неприкасаем ибо кумир, а вот тот кто проводит его решения и договорённости в мир получает ярлык змеи и так далее. Хочу напомнить в некоторых странах когдато за плохую весть гонца убивали, чтото похожее у нас.

Правда она одна и её никто не знает на 100%, но большинство считают, что они всё знают и умеют. Скромней надо быть и сдержанней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по новостям крутят встречу Путина с Берни. Интересно о чем они говорили без камер. Спросил ли Берни "Что ж вы своего пило в Ф1 профукали?"

У подобных встреч есть протокол, которого всегда строго придерживаются. Так что, можно выдохнуть - ни о чем (ком) они не говорили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. вообще ,кто задумывался, что самое сложное в работе менеджера?

Наверное то же что и в работе мажордома. Хозяева тебя не видят, но все работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить вариант самого главного.

Не профукать 9 вакантных мест в 6 командах.

Если проще, то не обосраться.

Очень сложно как раз было профукать все эти 9 мест, но она смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ни секунды не сомневуюсь, что Косаченко были предприняты все попытки для того, что они с Петровым присутствовали и на

инспектировании трассы и на встречи Берни с Путиным, только вот вопрос, почему же они там не присутствовали? ;)

по той же причине, почему у Петрова нет спонсоров - с Косаченко никто не хочет работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мухи отдельно - котлеты отдельно.

Вы сейчас про менеджеров в Ф-1 вообще или про Косаченко в частности? Я бы просто не рискнул поставить равенство между эти двумя категориями, учитывая "величие подвигов" и "миссионерскую роль" последней.

она сделала главное: первый контакт... еще раз, я сам делаю по жизни сложные вещи, не могу судить другого, не владея всей инфой, то что меня здесь ошибочно(однобоко, ангажированно, ярлычно) записывают в защитники ОК флаг как грится в руки и крест на пузе...

критиканам еще могу сказать, все ведь в курсе вроде как размера спонсорской поддержки? 5 лямов или 8, но вроде как не 40 и не 50, если б ОК не смогла с такой поддержкой прописать Петрова, я б сказал ОК- дилетант, а так, имхо, не последняя инстанция, она сделала, что смогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете умиляться сколько угодно, но как говорится результат есть результат, ОК и ВП движутся дальше... и кто кого опускает не Вам судить, и не мне ,уровень не позволяет...

Уже пролетели, благодаря такому результату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, можно выдохнуть -

Выдыхай. А то снова есть шанс услышать нетленное:

- Это нея... Это не я,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подобных встреч есть протокол, которого всегда строго придерживаются. Так что, можно выдохнуть - ни о чем (ком) они не говорили. :)

Ты не прав. Это не встреча на высшем уровне. Тут жестко увязано по времени. Берни мог бы и спросить или просто сказать , что дескать в России есть гонщики Ф1 и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно как раз было профукать все эти 9 мест, но она смогла.

Это было бы сложно, если бы в этих шести командах, кто-то действительно интересовался Петровым.

Как можно "профукать" то, что тебе никто даже гарантировать не пытался? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО если мне "добрые дяди" принесут выборку с баталиями здесь или на чемпе, то возможно и нет... и в том ,что я не стал спонсором Петрова будет и ваша и Ваших коллег ВИНА, потмоу что, вырвав фразу из контекста и обмусоливая ее миллион раз на протяжении сот страниц вы же сами и создаете ненужный флейм, что так думает страна...

Не валите с больной головы (ОК) на здоровую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сделала главное: первый контакт... еще раз, я сам делаю по жизни сложные вещи, не могу судить другого, не владея всей инфой, то что меня здесь ошибочно(однобоко, ангажированно, ярлычно) записывают в защитники ОК флаг как грится в руки и крест на пузе...

Был бы Петров менее талантлив, то вряд ли у мадам получился бы этот"первый контакт"
критиканам еще могу сказать, все ведь в курсе вроде как размера спонсорской поддержки? 5 лямов или 8, но вроде как не 40 и не 50, если б ОК не смогла с такой поддержкой прописать Петрова, я б сказал ОК- дилетант, а так, имхо, не последняя инстанция, она сделала, что смогла...
Только 40-50 лямов опытному и вполне успешному пилоту, для того что бы без проблем устроить Петрова дальше в Ф1? Да, Мадам скромничает, 70-100 как раз будет впору что бы ОПК не об***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по той же причине, почему у Петрова нет спонсоров - с Косаченко никто не хочет работать.

В отсутствии спонсоров вина менеджера 100%, да? И если так, то почему?

С Петровым не захотел работать Лотус, с Петровым не захотел работать Катерхэм, с Петровым не захотели работать, те самые "две команды".

"Может, что-то в "консерватории" подправить?" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не докапывался, просто кому-то захотелось вспомнить про эти высказывания.

И суть я улавливаю, но вот вы немного перегибаете. Если ваша мама или половинка будет вас так называть, ну например в кабинете директора предприятия, в которое они вас, гипотетически, пытаются устроить, и если бы эти слова были сказаны на семейном празднике в узком круге, неужели это совершенно равноценные ситуации? Неужели вы думаете , что последствия сказанных слов будут одинаковы?

уважаемый ,я готов с вам подискутировать, НО

1.если вы не будете передергивать и вешать ярлыки

2. внимательно читать, что пишут

3. если пункты 1 и 2 к вам не относятся, то не смогу с вами дискутировать ввиду другого вашего уровня...

и почему никто не думает ,что между ОК и ВП может быть другой уровень отношений? Когда на многое смотрят по другому, а не с колокольни форума на ньюс?
моя фраза
Странным образом, но именно Вы пару постов назад вполне чётко рассудили, что между Косаченко и Петровым другой уровень отношений и из этого сделали вывод, что ей простительно высказываться о Петрове, как ей заблагорассудится.

ваша, вы разницу понимаете, между может быть и четко рассудили

и кто кого опускает не Вам судить, и не мне ,уровень не позволяет...
моя фраза
Но мне при этом судить об этом же нельзя, потому что уровень не позволяет. Двойные стандарты и передёргивание дитектид.
ваша фраза

у вас детектор барахлит, чини!!!! ...пип муха... :download:

ну и к верхней главной цитате

и почему никто не думает ,что между ОК и ВП может быть другой уровень отношений? Когда на многое смотрят по другому, а не с колокольни форума на ньюс?

условно, если меня мама, или половина назовут например лоботрясом или придурком в контексте и это даже попадет в сми, я посмеюсь, если вы например, то проедусь катком и по вам и по всему ,что вы делали и даже не делали...

добавлю, вы уверены ,что ОК называла на переговорах Виталия "мальчиком из ...." , или вы неверно интерпретируете полученный данные, как я доказал Вам выше??? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве причем? Он давал ей шанс, давал. Помог на первом этапе? Помог. Дальше сами. Она все просрала. Сейчас выяснится, что Путин виноват.

Это уже напоминает оппозиционную Кабановщину, когда он свою жену на куски разрезал, в сети от некоторых дебилоидных(с Болотной), появились коментарии, что виноват Путин и его режим.

Да он скорее помешал, а не помог. Заставил быть спонсорами людей, которым это нафик не надо было. Не умели, не знали и не хотели знать что это и как это.

Зато потом все могли сослаться на поддержку ВВП и посылали к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пролетели, благодаря такому результату...

назову это остановкой по требованию.... можно? спасибо... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отсутствии спонсоров вина менеджера 100%, да? И если так, то почему?

С Петровым не захотел работать Лотус, с Петровым не захотел работать Катерхэм, с Петровым не захотели работать, те самые "две команды".

"Может, что-то в "консерватории" подправить?" (с).

А пруфы есть, что всё именно так обстоит? Косаченку не предлагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он скорее помешал, а не помог. Заставил быть спонсорами людей, которым это нафик не надо было. Не умели, не знали и не хотели знать что это и как это.

Зато потом все могли сослаться на поддержку ВВП и посылали к нему.

если бы он не помешал, Вита бы не было уже в 2011 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер подписал двух пилотов но до сих пор не объявил как будут работать пилоты на тестах в Хересе, поди точно Петров будет третим и будет работать с машиной в Хересе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем ещё в этой теме писать? Контракта то нет.

И что, теперь целый год обсуждать какая она плохая? Это что-то изменит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер подписал двух пилотов но до сих пор не объявил как будут работать пилоты на тестах в Хересе, поди точно Петров будет третим и будет работать с машиной в Хересе

а ему это надо? если работать на перспективу, на 2014-й, то работать надо явно не в этом крокодиле, а в более сильной тиме, которой по зубам будет построить неплохой болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...