Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

а что там такого то? Что Путин не назвал фамилию Петров? не сомневайтесь думаю она была названа и не раз! Почему не было ОК ! на встрече? или это не запланировано? а может траблы то у нас возникают из за того что агентство Манускрипт поглядывает в сторону Болотной? имхо?

Кому она сдалась ОПК? Ее уровень - продавать сиги в ларьке. Зачем она нужна на встрече серьезных людей? Уверен, что в России ее уже давно никто серьезно не воспринимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы полностью интервью их почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто не знает, обсуждал ли на встрече Путин с Экклстоуном Виталика?

Похоже, вот чего-чего, а такого здесь никто не знает :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно, он тут ну ваааще ни при чем.....

Не надоело про Косаченко? Мне вот уже надоело.

А о чем ещё в этой теме писать? Контракта то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот докапались до этого "мальчика", фраза, вырванная из контекста, если я приехав куда то, ни слова ни бельмеса, не знаю как оплатить телефон, как снять гостинницу, как заказать ужин и тд и тп.. и мне еще 18 или сколько там лет, когда даже жизненного опыта нет, который мог бы помочь?

и почему никто не думает ,что между ОК и ВП может быть другой уровень отношений? Когда на многое смотрят по другому, а не с колокольни форума на ньюс?

условно, если меня мама, или половина назовут например лоботрясом или придурком в контексте и это даже попадет в сми, я посмеюсь, если вы например, то проедусь катком и по вам и по всему ,что вы делали и даже не делали...

улавливаете суть?

А если вы потенциальный спонсор. Захотите вы вложить деньги в "мальчика из леса"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Трассу строим...остальное не важно... важно шоу за большие деньги....олимпиада, гонки, а кто там будет....да какая им разница!

Берни хорошо заработает. Да, желающих будет много, такой шанс!!! Увидеть самого Чилтона и Разию! :) (наши люди в Ф-1 :facepalm:) Еще Депардье (почетный Россиянин на стартовой решетке, перед стартом) и самого Фернандо Алонсо! :dribble:

Невозможное возможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общие слова... каковы размеры спонсорских пакетов всех вышеперечисленных? Сколько платит мерс ФИ? Тоди и Вольф выкручивали руки командам? или платили из своего кармана? :facepalm:

Против прфессионала неподготовленный человек практически беззащитен.

А подготовленного можно подловить.

Люди хотят, то что им навязывают.

Это основа.

Почку продают чтобы купить айфон.

Спонсируют ямайского лыжника или русского пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное от ОПК http://www.sovsport.ru/news/text-item/585908

Там пропустили про умственную подготовку)) Виталию надо орехов побольше есть... грецких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот докапались до этого "мальчика", фраза, вырванная из контекста, если я приехав куда то, ни слова ни бельмеса, не знаю как оплатить телефон, как снять гостинницу, как заказать ужин и тд и тп.. и мне еще 18 или сколько там лет, когда даже жизненного опыта нет, который мог бы помочь?

и почему никто не думает ,что между ОК и ВП может быть другой уровень отношений? Когда на многое смотрят по другому, а не с колокольни форума на ньюс?

условно, если меня мама, или половина назовут например лоботрясом или придурком в контексте и это даже попадет в сми, я посмеюсь, если вы например, то проедусь катком и по вам и по всему ,что вы делали и даже не делали...

улавливаете суть?

Уловил и умилился (чуть слезу не пустил).

Таки это Любовь. Светлая и всепрощающая. Немного однобокая, правда, потому что в адрес Косаченко от Виталия я ни разу не слышал ни одного публичного слова, которое может хоть чем-то её обидеть. Но это всё - такие мелочи по сравнению со Всепоглощающей.... Видимо, он чуть меньше её любит. Но ничего - у него ещё всё впереди.

Конечно, такие-то Чувства надо всячески афишировать и ни в коем случае нельзя их скрывать.

Вот теперь-то наша суровая и бесчувственная "колокольня" всё простит "доброй маме" Косаченко, которая любя и нежно опускает, мягко говоря, своего любимого Виталика. Любя она, любя...

Умеете же Вы убеждать, когда хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Там пропустили про умственную подготовку)) Виталию надо орехов побольше есть... грецких

Жесть, вот этой фразой она конечно убила просто... :nono: (ей тоже не помешает :yes:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное от ОПК http://www.sovsport....ext-item/585908

"Главная задача для Виталия – поддерживать физическую форму. Так что физическая подготовка – это наиболее приоритетное направление."

*смахивая скупую мужскую слезу*

Она оказывается ему спортзал подыскивает, ну будем наедятся что хоть с этим справиться! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказал жене ситуацию вокруг Петрова, её первая реакция: "У них там любовь, что ли?" :D Вот такая вот женская логиика :)

А у меня сказала : "все мы бабы стервы" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по новостям крутят встречу Путина с Берни. Интересно о чем они говорили без камер. Спросил ли Берни "Что ж вы своего пило в Ф1 профукали?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вы потенциальный спонсор. Захотите вы вложить деньги в "мальчика из леса"?

для начала я посмотрю, как ездит пилот... и встречусь и с ним и с менеджером...

НО если мне "добрые дяди" принесут выборку с баталиями здесь или на чемпе, то возможно и нет... и в том ,что я не стал спонсором Петрова будет и ваша и Ваших коллег ВИНА, потмоу что, вырвав фразу из контекста и обмусоливая ее миллион раз на протяжении сот страниц вы же сами и создаете ненужный флейм, что так думает страна...

здесь максимум несколько десятков активных участников, один зуб дал, что развенчает ОК, развенчал среди горстки поддержки и ЧТО? ОК и ВП вместе и движутся дальше....

з.ы. вообще ,кто задумывался, что самое сложное в работе менеджера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смелое заявление. И даже пруфы логичных действий и заявлений есть?

Только обязательно в строгой последовательности выстроенные в чёткую логическую цепочку, чтоб не было "потерянных звеньев".

Пруфы? Человек с отсутствующей логикой, вряд ли смог продержать три года в Формуле своего пилота. Пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уловил и умилился (чуть слезу не пустил).

Таки это Любовь. Светлая и всепрощающая. Немного однобокая, правда, потому что в адрес Косаченко от Виталия я ни разу не слышал ни одного публичного слова, которое может хоть чем-то её обидеть. Но это всё - такие мелочи по сравнению со Всепоглощающей.... Видимо, он чуть меньше её любит. Но ничего - у него ещё всё впереди.

Конечно, такие-то Чувства надо всячески афишировать и ни в коем случае нельзя их скрывать.

Вот теперь-то наша суровая и бесчувственная "колокольня" всё простит "доброй маме" Косаченко, которая любя и нежно опускает, мягко говоря, своего любимого Виталика. Любя она, любя...

Умеете же Вы убеждать, когда хотите.

вы можете умиляться сколько угодно, но как говорится результат есть результат, ОК и ВП движутся дальше... и кто кого опускает не Вам судить, и не мне ,уровень не позволяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. вообще ,кто задумывался, что самое сложное в работе менеджера?

Давайте мухи отдельно - котлеты отдельно.

Вы сейчас про менеджеров в Ф-1 вообще или про Косаченко в частности? Я бы просто не рискнул поставить равенство между эти двумя категориями, учитывая "величие подвигов" и "миссионерскую роль" последней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете умиляться сколько угодно, но как говорится результат есть результат, ОК и ВП движутся дальше...

Угу, в спортзал. И то, если Оксана и с ним не пролетит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное от ОПК http://www.sovsport....ext-item/585908

нормальное вью... здесь то что нашли? совсем взбесился абдулла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное от ОПК http://www.sovsport....ext-item/585908

Ну что же, ОПК сказала про "свежую ГОЛОВУ",первый раз золотые слова:) Пора ей от Вита отпочковаться,я ей заочно цветуёчек подарю :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот докапались до этого "мальчика", фраза, вырванная из контекста, если я приехав куда то, ни слова ни бельмеса, не знаю как оплатить телефон, как снять гостинницу, как заказать ужин и тд и тп.. и мне еще 18 или сколько там лет, когда даже жизненного опыта нет, который мог бы помочь?

и почему никто не думает ,что между ОК и ВП может быть другой уровень отношений? Когда на многое смотрят по другому, а не с колокольни форума на ньюс?

условно, если меня мама, или половина назовут например лоботрясом или придурком в контексте и это даже попадет в сми, я посмеюсь, если вы например, то проедусь катком и по вам и по всему ,что вы делали и даже не делали...

улавливаете суть?

Я не докапывался, просто кому-то захотелось вспомнить про эти высказывания.

И суть я улавливаю, но вот вы немного перегибаете. Если ваша мама или половинка будет вас так называть, ну например в кабинете директора предприятия, в которое они вас, гипотетически, пытаются устроить, и если бы эти слова были сказаны на семейном празднике в узком круге, неужели это совершенно равноценные ситуации? Неужели вы думаете , что последствия сказанных слов будут одинаковы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже симптом.И скорее всего, тебе это кажется.

Отсутствие сомнения и критики свидетельствует о том, что это галлюцинаторное явление(с) 1Н. Е. Бачерикова - страница 20

.

И снова ни слова о Петрове... Однозначно - симптом... ;) Ну, еще не все потеряно, глядишь, так поступательно и до сабжа темы дойти можно будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете умиляться сколько угодно, но как говорится результат есть результат, ОК и ВП движутся дальше... и кто кого опускает не Вам судить, и не мне ,уровень не позволяет...

Странным образом, но именно Вы пару постов назад вполне чётко рассудили, что между Косаченко и Петровым другой уровень отношений и из этого сделали вывод, что ей простительно высказываться о Петрове, как ей заблагорассудится. Но мне при этом судить об этом же нельзя, потому что уровень не позволяет. Двойные стандарты и передёргивание дитектид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...