Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

ОК вапще много чуши в своих интервью говорила, что поделать, блондинка

:thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно болеть не за яркую личность? У Картикеяна, Кобаяши и компании довольно мало болельщиков, людям интересна борьба наверху, они болеют за тех, кто борется за победы. Ну а ты болеешь за Петрова по национальному признаку, это даже не юношеский максимализм, это русский имбицилизм, который описывается двумя слова "РУССКИЕ ВПЕРЁД!"

Точно точно, болеть нужно только за успешных и знаменитых. Иначе это не модно. У Кобаяши мало болельщиков? А кто ему тогда за такой короткий срок довольно внушительную сумму насобирал? Петров личность и вполне состоялся, как гонщик. Тем более мой соотечественник. Судя по интервью и общению с болельщикам, хороший человек. Для меня этого достаточно. А кому там стыдно отождествлять себя с Россией и по каким причинам, мне это не интересно( в беседке есть три особых темы, там такую точку зрения поймут и поддержат). Поддерживать свою страну и пилота- нормально. Так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ничего что на деле все совсем не так, и эта статья лишь показывает что ОК нифига не знает о той ситуации, так как сначала пришел Санта, потом был скандал сингапурский, потом Алонсо перевели в Феррари на год раньше запланированного... но ОК вапще много чуши в своих интервью говорила, что поделать, блондинка

Я рада, что Вы наконец осознали, что проблема в ОК, а не в болельщиках Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуешься. что очередной твой твинк раскрылся? Ну так твинки приходят и уходят, остаются только воспоминания о дискуссиях посвященных королевским гонкам и приклеившиеся намертво титулы.Поэтому титул Жося - это лучший идентификатор, который может быть. Он многим сразу все скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что диктант тут пишу по русскому языку? или тут все учатсники форума обладатели золотой медали в школе? что это за перевод стрелок на грамматические ошибки? сказать по делу больше нечего?

"Сейчас" и "вообще" пишут на автомате. Если конечно взрослый человек. Это показывает многое о человек, как само сообщение о его уровне мировоззрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно точно, болеть нужно только за успешных и знаменитых. Иначе это не модно. У Кобаяши мало болельщиков? А кто ему тогда за такой короткий срок довольно внушительную сумму насобирал? Петров личность и вполне состоялся, как гонщик. Тем более мой соотечественник. Судя по интервью и общению с болельщикам, хороший человек. Для меня этого достаточно. А кому там стыдно отождествлять себя с Россией и по каким причинам, мне это не интересно( в беседке есть три особых темы, там такую точку зрения поймут и поддержат). Поддерживать свою страну и пилота- нормально. Так и должно быть.

А я не собираюсь болеть "за россию" в спорте, который достаточно давно смотрю, чтоб составить мнение о каждом участнике. Я сам в состоянии выбрать, кто вызывает у меня симпатию, а кто - антипатию, мне не нужны цветные флажки напротив фамилий чтоб определиться с выбором. И ничего антипатриотичного я в этом не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

а что, нельхя болеть за одну команду, нельзя восхищаться их автомобилями? нельзя болеть за красивую борьбу на трассе? простите вы футбол смотрите, болеете за кого-то? хочу посмотреть как фанат цска болеет за спартак в ЛЧ :D

Футбол и Ф-1 это разные вещи. Почему болеть по национальному признаку плохо? Или у Алонсо болельщиков в Испании нету? Или в Германии болеют против Феттеля? Виталий первый наш пилот в Формуле 1 и эмоции тоже будут первыми. Будут другие и все воспринимать будут спокойнее... :) Каждому свое, кто-то восхищаеться красивыми автомобилями, а кто-то просто счастлив вспомнив о том, сколько радости и счастья Виталий принес в наши дома. Все эти 3 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это имбицилизм,

Д-р Козырев наверное назвал бы вас дилетантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ лучше чем бодаться с Бестолочью Галионом лучше давайте вместе подумаем что мы можем сделать для Виталия Петрова .,переходите по ссылки предлагайте свои идеи ,Вместе мы сила !

http://forum.spam.ru/showthread.php?t=240&p=33671#post33671

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный фанат Петрова, человек не способен прочитать 2 строчки текста и уловить их смысл. Вот так вы и выводы о работе менеджера делали, по обрывкам фраз из интервью, а потом говорили "ОНА САМА ТАК ЗАЯВЛЯЛА".

Ты серьезно считаешь, что если процитировать весь твой пост, то он будет выглядеть умнее? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не собираюсь болеть "за россию"

Мы тоже. А вот за Россию таки да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кол-во сходов у Ника не в счет?

кстати, если бы Петров и Хайфельд не сходили с трассы в этот год, то к моменту ухода немца у Виталика было бы больше очков, так-то)) давай еще придумывай фактов, у тебя не плохо получается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно точно, болеть нужно только за успешных и знаменитых. Иначе это не модно. У Кобаяши мало болельщиков? А кто ему тогда за такой короткий срок довольно внушительную сумму насобирал? Петров личность и вполне состоялся, как гонщик. Тем более мой соотечественник. Судя по интервью и общению с болельщикам, хороший человек. Для меня этого достаточно. А кому там стыдно отождествлять себя с Россией и по каким причинам, мне это не интересно( в беседке есть три особых темы, там такую точку зрения поймут и поддержат). Поддерживать свою страну и пилота- нормально. Так и должно быть.

а что, болеть за лузеров это удел русских чтоли? ну я в 2010 сразу оценил Петрова как середняка, я был рад его подуимуом, хотя он и получился путем везения (счас не об этом), но с чего вдруг я должен прервать боление за команду, которая мне нравится более 10 лет, просто потому, что появился некий русский пилот, без потенциала? окажись он в Феррари, я бы и за него болел бы, как начал болеть за Алонсо после Кими.. но боление не мешает мне обматерить команду за слив титула в 2010 и 2012 годах, а вот наш русский фанатизм не позволяет признать ошибки пилота Петрова, но зато рады винить во всем людей, которые на его судьбу могли повлиять только косвенно, я даже не говорю сейчас о том, чтобы отблагодарить ОК за то, что дала шанс им наблюдать за первым русским пилотом в течении трех лет... нет, все она виновата, не нашла бабла или места в команде на халяву, кошмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я болел за Шумахера в феррари, когда он был непобедим, болел за него и последние 3 года, мое мнение о нем никак не изменилось, хотя побед я не дождался. А что такое патриотизм? Ты своим "Русские Вперед" пытаешься на себя взять часть достижений человека, который просто родился на той же 1\6 суши, что и ты ? Я такой гордости никогда не понимал, мне нравится за Россию болеть на олимпиаде, а не в Ф1, покере или где бы то ни было еще.

А на олимпиаде побеждают не люди "которым посчастливилось родиться...."? Как же ты за них болеешь тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватило почитать комменты об сегодняшнем интервью, чтобы понять обзую оценку любых действий ОК фанатами Петрова, реально во всем виновата она, больше никто, если так и будете дальше думать, то больше русских пилотов в ф1 вы просто не увидите, пока не родится новый русский шумахер, но и его карьеру просрут, так как автоспорта в снг нет.

Глубоко. Значит это фанаты Петрова виноваты в том, что у Петрова нет контракта боевого пилота на 2013 год?

И интересно, как на основе одного интервью, вы смогли понять общую оценку любых действий ОК? Расскажите ка,больно уж заинтриговала такая аналитика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно считаешь, что если привести весь твой пост, то он будет выглядеть умнее? :D

Умнее или глупее не знаю, но ты смысл моих слов изменил, чтоб ляпнуть очередную несуразность, также ты и из интервью сегодняшнего фразы вытаскивал, так у вас "не стоит отрицать, что часть ответственности лежит и на самом петрове" превратилось в "ОК ОБВИНЯЕТ ПЕТРОВА" , можешь считать это нормальным, мне все-равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не собираюсь болеть "за россию" в спорте, который достаточно давно смотрю, чтоб составить мнение о каждом участнике. Я сам в состоянии выбрать, кто вызывает у меня симпатию, а кто - антипатию, мне не нужны цветные флажки напротив фамилий чтоб определиться с выбором. И ничего антипатриотичного я в этом не вижу.

Вот и выбирай. А мне лично и многим другим болельщикам Виталия, не интересны такие доводы почему нельзя за него болеть.Ты за кого хочешь болей, но имей уважение к другим. А то тебя нужно уважать и твои интересы, а вот на других можно просто наплевать, если они не разделяют твою точку зрения.

И Россия пишется с большой буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видишь не результат работы менеджера, а последствия ситуации, в которой Виталий оказался не востребованным.

..

Жаль конечно, что Петров остался без места, но в этом не вина кого-то (или наоборот вина всех), а текущая ситуация с новыми амбициями и суммами денег.

..

Полностью согласен и призываю всех 150% фанатов опуститься на землю и здраво посмотреть на ситуацию в целом а не однобоко.

Честно, теперь уже мне совершенно фиолетово на всё, что делала (или не делала) в 2012 году Косаченко для того, чтобы подписать контракт Петрову. Какая там была "ситуация". Она не справилась со своей работой.

Я знаю факт: Петрова в 2013 году не будет. И это очень грустный для меня и многих здесь присутствующих факт. И переводить стрелки на некую абстрактную ситуацию - это, ей Богу, жалко. Есть имя у человека, который виноват в этом факте: Оксана Косаченко.

PS: В свое время один из моих армейских командиров, когда его подчиненные тоже пытались всё свалить на какую-то мифическую ситуацию, вместо того, чтобы откровенно признать свой косяк, говорил: "Я не знаю, что такое "ситуация". Я знаю, что такое "проституция". Такая вот грубая, но правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что Вы наконец осознали, что проблема в ОК, а не в болельщиках Петрова.

ОК нужно срочно нанять говорящую голову, пресс-секретаря, кого угодно, кто будет её слова обдумывать перед публикацией, я точно знаю, что она делает все хорошо, но как она это "продает" - просто мастеркласс, на тему "как делать не надо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, болеть за лузеров это удел русских чтоли? ну я в 2010 сразу оценил Петрова как середняка, я был рад его подуимуом, хотя он и получился путем везения (счас не об этом), но с чего вдруг я должен прервать боление за команду, которая мне нравится более 10 лет, просто потому, что появился некий русский пилот, без потенциала? окажись он в Феррари, я бы и за него болел бы, как начал болеть за Алонсо после Кими.. но боление не мешает мне обматерить команду за слив титула в 2010 и 2012 годах, а вот наш русский фанатизм не позволяет признать ошибки пилота Петрова, но зато рады винить во всем людей, которые на его судьбу могли повлиять только косвенно, я даже не говорю сейчас о том, чтобы отблагодарить ОК за то, что дала шанс им наблюдать за первым русским пилотом в течении трех лет... нет, все она виновата, не нашла бабла или места в команде на халяву, кошмар

Вы так и не поняли смысл написанного. Это у вас все делятся на лузеров и успешных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на олимпиаде побеждают не люди "которым посчастливилось родиться...."? Как же ты за них болеешь тогда?

На олимпиаде очень много видов спорта, за большинством которых я не слежу и не разбираюсь в них, вот там я болею за русский флажочек. Очень понравился финальный матч мужских сборных по волейболу, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнее или глупее не знаю, но ты смысл моих слов изменил, чтоб ляпнуть очередную несуразность, также ты и из интервью сегодняшнего фразы вытаскивал, так у вас "не стоит отрицать, что часть ответственности лежит и на самом петрове" превратилось в "ОК ОБВИНЯЕТ ПЕТРОВА" , можешь считать это нормальным, мне все-равно.

Ты меня ни с кем не путаешь??

Сразу же уйдя по ссылке Lecksus застаю конец интервью ОПК "Виталий устал, Виталий должен отдохнуть"

не буду я эту дурь интервью слушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так и не поняли смысл написанного. Это у вас все делятся на лузеров и успешных.

А знаете, у кого в конце первой половины 20 века люди, как у вас, делились на "своих" и "низших" ? (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Ну я болел за Шумахера в феррари, когда он был непобедим, болел за него и последние 3 года, мое мнение о нем никак не изменилось, хотя побед я не дождался. А что такое патриотизм? Ты своим "Русские Вперед" пытаешься на себя взять часть достижений человека, который просто родился на той же 1\6 суши, что и ты ? Я такой гордости никогда не понимал, мне нравится за Россию болеть на олимпиаде, а не в Ф1, покере или где бы то ни было еще.

А нету других причин болеть за Петрова, кроме как из-за того, что он "родился на той же 1\6 суши, что и ты" ? Интересный вы.

Пиксель. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...