Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Оставте свою патетику для бедных, результат на табле, по вам слив защитан, я так считаю.

Пункт 12.2.3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин обсудил с Экклстоуном строительство трассы Ф-1 в Сочи

4 февраля 2013 года, понедельник. 16:11

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун в рамках своего визита в Сочи встретился с президентом России Владимиром Путиным. В ходе встречи российский президент оценил ход строительства автодрома Ф-1 в Олимпийском парке.

"Значительная часть трассы для Формулы-1 уже готова, из 5,6 километра — три с лишним. По-моему, 3,6 километра уже заасфальтировано, правда, ещё это не последний слой, но тем не менее работа в нужном направлении движется, и я думаю, что, как планировали, в октябре 2014 года мы можем провести первые заезды.

Как я знаю, значительная часть дорог, которые должны будут использоваться для Формулы-1, строится нами в связи с подготовкой Олимпиады. Соревнования в рамках Формулы-1, конечно, будут существенным дополнением всей этой инфраструктуры и помогут нам использовать многие объекты Олимпийских игр в качестве олимпийского наследия", — приводит слова Путина Первый канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет у меня амбиций брать на себя чужую работу :smile:

Раз я уже имею право голоса (уже!), тоже выскажусь по этой теме..

Ситуация с письмом на Путина показала, насколько трепетно ОПК относится к несогласованному проявлению инициатив у несертифицированных™ поклонников Виталия Петрова — можно сказать, что это сферическая модель пословицы «инициатива снизу — наказуема». Акции с наклеечками, конечно, это вполне стоящее дело для популяризации имени Виталия Петрова в нашей стране — и они отлично вписываются в те невидимые границы, которые негласно очерчивает менеджмент Виталика в лице ОПК «beware of trains»

Засим, я с удовольствием поддерживаю слова Лены (чёрт, как мне лично приятно делать это!), только от себя дополню так:

аналогично тому, как без согласования с представителями менеджмента (подчёркиваю слово менеджмента) болельщиками Виталия Петрова была запущена кампания по разработке и отправке Письма на имя Владимира Владимировича Путина, точно так же будут появляться действительно стоящие акции по поддержке любимого пилота, как, например, как проект «Виталию от благодарных болельщиков» — на 146% неаффилированный ни с менеджментом, ни с его представителями. И которые будут пользоваться таким успехом, что будут объединять сотни и даже тысячи человеческих сердец, трепетно относящихся к факту существования Первого российского гонщика Формулы 1 — Виталия Петрова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обидно,Берни,трасса,Путин, вся эта шумиха, а мы сидим ни с чем :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор спортивного вещания ВГТРК: на рейтинги отсутствие Петрова не повлияет

4 февраля 2013 года, понедельник. 16:03

Директор спортивного вещания ВГТРК Дмитрий Анисимов прокомментировал уход Виталия Петрова из Формулы-1, высказав мнение, что отсутствие российского пилота не повлияет на рейтинги телетрансляций гонок.

"На телерейтинги отсутствие Петрова не повлияет никак. У этого вида спорта есть своя аудитория, которая никуда не денется. Эта аудитория заинтересовалась Формулой-1 задолго до того, как там появился Виталий Петров. Конечно, когда российский гонщик только начал выступать, рейтинги немного подскочили, но потом у Петрова было много спадов. И рейтинг возвращался на прежний уровень.

Отечественная команда в "Формуле-1" тоже не приносит каких-то рейтинговых скачков. Аудитория одного Гран-при — где-то миллион человек. Если это Монако, то может быть чуть больше, если Сингапур — чуть меньше. Но в целом всё стабильно", — заявил Анисимов в интервью изданию "Спорт день за днём".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропуск одного сезона это не так страшно. Алонсо пропускал сезон 2002, а юный Масса, которого сватали в Феррари, и оставили без места в Заубере (Френцен ушел из "ликвидируещегося" Эрроуза к Щвейцарцам в пару к Хайдфельду) проиграл борьбу за Тойоту ДаМатте в сезоне 2003.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких слов? Официально обращения к болельщикам на его сайте не достаточно? Не пойму, что Вы хотите услышать?

Не могу пока догнать ветку, но хочу ответить.

Чего мы хотим ? В самом деле, ну че нам надо ?

А хотим мы всего лишь, что Виталий САМ сказал об этом, записал видео, в конце концов, можно даже с тем же обращением из твиттера.

Даже не говорю пока , чтобы сказал об уходе, просто об ЭТОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропуск одного сезона это не так страшно. Алонсо пропускал сезон 2002, а юный Масса, которого сватали в Феррари, и оставили без места в Заубере (Френцен ушел из "ликвидируещегося" Эрроуза к Щвейцарцам в пару к Хайдфельду) проиграл борьбу за Тойоту ДаМатте в сезоне 2003.

Они были молодые подающие надежд гонщики, а Петрову уже скоро 30 будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттер Медведьеву надо срочно написать о создавшейся ситуации, у кого подписка. На сайт ему тоже можно, мол так и так есть еще места, гран-при сочи без пилота, Косаченко враг народа, и т.д. Мне кажется он интернет мониторит регулярно, надо только ему инфу пробросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропуск одного сезона это не так страшно. Алонсо пропускал сезон 2002, а юный Масса, которого сватали в Феррари, и оставили без места в Заубере (Френцен ушел из "ликвидируещегося" Эрроуза к Щвейцарцам в пару к Хайдфельду) проиграл борьбу за Тойоту ДаМатте в сезоне 2003.

Алонсо в 2002 сложа руки не сидел. Сейчас же другие времена, такое не проканает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно он сказал)

Сейчас не 90-е годы, и Ф1 обладает высоким рейтингом безотносительно участия там российских гонщиков/коллективов.

На телевидении, помимо России 2, есть ещё Спорт 1 и НТВ+ (это на совсем крайний случай)

Так что думать о возможном уходе Ф1 с телеэкранов, тем более в преддверии ГП Сочи 2014 - очень смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так же будут появляться действительно стоящие акции по поддержке любимого пилота, как, например, как проект «Виталию от благодарных болельщиков»

Англоязычная версия начинается как эпитафия: "Ты всегда будешь жить в наших сердцах..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропуск одного сезона это не так страшно. Алонсо пропускал сезон 2002, а юный Масса, которого сватали в Феррари, и оставили без места в Заубере (Френцен ушел из "ликвидируещегося" Эрроуза к Щвейцарцам в пару к Хайдфельду) проиграл борьбу за Тойоту ДаМатте в сезоне 2003.

В нашем случае это конец карьеры, не вернуться уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттер Медведьеву надо срочно написать о создавшейся ситуации, у кого подписка. На сайт ему тоже можно, мол так и так есть еще места, гран-при сочи без пилота, Косаченко враг народа, и т.д. Мне кажется он интернет мониторит регулярно, надо только ему инфу пробросить.

Да писал уже, нет реакции. И не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ошибаетесь - результат - отсутствие контракта...

ну назовем это промежуточным результатом...

а если предположить фантастическое с учетом проскакивающей информации... типа какого там пилота в Катере

Петров(с ОК) не нашел себе места в командах середняках (топах) ... :D сосредоточились на Катере ... договорились, этот сезон переходный, сейчас мы(катер) тупо снимаем бабла (на 2014)... Петров участвует в разработках на 2014... в 2014 гарантированно садится в Катер... Который уже будет типа в середняках, с учетом прихода команды из Рено-Спорт... сюда, имхо, неплохо ложатся и Вертолеты и ОК в должности какого то там менеджера и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обидно,Берни,трасса,Путин, вся эта шумиха, а мы сидим ни с чем :cray:

Ну может вечером за чашечкой чая Берни все же спросит: - Ваш то поедет в этом году?

Ну а дальше по цепочке... ВВП-Мутко-ОП...

Дальше от количества возможных вариантом может наступить взрыв мозга :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Петрова с http://www.f1reader....t-manager-66502.

F1 ‘not a sport’ as Petrov bows out – manager

by Editor on Monday, February 4, 2013

Это , наверное, одно из немногих интервью, за которое могу поставить небольшой +.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англоязычная версия начинается как эпитафия: "Ты всегда будешь жить в наших сердцах..."

Поверь мне на слово, когда рождались те строки, на душе было ощущение, что я потерял самого близкого мне человека... ассоциации, как 01.04.1994 (не дай Бог, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну назовем это промежуточным результатом...

а если предположить фантастическое с учетом проскакивающей информации... типа какого там пилота в Катере

Петров(с ОК) не нашел себе места в командах середняках (топах) ... :D сосредоточились на Катере ... договорились, этот сезон переходный, сейчас мы(катер) тупо снимаем бабла (на 2014)... Петров участвует в разработках на 2014... в 2014 гарантированно садится в Катер... Который уже будет типа в середняках, с учетом прихода команды из Рено-Спорт... сюда, имхо, неплохо ложатся и Вертолеты и ОК в должности какого то там менеджера и тд...

красивая гипотеза, но слишком много если... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока планируется до 2020 года использовать для Ф1 трассу в Сочи. Это все-таки 6 лет. Думаю, что Путин захочет по максимуму представить Россию на этих Гран-при. А по максимуму- это не только сама трасса и инфраструктура, но и команда российская, и гонщик российский. Поэтому надо сейчас страсти погасить и подумать, нужна ли наша помощь Виталию, если, конечно, мы, действительно, чем-то можем помочь. В противном случае, мы только навредим. А помощь Виталий, возможно, сможет принять, если мы не будем антагонистами его менеджмента, а будем действовать совместно ( я имею ввиду организационные моменты). Поэтому, нравится или нет нам Косаченко, но ее , покритиковав, надо принять. А дальше попытаться выйти на тех, кто будет заниматься организацией Гран-при .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров(с ОК) не нашел себе места в командах середняках (топах) ... :D сосредоточились на Катере ... договорились, этот сезон переходный, сейчас мы(катер) тупо снимаем бабла (на 2014)... Петров участвует в разработках на 2014... в 2014 гарантированно садится в Катер... Который уже будет типа в середняках, с учетом прихода команды из Рено-Спорт... сюда, имхо, неплохо ложатся и Вертолеты и ОК в должности какого то там менеджера и тд...

Если менеджер не смогла за полгода выбить контракт, то о такой многоходовке можно только мечтать.

Опять дождалась решения, как с Лотусом. Всё поставила на 1 вариант и проиграла. Никакой подстраховки для себя не оставила :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да писал уже, нет реакции. И не будет.

А вдруг, может будет еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни испугался, испугался...Петрова не подписали, а вдруг в России уже разочаровались в Формуле-1, вот он и "прискакал".

ЦИТАТА: "Президент "Формулы-1" Берни Экклстоун назвал темпы строительства гоночной трассы и подготовку в Гран-при России в Сочи фантастическими."

Да у нас в России умеют строить и делать фантастические вещи. А у Вас, Берни, только "лопать" умеют фантастически, причем во всех аспектах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг, может будет еще.

все таки велика в народе вера в доброго царя... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обидно,Берни,трасса,Путин, вся эта шумиха, а мы сидим ни с чем :cray:

Вот ни секунды не сомневуюсь, что Косаченко были предприняты все попытки для того, что они с Петровым присутствовали и на

инспектировании трассы и на встречи Берни с Путиным, только вот вопрос, почему же они там не присутствовали? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...