Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Напомнить, какие результаты были у вторых пилотов этой команды в это время? Тебе напомнить, как уверено Фернандо лидировал с преимуществом в 40 очков в 2012 году, пока команда забивала на интересы Массы?

причем тут Феррари и Алонсо? что мешало Петрову уверенно соперничать с Кубицей? 0 опыта, да? второй год, результаты тоже не блещат, третий год, выкупили место Трулли, итог 10/9 в гонках с напарником, почему Катерхэм должна за бесплатно отдать место Петрову, когда вместо него посадят Гарде за бабло, который покажет результаты ничуть не хуже, а то и лучше возможно? что мешало порвать хейкки 20/0 в гонках, и 20/0 в квалах? чтобы доказать что вот он, лидер команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова.

Так давайте же оставим людей в покое и перестанем их обвинять во всём.

Ты полагаешь, чем крупнее шрифт тем убедительнее?

Ты даже не представляешь, как тут надоели советчики, которые знают точно, как надо писать, и кого оставлять в покое.

Так вот, приятель:

Она по-прежнему менеджер Виталия, она по-прежнему городит чушь, а тут форум обсуждения менеджмента, так почему не обсудить?

Не нравится, что тут про неё пишут - ничем помочь не могу.

Она уже два года откровенно губит карьеру пилота под видом менеджмента, а мы дожнны ей осанну петь?

Щаззз

У ней есть, хоть и не особо креативный, но достаточно громкий и нудный хор поддержки.

Должен же кто-то оставаться в ясном сознании и оппонировать им?

*

Можешь мне не отвечать, не прочту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму,из чего же сделаны цепи ,которыми он себя к ней приковал? Из какого такого материала,что не разорвать?

Ты не тем вопросом задалась, Юль...Раз он не меняет менеджера, значит понимает, что не в нём дело. Дело в одномоментной ситуации, которая так сложилась, и нельзя её переломить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму,из чего же сделаны цепи ,которыми он себя к ней приковал? Из какого такого материала,что не разорвать?

Любовь может :give_heart: :heart: :air_kiss: :kiss2: :give_rose: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протрындели на весь мир - Гран При задумали, столько десятилетий к этому шли и что?! Соревнования в России - БЕЗ УЧАСТИЯ России?!

А сколько десятилетий это шло? Мне казалось, года 4, не больше. Но самое главное - Ф1 это не соревнование стран, чемпионат мира по футболу в России без России смотрелся бы странно, олимпиада в России без российских спортсменов, а ф1 это соревнование команд и гонщиков, национальность имеет значения только для тех, кто не разобравшись в вопросе по привычке болеет "за своих", хотя кто тут кому свой? мажорчик, гоняющий всю жизнь за отцово бабло без возврата денег? Обалденный объект для подражания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я буду болеть против катера,

А против - Лотуса? :D (они ведь все - негодяи, кто Виталия не "продлил")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта госпожа вызывает уже устойчивый рвотный рефлекс.

+100000!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью даже до конца не дослушал. Отвратительно, просто по-человечески отвратительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнить, какие результаты были у вторых пилотов этой команды в это время?

В 2011-м никто не лишал права Петрова тянуть лямку лидера команды. Просто ноша оказалась непосильной для него.

Тебе напомнить, как уверено Фернандо лидировал с преимуществом в 40 очков в 2012 году, пока команда забивала на интересы Массы?

Я могу тебе предоставить пруфы, что это не так. Что можешь предоставить ты? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут Феррари и Алонсо? что мешало Петрову уверенно соперничать с Кубицей? 0 опыта, да? второй год, результаты тоже не блещат, третий год, выкупили место Трулли, итог 10/9 в гонках с напарником, почему Катерхэм должна за бесплатно отдать место Петрову, когда вместо него посадят Гарде за бабло, который покажет результаты ничуть не хуже, а то и лучше возможно? что мешало порвать хейкки 20/0 в гонках, и 20/0 в квалах? чтобы доказать что вот он, лидер команды?

Если бы ты прочитал пост на который был ответ то понял бы (надеюсь) не уходи в несознанку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. С манускрипта народ набежал в ветку, сейчас все о себе узнают :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью даже до конца не дослушал. Отвратительно, просто по-человечески отвратительно...

Дослушай, там дальше Кабановский с трауром в голосе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно у защитников ОПК спросить, вы довольны результатами проделанной работы ОПК по отношению к Петрову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. С манускрипта народ набежал в ветку, сейчас все о себе узнают :butcher:

Имя, фамилия, размер сапогов, этих негодяев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мазохизмом заниматься? Может просто не стоит слушать? Да и читать тоже.

Может лучше, кой кому перестать говорить и нести хрень во всех вью подряд, при этом старательно, но как бы мимоходом пинать своего подопечного?

А то ведь всем в уши беруши не вставишь и глаза не закроешь, что б не слышали и не читали..

А ты от этой дамы ждал чего то другого? У неё всегда все вокруг виноваты кроме неё.

Ну я если честно, грешным делом надеялся, что когда совсем из ф1 вылетят, она хоть немного признает и свои ошибки. Ан нет, ошибался.. Совесть отсутствует напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты прочитал пост на который был ответ то понял бы (надеюсь) не уходи в несознанку

я в отличи от тебя внимательно читаю, вот только нюни про то, что второго пилота всегда гнобят, обделяют, не ставят новинки уже порядком поднадоели, в Венгрии они с Кубицей болидом чтоли менялись? или там типа фартануло? что мешало ездить так как к Венгрии? а не быть серой тенью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю семья Петровых у нее в рабстве давно :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко

"Никаких новых спонсоров не нашлось и их собственно никто и не искал"

http://www.spam.ru/index.php?id=6567

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полагаешь, чем крупнее шрифт тем убедительнее?

Ты даже не представляешь, как тут надоели советчики, которые знают точно, как надо писать, и кого оставлять в покое.

Так вот, приятель:

Она по-прежнему менеджер Виталия, она по-прежнему городит чушь, а тут форум обсуждения менеджмента, так почему не обсудить?

Не нравится, что тут про неё пишут - ничем помочь не могу.

Она уже два года откровенно губит карьеру пилота под видом менеджмента, а мы дожнны ей осанну петь?

Щаззз

У ней есть, хоть и не особо креативный, но достаточно громкий и нудный хор поддержки.

Должен же кто-то оставаться в ясном сознании и оппонировать им?

*

Можешь мне не отвечать, не прочту)

Не читай другие прочтут.

- А кто Виталия привёл в Ф1?

- А кто Трулли высадил?

- А кто виноват, что денег мало дали на продолжение карьеры ВП?

Это получается играют в карты люди и у кого козыря нет тот и должен всё время выигрывать? Вы иногда сами послушайте что вы пишите опираясь на отдельные фразы из текста или коментария которые нельзя дословно трактовать без связи с другими словами ибо теряется смысл сказанного и того что творится вообще в Ф1.

А не хочу её сильно защищать она тоже не лыком шита, но поверьте вы бы ничего не сделали бы если бы там были, а то и вообще бы не пробились бы в Ф1.

Но не зная всей картины происходящего просто маразм всё вешать на ОПК.

Вы умные - или разумные. Если ум за разум заходит то - это диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно у защитников ОПК спросить, вы довольны результатами проделанной работы ОПК по отношению к Петрову?

Можно спросить у обвинителей ОПК, вы довольны результатами мастерства гощика, который никому оказался не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно у защитников ОПК спросить, вы довольны результатами проделанной работы ОПК по отношению к Петрову?

конечно,они довольны..защитники ОК-это же всё болельщики Феррари,Алонсо и Грожана :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно у защитников ОПК спросить, вы довольны результатами проделанной работы ОПК по отношению к Петрову?

естетсвенно, человек продержал пилота в вершине автоспорта 3 года, дал ему все карты в руки, человек их не использовал, дальше что делать менеджеру прикажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011-м никто не лишал права Петрова тянуть лямку лидера команды. Просто ноша оказалась непосильной для него.

На роль лидера был принят Ник, получающий з/п.

Я могу тебе предоставить пруфы, что это не так. Что можешь предоставить ты? ;)

Тебе таблицу личного зачета 2012 года? :blink: пожалуйста Когда там начали думать о подписании Массы, тк. именно он больше всех нравился Алонсо в роли второго пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму,из чего же сделаны цепи ,которыми он себя к ней приковал? Из какого такого материала,что не разорвать?

shpeny, да нет у него выбора просто. Иностранный не один не пойдет не зная атмосферы российского бизнеса и как в России искать для него фин.поддержку. А русского другого менеджера просто нет. Самому тоже негоже этим заниматься. Фоменко возможно смог бы, но у того своих проблем по горло. Может Виталий сейчас и попробует найти сам варианты, но мало вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...